Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод? (временная)
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 07:31 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Тюльпан писал(а):
Цитата:
у меня важный вопрос, я подала на гражданство, уже сделаны отпечатки, написано, что приблизительное время ожидания до интервью 10 месяцев. может ли мне он как-то насолить, если вдруг кто-то из знакомых увидит эту тему и донесет ему?

Я подавала после развода с первым, выждала 5 лет срок, и подала, хотя можно было и раньше. Вообще никаких проблем, тем более вы 7 лет в стране. Просто им надо будет сообщить что разводитесь... я не знаю кто замужем и гражданство получал, разве мужа с собой туда тягать надо? :dum

Зависит в какой она срок подает, если замужеству и грин карте более 5ти лет, то развод или планы на развод не мешают. А если она подает при грин карте 3 года, то надо быть замужем и не планировать развод, то есть подаешь по замужеству через 3 года. И в день присяги спрашивают о каких-либо изменениях, включая замужество.

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 07:36 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Памела а чего тебя напрягла так ситуевина в ресторане? Я много чего не знаю а половина так все знает насчет пожрать первый на очереди. Так он всегда говорит бери вот это и вот это. Я не гурман мне все равно пожрал и пошел но если говорят брать именно то что говорят почему бы нет.

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 07:39 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pionia@ писал(а):
Pamela333 писал(а):
Похоже, каждый последующий муж всегда хуже предыдущего.... или это мне попадаются такие. Я очень мягкая с мужиками когда уже в браке / отношениях, , хотя может по форуму и не скажешь. Может поэтому тянет ко мне все такое... садятся на голову.

Нет, наоборот, лучше, так как люди с годами взрослеют, крепче стоят на ногах, знают себе цену и уже видят недостатки женихов и осознанно понимают, можно ли эти недостатки принять. А почему Вы мягкая с мужчинами? Какая причина? Не хотите обидеть? Завоевываете любовь? Да, по форуму не скажешь.

Скажем так с теми, кого я себе уже выбрала я очень мягкая и терпеливая в плане мелочей, т.е. особо не обостряю если только это не очень глобальное что-то тогда уже конечно я на дыбы, мозг лишний раз не ем. Но эту неконфликтность в мелочах некоторые принимали за слабость, и давай смотреть насколько можно прогнуть дальше. Т.е. как бы нет промежуточной стадии немного... Это не смертельно и меня серьезно не поабьюзишь, просто вот немного путаница выходит... потом, конечно, все стает на свои места.

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 07:44 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Kashenko_ писал(а):
Памела а чего тебя напрягла так ситуевина в ресторане? Я много чего не знаю а половина так все знает насчет пожрать первый на очереди. Так он всегда говорит бери вот это и вот это. Я не гурман мне все равно пожрал и пошел но если говорят брать именно то что говорят почему бы нет.

Ир, я тоже в принципе такая же, мне не принципиально, ну возьмём другое. Если конечно я вот с ума сойти хочу именно это, я настою и закажу, а так мне тоже особой разницы нет. Однако когда это подаётся под соусом "ты должна слушаться и я один знаю как лучше" поневоле мелькают разные мысли, а каковы мотивы такого поведения у той стороны? Если как Пиона написала забота, это одна, а ежели нет...? Не то что я уж сильно напрягалась, но скажем так призадумалась и взяла это дело на заметку. Некоторые другие знаки тоже есть.

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 07:51 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Kashenko_ писал(а):

Одно дело когда говорят, вот ето бери, а другое дело когда говорят, ну я же тебе говорил, а ты не послушала. Ето манипуляция. Мне так колорадец делал. Типа, я умныи, а ты как бы так себе.

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 08:01 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Не встречала в жизни ничего подобного. Или девки вы видите то чего нет или я баловень судьбы. Или так насрать на всех что мимо ушей пропускаю.

Последний раз редактировалось Kashenko_ 11 окт 2018, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 08:02 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pamela333 писал(а):
Некоторые другие знаки тоже есть.

Сейчас модная тема "личные границы". Литература есть.

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 08:05 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Kashenko_ писал(а):
Не встречала в жизни ничего подобного. Или девки вы видите то чего нет или я баловень судьбы.

Вы просто сами контр фрик. Я тоже встречала только пациентов таких, слушаются как миленькие, если знать куда давить. :angel

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 08:07 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Kashenko_ писал(а):
Не встречала в жизни ничего подобного. Или девки вы видите то чего нет или я баловень судьбы. Или так насрать на всех что мимо ушей пропускаю.

Ты скорее всего даже внимание на такое не обрашаешь. Тоже хорошая стратегия. Я когда незаинтересована, вообше не слушаю что мне там бормочут. Киваю, а сама о своем думаю.
Пусть там хоть заманипулируются или законтролятся.

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 08:16 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Я, как только приехала, мужа всё время просила в ресторанах мне блюда выбирать, говорила, чего бы мне хотелось и чтобы это было вкусно. Я в меню тогда только картинки понимала, и то не все. Так хорошо было) Но сейчас лафа закончилась, теперь сама сижу меню гипнотизирую, всегда самая последняя заказываю. В ситуации Памеллы меня бы такое поведение мужчины очень напрягло, если бы это в таком же духе повторилось, я бы послала.

Страница 72 из 73 [ Сообщений: 728 ]  На страницу Пред.   1 ... 69, 70, 71, 72, 73   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно