Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
lena 45 писал(а):
Jessica_ писал(а):
AllaR писал(а):
И зачем мне фермы и их пироги? У нас так много всего здесь. Сегодня на пляж поедем, день хорошии, там много ресторанов и просто подышать морским воздухом, посидеть на бережку. Антики я вообше обхожу, не надо мне такого. Я люблю активныи деитинг. Танцы и хаикинг.



Алле, что в лоб, что по лбу :c_laugh
Катится яблочко по тарелочке:)) -Алла найдет такого с кем будет все делить по пополам :a_plain А он будет косить траву, а Алла на танцы бегать и оба будут счастливы :c_laugh

Так ей по любому придется делить все пополам, потому что она ищет ровесника. А как вы хотели. На 10 лет старше все фукают, сейчас, ровесники разогнались за вас всех платить. В Америке все браки между ровесниками идут 50/50.[/quote]



____________
Да это действительно так .
Я это 100 раз писала . Ровесники не будут платить . Оно ожидают 50 на 50.
На 10 лет старше + будут платить.
И ещё Алла , я думаю этот мужчина не очень хорошо поступил , чип.
Обычно , если мужчина идёт с тобой в мол , он просто обязан купить тебе что то . Даже если он ещё пока не бф, а только хочет им быть . Поверь это прям рул.
Все мои отношения начинались так , что если мы например идём по парку мимо кафе , обязательно покушаем , мимо какого то маркета идём , обязательно что то купит И так далее . У меня даже друг платит за меня , прилетела в Нью Йорк к другу , попросила его в мол меня отвезти , я там 3 часа провела , потратила где то 2500$ и как раз купила очки . Он говорит, позволь я за очки заплачу ,(400$) ему просто даже неудобно было , что он в моле со мной , а я за все плачу , хотя он не обязан , он мне не бф и никогда им не стал .
Это как пример Алл.
Не очень хороший знак когда мужчин не перелагает заплатить. :e_sorry
Из опыта говорю . Плохой знак.
50:50 это уже потом , когда съедитесь. Но ухаживания никто не отменял .
Обязан платить за цветы, рестораны, бары , путешествия , билеты в кино , и покупать хотя бы не дорогие подарки в пределах 500$. Если он не богат , с зарплатой 100к например.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 20 окт 2018, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
lena 45 писал(а):
AllaR писал(а):
Очки купила, которые показывала на тои неделе, в моле дали 50 долларов купон, но после таксов все равно вывалила кучу денег.

Поркупай теперь веревочку, и на шею цепляй, чтоб не потерялись. Не знаю, как народ дорогие очки покупает, и носит. У меня за сезон обычно 4 пары очков уходит (пропадает, ломается). Если бы по 400 дол покупала, то разорилась бы.

Я покупаю дорогие очки с 2011 года , ни одни не потеряла .
Они в чехле всегда в сумке . Всегда проверяю перед уходом если не забыла на столе или где .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 13:52 
Amalia_Ca писал(а):
lena 45 писал(а):
Jessica_ писал(а):
AllaR писал(а):
И зачем мне фермы и их пироги? У нас так много всего здесь. Сегодня на пляж поедем, день хорошии, там много ресторанов и просто подышать морским воздухом, посидеть на бережку. Антики я вообше обхожу, не надо мне такого. Я люблю активныи деитинг. Танцы и хаикинг.



Алле, что в лоб, что по лбу :c_laugh
Катится яблочко по тарелочке:)) -Алла найдет такого с кем будет все делить по пополам :a_plain А он будет косить траву, а Алла на танцы бегать и оба будут счастливы :c_laugh

Так ей по любому придется делить все пополам, потому что она ищет ровесника. А как вы хотели. На 10 лет старше все фукают, сейчас, ровесники разогнались за вас всех платить. В Америке все браки между ровесниками идут 50/50.[/quote]



____________
Да это действительно так .
Я это 100 раз писала . Ровесники не будут платить . Оно ожидают 50 на 50.
На 10 лет старше + будут платить.
И ещё Алла , я думаю этот мужчина не очень хорошо поступил , чип.
Обычно , если мужчина идёт с тобой в мол , он просто обязан купить тебе что то . Даже если он ещё пока не бф, а только хочет им быть . Поверь это прям рул.
Все мои отношения начинались так , что если мы например идём по парку мимо кафе , обязательно покушаем , мимо какого то маркета идём , обязательно что то купит И так далее . У меня даже друг платит за меня , прилетела в Нью Йорк к другу , попросила его в мол меня отвезти , я там 3 часа провела , потратила где то 2500$ и как раз купила очки . Он говорит, позволь я за очки заплачу ,(400$) ему просто даже неудобно было , что он в моле со мной , а я за все плачу , хотя он не обязан , он мне не бф и никогда им не стал .
Это как помер Алл.
Не очень хороший знак когда мужчин не перелагает заплатить. :e_sorry
Из опыта говорю . Плохой знак.
50:50 это уже потом , когда съедитесь. Но ухаживания никто не отменял .
Обязан платить за цветы, рестораны, бары , путешествия , билеты в кино , и покупать хотя бы не дорогие подарки в пределах 500$. Если он не богат , с зарплатой 100к например.

Амаль это в Сан-Франциско 400$ не деньги а там где Алла деньги и ещё какие. Если она встречалась с 40 ка леткой он платить за бабу 53 лет ну точно не будет. Максимум ресторан ...пока. и потом ты баба молодая. За бабушек мало кто хочет платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Амалия
Цитата:
Все мои отношения начинались так , что если мы например идём по парку мимо кафе , обязательно покушаем , мимо какого то маркета идём , обязательно что то купит И так далее .

Сейчас больше рассмешу.У меня друган,голубой был,мы с ним на пару фестивалили..Так он всегда за меня платил..Имеется ввиду рестораны и спиртное...Я как то предложила за себя заплатить,так он чуть не разобиделся..Я что,не в состоянии за тебя оплатить?Не надо меня обижать..Я же все таки мужчина.. :dum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 20 окт 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Mix Markiz писал(а):
Амалия
Цитата:
Все мои отношения начинались так , что если мы например идём по парку мимо кафе , обязательно покушаем , мимо какого то маркета идём , обязательно что то купит И так далее .

Сейчас больше рассмешу.У меня друган,голубой был,мы с ним на пару фестивалили..Так он всегда за меня платил..Имеется ввиду рестораны и спиртное...Я как то предложила за себя заплатить,так он чуть не разобиделся..Я что,не в состоянии за тебя оплатить?Не надо меня обижать..Я же все таки мужчина.. :dum

:s_thumbup

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Да хоть два очка..но замечу,что и правда старше меня..Наверное все таки старой формации мужики по другому воспитаны..даже голубые..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Mariana Trench писал(а):
Мужик которого Алла в молл затащила трясся небось что платить за что-нибудь придется. На выходе облегченно выдохнул. :c_laugh Я не думаю что он был обязан за что-то платить, только если бы пожрать повел.

Чип.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:16 
Да пусть Алла платит, хочет секс иметь пусть хоть за себя заплатит. Ей ещё молодых кубинцев соблазнять и деньги в них вкладывать. Пусть тренируется на американцах пока


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:20 
Mariana Trench писал(а):
Сонотик писал(а):
Я думаю ок если на первом свидании пополам, я знаю несколько пар когда сначала пополам а потом пудики вкладывались. Главное чтобы тренд не пошла.

Пудик у нас дама, але? :c_laugh

Пудиком и платили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Соноть, половинщики никогда не станут неполовинщиками.
Обычно половинщики начинают как нормальные , платят за дринк, ужин, кино. Потом через какое то время начинают сначала намекать а потом в открытую говорить про оплату 50 на 50. Значит те мужики не были половинщиками , просто дева настояла на первом свидании , мужика перекоробило но скрипя согласился .
У моего мужа 3 года назад была зарплата 1,2 миль в год( он работал много ) у его женщины 500к в год , она никогда ни за что не заплатила, НИКОГДА ни за путешествие, ни за еду, рестораны , ни за бар, выпрашивала на шопинг по 5000 и он ей мед страховку еще платил. :c_laugh Страховка 1600 на двоих.
Я дейтила немца на 8,5 лет моложе меня , 3 месяца , он- половинщик. Сначала платил ужины , дринки, потом через 3 месяца собрались на пивной фестиваль билет стоил 70 дол, он мне просто кинул ссылку , мол купи себе сама билет , я уже себе купил, мне это не понравилось но я купила. Потом решили ехать в Лондон, собрались с компом как то, выбирать квартиру rnbnb и выяснилось что за квартиру он хочет 50 на 50 и билеты каждый себе покупает сам. :f_eyebrows В итоге я его бросила, отношения закончила и в Лондон поехала одна. Нахер надо;
У подруг кто живет с парнями , тоже самое , мужики 2/3 мес платили за ужины ,( ухаживали )а потом уже сказали что устроит 50 на50; Девы согласились , назад пути нет. Так и дают своим бф за квартиру половину, от них так же ожидается покупка хом соплай, оплата ютилити попалам. Путешествия по типу, я закажу отель, а ты нам купи билеты.
Хреновая ситуация для молодой девы. нет?

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
А почему никто не рассматривает русскоговорящих мужчин которые тут давно? Я не о лазерах а о тех кто успешен со своим карьерами? Программисты например или я финансисты. Часто вижу таких интересных, эрудированных, успешных. Кто то ещё подростком сюда приехал с родителями. Такие симпатичные, особенно еврейски мальчики, из армянских семей тоже такие интересные и харизматичные мужчины. У кого семейный construction business, кто врач, кто юрист. Многие американцы и в подметки не годятся таким мужчинам. Расширяйте свои предпочитания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Зайдите попозже писал(а):
Скидка была, я редко когда плачу полную цену, хотя все равно дорого он обошёлся, но я продала кой- какой хлам на Ибее- в основном каблуки по 5 инчей и честно вложилась.

Тю какая проза и сколько телодвижений. Я уж думала, что это бонус от пластики. Типа бывший одарил свою Наину в знак восхищения. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Mars2018 писал(а):
А почему никто не рассматривает русскоговорящих мужчин которые тут давно? Я не о лазерах а о тех кто успешен со своим карьерами? Программисты например или я финансисты. Часто вижу таких интересных, эрудированных, успешных. Кто то ещё подростком сюда приехал с родителями. Такие симпатичные, особенно еврейски мальчики, из армянских семей тоже такие интересные и харизматичные мужчины. У кого семейный construction business, кто врач, кто юрист. Многие американцы и в подметки не годятся таким мужчинам. Расширяйте свои предпочитания.

Только этим мальчикам эмигрантки на шею тоже не очень нужны. Либо ищут таких же выросших здесь, либо предпочитают американок. Из того, что вижу вокруг. лузеры тоже везут оттуда, причем из глубинки, как менее избалованных.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Amalia_Ca писал(а):
Соноть, половинщики никогда не станут неполовинщиками.
Обычно половинщики начинают как нормальные , платят за дринк, ужин, кино. Потом через какое то время начинают сначала намекать а потом в открытую говорить про оплату 50 на 50. Значит те мужики не были половинщиками , просто дева настояла на первом свидании , мужика перекоробило но скрипя согласился .
У моего мужа 3 года назад была зарплата 1,2 миль в год( он работал много ) у его женщины 500к в год , она никогда ни за что не заплатила, НИКОГДА ни за путешествие, ни за еду, рестораны , ни за бар, выпрашивала на шопинг по 5000 и он ей мед страховку еще платил. :c_laugh Страховка 1600 на двоих.
Я дейтила немца на 8,5 лет моложе меня , 3 месяца , он- половинщик. Сначала платил ужины , дринки, потом через 3 месяца собрались на пивной фестиваль билет стоил 70 дол, он мне просто кинул ссылку , мол купи себе сама билет , я уже себе купил, мне это не понравилось но я купила. Потом решили ехать в Лондон, собрались с компом как то, выбирать квартиру rnbnb и выяснилось что за квартиру он хочет 50 на 50 и билеты каждый себе покупает сам. :f_eyebrows В итоге я его бросила, отношения закончила и в Лондон поехала одна. Нахер надо;
У подруг кто живет с парнями , тоже самое , мужики 2/3 мес платили за ужины ,( ухаживали )а потом уже сказали что устроит 50 на50; Девы согласились , назад пути нет. Так и дают своим бф за квартиру половину, от них так же ожидается покупка хом соплай, оплата ютилити попалам. Путешествия по типу, я закажу отель, а ты нам купи билеты.
Хреновая ситуация для молодой девы. нет?





А зачем соглашатьсяи терпеть какое то время вообще если сами понимаете что вам это не нравится?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 15:10 
Artemida писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Скидка была, я редко когда плачу полную цену, хотя все равно дорого он обошёлся, но я продала кой- какой хлам на Ибее- в основном каблуки по 5 инчей и честно вложилась.

Тю какая проза и сколько телодвижений. Я уж думала, что это бонус от пластики. Типа бывший одарил свою Наину в знак восхищения. :c_laugh

не, я скромная, подарки от бывших при живых мужьях не принмаю.
Хотя никто и не несет: возьми, Таня.))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 38 [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: