Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Junglefever писал(а):
О дейтах.
Зарегилась на тиндере после перерыва - все пареньки, которые меня отфутболили, так же висят на сайте. Некоторые фотки обновили


Это такой тип мужчин. Им на самом деле не нужны серьёзные отношения или женитьба. Они заряжаются от того что они ещё маркетабл и их хотят. Повышают свою самооценку. На всех сайтах платных и бесплатных сидят одни и те же люди, поэтому поберегите свои денежки. Есть другие места где можно знакомиться в другой обстановке. На работе будет больше шансов познакомиться с кем то стоящим. Или через знакомых. Или если заниматься чем нибудь хобби каким нибудь. Или на концерты ходить, особенно классической музыки или оперы. Там столько интересных людей и мужчины не всегда в сопровождении женщины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Junglefever писал(а):
О дейтах.
Зарегилась на тиндере после перерыва - все пареньки, которые меня отфутболили, так же висят на сайте. Некоторые фотки обновили

Может быть вы не разговорчивая, и мужики устают из вас слова клещами вытягивать. Или , может, постоянно говорите о бывших и какая вы невезучая...типа того..должна же быть причина, по которой мужики сбегают после первого дейта. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Junglefever, не идите на тиндер. Идите на другие эппс и веб-сайты, но только не тиндер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Mariana Trench писал(а):
lena 45 писал(а):
Junglefever писал(а):
О дейтах.
Зарегилась на тиндере после перерыва - все пареньки, которые меня отфутболили, так же висят на сайте. Некоторые фотки обновили

Может быть вы не разговорчивая, и мужики устают из вас слова клещами вытягивать. Или , может, постоянно говорите о бывших и какая вы невезучая...типа того..должна же быть причина, по которой мужики сбегают после первого дейта. :dum

Скорее первое. Из Джангл все надо клещами вытягивать.

Ну да, американцы мрачных теток не любят. Надо щебетать, хоть не о чем. Как чукча- что вижу, то пою. Но с улыбкой и на позитиве. Вообще, если на первом свидании часто возникают долгие неловкие паузы, то скорей всего второго не будет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Я там раньше сайт советовала оказался не тот ) вот этот http://hitch.dating


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Да просто руку набить, нужен опыт, какие вопросы задавать, как лучше самой ответить.
А так подруга говорила первое свидание как по накатанной, все вопросы чтотраньше ей задавали она также тестирует. И говорила, как раз многие любят о себе любимом говорить)
Я по себе знаю, когда человек твой с ним легко общаться, а если чел не интересен, то и разговаривать не о чем. Я даже не о дейте, а так о жизни

В униформе на свидание, тоже как-то не ахти. И если в глазах, вся жизнь затраханная, конечно мало кого такое притянет. Все хотят позитив, а не проблемы на шею


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 05:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
Carmen22 писал(а):
поменяйте имидж кардинально. обновите фото. можно сходит с этими товарищами еще раз на свиданку. а вдруг ?


Кармен, ни за какие деньги
Они такие противные все :n_no
Насчет других сайтов мне нравился ПОФ, но меня там почему-то блокируют. Может, жалуется кто. Анкету не могу разместить пока новый девайс не куплю
На Тиндере, кстати, много рож с ПОФ

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я уже писала что мужчины любят когда их слушаешь. Мне мои программист вчера наверное час рассказывал про свою работу, пока в парке гуляли. Плохо что ли? Я иду, природои любуюсь, солнышко теплое, улыбаюсь, а ему так приятно. Главное, заинтересованность создать и вовремя поддакивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
а чего хорошего?
хорошо это когда и впрямь интересно слушать а не ненужный гундешь на прогулке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:22 
AllaR писал(а):
Я уже писала что мужчины любят когда их слушаешь. Мне мои программист вчера наверное час рассказывал про свою работу, пока в парке гуляли. Плохо что ли? Я иду, природои любуюсь, солнышко теплое, улыбаюсь, а ему так приятно. Главное, заинтересованность создать и вовремя поддакивать.



Мужчина -болтун, это хуже женщины :c_laugh
Нормальные, наоборот - слушают..
Вспомнила одного болтуна, на внешность симпатичный, но...
Он непрерывно болтал, я открыла рот, чтобы чтото сказать, так и закрыла :c_laugh
Мы по парку гуляли час, и у него этот час, рот ни на минуту не закрывался.
Я дала ему шанс, встретилась второй раз -тоже самое.
ему был интересен только он сам.
У такого может отсутствовать полностью чувство заботы, т.к. он думает только о себе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Да пусть болтает. Главное, в мол со мнои пошел, там помог очки выбрать, Выбрала Праду, стоял советовал. Потом косметики набрала, он тоже выдержал ети муки. Сказал, нравится со мнои на шопинге. Какои еше мужик с теткои на 3 свидании шопится поидет? На танцах мужественно сидел, пока я с молодыми танцевала, сказал, нравится на меня смотреть. Пусть в парке трындит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:30 
AllaR писал(а):
Да пусть болтает. Главное, в мол со мнои пошел, там помог очки выбрать, Выбрала Праду, стоял советовал. Потом косметики набрала, он тоже выдержал ети муки. Сказал, нравится со мнои на шопинге. Какои еше мужик с теткои на 3 свидании шопится поидет? На танцах мужественно сидел, пока я с молодыми танцевала, сказал, нравится на меня смотреть. Пусть в парке трындит.


не предложил купить?
еще и чип
Нафик мужчина, который только наблюдает как я покупаю и плачу сама.
Второго свидания бы не было.
мог хотя бы предложить.

Конечно, он от тебя ни на шаг ни отойдет -очень удобная женщина,
таких "гордых" очень любят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Зачем мне на 3м свидании его подарки? Он взамен что то захочет. Я не думаю, что ему скоро что нибудь обломится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
AllaR писал(а):
Зачем мне на 3м свидании его подарки? Он взамен что то захочет. Я не думаю, что ему скоро что нибудь обломится.


Вообще, если он в вас сильно и серьёзно заинтересован, то предложил бы оплатить хотя бы за ону вещь. Но с другой стороны, беря его с собой в молл он также мог подумать что вы его хотели развесит на подарки. Следующих мужчин не стоит брать на такой шоппинг. Пускай они вас сами туда берут.
А так можно ходить на всякие ярмарки где продают различный антик или всякий мусор, или на ферму за яблоками, паями и яблочным сидром.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Дело было так. Он предложил встретиться у молла чтоб поехать в парк, а мне ети очки уже месяц как хочется купить, ну я его и поташила. Потом как проити мимо хорошеи косметики? Я час от молла живу, так двух заицев и убила. Мне бы Ирка всэ плешь выела, что я до сих пор без очков.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 566 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: