Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Вы смотрите в словаре. Я имею в виду психологическое значение этого слова относящееся к relationships.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:35 
marina писал(а):
Вы смотрите в словаре. Я имею в виду психологическое значение этого слова относящееся к relationships.


ну так приведите нам из гугла ваше "психологическое значение",
которого наверное нет :f_eyebrows
мы тут не психотерапевты и не знаем спец.терминов :o_smokin


Последний раз редактировалось Jessica_ 21 окт 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
https://www.yourtango.com/experts/terry ... s-intimacy

Intimacy is not possible without vulnerability

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:42 
marina писал(а):
https://www.yourtango.com/experts/terry-gaspard/5-top-reasons-why-being-vulnerable-leads-intimacy
Intimacy is not possible without vulnerability


ну так она интерпретирует значение этого слова совсем в другом смысле, который она вкладывает. С этого и надо было начинать.
Ей понадобилась целая статья, чтобы объяснить, что она имела в виду.
И это ее ЛИЧНАЯ интерпретация, никак не связанная с принятым значением этого слова

Пробежала глазами, она говорит о боязни любви, что якобы некоторые боятся показать свою слабость, а в этом сила...надо вникать, чтобы о ней , о статье, говорить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:47 
marina писал(а):
https://www.yourtango.com/experts/terry-gaspard/5-top-reasons-why-being-vulnerable-leads-intimacy
Intimacy is not possible without vulnerability



и вы так и не объяснили вашу интерпретацию, ваше значение этого слова. :f_eyebrows , что мне кидать предложения из этой статьи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я согласна с Маринои про vulnerability


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:50 
So what can you do if you're paralyzed by fear or unable to risk being vulnerable with your partner? First, you need to acknowledge it. Fear doesn't go away on its own — it tends to morph into something else. Did you ever notice that trying to be perfect and walking on eggshells doesn't work because it drains you of energy?

Ну вот тоже значение, что я и сказала, что вас не устраивает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
lena 45 писал(а):
marina писал(а):
Mars2018 писал(а):
А почему никто не рассматривает русскоговорящих мужчин которые тут давно? Я не о лазерах а о тех кто успешен со своим карьерами? Программисты например или я финансисты. Часто вижу таких интересных, эрудированных, успешных. Расширяйте свои предпочитания.

Ну почему не рассматриваем? Я с двумя русскоговорящими дейстилась. Один, кстати, очень неплохой парень. Одинокий папа растит дочку. Дома сам всё делает: готовит, ремонтирует, отличный вкус (декор дома) потому что он в IT занимается и строит вебсайты. Профессиональный фотограф как хобби. Любит путешествовать, умный. Всё отлично, но....не mature, итить его. Я с ним говорила на тему баланса в жизни. Сам признаёт - баланса нет. Кидает из стороны в сторону. Так что, увы. Сказала как баланс найдёт, если я свободна, пусть приходит, рассмотрю втоорй шанс. Видела его не так давно, кофе пили, говорит баланса так и нет. Ну а я чё...
Второй парень тоже хороший, но там культурные заморочки ибо недавно "оттуда" приехал. Я не потяну такое, слишком американизирована.

Ну ты и балованная, Марина. Так и будешь одна век коротать. Кидает видите ли его...пускай кидает, главное, чтоб на сторону не ходил, и деньги из дома не тянул. Баланса ни у кого нет. Ты тоже, в 4 часа утра встаешь, вместо того, чтоб на кухне пошуршать и поубирать, сидишь, медетеруешь битый час. Хороший мужик тебя веником под жопу выгонит.

Вот точно. Good point . Марине кто то засрал мозг основательно .
Все выдумывает какие теории , все читает какую то литературу .
Придирается , какой то баланс ищит. Всех нормальных мужиков разгонит , распугает .
Марина хоть и красивая но на бооооольшого любителя . Эти спицефические привычки , чего только стоит привычка пукать и какать перед своим мужчиной , меня бы выключило навсегда :f_eyebrows Какая то честность , граничащая с глупостью .
Я буду мол всем потенциальным говорить честно , что чиракаюсь с другими . Пусть добиваются .

Если бы не знала что Марине 41 подумала бы 15.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 21 окт 2018, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Спать иду, вот и вся Ферма. Или не фермА.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Такого дюда пока не нашла чтоб интимаси и вюлнерабл совместить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11938
Откуда: CA
marina писал(а):
Maturity - это когда человек mature emotionally. "An emotionally mature man is a man who won’t shut you out the minute things get stressful in his life."
Это те, которые могут не боятся быть vulnerable, authentic, которые self-sufficient эмоционально, которые не боятся intimacy, которые умеют правильно распоряжаться финансами и которые определились со своей целью в жизни (кто они и чем хотят заниматься).


Неправильно. На самом деле mature значит stable, т.е. человек. кот. нашел себя в жизни, всё у него в порядке внутри и снаружи, нормальный человек, живущий номральной продуктивной жизнью. Причём это может быть в любом возрасте. А те, которые "могут не боятся быть vulnerable, authentic, которые self-sufficient эмоционально, которые не боятся intimacy" - это просто психически здоровые. Умение распоряжаться деньгами и род занятий не имеет к психическому здоровью никакого отношения. Т.е. можно быть психически здоровым и не уметь распоряжаться деньгами, или наоборот, жадным, больным на голову трудоголиком. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Зациклилась на этой intimacy :rent Я например не считаю что перед любоаником нужно душу наизнанку выворачивать и чтобы он каждый твой пук знал . это нормально, когда у человека есть какие-то свои тайны, личные переживания, страхи, беспокойства, с которыми не хочется ни кем делиться . Даже в браке должно быть какое-то личное пространство. А тебе прямо надо наизнанку всё вывернуть, каждый чих , каждый пук препарировать. а если не хочет делится, то имачур


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Kashenko_ писал(а):
Аллка загни какую нить теорему. Да хоть ФермА.

Вы правда хотите об этом поговорить? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ну да, математику с 3 образованиями не очем поговорить с программистами. Однако второи приклеился накрепко.
Если я писать не люблю, не значит, я слушать не умею и вовремя умную мысль вставить. Трепаться я тоже особенно не люблю, ну может какои историеи из жизни поделиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 04:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
Amalia_Ca писал(а):
lena 45 писал(а):
marina писал(а):
Mars2018 писал(а):
А почему никто не рассматривает русскоговорящих мужчин которые тут давно? Я не о лазерах а о тех кто успешен со своим карьерами? Программисты например или я финансисты. Часто вижу таких интересных, эрудированных, успешных. Расширяйте свои предпочитания.

Ну почему не рассматриваем? Я с двумя русскоговорящими дейстилась. Один, кстати, очень неплохой парень. Одинокий папа растит дочку. Дома сам всё делает: готовит, ремонтирует, отличный вкус (декор дома) потому что он в IT занимается и строит вебсайты. Профессиональный фотограф как хобби. Любит путешествовать, умный. Всё отлично, но....не mature, итить его. Я с ним говорила на тему баланса в жизни. Сам признаёт - баланса нет. Кидает из стороны в сторону. Так что, увы. Сказала как баланс найдёт, если я свободна, пусть приходит, рассмотрю втоорй шанс. Видела его не так давно, кофе пили, говорит баланса так и нет. Ну а я чё...
Второй парень тоже хороший, но там культурные заморочки ибо недавно "оттуда" приехал. Я не потяну такое, слишком американизирована.

Ну ты и балованная, Марина. Так и будешь одна век коротать. Кидает видите ли его...пускай кидает, главное, чтоб на сторону не ходил, и деньги из дома не тянул. Баланса ни у кого нет. Ты тоже, в 4 часа утра встаешь, вместо того, чтоб на кухне пошуршать и поубирать, сидишь, медетеруешь битый час. Хороший мужик тебя веником под жопу выгонит.

Вот точно. Good point . Марине кто то засрал мозг основательно .
Все выдумывает какие теории , все читает какую то литературу .
Придирается , какой то баланс ищит. Всех нормальных мужиков разгонит , распугает .
Марина хоть и красивая но на бооооольшого любителя . Эти спицефические привычки , чего только стоит привычка пукать и какать перед своим мужчиной , меня бы выключило навсегда :f_eyebrows Какая то честность , граничащая с глупостью .
Я буду мол всем потенциальным говорить честно , что чиракаюсь с другими . Пусть добиваются .

Если бы не знала что Марине 41 подумала бы 15.


Это как это? :l_bhuhhh

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 38 [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: