Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Moon17 писал(а):
Mariana Trench писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Марс - это МФ (?)

У меня тоже была такая версия. :nlp

Марс ето венус вроде


Угу... прошла гендерную трансформацию


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 20:39 
Mars2018 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Ниче они не свернут. Кишка тонка.


Свернут. Если вы мужчине нравитесь.
Помню когда я стала встречаться с мужем, я вообще ни о чем не думала и не о чем не заботилась. Мне не нужно было куда то ехать а он подъезжал да мной и привозил меня к дверям. Всегда уже все распланировал куда едем и билеты на мероприятия все покупал и места в ресторанах/отелях/ самолётах резервировал, и никогда не давал мне платить ни одного цента дпже чаевые. Когда аут что нибудь мне покупал, хотя говорю. Не это не нужно, и куда нибудь дополнительно спонтанно ещё ехали. И мусор в 99% он выкидывает, и мою одежду отвозит и привозит из драй клинерс. До сих пор все так. Я не представляю как бы я уставала если бы я тогда дейтилась с тем, куда мне нужно было ехать самой и планировать досуг или что то платить. Я бы весь дейтинг нахер послала.

У марс муж старый. Пишет как молоденькая девушка а он себя ведёт как пенсионер. https://miss-tramell.livejournal.com/1638879.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 20:54 
Mashенция писал(а):
Mars2018 писал(а):
AllaR писал(а):
Pionia@ писал(а):

Можно, почему и нет? В отелях есть завтраки, например. Или в кафешках. Необязательно ночевать с ним.

Да я и дома прекрасно переночую. Зачем мне куда то ташиться ночевать? Поели, поговорили, да поехала домои. Ничего не хочу теперь, буду помнить про намерение.



Если вы уже знаете о его скелетах в шкафу и он вам привлекателен то почему бы и не остаться на завтрак. Вы то всем дейтам даёте, то держите на сухом пайке.
Спать с дейтами в начале стоит если они организуют романтический уикенд в красивом месте где он полностью оплатит инн. Вот это я понимаю, сразу видно человек имеет серьёзные намерения. Иначе он балабол которому нужна бесплатная пусси без всяких финансовых и эмоциональных вложений. Только ни в коем случае не платите за мужиков. Если вы им нравитесь они горы для вас свернут. А если нет, то нафиг такой нужен.



А по-моему это бути-кол если вас пригласили на викенд с ночёвкой при том что вы ещё не близки настолько, а ночевать имеется ввиду в одной койке. Так как раз и «заказывают» а не заботу проявляют. И каких миллионов это стоит - не имеет значения

:c_laugh :voldar04 правильно Машка. У меня так экс бойфренд делал. И сам отдыхал и баб окучивал. Жениться ником не собирался и не собирается, ещё практиковал после отдыха всё-таки с бабы деньги попросить чтобы хоть что то на отдыхе оплачивала Рестораны или ещё что. Халявных баб не терпел, мог скинуть в воду и утопить. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
https://miss-tramell.livejournal.com/1640152.html


Вот ещё прям под тем что бетти скопировала

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Да он по моему на 10 лет моложе. Не чистои же и светлои любви он ищет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Betty123 писал(а):
До чего же надо быть глупой бабой что бы не понимать, что у всех разный возраст. Что 52 летней училке одежду пенсионер не будет в химчистку возить. Это возят «педофилы» «дочкам»


Будет и Алле носить если найдёт щедрого и заботливого по натуре. Мой возраст очень близок к Алиному возрасту.
Но за «дочку» спасибо :))
Я в основном встречала нормальных мужчин в этой стране, и за 12 лет брака ничего не изменилось. Мне кажется часто дело в самих женщинах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 21:41 
Moon17 писал(а):
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Mars2018 писал(а):
]


Если вы уже знаете о его скелетах в шкафу и он вам привлекателен то почему бы и не остаться на завтрак. Вы то всем дейтам даёте, то держите на сухом пайке.
Спать с дейтами в начале стоит если они организуют романтический уикенд в красивом месте где он полностью оплатит инн. Вот это я понимаю, сразу видно человек имеет серьёзные намерения. Иначе он балабол которому нужна бесплатная пусси без всяких финансовых и эмоциональных вложений. Только ни в коем случае не платите за мужиков. Если вы им нравитесь они горы для вас свернут. А если нет, то нафиг такой нужен.



А по-моему это бути-кол если вас пригласили на викенд с ночёвкой при том что вы ещё не близки настолько, а ночевать имеется ввиду в одной койке. Так как раз и «заказывают» а не заботу проявляют. И каких миллионов это стоит - не имеет значения

:c_laugh :voldar04 правильно Машка. У меня так экс бойфренд делал. И сам отдыхал и баб окучивал. Жениться ником не собирался и не собирается, ещё практиковал после отдыха всё-таки с бабы деньги попросить чтобы хоть что то на отдыхе оплачивала Рестораны или ещё что. Халявных баб не терпел, мог скинуть в воду и утопить. :c_laugh

Ну и нафига тебе такой бф понадобился?

Тогда он мне нужен был, потом нет. Он же не на всю жизнь. :c_laugh он же бойфренд. Это только кукушные бабы встретят мужика и на всю жизнь, и всю жизнь воют над чемоданом без ручки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 22:07 
Суслик давай работай, и не красным маркёром сколько можно машкин булинг терпеть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Машки давно не слышно было.
На подзарядке стояла видимо.
Теперь с новой энергией-за старое. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 23:21 
Круче Гуччи писал(а):
Машки давно не слышно было.
На подзарядке стояла видимо.
Теперь с новой энергией-за старое. :c_laugh

Ее многолетнюю пластинку весь интернет знает. Ссыт постареть вот и тяжелую жопу и качает в зале. Лень даже стать доктором одни опилки-фантазии в голове о других бабах. Что ещё от недоучки ждать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 23:47 
Машка о подачках строчит, а работающая алка мечтает кто бы подал на траву. А у работающей бабы а такая головная боль ввиде травы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):

Если вы уже знаете о его скелетах в шкафу и он вам привлекателен то почему бы и не остаться на завтрак. Вы то всем дейтам даёте, то держите на сухом пайке.
Спать с дейтами в начале стоит если они организуют романтический уикенд в красивом месте где он полностью оплатит инн. Вот это я понимаю, сразу видно человек имеет серьёзные намерения. Иначе он балабол которому нужна бесплатная пусси без всяких финансовых и эмоциональных вложений. Только ни в коем случае не платите за мужиков. Если вы им нравитесь они горы для вас свернут. А если нет, то нафиг такой нужен.



А по-моему это бути-кол если вас пригласили на викенд с ночёвкой при том что вы ещё не близки настолько, а ночевать имеется ввиду в одной койке. Так как раз и «заказывают» а не заботу проявляют. И каких миллионов это стоит - не имеет значения[/quote]
:c_laugh :voldar04 правильно Машка. У меня так экс бойфренд делал. И сам отдыхал и баб окучивал. Жениться ником не собирался и не собирается, ещё практиковал после отдыха всё-таки с бабы деньги попросить чтобы хоть что то на отдыхе оплачивала Рестораны или ещё что. Халявных баб не терпел, мог скинуть в воду и утопить. :c_laugh[/quote]

Не мужик. Зачем такой в бойфрендах??? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mars2018 писал(а):
Betty123 писал(а):
До чего же надо быть глупой бабой что бы не понимать, что у всех разный возраст. Что 52 летней училке одежду пенсионер не будет в химчистку возить. Это возят «педофилы» «дочкам»


Будет и Алле носить если найдёт щедрого и заботливого по натуре. Мой возраст очень близок к Алиному возрасту.
Но за «дочку» спасибо :))
Я в основном встречала нормальных мужчин в этой стране, и за 12 лет брака ничего не изменилось. Мне кажется часто дело в самих женщинах.


Та полно нормальных, и за 60-летнимими ухаживают. Дело в женщине. И в мужчине. Не все мужчины любят быть папиками, как и не у всех женщин стоит на "сыновей".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
У Маши и Бетти - любовь навсегда. Помню, первый раз открыла форум и как раз попала на ваш обмен любезностями. В шоке была. Но ничего, потом привыкла. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Пока не наиду заботливого, не успокоюсь. И трава - ето образ. Не ссы Бетька, правильно тебя Машка буллит, так тебе и надо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 154

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: