Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jessica_ писал(а):
Solsita писал(а):
Крошка енот вне всяких тем :angel


так общайтесь, общайтесь, вам никто не мешает
и больше о себе, о себе, как вы счастливы :f_eyebrows что мужу купили, какой он у вас хороший, как вы его любите,
это у нас очень любят :c_laugh -все крошки повылазят :lol:

А что в этом плохого? На то он и форум, чтобы посидеть, поп*здеть (пообщаться, то есть), когда время есть :pr А так, у каждого своя жизнь и свои крошки в реальной жизни)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Оксана, ошибка то, что вы «придерживаете» некоторые события оглядываясь на документы. Ситуация неприятная, но у тебя настоящий брак и гринку они тебе дадут, но неизвестно как долго этот процесс будет длиться. Садись за руль, начинай ездить, насчёт акцента не парься, классы, что Аяла посоветовала возьми не онлайн, если есть возможность, начнёшь с людьми общаться, развеешься.
У меня первый год голова была как в тумане, все как во сне, у каждого адаптация по своему, главное не грузиться мыслями, а просто начать что то потихоньку делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Oksana Er писал(а):
ALIEN писал(а):
А, вообще, лучше о карьере на форуме Привет спрашивать, здесь себя называют успешными,
сидя в дыре какой-нибудь и много троллей, и, что для некоторых успех, для тебя может быть
падение. Какое у тебя образование из дома?

Образование у меня не очень оригинальное - менеджер-финансист. У нас в Украине каждый второй менеджер, наверное. Но я очень радовалась, что нашла работу, что шаг за шагом поднимались вверх. И сейчас мне хочется найти что-то такое, чтобы не застрять там на много лет, чтобы была возможность роста


Я, если не знаю, то языком щелкать не буду у меня была знакомая, финансист, Мэри Кэй продавала в итоге,
у всех были глаза на выкате, почему с таким образованием джанк продавать? Она называла кучу причин,
но думаю, это было нежелание сдвинуть пятую точку или не хотела от зари до зари, как я


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16061
Oksana Er писал(а):
Bielita писал(а):
Oksana Er писал(а):
Что я равноправный партнёр своему мужу, что я не только потребитель, но и в равной степени добытчик..

:g_chewingum Ужас. Даже не думайте ему до мозга доводить такую мысль.

Нет, я ему не говорю такого, конечно. Он говорит, что я нормально зарабатываю, но я бы хотел, чтобы ты развивалась и делала то, что тебе нравится. И на зарплату твою я не претендую, будешь тратить на себя.

:s_thumbup Развивайтесь. И денюжки свои в кубышку. (Любая женщина с большим семейным опытом это скажет :d_smily_tooth :c_laugh )

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:47
Сообщения: 185
Cупер образование, да еще с английским! Все у вас будет хорошо. Перестаньте переживать за вклад в семью, вы вносите свой и не важно в материальном плане или нет. Общения может не хватает вам, из за этого и самооценка падает. Если есть возможность куда то ходить и заводить знакомства, воспользуйтесь. Может помочь в поисках работы, когда нужны референс, и волонтерство или друзья даже из спортклуба или других мест подойдут. Даже посидеть в местном кафе иногда, познакомиться с соседями, не помешает. Не знаю можно ли ето без машины, но как только будет, выходите в люди! Мне так несколько раз работу предлагали поначалу, то в кафе, то на детской площадке знакомые, когда говорила что ищу. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
1308 писал(а):
Оксана, ошибка то, что вы «придерживаете» некоторые события оглядываясь на документы. Ситуация неприятная, но у тебя настоящий брак и гринку они тебе дадут, но неизвестно как долго этот процесс будет длиться. Садись за руль, начинай ездить, насчёт акцента не парься, классы, что Аяла посоветовала возьми не онлайн, если есть возможность, начнёшь с людьми общаться, развеешься.
У меня первый год голова была как в тумане, все как во сне, у каждого адаптация по своему, главное не грузиться мыслями, а просто начать что то потихоньку делать.

Да, я согласна. Если через неделю, как обещали, не будет ответа, то будем покупать машину


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Оксана ER, я в Мичигане (подруг не ишу, особенно с форума). Скажу так, начинаите делать ресници. В салоне -дорого. Будут клиенти. Прекрашаите, дримить. домохозяиство- самое неблагодарное дело, рецепт для развода в недалеком будушем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Bielita писал(а):
Oksana Er писал(а):
Bielita писал(а):
Oksana Er писал(а):
Что я равноправный партнёр своему мужу, что я не только потребитель, но и в равной степени добытчик..

:g_chewingum Ужас. Даже не думайте ему до мозга доводить такую мысль.

Нет, я ему не говорю такого, конечно. Он говорит, что я нормально зарабатываю, но я бы хотел, чтобы ты развивалась и делала то, что тебе нравится. И на зарплату твою я не претендую, будешь тратить на себя.

:s_thumbup Развивайтесь. И денюжки свои в кубышку. (Любая женщина с большим семейным опытом это скажет :d_smily_tooth :c_laugh )

Да я уже даже новый кошелёк заказала, чтобы привлекать денюжки :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
BusyBee писал(а):
Оксана ER, я в Мичигане (подруг не ишу, особенно с форума). Скажу так, начинаите делать ресници. В салоне -дорого. Будут клиенти. Прекрашаите, дримить. домохозяиство- самое неблагодарное дело, рецепт для развода в недалеком будушем.

К сожалению, не могу делать никакую работу, повязанную с ногтями, ресницами и тд - это совсем не моё


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Сонотик писал(а):
Alien, я не понимаю как ты с таким пренебрежением о врачах типа средний класс отзываешься когда сама выучилась на медсестру который ты сколько отработала ? Видно не сработалась. А кем сейчас работаешь по какой специальности ? Нейрохирургом топ 5?

-----------

Я тоже не поняла а что так плохо средним классом бить? Главное, с какоим пренебрежением!!! :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Ayla писал(а):
Cупер образование, да еще с английским! Все у вас будет хорошо. Перестаньте переживать за вклад в семью, вы вносите свой и не важно в материальном плане или нет. Общения может не хватает вам, из за этого и самооценка падает. Если есть возможность куда то ходить и заводить знакомства, воспользуйтесь. Может помочь в поисках работы, когда нужны референс, и волонтерство или друзья даже из спортклуба или других мест подойдут. Даже посидеть в местном кафе иногда, познакомиться с соседями, не помешает. Не знаю можно ли ето без машины, но как только будет, выходите в люди! Мне так несколько раз работу предлагали поначалу, то в кафе, то на детской площадке знакомые, когда говорила что ищу. Удачи!

Спасибо! Есть пару знакомых, всех через мужа встретила. С форума с несколькими девушками общаюсь, но самые близкие друзья далеко


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Oksana Er писал(а):
BusyBee писал(а):
Оксана ER, я в Мичигане (подруг не ишу, особенно с форума). Скажу так, начинаите делать ресници. В салоне -дорого. Будут клиенти. Прекрашаите, дримить. домохозяиство- самое неблагодарное дело, рецепт для развода в недалеком будушем.

К сожалению, не могу делать никакую работу, повязанную с ногтями, ресницами и тд - это совсем не моё

----------
а чего душа требует? Так, реально если?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
BusyBee писал(а):
Все пишут или писали статистику прекрасного ожидания. Вот ещё чуть-чуть и попаду в мир сказочный, где только меня и не хватает для полной гармонии. Где работодатели ждут меня на хорошие должности (я же важный человек, не последнее место занимала), где друзья новые с нетерпением хотят подружиться (я же такой интересный собеседник - вот сколько друзей у меня было до переезда, наверняка и тут заметят мой общительный характер и веселый нрав). И государственные учреждения радостно и быстро вручат мне все документы, чтобы стать полноправным членом нового общества, ведь я теперь жена (а не бесправный турист) и скажут: «Как хорошо, что Вы приехали! Нам Вас так не хватало! Идите же и покоряйте новые вершины, а мы всячески будем Вам помогать и поддерживать!»
Этот сарказм я отношу только к себе и ни в коем случае не хочу навести тень на чьи-то светлые ожидания. Может, действительно есть такие, у кого все получилось быстро и слаженно? На данном этапе моего перебывания здесь я отношу себя к категории нереализованого неудачника. За почти десять месяцев я ничего не достигла. О нет - я стала успешной домохозяйкою. Не то, чтобы идеальной, но гораздо лучше той, какой я была раньше.

------------
Funny and delusional!!! :c_laugh Go home, gal!


Да, Оксана, вообще гениально написала, просто гениально, все мои ощущения тоже!
Я приеха, гляньтя ж это я, ша! А, ты никому не нужен, да еще презираем за акцент
в куклусклансяле, где я жила. А, потом, идалась в магазине к русским, они от меня воротили свои прекрасные лица или
начинали на ломанном английском говорить, а сейчас сама такая, услыщу русскую речь и тикать,
выкусила много от наших, а так с девочками живем кучкой, целуемся в щечки и любим друг друга
страшно и никого нового не хотим.

я, даже не знаю, что новоприбывшим советовать, раньше с магазинов начинали адаптацию, а сейчас и магазинов то нет,
кроме Волмартоподобных да жрачку по столам растаскивать... я бы лучше под церковь денег циганить пошла, чем на жующих
пеперони смотреть. Я, не знаю, вот, честно не знаю, как сейчас вливаются в жизнь. Если вы говорите про волонтирство,
то у нас на него очередь стоит. как то надо с банка начинать, а потом можно моргиджи оформлять и лоаны,
по стойке смирно стоять весь день по началу, вырастешь, разрешат сесть за стол...
не знаю... вон в колледже бухгалтера взять, не видела ни одного буха безработного, образование финансиста
можно как-то применить
безработного, но это так работенка, не карьера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
У меня всегда бил mindset что мне никто ничего не должен. Наверно поетому я люблю очень широкие жести в сторому тех, кто хоть как то помог мне.



Да, Финансисти они на ВолСтрит, а так ето просто образование которое в может вам помочь апплаит на Ентри Дата Аналист. Доростет, если не обрастет детьми или будет сидеть до одури на форуме.

Оксана, если скину задачку по финансам-решишь? Можешь калкулятором пользоваться. Скажем BA II +.


Последний раз редактировалось BusyBee 19 окт 2018, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Разлетелся внутренний пазл
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
BusyBee писал(а):
Оксана ER, я в Мичигане (подруг не ишу, особенно с форума). Скажу так, начинаите делать ресници. В салоне -дорого. Будут клиенти. Прекрашаите, дримить. домохозяиство- самое неблагодарное дело, рецепт для развода в недалеком будушем.

Домохозяйство, как ты называешь, самое прекрасное, не каждый муж может позволить домохозяйку,
мы с подругой при боль-менее зарабатывающих мужьях, начали выращивать грибы в петри диш, а потом их на пни
пересаживать, а еще у нее страусы, а, еще, когда я захочу у меня еда со скаратч, всегда развиваешься,
много читаешь, ходишь на всякие группы, я вон пойду учиться камбучу выращивать, нутришенс, может, свой закончу
он-лайн, смотришь куриосити ченал и зарабатываешь из дома. Хреновая жизнь у меня! Да. я то еще так, а мои пожруги при богатеньких
мужьях из поездок не вылазят и океанов


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 32 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Davidslini, Mariongak и гости: 213

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: