Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Сейчас у них есть позиция Training intern


Вложения:
48B00C2A-78DE-41AB-B526-BC03768A5F89.png
48B00C2A-78DE-41AB-B526-BC03768A5F89.png [ 502.77 КБ | Просмотров: 431 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4602
ББ всегда дело говорит. Почему Квикенс. Рассказиваю-ето Гилберт, наш Детроитскии магнат скупившии по--Детроита владеет Квикенс Лоан. Ви как правило не имеете дело с клиентами, вам просто дают их данние и ви смотрите на цифри. Все что вам надо ето 1-2 года, пом апплаити на другие позиции. Зато вас учат, а если незнаете-ютуб или гугл. У меня у ковокера син туда пошел после Бакалавра в Акаунтинге.

Финансист как профессия не сушествует в Америке. Даита ентри-даита аналист 1-аналист 2 и прочее. А если напишете Финансист, то они не поимут че вам надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4602
Oksana Er писал(а):
Сейчас у них есть позиция Training intern

-------------

internship is usually for students or new grads, I am not positive if they pay...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Oksana Er писал(а):
1308 писал(а):
Оксана, ошибка то, что вы «придерживаете» некоторые события оглядываясь на документы. Ситуация неприятная, но у тебя настоящий брак и гринку они тебе дадут, но неизвестно как долго этот процесс будет длиться. Садись за руль, начинай ездить, насчёт акцента не парься, классы, что Аяла посоветовала возьми не онлайн, если есть возможность, начнёшь с людьми общаться, развеешься.
У меня первый год голова была как в тумане, все как во сне, у каждого адаптация по своему, главное не грузиться мыслями, а просто начать что то потихоньку делать.

Да, я согласна. Если через неделю, как обещали, не будет ответа, то будем покупать машину

А что его остановило купить машину сразу после свадьбы?
У вас же были межд права

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4602
ALIEN писал(а):
BusyBee писал(а):
ALIEN писал(а):
BusyBee писал(а):
Оксана ER, я в Мичигане (подруг не ишу, особенно с форума). Скажу так, начинаите делать ресници. В салоне -дорого. Будут клиенти. Прекрашаите, дримить. домохозяиство- самое неблагодарное дело, рецепт для развода в недалеком будушем.

Домохозяйство, как ты называешь, самое прекрасное, не каждый муж может позволить домохозяйку,
мы с подругой при боль-менее зарабатывающих мужьях, начали выращивать грибы в петри диш, а потом их на пни
пересаживать, а еще у нее страусы, а, еще, когда я захочу у меня еда со скаратч, всегда развиваешься,
много читаешь, ходишь на всякие группы, я вон пойду учиться камбучу выращивать, нутришенс, может, свой закончу
он-лайн, смотришь куриосити ченал и зарабатываешь из дома. Хреновая жизнь у меня! Да. я то еще так, а мои пожруги при богатеньких
мужьях из поездок не вылазят и океанов

----------------

Алиен, ви лучше МарьИванну вирашиваите, подумаешь комбучу- етоже гриб чаинии

Марь ванна у нас в каждом органик стор, мы уже вырастили рейши, туркей тэил,
сейчас растет красава лайон мэйн, слабенький пока, а еще я купила сковородку чугунную
и делаю бабушкины блинчики из гречки, ну, и из дома я зарабатываю больше, чем образованные,
потому что работаю на себя. Меня жизнь возле компа не интересут и от рассвета до заката
одно и тоже, а, то, что Оксана пишет, так это ей все дороги открыты

---------

Alien, try to make crepes with buckwheat... so freaking delish.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
BusyBee писал(а):
Oksana Er писал(а):
Сейчас у них есть позиция Training intern

-------------

internship is usually for students or new grads, I am not positive if they pay...


Это может быть оплачиваемо, но, это только для студентов, плата чисто символическая,
хотя почему не попроситься, хотя, кто с тобой будет разговаривать там, теоретически
обучить они могут того, кто приглянется, но это нужно быть чей-то женой из этой компании


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4602
ALIEN писал(а):
BusyBee писал(а):
Oksana Er писал(а):
Сейчас у них есть позиция Training intern

-------------

internship is usually for students or new grads, I am not positive if they pay...


Это может быть оплачиваемо, но, это только для студентов, плата чисто символическая,
хотя почему не попроситься, хотя, кто с тобой будет разговаривать там, теоретически
обучить они могут того, кто приглянется, но это нужно быть чей-то женой из этой компании

-------

we had students


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
У меня где-то банков пять в радиусе 10 минут езды от дома. Вы думаете, эта компания настолько лучшая? Бенефиты одинаковые, что здесь в банке, что там. Разве что существенная разница в оплате..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Кисмет писал(а):
Oksana Er писал(а):
1308 писал(а):
Оксана, ошибка то, что вы «придерживаете» некоторые события оглядываясь на документы. Ситуация неприятная, но у тебя настоящий брак и гринку они тебе дадут, но неизвестно как долго этот процесс будет длиться. Садись за руль, начинай ездить, насчёт акцента не парься, классы, что Аяла посоветовала возьми не онлайн, если есть возможность, начнёшь с людьми общаться, развеешься.
У меня первый год голова была как в тумане, все как во сне, у каждого адаптация по своему, главное не грузиться мыслями, а просто начать что то потихоньку делать.

Да, я согласна. Если через неделю, как обещали, не будет ответа, то будем покупать машину

А что его остановило купить машину сразу после свадьбы?
У вас же были межд права

Я сказала, что сначала хочу получить местные права и водить нормально, а тогда уже машину


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4602
Нет, я просто не знала где ви живете. Просто привела пример. Идите куда угодно, желательно большую корпорацию. Там вас подтренируют. Только ето… понятие как доброжелател;ние, улибчивие коллеги -отсутствует. Уши на спине отрастут. Виживание в корпоративе ето тема отдельная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
THE main word STUDENTS, she is not a student, with her degree she has to get some simple primitive certificate
and evaluate her diploma. Усё, у меня аукцион, Оксана, будет, кто обижать тисни кнопку жалобы,
приучайся жаловаться с младенческих американских лет! :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Oksana Er писал(а):
Душа требует работы с людьми, что-то рассказывать, советовать, заполнять бумаги, что-то в компьютер вносить. Улыбаться; офис с окном большим, чтобы зимой было тепло, а летом не жарко. Чтобы дресс-код был деловой, коллеги дружные. Чтобы бенефиты хорошие и страховка. Чтобы муж гордился. Чтобы была большая компания, где можно расти и развиваться


Все хорошо, но я бы не фокусировалась too much гордится ли муж..мне кажется , Вы себя этим слишком concerned.., от того и ненужные терзания :bigeyes

(Имение тыла для себя самой, да..чувство собственной гармонии :angel , да..возможность делать покупки те что хочется аnd can afford, да) IMXO

Все то что Вы описали в плане работы, это возможно, нужен английский and proper skills.. То есть то что вы делали на Украине, то надо делать на английском здесь..

Следовательно, major упор на английский (особенно если нет вопросов по доходу мужа и пэйчека в клюве от вас не требует) или не требуют того circumstances)),.. вот сидеть и учить, practice writing,.. смотреть фильмы, записывать выражения, читать примеры интервью вопросов, изучать про обязанности в банках/financial institutions, что именно они передполагают; можно взять классы в community college, что нибудь типа indtroduction в финансы, менеджмент..спрашивать наверное, можно ли какое то observation делать

и вот когда начнется вот такая "нерутина и реализация", то захочется возможно чтобы все все было на любимке :c_laugh , хотя не всегда это безопасно в плане будущего..))

A в целом, если нет серьезных заболеваний, ..очень согласна как пишет Pink Panther.. Надо всегда помнить.. что есть люди которые мечтают насладится просто жить, не быть на инвалидной коляске, не думать о метастазах..и все остальное грустное и непоправимое :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Oksana Er писал(а):
Кисмет писал(а):
Oksana Er писал(а):
1308 писал(а):
Оксана, ошибка то, что вы «придерживаете» некоторые события оглядываясь на документы. Ситуация неприятная, но у тебя настоящий брак и гринку они тебе дадут, но неизвестно как долго этот процесс будет длиться. Садись за руль, начинай ездить, насчёт акцента не парься, классы, что Аяла посоветовала возьми не онлайн, если есть возможность, начнёшь с людьми общаться, развеешься.
У меня первый год голова была как в тумане, все как во сне, у каждого адаптация по своему, главное не грузиться мыслями, а просто начать что то потихоньку делать.

Да, я согласна. Если через неделю, как обещали, не будет ответа, то будем покупать машину

А что его остановило купить машину сразу после свадьбы?
У вас же были межд права

Я сказала, что сначала хочу получить местные права и водить нормально, а тогда уже машину

Если у Вас были права, нужно было как раз и использовать эти месяцы ожидания, учась хорошо водить. Самое время для этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
BusyBee писал(а):
Нет, я просто не знала где ви живете. Просто привела пример. Идите куда угодно, желательно большую корпорацию. Там вас подтренируют. Только ето… понятие как доброжелател;ние, улибчивие коллеги -отсутствует. Уши на спине отрастут. Виживание в корпоративе ето тема отдельная.


Крысиное гнездо, дохлые, бузучатстные глыбы, стукачи, быть собой в корпорат, это, как
биться головой в железобетон, Гад блэсс тех людей, кто это терпит, работай на
миллиардела и улыбайся, славь деньги, которые ты для него заработал, не, я
точно Элиен, неприемлю это :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Я так и делала, много с инструктором отъездила. Парковки только остались


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Georgeanold, Trevorlaf и гости: 234

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: