Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Массовое убийство в Керчи((
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Все СМИ врут, везде, не зависимо от страны. А, если не врут, то говорят не всю правду или манипулируют новостями, пытаясь создать сенсацию. Работа у них такая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массовое убийство в Керчи((
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Kalambyr1 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
То ли дело западные СМИ вещают про Баширова и Петрова. Профессионалы зашибонские.
Чё та не слышала от тебя их осуждения и обвинений в непрофессионализме.


Я политикой не интересуюсь и не верю никаким пропагандонам. Все там гнилье. Кстати тема не о политике.

Говорим о журналистах. Где политика?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массовое убийство в Керчи((
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Mars2018 писал(а):
Konstanta писал(а):
Теперь что все поголовно ходят с пистолетами?


Водитель московского автобуса дважды выстрелил в воздух из травматического пистолета из-за конфликта с пассажирами, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
Инцидент произошел 22 октября в районе Шереметьевской эстакады. По неизвестным причинам в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Т13, произошел конфликт между пассажирами и водителем.
Водитель вышел из кабины, дважды выстрелил в воздух из травматического пистолета МР-79 9ТМ, после чего сел обратно в кабину и продолжил движение.
31-летний водитель задержан, заведено уголовное дело о хулиганстве.


https://news.rambler.ru/incidents/41118 ... e=copylink


Это мог быть газовый пистолет. У меня такой был еще в 93 году. Парень тогда подарил. Никогда им не стреляла но выглядел он как настоящий и тяжёленький был. Оставила родятелям, а он им тоже нафиг не нужен, но на всякий случай на даче держат. Баловство это все. Оружие должно быть только у армии, полиции и у охраны. Они для этого проходят специальную подготовку и по навыкам стрельбы, борьбы, всю физическую и психологическую подготовку, а так же как выходить из каких-то ситуаций. У ЛЮДЕЙ ОРУЖИЯ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Написано-же, травмат. А они в России легальны. Что есть очень плохо. Ибо убить можно и из него, но люди к нему относятся несерьезно.
Пока вы будете кричать полицию, армию (армия, ктати, не имеет права вообще участвовать в гражданских делах), охрану, вас уже раз 10 ограбят, изнасилуют и убьют. И труп успеют закопать.
Собственно Вторая Поправка и владение оружия гражданами к самообороне имеет далеко не главное отношение.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Массовое убийство в Керчи((
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 20:51 
Круче Гуччи писал(а):
Maribella писал(а):
И что толку в этих камерах и охранниках, если он прошел спокойно через задний ход с рюкзаком и большой сумкой и никто его не остановил и не проверил?

Лас-Вегасский стрелок пронёс23(!!!) чемодана с оружием в гостиницу.Зашибись как его проверяли. :c_cool


с каких пор гостиницы проверяют наличие пронесенного оружия ? купил легально мог принести, унести куды ему захочется кроме определенных мест где это запрещено.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: