Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Eugenia писал(а):
Joie писал(а):
Мата Харя писал(а):
Девы, не знала куда приткнуть и решила сюда запостить.

Посмотрите какои раскошныи клип! Срау захотелось бить молодои, красивои и влюблённои.


https://youtu.be/54R0CzOpCTE?t=210


Девы, ну вы даёте! Вас можно в детективы нанимать. Погуглила этот клип и вот что нашла

Video directed by - Aleksey Krivoruchko

так что вероятно вы правы! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Mars2018 писал(а):
Сонотик писал(а):
Марс, подруге надо поднимать само—оценку. Скорее всего смотрит ему в рот что он бог и царь с его 500к, а она менеджер какой то или прыгает на работе в customer service поэтому и сморит на него как на инопланетянина с его earning potential. Ей надо почаще себе напоминать что он срет как все обычные люди.

Если лет ей немного пусть себе подушечку готовит на чёрный день.


Ей вообще не следует выходить за этого жирного и жадного говнюка. Он очень похож на актёра Александра Семчева. Такой же жирный так же дышит, глазки поросячие бегают, пованивает т к за собой не ухаживает, ногти грызёт до обрубков. Вообщем это трынбец. Зачем вообще ей выходить. Он ей все равно не даст ни копейки после женитьбы.
Плюс им крутит его старая вдова мамаша. Она ему как жена. Такая ебанутая семейка. Одни дегенераты.
Я очень надеюсь ( бог меня простит), чтобы он ее в очередной раз выгнал на улицу и чтобы она никогда к нему не возвращалась. Она хорошая женщина. Зачем ей такое говно.

Ой, блин.
Может ей виднее за кого замуж выходить?
Это надо же, и деньги посчитали, и ногти рассмотрели, и даже разнюхали чужого жениха!
Ваша подруга что, недееспособна, сама не знает что делает?
Да может ей 500к всю вонь перебивают. Откуда вы можете знать кому кто что дает, а кому нет..
Это ппц полный :c_laugh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Последний раз редактировалось Shvetka 15 ноя 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Lada_T писал(а):
Ольга_* писал(а):
:a_hello Я тут недавно; и родственники предложили, если вдруг я хочу, я могу что-то украинское приготовить на день благодарения. Не хочется ударить лицом в грязь (а прийдется)). Я в замешательстве. Когда пыталась накормить тоненькими блинчиками, муж не оценил. Я так и сказала свекрови, а она - ну то он, а мы оценим;)). Мой муж сказал, что в жизни не попробует борщ (я очень непротив, я не любитель готовить, тут мне с ним повезло))
Что есть такое проверенное, чтоб не отравить, и чтоб легко, и чтоб понравилось?
:d_thanx

Оливье сделайте ето универсальное ещё голубцы можно


Мне муж однажды сказал (какого фига он раньше мне этого не сказал, до парти, :komp ), что американцы не будут оливье есть (если это американцы с запросами), потому что там canned green peas есть. Это типа ноу-ноу, только совсем беднота такое ест. Сам ест и причмокивает - вкусно очень. А американцы, да, все из вежливости себе положили, вилками поковыряли, и так-таки и не съели. А вот француженка одна была и ее муж - скушали все оставшееся. И похвалили. :c_laugh Больше я оливье никуда не носила.

А вот медовик - на ура идет. Но чтобы я еще раз так работала чтобы понести на парти! да ни в жизнь! испортилася я, полдня в лучшем случае у плиты и духовки, и чтобы кто-то эту вкусноту за 5 минут съел! да ни в жисть! :c_laugh


Последний раз редактировалось Laara 15 ноя 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Многие не будут оливье из за майонеза. Я если делаю, майонез для мужа не добавляю.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Мой салат с горошком всегда просили принести. Еще блинчики с творогом делала один раз. Сказали, что вкусно. Но, фиг знает им, могут быть просто найс.

Кто делает фаршированные перцы хочу посоветовать добалять соус для пасты. Они в тижиках продаются и других, конечно, продуктовых. Не просто томатный соус, а именно для пасты. Он с оливковым маслом, всякими приправами, что делает подливку очень вкусной.

Я свои голубцы люблю и перцы. Сколько чужие не пробовала, не нравится. Надеюсь мои нравятся людям. :d_smily_tooth

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Если мы идем "на выход" куда-то к родственникам - как мы идем на Фенксгивинг скоро, обычно host сообщает, что принести - там, side dish или appetizer или десерт.

С сайд дишами - я до сих пор не знаю, чего нести. Так что, что муж в Хул Фудсе купит, то и несем. С остальным проще. С аппетайзерами я часто просто отвариваю шримп с травками, и приношу с коктейным шримп соусом. Шримп все едят обычно. В качестве десерта мы приносим часто фрукты и ягоды.

Я уже перестала экспериментировать давно. У всех вкусы разные, на всех не угодишь. Например, на прошлый Кристмас сестра мужа сделала чего-то, завернутое в бекон - в качестве аппетайзера (я забыла чего). Народ лопал, и хвалил. А я даже одну с трудом проглотила, потому что бекон вообще не ем, и не люблю. И по принципиальным соображениям. Да и потому, что он такой жирный - в меня не лезет вообще. Так что, мне никогда не угодить на большинство публики.

Когда к нам приходят - как на прошлый Фэнксгивинт, тут деваться некуда, готовим просто традиционно. Две индейки готовили, копченую и обычную, сайд-диши купили (только грин бинс я сделала, и картофельное пюре).

Остальное, по-моему, гости принесли. У нас, если семья собирается, это толпа народу. Человек 20-30. Так что, там не до экспериментов :c_laugh

Да и вообще, люди приходят не пожрать, а пообщаться. :c_laugh Ну я - точно. Потому что из традиционной американской еды я не так много, чего люблю. Торты так вообще не могу есть. Только яблочный пирог - вот это люблю!

Единственные, кто у нас всегда ест все подряд, и потом еще домой набирает, - это молодые семьи с маленькими детьми. Мужики молодые, пожрать не дураки. Жены замученные маленькими детЯми, им пофигу, чего муж есть, - лишь бы поел, и лишь бы готовить не надо было лишний раз. Так они совершенно не стесняясь, с удовольствием, когда уходят домой, набирают лефтоверов. Хоть чего - всего подряд :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Maribella писал(а):
Lada_T писал(а):
Artemida писал(а):
sweetalla писал(а):


:n_no голубцы нет. я сама за всю жизнь только у двоих-троих хозяек ела голубцы, которые мне понравились. у остальных было полное Г. а пирожки уметь надо. не получатся они с первого раза.

А ты что, эталон американского вкуса? Едят американцы голубцы с удовольствием. Лучше чем оливье намного.

У меня все ели
Котлета по киевски ещё идёт на ура


Котлеты по киевски мой муж очень любит, перцы фаршированные тоже, и голубцы, но реже. Я ещё как то однажды по просьбе мужа его друзьям готовила маленькие пирожки-колядки, рецепт в инете нашла, ели также и оливье с курицей, сырники со сметаной и мёдом на ура пошли.

Я обленилась и готовлю «ленивые варианты» фаршированных перцев и голубцов
Stuffed pepper soup , рецепт тот же только перец режу крупными квадратами
Мне нравятся добавлять томаты кубиками из банки заместо пасты или соуса.
Так же lazy голубцы ( ленивые голубцы) все тоже самое, но капуста порезана.
Блюда, разумеется не на вынос, а для домашнего употребления. Муж обожает.
Вкусно получается, когда добавляешь немного сахара в томатную зажаку
Ииии!!! Главное! Фарш хорошего качества
Мы покупаем в Whole Foods store, говяжий, выкормленных на траве, бла бла бла.
Разница очень чувствуется

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Joie писал(а):

Единственные, кто у нас всегда ест все подряд, и потом еще домой набирает, - это молодые семьи с маленькими детьми. Мужики молодые, пожрать не дураки. Жены замученные маленькими детЯми, им пофигу, чего муж есть, - лишь бы поел, и лишь бы готовить не надо было лишний раз. Так они совершенно не стесняясь, с удовольствием, когда уходят домой, набирают лефтоверов. Хоть чего - всего подряд :c_laugh


:bigeyes Прямо подходят и набирают на вынос? Никогда такого не слышала. Вроде нет голода в стране.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pionia@ писал(а):
Joie писал(а):

Единственные, кто у нас всегда ест все подряд, и потом еще домой набирает, - это молодые семьи с маленькими детьми. Мужики молодые, пожрать не дураки. Жены замученные маленькими детЯми, им пофигу, чего муж есть, - лишь бы поел, и лишь бы готовить не надо было лишний раз. Так они совершенно не стесняясь, с удовольствием, когда уходят домой, набирают лефтоверов. Хоть чего - всего подряд :c_laugh


:bigeyes Прямо подходят и набирают на вынос? Никогда такого не слышала. Вроде нет голода в стране.



Ееесть такие экземпляры. Сама видела когда торт один на другой куски складывали в контейнер а оно не помещалось у них :lol:

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Так хорошо сегодня день провели на воде..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Ну буржуи. Ненка посуду вымыла - молодец

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
olivlady писал(а):
Многие не будут оливье из за майонеза. Я если делаю, майонез для мужа не добавляю.

Здрасти, а потейтоу салат, который здесть едят, макарони салат, разве без майонеза? В дели полно салатов продают с майонезом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lena 45 писал(а):
olivlady писал(а):
Многие не будут оливье из за майонеза. Я если делаю, майонез для мужа не добавляю.

Здрасти, а потейтоу салат, который здесть едят, макарони салат, разве без майонеза? В дели полно салатов продают с майонезом


Майонез тоже продают, не значит что все покупают.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
olivlady писал(а):
Ну буржуи. Ненка посуду вымыла - молодец

Ага. И фото хорошие. А лодка другая. Новую арендовали (или как Гудля говорит "лизнули") ? С негритятами другого цвета была.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 36 [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron