Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
marina писал(а):
Maturity - это когда человек mature emotionally. "An emotionally mature man is a man who won’t shut you out the minute things get stressful in his life."
Это те, которые могут не боятся быть vulnerable, authentic, которые self-sufficient эмоционально, которые не боятся intimacy, которые умеют правильно распоряжаться финансами и которые определились со своей целью в жизни (кто они и чем хотят заниматься).


Неправильно. На самом деле mature значит stable, т.е. человек. кот. нашел себя в жизни, всё у него в порядке внутри и снаружи, нормальный человек, живущий номральной продуктивной жизнью. Причём это может быть в любом возрасте. А те, которые "могут не боятся быть vulnerable, authentic, которые self-sufficient эмоционально, которые не боятся intimacy" - это просто психически здоровые. Умение распоряжаться деньгами и род занятий не имеет к психическому здоровью никакого отношения. Т.е. можно быть психически здоровым и не уметь распоряжаться деньгами, или наоборот, жадным, больным на голову трудоголиком. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Зациклилась на этой intimacy :rent Я например не считаю что перед любоаником нужно душу наизнанку выворачивать и чтобы он каждый твой пук знал . это нормально, когда у человека есть какие-то свои тайны, личные переживания, страхи, беспокойства, с которыми не хочется ни кем делиться . Даже в браке должно быть какое-то личное пространство. А тебе прямо надо наизнанку всё вывернуть, каждый чих , каждый пук препарировать. а если не хочет делится, то имачур


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Kashenko_ писал(а):
Аллка загни какую нить теорему. Да хоть ФермА.

Вы правда хотите об этом поговорить? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ну да, математику с 3 образованиями не очем поговорить с программистами. Однако второи приклеился накрепко.
Если я писать не люблю, не значит, я слушать не умею и вовремя умную мысль вставить. Трепаться я тоже особенно не люблю, ну может какои историеи из жизни поделиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 04:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
Amalia_Ca писал(а):
lena 45 писал(а):
marina писал(а):
Mars2018 писал(а):
А почему никто не рассматривает русскоговорящих мужчин которые тут давно? Я не о лазерах а о тех кто успешен со своим карьерами? Программисты например или я финансисты. Часто вижу таких интересных, эрудированных, успешных. Расширяйте свои предпочитания.

Ну почему не рассматриваем? Я с двумя русскоговорящими дейстилась. Один, кстати, очень неплохой парень. Одинокий папа растит дочку. Дома сам всё делает: готовит, ремонтирует, отличный вкус (декор дома) потому что он в IT занимается и строит вебсайты. Профессиональный фотограф как хобби. Любит путешествовать, умный. Всё отлично, но....не mature, итить его. Я с ним говорила на тему баланса в жизни. Сам признаёт - баланса нет. Кидает из стороны в сторону. Так что, увы. Сказала как баланс найдёт, если я свободна, пусть приходит, рассмотрю втоорй шанс. Видела его не так давно, кофе пили, говорит баланса так и нет. Ну а я чё...
Второй парень тоже хороший, но там культурные заморочки ибо недавно "оттуда" приехал. Я не потяну такое, слишком американизирована.

Ну ты и балованная, Марина. Так и будешь одна век коротать. Кидает видите ли его...пускай кидает, главное, чтоб на сторону не ходил, и деньги из дома не тянул. Баланса ни у кого нет. Ты тоже, в 4 часа утра встаешь, вместо того, чтоб на кухне пошуршать и поубирать, сидишь, медетеруешь битый час. Хороший мужик тебя веником под жопу выгонит.

Вот точно. Good point . Марине кто то засрал мозг основательно .
Все выдумывает какие теории , все читает какую то литературу .
Придирается , какой то баланс ищит. Всех нормальных мужиков разгонит , распугает .
Марина хоть и красивая но на бооооольшого любителя . Эти спицефические привычки , чего только стоит привычка пукать и какать перед своим мужчиной , меня бы выключило навсегда :f_eyebrows Какая то честность , граничащая с глупостью .
Я буду мол всем потенциальным говорить честно , что чиракаюсь с другими . Пусть добиваются .

Если бы не знала что Марине 41 подумала бы 15.


Это как это? :l_bhuhhh

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Тётки на форуме больше меня переживают с кем и почему мне нужно дейтится :c_laugh
Каждому своё. Меня обычные мужики не устраивают. Я не смогу с ними жить.

Jessica, ела ты ничего из статьи не поняла, то нет смысла объяснять. Не поймеь все равно.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:34 
mrv71 писал(а):
marina писал(а):
Maturity - это когда человек mature emotionally. "An emotionally mature man is a man who won’t shut you out the minute things get stressful in his life."
Это те, которые могут не боятся быть vulnerable, authentic, которые self-sufficient эмоционально, которые не боятся intimacy, которые умеют правильно распоряжаться финансами и которые определились со своей целью в жизни (кто они и чем хотят заниматься).


Неправильно. На самом деле mature значит stable, т.е. человек. кот. нашел себя в жизни, всё у него в порядке внутри и снаружи, нормальный человек, живущий номральной продуктивной жизнью. Причём это может быть в любом возрасте. А те, которые "могут не боятся быть vulnerable, authentic, которые self-sufficient эмоционально, которые не боятся intimacy" - это просто психически здоровые. Умение распоряжаться деньгами и род занятий не имеет к психическому здоровью никакого отношения. Т.е. можно быть психически здоровым и не уметь распоряжаться деньгами, или наоборот, жадным, больным на голову трудоголиком. :c_laugh

А давайте доходчиво и по русски. A то английский трактуют как хотят, в меру своей испорченности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:39 
marina писал(а):
Тётки на форуме больше меня переживают с кем и почему мне нужно дейтится :c_laugh
Каждому своё. Меня обычные мужики не устраивают. Я не смогу с ними жить.

Jessica, ела ты ничего из статьи не поняла, то нет смысла объяснять. Не поймеь все равно.

И с необычными тоже не можешь жить.
У меня знакомая американка жила с югославом, английский у него слабый. И она сделала вывод : нет темы для сор. Ругаться то не возможно. Характер у него она определить не могла, опять же по той же причине. Даже ребёнка от него родила. Хотя у неё уже 3 штуки было от других бойфрендов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
А по переводчику нельзя было ругаться? я хоть с кем могу поругаться на его языке если мне что то не нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:44 
AllaR писал(а):
Ну да, математику с 3 образованиями не очем поговорить с программистами. Однако второи приклеился накрепко.
Если я писать не люблю, не значит, я слушать не умею и вовремя умную мысль вставить. Трепаться я тоже особенно не люблю, ну может какои историеи из жизни поделиться.

Давай на форуме вставь хоть какую нибудь умную мысль.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Вообше иогам трудно жить и я Марину понимаю. я когда на Кундалини иогу постоянно хожу, людеи глубже чувствую и ето не помогает в отношениях. Я своих деитов чувствую на енергетическом уровне и знаю что ето не мое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:47 
AllaR писал(а):
А по переводчику нельзя было ругаться? я хоть с кем могу поругаться на его языке если мне что то не нравится.

Нет. Там куча детей. Секс хороший, увление фитнесом, работа, учеба там не до хватаний переводчика. Там у женщины скоростная жизнь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 05:52 
AllaR писал(а):
Вообше иогам трудно жить и я Марину понимаю. я когда на Кундалини иогу постоянно хожу, людеи глубже чувствую и ето не помогает в отношениях. Я своих деитов чувствую на енергетическом уровне и знаю что ето не мое.

Ну вообще то да йоги они такие - закрутят тело как мысли. Самое жрачное если они составят мнение о человеке , а он не такой. Думают он Павлик морозов - а он оказывается Александр матросов.
Энергетический уровень смешно читать от человека который живет по гороскопу


Последний раз редактировалось Betty123 22 окт 2018, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я не иог, а Марина, да. Я так, хожу иногда, потом жалею что пошла. Мне когда подруга Орегонская фотки деитов присылает, я сразу еи говорю что чувствую, потом совпадает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 06:32 
AllaR писал(а):
Я не иог, а Марина, да. Я так, хожу иногда, потом жалею что пошла. Мне когда подруга Орегонская фотки деитов присылает, я сразу еи говорю что чувствую, потом совпадает.

Да тут каждая вторая Мессинг


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 38 [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 94

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: