Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:31 
Про дейты, у всех моих будущих мужей никаких дейтов больше не было, когда встречали меня -им просто больше другой никто не нужен был. признавались, что влюбились сразу и боялись упустить (потом, конечно, не в первый день) :a_plain
И я всегда удивлялась, как они определенно знали, что им никто другой не нужен, и такие мужчины есть не только в отношении меня, както сразу определяются и женятся.
Наверное, это и есть любовь, ведь точно знает, что ему другая не нужна, ну мы не говорим о тех, кто изза денег, или что девушка забеременела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Moon17 писал(а):
Пудик писал(а):
Moon17 писал(а):
Это было 30 лет назад :c_laugh
Наверное пудику он не сильно нужен был

Нужен, он был моим лучшим другом, с которым я делилась всеми секретами. Постепенно это переросло в нечто большее. До сих пор его не хватает.

А почему растались?

Вышла замуж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:34 
Moon17 писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Betty123 писал(а):
Пока встречи все имеют или почти все свою жизнь о которой нераспространяются. Как только начали жить вместе становиться проблематично увиливать и врать. Можно но трудно.
И вообще я с Лабковский согласна брак изживает себя с большой скоростью - будущее когда все будут жить со всеми и этому поспособствовал ритм жизни и всемирная сеть.

:m_yes
Конечно имеют . И не докладываются .
Я вам клянусь , нет мужика на планете земля , который бы пошёл на свидание с вами и остановился сразу на вас . Пока он определится , сходит ещё по мимо вас на десятки дейтов . И скорее всего первые 2/3 мес дейтинга с вами , будет ходит с другими , так же как и вы . Просто рассказывать он об этом не будет .
И женщинам не надо об этом рассказывать.

Да ето элементарные вещи
Я думаю все знают об этом
, Но думаю 2,3 месяца долго обычно месяц ну 2

Нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:34 
Пудик писал(а):
Jessica_ писал(а):
Пудик писал(а):
У меня приятель был, который, находясь у меня в гостях, спокойно звонил другим женщинам. Подозреваю, что и наоборот. Убивал сразу двух зайцев: приятно было и той, которой он звонил, и той, от которой звонил, поскольку она думала: а он-то сейчас у меня, милочка :c_laugh


:n_no
Я бы послала такого, что там приятного, даже если он ее дразнит.
Неприятный тип бррр:))

Нет, его обожали все женщины, хотя и знали друг от друге, даже дружили. Такая вот харизма, типаж Андрея Миронова.


В общем типаж - бабника :c_laugh
Не знаю, у меня на таких было чувство самосохранения, я бы никогда в такого не влюбилась, хотя Миронов мне нравился, как артист.
В них есть такое, что видишь, что одинаково на всех женщин смотрит, ему что Жоржетта , что Мюзетта, одно лицо :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Jessica_ писал(а):
Про дейты, у всех моих будущих мужей никаких дейтов больше не было, когда встречали меня -им просто больше другой никто не нужен был. признавались, что влюбились сразу и боялись упустить (потом, конечно, не в первый день) :a_plain
И я всегда удивлялась, как они определенно знали, что им никто другой не нужен, и такие мужчины есть не только в отношении меня, както сразу определяются и женятся.
Наверное, это и есть любовь, ведь точно знает, что ему другая не нужна, ну мы не говорим о тех, кто изза денег, или что девушка забеременела.

Моей подруге муж сделал предложение в первый день знакомства, боялся потерять. Почти 40 лет вместе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Jessica_ писал(а):
Пудик писал(а):
Jessica_ писал(а):
Пудик писал(а):
У меня приятель был, который, находясь у меня в гостях, спокойно звонил другим женщинам. Подозреваю, что и наоборот. Убивал сразу двух зайцев: приятно было и той, которой он звонил, и той, от которой звонил, поскольку она думала: а он-то сейчас у меня, милочка :c_laugh


:n_no
Я бы послала такого, что там приятного, даже если он ее дразнит.
Неприятный тип бррр:))

Нет, его обожали все женщины, хотя и знали друг от друге, даже дружили. Такая вот харизма, типаж Андрея Миронова.


В общем типаж - бабника :c_laugh
Не знаю, у меня на таких было чувство самосохранения, я бы никогда в такого не влюбилась, хотя Миронов мне нравился, как артист.
В них есть такое, что видишь, что одинаково на всех женщин смотрит, ему что Жоржетта , что Мюзетта, одно лицо :c_laugh

Он мне с первого взгляда тоже не понравился. Но оказался прекрасным другом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Moon17 писал(а):
Хм так зачём вышла за другого если етот так нравится?

Я не говорила, что как мужчина нравился. Как человек, это немного другое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:45 
Мне один сделал на следующий день после знакомства, кольцо собирался покупать вместе, чтобы я выбрала, второй сделал через месяц - но уже с кольцом.
Ещё двое пишут, страдают..
Страдальцы моложе один из России - на 10 лет, другой сейчас в Аризоне- на 7 лет.
Вот чего надо? Умерладедушкатвоябабушка...)))

Вот пишет амер. сегодня;

"the story"..... I regret completely breaking up with you. It was probably the stupidest thing I've ever done. And darling I spent and lost millions in business.

Потерял мильоны. Ну и чего теперь от меня хочет?
Вот если бы удвоил....

А вот наш пишет, небось - залил шары уже с утра...



Вот какие надо сильные чувства внушать, чтобы и через 24 года было мучительно больно ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:48 
в подъезде стас читал на стенах
цветы сжимая и коньяк
и понял вдруг дала бы света
и так


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Amalia_Ca писал(а):
Moon17 писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Betty123 писал(а):
Пока встречи все имеют или почти все свою жизнь о которой нераспространяются. Как только начали жить вместе становиться проблематично увиливать и врать. Можно но трудно.
И вообще я с Лабковский согласна брак изживает себя с большой скоростью - будущее когда все будут жить со всеми и этому поспособствовал ритм жизни и всемирная сеть.

:m_yes
Конечно имеют . И не докладываются .
Я вам клянусь , нет мужика на планете земля , который бы пошёл на свидание с вами и остановился сразу на вас . Пока он определится , сходит ещё по мимо вас на десятки дейтов . И скорее всего первые 2/3 мес дейтинга с вами , будет ходит с другими , так же как и вы . Просто рассказывать он об этом не будет .
И женщинам не надо об этом рассказывать.

Да ето элементарные вещи
Я думаю все знают об этом
, Но думаю 2,3 месяца долго обычно месяц ну 2

Я думаю у кого как .
Я обычно первые месяц встречаюсь 1 раз в неделю . Потом уже почаще , 2 раза в неделю . А когда понятно что эксклюзив через 3/4 мес например , то 3/4 раза в неделю .


Да понятное дело!

Тут разговор о другом--о том когда мужчина тебя просит стать "эксклюзив." Все мои бывшие и нынешние всегда в один момент просили "эксклюзив." И что им сказать? Если соглашаешься, то скрывать других становится тяжело, а также ложью.

И понятное дело что не рассказывать с кем другим и как ты встречаешься, а всего лишь дать понять что ты имеешь право встречаться с другими и ни за что не отчитываться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:52 
Зайдите попозже писал(а):
Мне один сделал на следующий день после знакомства, кольцо собирался покупать вместе, чтобы я выбрала, второй сделал через месяц - но уже с кольцом.
Ещё двое пишут, страдают..
Страдальцы моложе один из России - на 10 лет, другой сейчас в Аризоне- на 7 лет.
Вот чего надо? Умерладедушкатвоябабушка...)))

Вот пишет амер. сегодня;

"the story"..... I regret completely breaking up with you. It was probably the stupidest thing I've ever done. And darling I spent and lost millions in business.

Потерял мильоны. Ну и чего теперь от меня хочет?
Вот если бы удвоил....

А вот наш пишет, небось - залил шары уже с утра...



Вот какие надо сильные чувства внушать, чтобы и через 24 года было мучительно больно ..

Фантазии все это а не мучительная боль. Фантазии и свободное время дурью маяться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:55 
Ну ладно, путь дядьки фантазируют.
Мне, конечно, по барабану, но где- то очень в глубине приятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Фантазёры. Мне тоже все бывшие писали и пишут. А толку?! Бред сивой кобылы на пьяную голову. Один бывший мне никогда не пишет. :dum Я даже сама подумываю его спросить, почему он такой уникальный. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 14:01 
Smiley1 писал(а):
Фантазёры. Мне тоже все бывшие писали и пишут. А толку?! Бред сивой кобылы на пьяную голову. Один бывший мне никогда не пишет. :dum Я даже сама подумываю его спросить, почему он такой уникальный. :c_laugh

Счастливо женат и куча детей


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 14:01 
Зайдите попозже писал(а):
Ну ладно, путь дядьки фантазируют.
Мне, конечно, по барабану, но где- то очень в глубине приятно.

Ага, приятно :angel
А где тебя амер нашел? (русский то понятно :c_laugh )
А я не удивляюсь, один до сих пор меня любит - такой однолюб.
Правда влюбился он уже гораздо позже, когда я уже замужем была, поздно спохватился :c_laugh
Ах, еще одного вспомнила)), но этот женатый (да, гад такой, сам женатый, и ухаживал за мной, биг босс нашей компании, но он мне никак, я будучи свободной на него внимания не обращала, а женатый тем более - для меня такой мужчина не существует -как мужчина, в этом смысле). Но он действительно голову потерял, если бы мне не в Америку уезжать, мне бы пришлось уволится, так он меня доставать стал.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 39 [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: