Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 23:47 
Машка о подачках строчит, а работающая алка мечтает кто бы подал на траву. А у работающей бабы а такая головная боль ввиде травы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):

Если вы уже знаете о его скелетах в шкафу и он вам привлекателен то почему бы и не остаться на завтрак. Вы то всем дейтам даёте, то держите на сухом пайке.
Спать с дейтами в начале стоит если они организуют романтический уикенд в красивом месте где он полностью оплатит инн. Вот это я понимаю, сразу видно человек имеет серьёзные намерения. Иначе он балабол которому нужна бесплатная пусси без всяких финансовых и эмоциональных вложений. Только ни в коем случае не платите за мужиков. Если вы им нравитесь они горы для вас свернут. А если нет, то нафиг такой нужен.



А по-моему это бути-кол если вас пригласили на викенд с ночёвкой при том что вы ещё не близки настолько, а ночевать имеется ввиду в одной койке. Так как раз и «заказывают» а не заботу проявляют. И каких миллионов это стоит - не имеет значения[/quote]
:c_laugh :voldar04 правильно Машка. У меня так экс бойфренд делал. И сам отдыхал и баб окучивал. Жениться ником не собирался и не собирается, ещё практиковал после отдыха всё-таки с бабы деньги попросить чтобы хоть что то на отдыхе оплачивала Рестораны или ещё что. Халявных баб не терпел, мог скинуть в воду и утопить. :c_laugh[/quote]

Не мужик. Зачем такой в бойфрендах??? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mars2018 писал(а):
Betty123 писал(а):
До чего же надо быть глупой бабой что бы не понимать, что у всех разный возраст. Что 52 летней училке одежду пенсионер не будет в химчистку возить. Это возят «педофилы» «дочкам»


Будет и Алле носить если найдёт щедрого и заботливого по натуре. Мой возраст очень близок к Алиному возрасту.
Но за «дочку» спасибо :))
Я в основном встречала нормальных мужчин в этой стране, и за 12 лет брака ничего не изменилось. Мне кажется часто дело в самих женщинах.


Та полно нормальных, и за 60-летнимими ухаживают. Дело в женщине. И в мужчине. Не все мужчины любят быть папиками, как и не у всех женщин стоит на "сыновей".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
У Маши и Бетти - любовь навсегда. Помню, первый раз открыла форум и как раз попала на ваш обмен любезностями. В шоке была. Но ничего, потом привыкла. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Пока не наиду заботливого, не успокоюсь. И трава - ето образ. Не ссы Бетька, правильно тебя Машка буллит, так тебе и надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Mars2018 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Ниче они не свернут. Кишка тонка.


Свернут. Если вы мужчине нравитесь.
Помню когда я стала встречаться с мужем, я вообще ни о чем не думала и не о чем не заботилась. Мне не нужно было куда то ехать а он подъезжал да мной и привозил меня к дверям. Всегда уже все распланировал куда едем и билеты на мероприятия все покупал и места в ресторанах/отелях/ самолётах резервировал, и никогда не давал мне платить ни одного цента дпже чаевые. Когда аут что нибудь мне покупал, хотя говорю. Не это не нужно, и куда нибудь дополнительно спонтанно ещё ехали. И мусор в 99% он выкидывает, и мою одежду отвозит и привозит из драй клинерс. До сих пор все так. Я не представляю как бы я уставала если бы я тогда дейтилась с тем, куда мне нужно было ехать самой и планировать досуг или что то платить. Я бы весь дейтинг нахер послала.

У марс муж старый. Пишет как молоденькая девушка а он себя ведёт как пенсионер. https://miss-tramell.livejournal.com/1638879.html


Воспитанные мужчины, которым далеко до пенсии, по-другому и не умеют ухаживать. У подруги сыну 25, совсем не пенсионер, и все так же делает. Девушке около 25.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 05:10 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):

Если вы уже знаете о его скелетах в шкафу и он вам привлекателен то почему бы и не остаться на завтрак. Вы то всем дейтам даёте, то держите на сухом пайке.
Спать с дейтами в начале стоит если они организуют романтический уикенд в красивом месте где он полностью оплатит инн. Вот это я понимаю, сразу видно человек имеет серьёзные намерения. Иначе он балабол которому нужна бесплатная пусси без всяких финансовых и эмоциональных вложений. Только ни в коем случае не платите за мужиков. Если вы им нравитесь они горы для вас свернут. А если нет, то нафиг такой нужен.



А по-моему это бути-кол если вас пригласили на викенд с ночёвкой при том что вы ещё не близки настолько, а ночевать имеется ввиду в одной койке. Так как раз и «заказывают» а не заботу проявляют. И каких миллионов это стоит - не имеет значения

:c_laugh :voldar04 правильно Машка. У меня так экс бойфренд делал. И сам отдыхал и баб окучивал. Жениться ником не собирался и не собирается, ещё практиковал после отдыха всё-таки с бабы деньги попросить чтобы хоть что то на отдыхе оплачивала Рестораны или ещё что. Халявных баб не терпел, мог скинуть в воду и утопить. :c_laugh[/quote]

Не мужик. Зачем такой в бойфрендах??? :bigeyes[/quote]
Спроси у кучи баб, что были до меня и которые были после. :c_laugh он женат был в далекой юности и то не долго. Женщин и несосчитать. Вы ж любите неженатых и чтоб детей не было. :c_laugh одной даже не мешало мне позвонить и сказать как она его любит. И вот кажется где мозг у этой курицы? Я уверена что он ее киданул уже


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 05:15 
За моих бывших такая драка была. Кто мне только не звонил. :c_laugh
Девки, никогда не звоните бывшим женщинам своих бойфрендов или мужей. Не позорьтесь! Кроме гомерического хохота и обсуждений среди знакомых это ни к чему не приведет. .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 05:29 
Pionia@ писал(а):
Mars2018 писал(а):
Betty123 писал(а):
До чего же надо быть глупой бабой что бы не понимать, что у всех разный возраст. Что 52 летней училке одежду пенсионер не будет в химчистку возить. Это возят «педофилы» «дочкам»


Будет и Алле носить если найдёт щедрого и заботливого по натуре. Мой возраст очень близок к Алиному возрасту.
Но за «дочку» спасибо :))
Я в основном встречала нормальных мужчин в этой стране, и за 12 лет брака ничего не изменилось. Мне кажется часто дело в самих женщинах.


Та полно нормальных, и за 60-летнимими ухаживают. Дело в женщине. И в мужчине. Не все мужчины любят быть папиками, как и не у всех женщин стоит на "сыновей".

Дело не в женщинах а в мужчинах. Никто не будет ухаживать если не воспитан. Бабье тут не причем. Их и так много в жизни мужчин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mashенция писал(а):


А по-моему это бути-кол
если вас пригласили на викенд с ночёвкой при том что вы ещё не близки настолько, а ночевать имеется ввиду в одной койке. Так как раз и «заказывают» а не заботу проявляют. И каких миллионов это стоит - не имеет значения


Это именно бути кол о котором многие 50+ могут только мечтать, особенно если мужчина моложе и хорош собой

Я даже больше скажу, даже молодые (иные) мечтают. У меня подруга в 30 лет зарегилась на сайте знакомств, даже на бути кол никто за пол-года не позвонил; точнее один позвонил. но когда она выслала фотку в полный рост, то сразу же испарился
А подруга симпатичная, просто с 20+ кг при росте под 180

Никто не задался вопросом - зачем нестарый нестрашный мужчина будет в принципе знакомиться с женщиной старше, да еще и с депендатами ? так, риторически порассуждать

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Kashenko_ писал(а):
Цель та же что и с помоложе и без детей.


Этот хоть рядом и не нужно за бути колом переться в Коста Рику. Дешевле выходит :f_eyebrows

Если с потенцией все ОК, то будет искать молодую.

Статусные мужчины не будут думать о чьей-то там траве. Никогда. Если сама хозяйка не хочет о ней думать, то кому это нужно ?
Но хотеть не вредно, вредно не хотеть.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Pink Panther писал(а):
Никто не задался вопросом - зачем нестарый нестрашный мужчина будет в принципе знакомиться с женщиной старше, да еще и с депендатами ? так, риторически порассуждать


Как это зачем, чтобы положить все к ее ногам. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 06:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Заботливыи мужчина, хоть с статусом хоть без, будет помогать женшине если по правде ее хочет, а не для секса.

Я хочу для серьезных отношении только, хоть помоложе, хоть ровесника, но не старше. Поишу, я уже писала. Не наиду, для секса очередь из молодых стоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 06:37 
Pink Panther писал(а):
Mashенция писал(а):


А по-моему это бути-кол
если вас пригласили на викенд с ночёвкой при том что вы ещё не близки настолько, а ночевать имеется ввиду в одной койке. Так как раз и «заказывают» а не заботу проявляют. И каких миллионов это стоит - не имеет значения


Это именно бути кол о котором многие 50+ могут только мечтать, особенно если мужчина моложе и хорош собой

Я даже больше скажу, даже молодые (иные) мечтают. У меня подруга в 30 лет зарегилась на сайте знакомств, даже на бути кол никто за пол-года не позвонил; точнее один позвонил. но когда она выслала фотку в полный рост, то сразу же испарился
А подруга симпатичная, просто с 20+ кг при росте под 180

Никто не задался вопросом - зачем нестарый нестрашный мужчина будет в принципе знакомиться с женщиной старше, да еще и с депендатами ? так, риторически порассуждать

Ну конечно что бы помогать женщине растить ее детей. Косить траву ей. И вообще жениться, чтобы по утрам видеть обвислую задницу. Они для этого и сидят на сайтах знакомств -жён ищут
А подруга согласиться на секс ? Он у неё вообще был за эти 6 месяцев?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные forever
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Ну конечно что бы помогать женщине растить ее детей. Косить траву ей. И вообще жениться, чтобы по утрам видеть обвислую задницу. Они для этого и сидят на сайтах знакомств -жён ищут
А подруга согласиться на секс ? Он у неё вообще был за эти 6 месяцев?[/quote]


Ну есть наверное любители антиквариата :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: