Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ....Не опять,а снова
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
Она находила на сайтах знакомств переписывалась и сама приезжала, внешне она была ничего. Уж не знаю какой там секс , но она селилась в доме. И жила и была очень свит с мужиком, типа люблю но таблетками размолотыми подтравливала, мужик впадал непонятное состояние и делай с ним что хочешь. В этом случае у детей были знакомые в полициии и ее пробили. И так это дело вскрылось. И это был не единственный мужик кого она на бабло разводила.

Все это бул шит про любовь. В это только форумские идиотки верят ники называть не буду. Это какая то материальная заинтересованность. Самое меньшее экономия на билах. Ну и таскается по дорогим ресторанам.


:m_yes Дадада. Именно так. Я-то знаю, что ты всегда все правильно понимаешь с первого полуслова. :angel

Странно, что другие такие непуганные *** , но когда их кодла- не перекричишь их. (на форуме то есть) :c_laugh

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ....Не опять,а снова
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
Что то фейковое в бабке есть. В этом гудля права.


Там ВСЕ фейк. :c_laugh

Скажите мне что там не фейк? :c_laugh

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ....Не опять,а снова
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:44 
Goodly1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Она находила на сайтах знакомств переписывалась и сама приезжала, внешне она была ничего. Уж не знаю какой там секс , но она селилась в доме. И жила и была очень свит с мужиком, типа люблю но таблетками размолотыми подтравливала, мужик впадал непонятное состояние и делай с ним что хочешь. В этом случае у детей были знакомые в полициии и ее пробили. И так это дело вскрылось. И это был не единственный мужик кого она на бабло разводила.

Все это бул шит про любовь. В это только форумские идиотки верят ники называть не буду. Это какая то материальная заинтересованность. Самое меньшее экономия на билах. Ну и таскается по дорогим ресторанам.


:m_yes Дадада. Именно так. Я-то знаю, что ты всегда все правильно понимаешь с первого полуслова. :angel

Странно, что другие такие непуганные *** , но когда их кодла- не перекричишь их. (на форуме то есть) :c_laugh

Самое ржачное мужики у нее были типа олд скул... Месяцами переписывались, писали что они хотят от отношений : типа заботиться о бабе. :c_laugh ОНА САМА приезжала типа познакомиться и оставалась тихим сапом , делала зависимым мужика, она ж подтравливала, он резко плохо себя чувствовал а она типа заботилась. Она его делала зависимым и забирала бабло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ....Не опять,а снова
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Goodly1 писал(а):
Убрала часть, раз тему закрывают.

Писать больше на эту тему не буду. И вы не копируйте мои цитаты.

Не хочу.


Гудли а почему ты так боишься? Они что твои родственники что прийдут сюда, переведут на русский и тем более ты с ними не общаешься.

Секс у стариков есть , я в этом убедилась когда в универе в общаге у подруги наблюдали дом напротив, там старик со старухой эксгибионисты, у них даже занавесок не было. Старик ставил старуху раком несколько раз на дню. Знали конечно же что за ними нааблюдали. А на улицу ходили гулять такие божьи одуванчики, еле шли покачиваясь.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoniohow, Baylee, Google [Bot] и гости: 73

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: