Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Betty123 писал(а):
Марина а может так что приходишь на дейт и понимаешь что мужик очень нравиться? Ну вот ... Типа "хоть день да мой"?

Если понравился- можно смело в койку.
А там разберётесь.

Ужос. Мне такое не подходит, как бы не нравился до одурения.

C колорадцем подошло. И ужасом не стало

Там было полтора месяца переписки и звонков, емоции были подготовлены правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
marina писал(а):
Маш, ты читай чего я пишу. Я пишу что мне все равно, что мужик подумает если я скажу, что с кем-то уже встречаюсь. Твой пост не в тему.



Я ещё раз прочитала. Не лепить в лоб про себя правду про факбаддиз это якобы Ниди и боязнь что спугнешь, а смелой Марине все равно и не страшно никого распугать, ну может она останется одна....я не так поняла?
Однако ещё раз хочетсяподчеркнуть что мужчины в современном мире не рыцари на белом коне и они не станут связываться с тобой в 99% если ты открыто заявишь в начале знакомства что у тебя есть любовник и всячески будешь выпячивать незаинтересованность, мол хочешь вали прямо щас.
Какой то бесполезный эксперимент и пустая трата времени. Большинство порядочных мужиков настроенных на моногамные отношения это отсеит . Но! Возможно притянет эксцентричных любителей секса без обязательств и «открытых отношений»

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 07:51 
marina писал(а):
Betty123 писал(а):
marina писал(а):
Betty123 писал(а):
А зачем ходить если не заинтересована и говорить ?

В чем я не заинтересована? :c_laugh

Если тебе безразлична его реакция и мысли.

А как это связано с дейтингом? Почему меня должны волновать его мысли о моей ситуации? Почему я должна переживать о его реакции «чего он обо мне подумает»?

Напрямую. Если тебе безразлично что он о тебе подумает что почему он должен за тебя бороться и как то тебя располагать чтобы ты рассталась со своим половым партнером?
Вот смотри при ходит на свидание к мужику интересная Марина ( мужик то если назначает заинтересован) и слышит : а у меня дружок половой партнёр. Но ты можешь попытаться. Занавес.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 07:52 
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Если понравился- можно смело в койку.
А там разберётесь.

Ужос. Мне такое не подходит, как бы не нравился до одурения.

C колорадцем подошло. И ужасом не стало

Там было полтора месяца переписки и звонков, емоции были подготовлены правильно.

И что? Понятно что уже сексом по телефону позанимались


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
marina"te="Betty123 писал(а):
marina писал(а):
Betty123 писал(а):
marina писал(а):
Маш, ты читай чего я пишу. Я пишу что мне все равно, что мужик подумает если я скажу, что с кем-то уже встречаюсь. Твой пост не в тему.

А зачем ходить если не заинтересована и говорить ?

В чем я не заинтересована? :c_laugh

Если тебе безразлична его реакция и мысли.

А как это связано с дейтингом? Почему меня должны волновать его мысли о моей ситуации? Почему я должна переживать о его реакции «чего он обо мне подумает»?[/quote]


Потому что вы ещё мало друг друга знаете, и желательно произвестись положительное впечатление. Это не значит прятать свою жизнь, и детали о ней, но очень личное возможнорасскащать когда поймёшь что будут дейты больше первых 5например

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 07:56 
Mashенция писал(а):
marina писал(а):
Маш, ты читай чего я пишу. Я пишу что мне все равно, что мужик подумает если я скажу, что с кем-то уже встречаюсь. Твой пост не в тему.



Я ещё раз прочитала. Не лепить в лоб про себя правду про факбаддиз это якобы Ниди и боязнь что спугнешь, а смелой Марине все равно и не страшно никого распугать, ну может она останется одна....я не так поняла?
Однако ещё раз хочетсяподчеркнуть что мужчины в современном мире не рыцари на белом коне и они не станут связываться с тобой в 99% если ты открыто заявишь в начале знакомства что у тебя есть любовник и всячески будешь выпячивать незаинтересованность, мол хочешь вали прямо щас.
Какой то бесполезный эксперимент и пустая трата времени. Большинство порядочных мужиков настроенных на моногамные отношения это отсеит . Но! Возможно притянет эксцентричных любителей секса без обязательств и «открытых отношений»

Абсолютно точно. Он также будет озадачен что баба притащилась на свидание. Никто не хочет тратить эмоции и деньги месяц два зная что баба не замужем и едет трахаться после свидание с другим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 07:59 
Марина, «договор» на первом лейте не действует. Он действует там где чувства. Мужик все простит если любит. А любви на первом дейте нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
И что? Понятно что уже сексом по телефону позанимались

Я не знаю что такое секс по телефону, но емоции мне дано было много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:14 
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
И что? Понятно что уже сексом по телефону позанимались

Я не знаю что такое секс по телефону, но емоции мне дано было много.

Прямо с аэропорта поехать в отель и ежу понятно что все уже по переписке перевозбудились. Понятное дело что не от рассказов о болезнях родственников


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
И что? Понятно что уже сексом по телефону позанимались

Я не знаю что такое секс по телефону, но емоции мне дано было много.

Прямо с аэропорта поехать в отель и ежу понятно что все уже по переписке перевозбудились. Понятное дело что не от рассказов о болезнях родственников

Большая разница когда просто раз поговорили и встретились. Етот новыи программист мне очень понравился, сегодня снова встречаемся, но секса долго не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:17 
marina писал(а):
... Все идёт из боязни потерять, остаться одной, neediness.
Мне все равно чего мужик подумает. Ну отпочкуется сразу - not a big deal. Я предпочитаю чтобы мне говорили прямо чего и кто у кого. I can take it. Это не заденет мое эго и не пошлёт меня в insecurity trip. А вот если не скажут - для меня это как раз пример отсутствия доверия, insecurity или любви к playing games, чего я категорически не приемлю.
Ну в худшем случае, если мужик в итоге не найдётся и останусь я одна, вам будет чего обсудить на форуме и перемыть мне косточки. :c_laugh



А как ты узнаешь, где правда, где ложь :f_eyebrows
Есть такие кому НЕ нужен временный партнер, только чтобы свою плоть удовлетворить,
они ищут сразу постоянного и чтобы влюбиться, ждут химии, это же так романтично :a_plain тогда их эмоции и чувства остаются свежими для того партнера, кто ему (ей нужен),
и только тогда можно увидеть - Да! именно вот эта девушка (парень) мне нужна (нужен).
И именно такого ты пропустишь

А так ты испытала ночью оргазм со своим временным партнером, что ты увидишь на свидании с другим, что почувствуешь? -ничего :e_braces


Последний раз редактировалось Jessica_ 18 окт 2018, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:19 
Jessica_ писал(а):
marina писал(а):
... Все идёт из боязни потерять, остаться одной, neediness.
Мне все равно чего мужик подумает. Ну отпочкуется сразу - not a big deal. Я предпочитаю чтобы мне говорили прямо чего и кто у кого. I can take it. Это не заденет мое эго и не пошлёт меня в insecurity trip. А вот если не скажут - для меня это как раз пример отсутствия доверия, insecurity или любви к playing games, чего я категорически не приемлю.
Ну в худшем случае, если мужик в итоге не найдётся и останусь я одна, вам будет чего обсудить на форуме и перемыть мне косточки. :c_laugh



А как ты узнаешь, где правда, где ложь :f_eyebrows
Есть такие кому НЕ нужен временный партнер, только чтобы свою плоть удовлетворить,
они ищут сразу постоянного и чтобы влюбиться, ждут химии, это же так романтично :a_plain тогда их эмоции и чувства остаются свежими для того партнера, кто ему (ей нужен),
и только тогда можно увидеть - Да! именно вот эта девушка (парень) мне нужна (нужен).
И именно такого ты пропустишь

А так ты испытала ночью оргазм со своим партнером, что ты увидишь на свидании -ничего :c_laugh

:c_laugh оргазм слепит что ли ? Не пугай, сексолог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ну может Маринин партнер как вибратор. Можно и после оргазма на свидание идти, зато голова не будет хернеи занята.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:21 
Да, подожди ты, Бетька, дописать не дала,
ты как та тарахтелка, тарахтишь , тарахтишь.
Когда тебя в игнор поставишь, так читать приятно :c_laugh -сразу хоть других видно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:23 
AllaR писал(а):
Ну может Маринин партнер как вибратор. Можно и после оргазма на свидание идти, зато голова не будет хернеи занята.

:c_laugh
вибратор, ага, он что как солдат -руки по швам и только одно место работает :lol:


Последний раз редактировалось Jessica_ 18 окт 2018, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 39 [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: