Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 20 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Как насчет Кузинарт-а? Чугун в какой-то то ли керамике то ли в эмали. Я смотрела на Кузинарт-а, а потом купила в Сэмсе то же самое (ну выглядит также только в профиль), только подешевле. Тоже выбрасывать? Это эмаль или керамика там интересно? и что в этой эмали/керамике? тоже ведь непонятно.

Я сейчас в России. Смотрю продают чистый чугун, да и у нас видела... Ну я на такое просто не сподоблюсь, я ж убьюсь, но у меня точно ничего не получится в такой посуде. Хотя подружка моя готовит всё в чугуне. Но я даже учиться у нее не хочу! А как представлю такую тяжесть мыть, всё желание к здоровой еде пропадает. :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:05 
Mashенция писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
я водить машину тут начала лет через шесть лет как приперло. . но я не в зажопинск приехала. в зажопинск я бы из Раши не поехала сюда. а те кто приехали, нефиг сопли размазывать. Села и поехала. уже в печонках эти перетирания и сопли про вождение.



Вообщем да, я помню муж мне купил машину а прав ещё не было но я гоняла в колледж на ней. А потому что мне приперло не тогда когда у него есть время а сейчас. И сама там бегала выясняла как часы добрать по composition чтоб prerequisites для универа были в порядке. Иначе еще год ждать до поступления. У мужа были глаза по 5 копеек. Я приехала в марте, к ноябрю уже подала доки и поступила на учебу и успела поработать на первой никакой работе чтоб было рекомендательное письмо от какого нибудь местного работодателя. Но если разрешения на работу нет можно хотя бы учиться наверное? Если английский плохой то хотя бы этому, в том же местном колледже

У меня тоже внутренний пазл разлетелся- документов нет и драйвер ласенса но садиться на машину и пилить учиться. Узнаю Россию. Машк ты прям герой. Около колледжей всегда своя секрюрити и полиция остановят мало не покажется. И подзад коленом мужем из дома в самолёт. Не у всех же мужья тряпки.
А если ещё впендюриться в кого нибудь вообще класс. Давайте ещё вспомним как было 20 лет назад :c_laugh .


Последний раз редактировалось Betty123 20 окт 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:14 
:a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Умеешь ездить не впендюришься. А у кой кого ни тряпок ни мужей ни денег такшта давай до свидания :c_laugh иди обратно в свой тындер к тем же рожам что там сидят годами. У тя там дейт :c_laugh без обязательств как всегда естественно :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 15:04 
Mashенция писал(а):
Умеешь ездить не впендюришься. А у кой кого ни тряпок ни мужей ни денег такшта давай до свидания :c_laugh иди обратно в свой тындер к тем же рожам что там сидят годами. У тя там дейт :c_laugh без обязательств как всегда естественно :c_laugh

А ты умела?
:lol: у меня бф уж года 2-3. А тиндера в жизни не было. Трлько не надо здесь помои свои лить. Расслабься и радуйся что тебя в полицию без драйвер ласенса не загребли. А могли бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ага умела прикинь ващще чудо :c_laugh иди иди тиндер ждёт , а там половинщики нехотяшие за тебя бабушку платить пхаха :lol:

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 15:18 
Mashенция писал(а):
Ага умела прикинь ващще чудо :c_laugh иди иди тиндер ждёт , а там половинщики нехотяшие за тебя бабушку платить пхаха :lol:

:lol: за меня как раз платят да так что содержат.
На тебя нажаловалась
Ты так умела что чудо что вообще завела. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Ага умела прикинь ващще чудо :c_laugh иди иди тиндер ждёт , а там половинщики нехотяшие за тебя бабушку платить пхаха :lol:

:lol: за меня как раз платят да так что содержат.
На тебя нажаловалась
Ты так умела что чудо что вообще завела. :c_laugh



Так смешно когда ты скулишь и жалуешься. :c_laugh ты жалуйся жалуйся, в страсбургский суд и Путину ещё :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 15:27 
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Ага умела прикинь ващще чудо :c_laugh иди иди тиндер ждёт , а там половинщики нехотяшие за тебя бабушку платить пхаха :lol:

:lol: за меня как раз платят да так что содержат.
На тебя нажаловалась
Ты так умела что чудо что вообще завела. :c_laugh



Так смешно когда ты скулишь и жалуешься. :c_laugh ты жалуйся жалуйся, в страсбургский суд и Путину ещё :c_laugh

А ты почаще советуй правила нарушать. Может кто и влипнет по дурости. :c_laugh многим видать нравиться такая твоя бравада но как только штраф увидят мужья может это не понравиться особенно жену из полиции вытаскивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Laara писал(а):
Как насчет Кузинарт-а? Чугун в какой-то то ли керамике то ли в эмали. Я смотрела на Кузинарт-а, а потом купила в Сэмсе то же самое (ну выглядит также только в профиль), только подешевле. Тоже выбрасывать? Это эмаль или керамика там интересно? и что в этой эмали/керамике? тоже ведь непонятно.

Я сейчас в России. Смотрю продают чистый чугун, да и у нас видела... Ну я на такое просто не сподоблюсь, я ж убьюсь, но у меня точно ничего не получится в такой посуде. Хотя подружка моя готовит всё в чугуне. Но я даже учиться у нее не хочу! А как представлю такую тяжесть мыть, всё желание к здоровой еде пропадает. :h_angry


Ничего, я приноровилась, неделю пожгла продуктов, хату завоняла, а потом научилась,
переодически поплевавшись, друзья же готовят и я как-то должна, самое главное правило, поел-помыл,
начало пригорать, выпалить все и сделать пресизонинг эгэйн. Покупать китайские сковородки из хз
чего сделанных, я не собираюсь, может, они там метал с Фукусимы переработали. Плов я, конечно,
не рискну приготовить на чугуне, но яйца на утро и блины получаются! Сейчас переучиваться надо
назад в прошлое. Вот, самая крутая и самая здоровая в мире посуда, цены КуКу... Lodge делает
просто чугунные сковородки в США, а эмалированный чугун в Китае в раз 10 дешевле


https://www.amazon.com/stores/page/699E ... C1000_.jpg


Декабрь, Санта, это Клаус который)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Laara писал(а):
Как насчет Кузинарт-а? Чугун в какой-то то ли керамике то ли в эмали. Я смотрела на Кузинарт-а, а потом купила в Сэмсе то же самое (ну выглядит также только в профиль), только подешевле. Тоже выбрасывать? Это эмаль или керамика там интересно? и что в этой эмали/керамике? тоже ведь непонятно.

Я сейчас в России. Смотрю продают чистый чугун, да и у нас видела... Ну я на такое просто не сподоблюсь, я ж убьюсь, но у меня точно ничего не получится в такой посуде. Хотя подружка моя готовит всё в чугуне. Но я даже учиться у нее не хочу! А как представлю такую тяжесть мыть, всё желание к здоровой еде пропадает. :h_angry


Так ты самый чистый овощ или мясо кинь на тефлон и все становится отравой, надо ломать себя как-то,
если кому-то хочется ломаться, мне вкуснее на чугуне, поэтому учусь со скрипом, Да, теряешь минут 15 на кухне,
я включаю ютьюб и слушаю что-нибудь, типа притч Соломона, пока эту возню поборю


Последний раз редактировалось ALIEN 20 окт 2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
ALIEN писал(а):
Laara писал(а):
Как насчет Кузинарт-а? Чугун в какой-то то ли керамике то ли в эмали. Я смотрела на Кузинарт-а, а потом купила в Сэмсе то же самое (ну выглядит также только в профиль), только подешевле. Тоже выбрасывать? Это эмаль или керамика там интересно? и что в этой эмали/керамике? тоже ведь непонятно.

Я сейчас в России. Смотрю продают чистый чугун, да и у нас видела... Ну я на такое просто не сподоблюсь, я ж убьюсь, но у меня точно ничего не получится в такой посуде. Хотя подружка моя готовит всё в чугуне. Но я даже учиться у нее не хочу! А как представлю такую тяжесть мыть, всё желание к здоровой еде пропадает. :h_angry


Ничего, я приноровилась, неделю пожгла продуктов, хату завоняла, а потом научилась,
переодически поплевавшись, друзья же готовят и я как-то должна, самое главное правило, поел-помыл,
начало пригорать, выпалить все и сделать пресизонинг эгэйн. Покупать китайские сковородки из хз
чего сделанных, я не собираюсь, может, они там метал с Фукусимы переработали. Плов я, конечно,
не рискну приготовить на чугуне, но яйца на утро и блины получаются! Сейчас переучиваться надо
назад в прошлое. Вот, самая крутая и самая здоровая в мире посуда, цены КуКу... Lodge делает
просто чугунные сковородки в США, а эмалированный чугун в Китае в раз 10 дешевле


https://www.amazon.com/stores/page/699E ... C1000_.jpg


Декабрь, Санта, это Клаус который)))



Ага, вот оно как оказалось )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Чета купить сковородку за 250 баксов у меня кошелек не открывается, наверно, куплю себе еще одну
чугунную и не буду заморачиваться, но посмотрим, у меня муж импульсивный, может, купит. Датч овен мне просто необходим/
Вот, еще хороший брэнд, почти все сделано в США, но не все, эмаль в Китае. На сайте ничего не пишут

https://www.target.com/s?searchTerm=lod ... %7Cservice


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Я тоже без прав ездила в колледж. А что делать? Сидеть дома чулки вязать? Муж бухтел по началу потом привык. И самое смешное что на следующий день как права получила полицай остановил за скорость, я его чуть не расцеловала :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 21:41 
olivlady писал(а):
Я тоже без прав ездила в колледж. А что делать? Сидеть дома чулки вязать? Муж бухтел по началу потом привык. И самое смешное что на следующий день как права получила полицай остановил за скорость, я его чуть не расцеловала :c_laugh

Полицейского! :c_laugh
Правильно, разуть мужа на штраф, не обеднеет. Не свой же карман. это свои баблосики с родины жалко. Ручки то прям трусятся отдавать. Заодно со всем участком полиции перезнакомиться, там иногда классные мужики попадаются уж точно симпатичнее лузеров к которым приехали да и моложе.
Особенно мне нравиться когда американцы с многолетнем штажем в аварии попадают а наши хранительницы очагов только прибывшие - никогда, на новых купленных мужьями машинах. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: