Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Twinky писал(а):
Oksana Er писал(а):
Pink Panther писал(а):
Twinky писал(а):
ситуация не нормальная.
вам нужна машина.
все остальное приложится.


+1
не обязательно новая/дорогая

Машину хотели брать сразу после получения документов, чтобы я могла искать работу и ездить на собеседования. Пришло разрешение на работу, а потом приглашение на интервью. Решили, что все, проходим интервью сначала, раз так все один за одним пришло. И тут эта ситуация. Я боюсь, чтобы меня не отправили домой, поэтому отложили машину до получения ответа. Сказали ждать три недели, уже две прошло.

все у вас будет хорошо!
и доки будут и работа...
а муж странный.
может вас еще будут проверять год,
вы так и будете сидеть?

Нет, если бы не сказали срок, мы бы не ждали. А так сказали ждать три недели, по почте пришлют решение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Jessica_ писал(а):
Oksana Er писал(а):
Не брали адвоката, ведь даже представить не могли, что будут какие-то проблемы. Визу невесты получили без проблем, тогда брали адвоката. Даже не подумали, что может все так повернуться


Так у вас сейчас второе интервью так? вот на него и надо было нанимать адвоката., раз не прошли уже один раз.
Если интервью -вот-вот -перенесите и наймите адвоката.
Мой не знал, платил дорого, а полно и недорогих адвокатов, только после них проверяйте каждую букву.
У моей подруги был дешевый, так ошибок было, адрес,ее фамилию спелили неправильно. Почти все бумаги она сама заполнила.
Все что он сделал -это то, что он подписал бумаги, что у них адвокат есть и на интервью с ними поехал
Почемуто тогда на интервью так не придираются

Второе назначили через день после первого, больше не будет интервью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
автор. у 99% адаптация занимает минимум 2 года. вот если вы будете там же где сейчас , все с теми же вопросами через два года, вот тогда и нужно будет волноваться.
я бойкая и пробивная и всегда добиваюсь своих целей, но главным тормозом во всем был язык. но тем не менее, мой корявый английский меня нисколько не смущал...была цель...

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Да, не пудрите мозги с адвокатами, это уже совсем ку-ку надо быть, чтобы адвоката нанимать за 450 долларов в час,
а потом за него переделывать. Странно, что такого надо совершить, чтобы не пройти интервью?
Хоть у меня и одного не было, но я не знаю, что за причины. Вообще не слышала ни разу, чтобы интервью не проходили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
sweetalla писал(а):
автор. у 99% адаптация занимает минимум 2 года. вот если вы будете там же где сейчас , все с теми же вопросами через два года, вот тогда и нужно будет волноваться.
я бойкая и пробивная и всегда добиваюсь своих целей, но главным тормозом во всем был язык. но тем не менее, мой корявый английский меня нисколько не смущал...была цель...

у меня адаптация заняла 10 лет :lol: а, бойкий и пробивной, тут каждый мексиканец, Американец и русский, кто сюда приезжает, Америке всеравно твоя бойкость, обломают в три счета


Последний раз редактировалось ALIEN 19 окт 2018, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:47 
ALIEN писал(а):
Да, не пудрите мозги с адвокатами, это уже совсем ку-ку надо быть, чтобы адвоката нанимать за 450 долларов в час,
а потом за него переделывать. Странно, что такого надо совершить, чтобы не пройти интервью?
Хоть у меня и одного не было, но я не знаю, что за причины. Вообще не слышала ни разу, чтобы интервью не проходили


сама себе противоречишь, ку-ку)) - не знаешь, что за причины, а выступаешь
вот именно - я только здесь на форуме читала , что не проходили, а так все проходили, даже те кто много лет нелегально в стране жил.
Значит им адвокат необходим как воздух


Последний раз редактировалось Jessica_ 19 окт 2018, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jessica_ писал(а):
Solsita писал(а):
А почему зря, что в этом такого, что стыдиться надо? Добрый, заботливый человек захотел купить халат мужу, неважно, носят здесь это или нет. Помню, Оксана сама шутила, что теперь этот халат висит где-то без надобности))


вот именно - НИЧЕГО, но форумские ведьмы :c_laugh ведь найдут на пустом месте к чему придраться.

Вспомнился мне мультик "Крошка енот и тот, кто сидит в пруду" :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:50 
Solsita писал(а):
Вспомнился мне мультик "Крошка енот и тот, кто сидит в пруду" :a_plain

ну вы сначала тему прочитайте, потом крошку Енота вспоминайте :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jessica_ писал(а):
Solsita писал(а):
Вспомнился мне мультик "Крошка енот и тот, кто сидит в пруду" :a_plain

ну вы сначала тему прочитайте, потом крошку Енота вспоминайте :f_eyebrows

Крошка енот вне всяких тем :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ALIEN писал(а):
sweetalla писал(а):
автор. у 99% адаптация занимает минимум 2 года. вот если вы будете там же где сейчас , все с теми же вопросами через два года, вот тогда и нужно будет волноваться.
я бойкая и пробивная и всегда добиваюсь своих целей, но главным тормозом во всем был язык. но тем не менее, мой корявый английский меня нисколько не смущал...была цель...

у меня адаптация заняла 10 лет :lol: а, бойкий и пробивной, тут каждый мексиканец, Американец и русский, кто сюда приезжает, Америке всеравно твоя бойкость, обломают в три счета



бойкость бойкости рознь. у тебя, как я поняла с этим не очень, раз на адаптацию 10 лет ушло.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:54 
Solsita писал(а):
Крошка енот вне всяких тем :angel


так общайтесь, общайтесь, вам никто не мешает
и больше о себе, о себе, как вы счастливы :f_eyebrows что мужу купили, какой он у вас хороший, как вы его любите,
это у нас очень любят :c_laugh -все крошки повылазят :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Jessica_ писал(а):
ALIEN писал(а):
Да, не пудрите мозги с адвокатами, это уже совсем ку-ку надо быть, чтобы адвоката нанимать за 450 долларов в час,
а потом за него переделывать. Странно, что такого надо совершить, чтобы не пройти интервью?
Хоть у меня и одного не было, но я не знаю, что за причины. Вообще не слышала ни разу, чтобы интервью не проходили


сама себе противоречишь, ку-ку)) - не знаешь, что за причины, а выступаешь
вот именно - я только здесь на форуме читала , что не проходили, а так все проходили, даже те кто много лет нелегально в стране жил.
Значит им адвокат необходим как воздух

Мои подружки даже нелегалки попроходили, а на форуме да, с судимостями, по третьей гринке с разными мужиками,
да не проходили, я форум в рассчет не беру, это виртуал и в большинстве случаев болезнь. Если многоженство или криминал какой
тогда да, адвокат, а так зачем? Адвокаты халявщики эти, сейчас уже и без них разводятся, ты еще научи ее по Мэйсону из Санта Барбары
пусть выбрасывает деньки в пруд :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:57 
Kashenko_ писал(а):
Не было адаптации. Вообще.

что и сейчас в прострации, это видно :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Oksana Er писал(а):
Машину хотели брать сразу после получения документов, чтобы я могла искать работу и ездить на собеседования. Пришло разрешение на работу, а потом приглашение на интервью. Решили, что все, проходим интервью сначала, раз так все один за одним пришло. И тут эта ситуация. Я боюсь, чтобы меня не отправили домой, поэтому отложили машину до получения ответа. Сказали ждать три недели, уже две прошло.


Вот именно
а бояться должен муж !
более того, не думаю что прямо возьмут и депортируют сразу же

Тем более что разрешение на работу дали уже. В общем, по=моему можно недельку-другую подождать с покупкой но можно уже присматриваться к машинам. Время веселее пролетит. Мужу - возможность доказать жене, что он за нее горой

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
ALIEN писал(а):
А, вообще, лучше о карьере на форуме Привет спрашивать, здесь себя называют успешными,
сидя в дыре какой-нибудь и много троллей, и, что для некоторых успех, для тебя может быть
падение. Какое у тебя образование из дома?

Образование у меня не очень оригинальное - менеджер-финансист. У нас в Украине каждый второй менеджер, наверное. Но я очень радовалась, что нашла работу, что шаг за шагом поднимались вверх. И сейчас мне хочется найти что-то такое, чтобы не застрять там на много лет, чтобы была возможность роста


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 126

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: