Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
бухгалтер писал(а):
Не могу, меня на ид...ов тянет, ну просто сил нет, так и хочется им рассказать все о них же самих.

Поэтому Вы и мне ответили? :k_crying )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Solsita писал(а):
бухгалтер писал(а):
Не могу, меня на ид...ов тянет, ну просто сил нет, так и хочется им рассказать все о них же самих.

Поэтому Вы и мне ответили? :k_crying )))

Ну давайте уже не будем все так упрощать. Про ид..в вы сами знаете кому было - их тут есть - кащенко/абеле/иринчены и т.д., не упомнишь, сколько она их себе создала.
Kashenko_ писал(а):
Она частенько сама себе отвечает. Вот и думай.

Я собой разговариваю, да - всегда интересно поговорить с умным, грамотным человеком, но ответов почему-то нет - проблема. Пойду на порч, поговорю с собой, а то завтра с идиотами,которых набрали на работу надо будет говорить, а мне противно. Опять себя ломать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Solsita писал(а):
бухгалтер писал(а):
Solsita писал(а):
Оксана молодая, у неё ещё есть время, было бы желание. А вот в 50 лет, без местного образования, стоит ли рвать *опу, пытаясь учиться или искать работу с прицелом на перспективу, на какое-то подобие карьеры? Или нет смысла? Уж больно трудно и долго это видится мне. Как только начнешь чего-то достигать, на пенсию пора идти.

Ну от 50-ти до 67-ми когда на пенсию, массавремени - отучились и к станку make America great again!!! Какие проблемы? Или неохота? Мне тоже, но мэйкаю, а она все еще не грейт...

И сколько потом времени, после всех наук, останется на great again?) И Вы правильно заметили, не охота снова начинать карабкаться вверх по этой лестнице, возможно даже, ведущей вниз. Нет того желания горы свернуть, что было в молодости.

Да нормально времени - засношают дедлайнами, успевай только. А карабкаться и необязательно - сиди и сиди, тыркай клавиши. Я так преже кукер изучаю весь день - это мне почему-то не блокируют, но не разрешают в магазины заходить - страна абсурда. Сижу и сижу. Деньги капают, страховка тоже, 401 план метчит в 3 раза больше, чем я вкладываю - пойдет на пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 13:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Я хотела волонтёрить, но, так не было своей машины, ничего с той идеи не получилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Oksana Er писал(а):
Я хотела волонтёрить, но, так не было своей машины, ничего с той идеи не получилось.

А лисапед? Я на нем все окрестности объездила -волмарт был самым большим шоком.
Может так раньше было, но я получила права через 5 мес после приезда, ездила куда надо и куда не надо. Потом пошла на работу и ездила только туда практически на остальное почему-то не было сил- убивали меня эти рэднеки-клиенты в банке, ужас и мрак, никому не посоветую эту работу, но язык тренирует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Я не волонтирила. Сеичас економика гораздо лучше, я би попиталась все таки в банке работу наити! Волонтерить только если приспичит. Кастомер сервис, конечно не вся всех. Нерви надо железние иметь. Но хорошии навик… Опять же ключевие фрази виучить, а то деитвительно все нерви
вимотают.
Многое все еше зависит от возраста Оксани. Если еи 20+, то замечательно! Все еше впереди. Есть вольшая разница, когда перед тобои окно возможностеи, вместо форточки, куда надо залезть в 40 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
бухгалтер писал(а):
Solsita писал(а):
бухгалтер писал(а):
Не могу, меня на ид...ов тянет, ну просто сил нет, так и хочется им рассказать все о них же самих.

Поэтому Вы и мне ответили? :k_crying )))

Ну давайте уже не будем все так упрощать. Про ид..в вы сами знаете кому было - их тут есть - кащенко/абеле/иринчены и т.д., не упомнишь, сколько она их себе создала.

Бухгалтер, да я пошутила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
BusyBee писал(а):
Я не волонтирила. Сеичас економика гораздо лучше, я би попиталась все таки в банке работу наити! Волонтерить только если приспичит. Кастомер сервис, конечно не вся всех. Нерви надо железние иметь. Но хорошии навик… Опять же ключевие фрази виучить, а то деитвительно все нерви
вимотают.
Многое все еше зависит от возраста Оксани. Если еи 20+, то замечательно! Все еше впереди. Есть вольшая разница, когда перед тобои окно возможностеи, вместо форточки, куда надо залезть в 40 лет.

А что уж говорить о 50, только маленькая щелочка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
бухгалтер писал(а):
Ну да, вам в трусах борщ варить оно наверное лучше, а мне лучше было пойти на 4 часа языком почесать с резидентами, поездить на гольфкарте. Я не люблю кашеварить. На пользу пошло. А потом и на работу, но я б и сейчас лучше волонтерила, чем таскать свою задницу на работу и изнывать там до вечера, но нужна страховка - эта долбанутая страна не дает ее просто потому что тут живешь, но не черного цвета.

Да, или выбор сделать в пользу парт тайм, или ватевер часов хочу Я работать нельзя. А 400 вынь да полож, но даже и с ней лучше не хворать. Все равно в жопу влететь можно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:39 
Solsita писал(а):
BusyBee писал(а):
Я не волонтирила. Сеичас економика гораздо лучше, я би попиталась все таки в банке работу наити! Волонтерить только если приспичит. Кастомер сервис, конечно не вся всех. Нерви надо железние иметь. Но хорошии навик… Опять же ключевие фрази виучить, а то деитвительно все нерви
вимотают.
Многое все еше зависит от возраста Оксани. Если еи 20+, то замечательно! Все еше впереди. Есть вольшая разница, когда перед тобои окно возможностеи, вместо форточки, куда надо залезть в 40 лет.

А что уж говорить о 50, только маленькая щелочка.

Маленькая и сморщенная?
А, нет- это про изюминку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
бухгалтер писал(а):
Oksana Er писал(а):
Я хотела волонтёрить, но, так не было своей машины, ничего с той идеи не получилось.

А лисапед? Я на нем все окрестности объездила -волмарт был самым большим шоком.
Может так раньше было, но я получила права через 5 мес после приезда, ездила куда надо и куда не надо. Потом пошла на работу и ездила только туда практически на остальное почему-то не было сил- убивали меня эти рэднеки-клиенты в банке, ужас и мрак, никому не посоветую эту работу, но язык тренирует.

Не советуете работу в банке? А почему? Может, у меня ложное впечатление сложилось, но когда были там пару раз, то людей вообще не было, работники спокойно сидели


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:49 
Пусть идёт кергивером. Они хорошо зарабатывают и мало работают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
BusyBee писал(а):
Я не волонтирила. Сеичас економика гораздо лучше, я би попиталась все таки в банке работу наити! Волонтерить только если приспичит. Кастомер сервис, конечно не вся всех. Нерви надо железние иметь. Но хорошии навик… Опять же ключевие фрази виучить, а то деитвительно все нерви
вимотают.
Многое все еше зависит от возраста Оксани. Если еи 20+, то замечательно! Все еше впереди. Есть вольшая разница, когда перед тобои окно возможностеи, вместо форточки, куда надо залезть в 40 лет.

Мне 33. Думаете, лучше начинать с банка? Я для себя ещё рассматриваю почту (но там только резиденты), Consumer Energy, DTE, hall of township, county, работу при колледже или университете, а также factory. Для меня главное, чтоб была страховка, пенсионный план и возможность роста. И ещё я хочу стабильный график с 8.30 или 9, а также я не хочу работать в субботу и воскресенье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Kashenko_ писал(а):
У мужа нет страховки чтоли? Почему его это не тревожит? Нафиг такой чертина нужен.

Мы отправили заявку на страховку после того, как расписались. После того они не принимали, потому что им надо было показать мою work authorization card. Вот недавно получила - отправили им. Наконец-то по документам одобрили, но сказали ждать открытия периода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Kashenko_ писал(а):
У вас много ХОЧУ. Мы много чего хотим. Но никто нас не спрашивает. Умерьте свои хотелки и возможности расширятся.

Я выбрала себе ключевые моменты, которые мне важны. Потому что при других раскладах работа будет делать меня несчастной. А зачем мне работа, если я буду там мучится? Конечно, если не дай Бог, нужда заставит, то не будешь перебирать. Но если есть возможность подумать, проанализировать, подождать, то хотелось бы найти что-то, что будет приносить радость, а не мучения


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieMaw и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: