Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 07:56 
Mashенция писал(а):
marina писал(а):
Маш, ты читай чего я пишу. Я пишу что мне все равно, что мужик подумает если я скажу, что с кем-то уже встречаюсь. Твой пост не в тему.



Я ещё раз прочитала. Не лепить в лоб про себя правду про факбаддиз это якобы Ниди и боязнь что спугнешь, а смелой Марине все равно и не страшно никого распугать, ну может она останется одна....я не так поняла?
Однако ещё раз хочетсяподчеркнуть что мужчины в современном мире не рыцари на белом коне и они не станут связываться с тобой в 99% если ты открыто заявишь в начале знакомства что у тебя есть любовник и всячески будешь выпячивать незаинтересованность, мол хочешь вали прямо щас.
Какой то бесполезный эксперимент и пустая трата времени. Большинство порядочных мужиков настроенных на моногамные отношения это отсеит . Но! Возможно притянет эксцентричных любителей секса без обязательств и «открытых отношений»

Абсолютно точно. Он также будет озадачен что баба притащилась на свидание. Никто не хочет тратить эмоции и деньги месяц два зная что баба не замужем и едет трахаться после свидание с другим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 07:59 
Марина, «договор» на первом лейте не действует. Он действует там где чувства. Мужик все простит если любит. А любви на первом дейте нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
И что? Понятно что уже сексом по телефону позанимались

Я не знаю что такое секс по телефону, но емоции мне дано было много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:14 
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
И что? Понятно что уже сексом по телефону позанимались

Я не знаю что такое секс по телефону, но емоции мне дано было много.

Прямо с аэропорта поехать в отель и ежу понятно что все уже по переписке перевозбудились. Понятное дело что не от рассказов о болезнях родственников


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
И что? Понятно что уже сексом по телефону позанимались

Я не знаю что такое секс по телефону, но емоции мне дано было много.

Прямо с аэропорта поехать в отель и ежу понятно что все уже по переписке перевозбудились. Понятное дело что не от рассказов о болезнях родственников

Большая разница когда просто раз поговорили и встретились. Етот новыи программист мне очень понравился, сегодня снова встречаемся, но секса долго не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:17 
marina писал(а):
... Все идёт из боязни потерять, остаться одной, neediness.
Мне все равно чего мужик подумает. Ну отпочкуется сразу - not a big deal. Я предпочитаю чтобы мне говорили прямо чего и кто у кого. I can take it. Это не заденет мое эго и не пошлёт меня в insecurity trip. А вот если не скажут - для меня это как раз пример отсутствия доверия, insecurity или любви к playing games, чего я категорически не приемлю.
Ну в худшем случае, если мужик в итоге не найдётся и останусь я одна, вам будет чего обсудить на форуме и перемыть мне косточки. :c_laugh



А как ты узнаешь, где правда, где ложь :f_eyebrows
Есть такие кому НЕ нужен временный партнер, только чтобы свою плоть удовлетворить,
они ищут сразу постоянного и чтобы влюбиться, ждут химии, это же так романтично :a_plain тогда их эмоции и чувства остаются свежими для того партнера, кто ему (ей нужен),
и только тогда можно увидеть - Да! именно вот эта девушка (парень) мне нужна (нужен).
И именно такого ты пропустишь

А так ты испытала ночью оргазм со своим временным партнером, что ты увидишь на свидании с другим, что почувствуешь? -ничего :e_braces


Последний раз редактировалось Jessica_ 18 окт 2018, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:19 
Jessica_ писал(а):
marina писал(а):
... Все идёт из боязни потерять, остаться одной, neediness.
Мне все равно чего мужик подумает. Ну отпочкуется сразу - not a big deal. Я предпочитаю чтобы мне говорили прямо чего и кто у кого. I can take it. Это не заденет мое эго и не пошлёт меня в insecurity trip. А вот если не скажут - для меня это как раз пример отсутствия доверия, insecurity или любви к playing games, чего я категорически не приемлю.
Ну в худшем случае, если мужик в итоге не найдётся и останусь я одна, вам будет чего обсудить на форуме и перемыть мне косточки. :c_laugh



А как ты узнаешь, где правда, где ложь :f_eyebrows
Есть такие кому НЕ нужен временный партнер, только чтобы свою плоть удовлетворить,
они ищут сразу постоянного и чтобы влюбиться, ждут химии, это же так романтично :a_plain тогда их эмоции и чувства остаются свежими для того партнера, кто ему (ей нужен),
и только тогда можно увидеть - Да! именно вот эта девушка (парень) мне нужна (нужен).
И именно такого ты пропустишь

А так ты испытала ночью оргазм со своим партнером, что ты увидишь на свидании -ничего :c_laugh

:c_laugh оргазм слепит что ли ? Не пугай, сексолог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ну может Маринин партнер как вибратор. Можно и после оргазма на свидание идти, зато голова не будет хернеи занята.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:21 
Да, подожди ты, Бетька, дописать не дала,
ты как та тарахтелка, тарахтишь , тарахтишь.
Когда тебя в игнор поставишь, так читать приятно :c_laugh -сразу хоть других видно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:23 
AllaR писал(а):
Ну может Маринин партнер как вибратор. Можно и после оргазма на свидание идти, зато голова не будет хернеи занята.

:c_laugh
вибратор, ага, он что как солдат -руки по швам и только одно место работает :lol:


Последний раз редактировалось Jessica_ 18 окт 2018, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:23 
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
И что? Понятно что уже сексом по телефону позанимались

Я не знаю что такое секс по телефону, но емоции мне дано было много.

Прямо с аэропорта поехать в отель и ежу понятно что все уже по переписке перевозбудились. Понятное дело что не от рассказов о болезнях родственников

Большая разница когда просто раз поговорили и встретились. Етот новыи программист мне очень понравился, сегодня снова встречаемся, но секса долго не будет.

Правильно!после второе что может отпугнуть после объявления что есть друг - это целлюлит. Пусть сначала привыкнет к коронкам во рту а потом уж к другим бабушкиным изъянам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:25 
тьфу на Бетьку, опять влезла- ну ни секунды после сообщения, сделай паузу, вдох -выдох :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:25 
AllaR писал(а):
Ну может Маринин партнер как вибратор. Можно и после оргазма на свидание идти, зато голова не будет хернеи занята.

Алка народ после свиданий едет к бенефитным друзьям. ЧТобы сразу в койку не валиться - ты очередность попутала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:26 
Jessica_ писал(а):
тьфу на Бетьку, опять влезла- ну ни секунды после сообщения, сделай паузу, вдох -выдох :f_eyebrows

Не мельтеши перед ногами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
marina писал(а):
Дамы, то, о чем вы пишите, для меня это из серии playing games чтобы «не вспугнуть» не дай бог мужика. Все идёт из боязни потерять, остаться одной, neediness.
Мне все равно чего мужик подумает. Ну отпочкуется сразу - not a big deal. Я предпочитаю чтобы мне говорили прямо чего и кто у кого. I can take it. Это не заденет мое эго и не пошлёт меня в insecurity trip. А вот если не скажут - для меня это как раз пример отсутствия доверия, insecurity или любви к playing games, чего я категорически не приемлю.
Ну в худшем случае, если мужик в итоге не найдётся и останусь я одна, вам будет чего обсудить на форуме и перемыть мне косточки. :c_laugh

Это ж сколько хороших мужиков можно просрать с такой позицией. Дело не в честности, а в том что Вас надо завоёвывать в то время как вы трахаетесь на стороне, зачем порядочному, успешному мужику такой гемор и вава в голове?
Вот скажет ‘ваш’ мужчина по чесноку, дорогая, ты мой идеал, но хочу одну бабу/мужика трахнуть, Я же честен с тобой ака Гусар! И вы такая в лодоши хлопать, конечно - искренность превыше всего, пошли втроем время скоротаем:/ Я уверенна , что у ва есть, были и будут такие мужики с засранной головой, но по ходу это вас не делает счастливой. Получается, вы хотите порядочного мужчину но не с порядочными моральными устоями.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 39 [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 131

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: