Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Страница 4 из 49 [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 15:02 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

lovelyannie писал(а):
А меня удивило, как плохо она выглядела до операции для 65 лет. Можно дать и все 80. Пила, наверное в молодости или курила. И худоба эта тоже не генетическая - дочка-то у нее жирненькая, обычной комплекции.

Дочка может быть в отца :f_eyebrows

Вообще эта бабушка классический случай колхозницы - тяни-не-тяни, а колхоз со всех сторон. Даже если "не заметить", что один глаз западает и рот перекошен, то достаточно глянуть на цвет волос/прическу. И барахло, особенно туХли
Ну а речи-то какие :c_laugh

На днях Константа ставила бабушку 73 лет. Стильную красавицу (соответствующую возрасту) из нее сделали
На которую приятно смотреть.

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 15:07 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

как бомжиха. жуть.

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 15:28 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Хочу поинтересоваться кто такой Гоген Солнцев и зачем Гомогену Муншайнову бабушка?
Гомодрилка жанился, новость та кака! У меня друг тоже гомоген такой же, тоже женат
и исключительно с девочками фотки постит на ФБ, с мальчиками не может, Сережка евоный заревнует :lol:

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 17:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Меня вот бабушкин глаз интересует... :bigeyes
Алиен,Гоген сидел этот на всяких шоу ,в виде приглашенного гостя..решил что ему надо в виде звезды посидеть ,за главного,так сказать..Другана подтянул ,парикмахера- тоже пропиарился,показал какой он круть...никто б не знал про него, если бы не передача.Еще...дочка такая бабусина..я вот с тремя детьми,мне надо помочь,а она себе операции делает...ну здрасьте..ты еще десять родишь,а бабка должна ..с какого перепуга?

Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 04:22 
Богиня
Богиня

https://www.pressherald.com/2018/10/05/ ... ide-notes/

Девушки, видели, какой ужас? Женщина вышла на хайвэй перед траком с 2х летним ребенком на руках. Написано, что оставила суицид записки. Но ребенка -то зачем с собой? Дите выжило, к счастью. Вот что это, постпартум депрессия?

Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 08:14 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

посоветуйте шикарный триллер про замки, дома и пр. в стиле "другие" :d_thanx

Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 09:13 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

lovelyannie писал(а):
А меня удивило, как плохо она выглядела до операции для 65 лет. Можно дать и все 80. Пила, наверное в молодости или курила. И худоба эта тоже не генетическая - дочка-то у нее жирненькая, обычной комплекции.

Все худые бабульки так обычно выглядят. Если у полных кожа натянута боле мене то у худых она висит. У мамы была подруга, ей всего то 70 а выглядела на все 80, тоже очень худая а в молодости красотка, особенно по тем временам когда худоба не ценилась и худые были только от природы а не от голодания.

Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 10:59 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

olivlady писал(а):
lovelyannie писал(а):

Все худые бабульки так обычно выглядят. Если у полных кожа натянута боле мене то у худых она висит. У мамы была подруга, ей всего то 70 а выглядела на все 80, тоже очень худая а в молодости красотка, особенно по тем временам когда худоба не ценилась и худые были только от природы а не от голодания.

Оливин пост натолкнул на мысль. Может, худым дамам в возрасте имеет смысл набрать немного веса, чтобы кожа выглядела более натянутой и вид посвежее. Для тех, кто пластику делать боится)

Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 11:34 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Solsita писал(а):
Оливин пост натолкнул на мысль. Может, худым дамам в возрасте имеет смысл набрать немного веса, чтобы кожа выглядела более натянутой и вид посвежее. Для тех, кто пластику делать боится)

:n_no

Нет, не может. Во-первых, не все в принципе могут набрать вес (физиология/метаболизм)
во -вторых, набирается только жир на животе и целлюлит на Опе и бедрах; ужаснах
Лучше филлеры/пластика и иже с ними. Или не заморачиваться. Главное, чтоб не висело. Тело можно подтянуть и даже шею
только лицо нельзя, но в наш век пластической хирургии ... (только такие ленивые как я сидят и нагло ничего не делают) :g_chewingum

Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 12:02 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pink Panther писал(а):
Solsita писал(а):

:n_no

Нет, не может. Во-первых, не все в принципе могут набрать вес (физиология/метаболизм)
во -вторых, набирается только жир на животе и целлюлит на Опе и бедрах; ужаснах
Лучше филлеры/пластика и иже с ними. Или не заморачиваться. Главное, чтоб не висело. Тело можно подтянуть и даже шею
только лицо нельзя, но в наш век пластической хирургии ... (только такие ленивые как я сидят и нагло ничего не делают) :g_chewingum

У меня сразу худеют/полнеют грудь и лицо.

Страница 4 из 49 [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно