Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 17:05 
Богиня
Богиня

У Флавии самый первый пост на форуме от 2007 года - что лучше, отправить домашние вещи посылкой или везти с собой "когда полетим". Выглядит так что лететь собирались вдвоем с кем-то. Если летели с мамой, и с самого начала жили с мамой, никакой муж тут не втиснулся бы, с такой-то мамой... :big1 Поэтому не верю что он вообще был. :nlp

А вот из этого поста автора можно подумать что летели втроем, но у меня фантазии не хватает представить ам. мужа который сразу согласился посадить себе на шею невестину маму. :lol:
Flavia писал(а):
В Америку приехала 10 лет назад с мамой и американским мужем. С мужем развелась уже давно. Осталась здесь с мамой.

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 21:10 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Mars2018 писал(а):
Если Флавия и ее мама приехали как беженцы то значит квартиру прожали?
10 лет назад можно было за хорошие деньги продать.
И откуда бежали? Где там было так плохо что нужно было бежать?
Может ли ее мама отказаться от статуса беженца и вернуться домой?
Какой ужас этот статус, все рубить с корнями с родиной. Кто надоумил на такое?

Ну вы насочиняли! Десять лет назад никто уже не заставлял выписываться на ПМЖ и продавать квартиру. В России никто и не знает, что они уехали как беженцы. Спокойно можно вернуться. Но все это только наши догадки. Зачем мусолить эту тему?

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 21:11 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Joie писал(а):
В Обаятельной тему про "одеваемся" закрыли уже, а я захотела добавить про размеры лифчиков :c_laugh Добавлю здесь.

Там НатаСе убеждали, что она неправа и т.п.

А я так очень верю. У меня размер 36А, потому что очень широкая грудная клетка. Под одеждой этого не видно. И нормальный размер одежды у меня американский XS, а европейский S. Но вот бюстгалтер - 36.

Продавцы в отделах белья (и здесь, и в России так же было), когда я им объявляла свой размер, начинали меня усиленно убеждать, что я ошибаюсь, и предлагать мне размер поменьше. Но я-то лучше знаю. Мне меньше 36 некомфортно. Иногда даже лучше 38, но на самый тугой крючок. Потому что надо, чтобы чашки были широко друг от друга.

У Наты, наверное, просто тонкая кость, и тонкая талия от природы.

:bigeyes Какое то полное противоречие одно другому.

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 21:32 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Joie писал(а):
В Обаятельной тему про "одеваемся" закрыли уже, а я захотела добавить про размеры лифчиков :c_laugh Добавлю здесь.

Там НатаСе убеждали, что она неправа и т.п.

А я так очень верю. У меня размер 36А, потому что очень широкая грудная клетка. Под одеждой этого не видно. И нормальный размер одежды у меня американский XS, а европейский S. Но вот бюстгалтер - 36.

Продавцы в отделах белья (и здесь, и в России так же было), когда я им объявляла свой размер, начинали меня усиленно убеждать, что я ошибаюсь, и предлагать мне размер поменьше. Но я-то лучше знаю. Мне меньше 36 некомфортно. Иногда даже лучше 38, но на самый тугой крючок. Потому что надо, чтобы чашки были широко друг от друга.

У Наты, наверное, просто тонкая кость, и тонкая талия от природы.

:a_plain Нет, не так.

Речь идет о широкой или узкой спине. ( и грудной клетке)

При чем тут "тонкая кость"?

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 22:15 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Атлетическое телосложение это называется у Джои. А у Наты наверное грушеподобная, женская

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 00:45 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Goodly1 писал(а):

Вот что значит у человека есть навыки портнихи ! Гудля , молодец . У меня не сказать чтоб широкая спина или грудная клетка , но сама грудь не очень большая по объему . Фактический обхват соответствует 50-му российскому ( 14 американский ) , а обхват под грудью 88 , но в инчах это 34,7 ! 34-й мне мал ! 35-х же у них нету . А 36 в основном как раз , на последние крючки застегнул и все ОК . Олив , может и "груша" , какая разница . Вот прям покою не дает это вам . :titanic

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 11:39 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

nata_se писал(а):
Goodly1 писал(а):

Вот что значит у человека есть навыки портнихи ! Гудля , молодец . У меня не сказать чтоб широкая спина или грудная клетка , но сама грудь не очень большая по объему . Фактический обхват соответствует 50-му российскому ( 14 американский ) , а обхват под грудью 88 , но в инчах это 34,7 ! 34-й мне мал ! 35-х же у них нету . А 36 в основном как раз , на последние крючки застегнул и все ОК . Олив , может и "груша" , какая разница . Вот прям покою не дает это вам . :titanic

Ну вот, я сразу сказала, что Ната на последний крючок застегивает лифон :a_plain

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 11:53 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

про крючки - я всегда брала бюстик ,чтобы на самый меньший обхват застегивался нормально- и только недавно торкнуло-надо наоборот на самый большой- чтобы при использовании всегда уменьшить можно было- они ж растягиваются, собаки :bigeyes сколь таких в утиль пошло)) и все из-за крючкоффф)) во- век живи-век учись!

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 12:02 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Mariana Trench писал(а):
У Флавии самый первый пост на форуме от 2007 года - что лучше, отправить домашние вещи посылкой или везти с собой "когда полетим". Выглядит так что лететь собирались вдвоем с кем-то. Если летели с мамой, и с самого начала жили с мамой, никакой муж тут не втиснулся бы, с такой-то мамой... :big1 Поэтому не верю что он вообще был. :nlp

А вот из этого поста автора можно подумать что летели втроем, но у меня фантазии не хватает представить ам. мужа который сразу согласился посадить себе на шею невестину маму. :lol:
Flavia писал(а):
В Америку приехала 10 лет назад с мамой и американским мужем. С мужем развелась уже давно. Осталась здесь с мамой.

Охоссподи, никак Флавию перетирать не уймутся. Две темы закрыли, в болтушку преребрались. Теперь и болтушку закрывать?

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 12:31 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

про бюстик - такая обида у некоторых (задело за живое, прям), что у Наты 36 объем грудной клетки , а это ведь 92 см -под грудью!! :bigeyes
то есть Нату гнобим что не худеет, а сами вон какие пышечки)) :b_wink
Нате про размер ее верю

Страница 26 из 60 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 60   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно