Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Betty123 писал(а):
Учитесь зайцы как семью сохранять! Поргина из за каждой измены и романов скандалов не устраивала.
Он с Кабо в открытую кутил.


Может они свингерами были


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 02:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Надеюсь хотя бы на его костях не потопчется Малахов. Все-таки 13 лет страданий и испытаний. Он уже за все расплатился.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 04:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
krolik99 писал(а):
бухгалтер писал(а):
krolik99 писал(а):
Бухгалтер, извиняюсь - а разве Труффальдино играл Караченцов в фильме ? Может в театре - не знаю. Но в фильме - Константин Райкин, definitely.
Обожаю роль Караченцова в фильме "Старший сын",1975год кажется. Фильм считаю одним из шедевров нашего кино.
Но сейчас не об этом...
R. I.P.

Вы правы, что-то меня переклинило, конечно Райкин. Тоже страшненький, наверное поэтому спутала. Помню фильм "Старший сын", очень советский такой.

Вот Вы говорите - " очень советский такой "....В том то и дело, что там как раз нет этой " советскости",в смысле идейности или пропаганды, как в некоторых фильмах того времени . Советскость там разве что в бытовых деталях, мебели, одежде, по понятным и всем известным причинам

Я не про идейность вовсе. Именно советский. Теперь и фильмы другие и люди совершенно другие. Никому в голову не придет приветить незнакомого человека, а уж поверить, что он твой сын - это просто абсурд. А в те времена это было возможно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Betty123 писал(а):
Учитесь зайцы как семью сохранять! Поргина из за каждой измены и романов скандалов не устраивала.
Он с Кабо в открытую кутил.

И не только с ней
https://7days.ru/caravan-collection/201 ... hnya/2.htm

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Да практически все артисты такие, даже неинтересно читать что-то подобное. Артист он был замечательный, но петь он не умел - он не пел, а говорил, рокотал. Незачем приписывать ему талант пения. Вообще можно научить петь безголосого, моя одноклассница этому пример - невозможно было ее слушать, когда она в муз.школе училась, но спустя годы неплохо было уже, хотя чувствовалось, что поет она откуда-то изнутри что ли, с усилием. Есть и более известный и яркий пример - Орбакайте.
В Юноне он тоже ни разу не пел, там пели другие, а он говорил на фоне музыки и пения других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
бухгалтер писал(а):
krolik99 писал(а):
бухгалтер писал(а):
krolik99 писал(а):
Бухгалтер, извиняюсь - а разве Труффальдино играл Караченцов в фильме ? Может в театре - не знаю. Но в фильме - Константин Райкин, definitely.
Обожаю роль Караченцова в фильме "Старший сын",1975год кажется. Фильм считаю одним из шедевров нашего кино.
Но сейчас не об этом...
R. I.P.

Вы правы, что-то меня переклинило, конечно Райкин. Тоже страшненький, наверное поэтому спутала. Помню фильм "Старший сын", очень советский такой.

Вот Вы говорите - " очень советский такой "....В том то и дело, что там как раз нет этой " советскости",в смысле идейности или пропаганды, как в некоторых фильмах того времени . Советскость там разве что в бытовых деталях, мебели, одежде, по понятным и всем известным причинам

Я не про идейность вовсе. Именно советский. Теперь и фильмы другие и люди совершенно другие. Никому в голову не придет приветить незнакомого человека, а уж поверить, что он твой сын - это просто абсурд. А в те времена это было возможно.

Если вы внимательно смотрели фильм,то помните почему герой Караченцова убедил героя Леонова поверить. . Но это сейчас не важно...
На счёт"другие люди" - так во всем мире люди были не такие как сейчас, ИМХО


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
5-ую тему открыть про Караченцова? Одну закрыли, маловато стало. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
krolik99 писал(а):
бухгалтер писал(а):
krolik99 писал(а):
Вот Вы говорите - " очень советский такой "....В том то и дело, что там как раз нет этой " советскости",в смысле идейности или пропаганды, как в некоторых фильмах того времени . Советскость там разве что в бытовых деталях, мебели, одежде, по понятным и всем известным причинам

Я не про идейность вовсе. Именно советский. Теперь и фильмы другие и люди совершенно другие. Никому в голову не придет приветить незнакомого человека, а уж поверить, что он твой сын - это просто абсурд. А в те времена это было возможно.

Если вы внимательно смотрели фильм,то помните почему герой Караченцова убедил героя Леонова поверить. . Но это сейчас не важно...
На счёт"другие люди" - так во всем мире люди были не такие как сейчас, ИМХО

Ну я фильм много лет назад смотрела, забыла наверняка, помню только что два оболтуса вломились в дом простого обывателя с претензией и желанием переночевать, а бедный отец готов принять всех своих детей - по мне так герою Леонова было сладко даже от мысли, что он такой типа мачо был, хотя и знал, что не был им никогда, но на склоне лет чЁ б не прикинуться-то и не помечтать. Но я не пересматривала фильм с тех замшелых времен. Может вы нашли другой сакральный смысл.
А люди именно другие. Нет больше героев Леонова на просторах России - вымерли, а новые уже другие. Хотя про просторы не знаю - я не бывала в те времена на просторах тех.
Полезла, посмотрела отрывками. Вспомнила - скучный человек, неудачник, была проблема с детьми - они его не хотели рядом видеть, страстно желали сбежать хоть куда, а тут новый сын появился, можно ему показать какой он замечательный отец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
В 90 day fiancé новенькая русская девочка
Приезжала в Штаты по work and travel.
Встретила мальчика 20 y.o.
Подружились))) на данный момент шоу, (2-я серия) Ужеглубоко беремчатая, от этого мальчика, живет дома
Мальчик полетел к ней, в Россию...
Продолжение следует..))

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Юрий Антонов - Долгожданный самолет. 1985
https://www.youtube.com/watch?v=gg5zLcLn8wY

Просто в болтушку, не отправляите меня на форум пилотов за разъяснением. :c_laugh
Пошли сегодня на посадку, шасси выпущены, "земля в иллюминаторе", похоже пошли на второй круг. И вдруг, буквально взревев моторами, самолет резко набирает высоту, и внизу и вокруг опять одни облака. Все сидят тихо, только крутят головами с левого иллюминатора на правый, кислородные маски не вылетают, стюардесса спокойно продолжает читать книгу на своем сиденье, мужик в кресле рядом уткнулся в телефон. Наконец пилот объявляет, что самолет впереди сильно замедлил ход, поэтому и рванули вверх и кружим. Опять выпустил шасси. Сели. Просто интересно, такие резкие перепады скорости и высоты чем-то чреваты для самолета и, естественно, его обитателей? Вроде у нас на форуме раньше были пилоты. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 16:44 
Аа вот вы где:)
Тему Караченцева закрыли:(
Мы попали на 800 представление спектакля, случайно, когда были в командировке в Москве.
Моей начальнице везет на билеты, она как-то в Большой театр попала тоже за полчаса до представления.
А мы пришли за 20 минут, т.к. зашли еще куда-то, а там не было билетов, дошли до Ленкома.
Там стоит возле кассы человек 5, говорят билетов нет и не будет.
Ждем...подходит какойто крутой, пальцы растопырены;) не обращая внимания на очередь стучит в окошко.
Окошко открывается, он спрашивает билеты по брони, кассир отвечает, что нет и не будет, окошко захлопывается.... Он уходит.
Минут через 5, уже никого нет у кассы, окошко вдруг открывается и кассирша говорит: - "Есть два билета " :a_plain
Мы сидели в центре зала, помоему на 7ряду, перед проходом, прекрасно все видно.
Там так у них тарелки гремят, из оркестра, до сих пор помню, не знаю как высиживали те, кто в первых рядах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 16:52 
LG1, повезло!
У меня все время какоенибудь приключение, как лечу, то снеговой шторм надвигается,
мы с мужем беспокоились, чтобы он домой доехал нормально на машине,
а то, что я в воздухе буду этот буран встречать - не подумали :c_laugh
Потрясло нас основательно несколько раз, два раза очень сильно, стюардессы приостанавливали раздачу, и капитан предупреждал, что мы проходим snowstorm, было жутко.
А другой раз мы прилетели раньше времени, смотрим на экране самолет вдруг делает петлю и летит обратно :bigeyes Капитан сказал, что нас аэропорт не принимает, нет посадочной полосы свободной и мы еще полчаса болтались в воздухе.


Последний раз редактировалось Jessica_ 31 окт 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Jessica_ писал(а):
Аа вот вы где:)
Тему Караченцева закрыли:(
Мы попали на 800 представление спектакля, случайно, когда были в командировке в Москве.
Моей начальнице везет на билеты, она как-то в Большой театр попала тоже за полчаса до представления.
А мы пришли за 20 минут, т.к. зашли еще куда-то, а там не было билетов, дошли до Ленкома.
Там стоит возле кассы человек 5, говорят билетов нет и не будет.
Ждем...подходит какойто крутой, пальцы растопырены;) не обращая внимания на очередь стучит в окошко.
Окошко открывается, он спрашивает билеты по брони, кассир отвечает, что нет и не будет, окошко захлопывается.... Он уходит.
Минут через 5, уже никого нет у кассы, окошко вдруг открывается и кассирша говорит: - "Есть два билета " :a_plain
Мы сидели в центре зала, помоему на 7ряду, перед проходом, прекрасно все видно.
Там так у них тарелки гремят, из оркестра, до сих пор помню, не знаю как высиживали те, кто в первых рядах


Что за спектакль был?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 17:00 
Юнона и Авось, 800 представление, Анна Большова тогда играла Кончиту.
Моя начальница, она меня намного постарше сказала -дасс, когда этот спектакль только вышел, в то время это конечно, была бомба - и песни божественные и рок -о пера в новинку, а сейчас....
И на меня, честно, впечатления особого не произвел, наверное, так всегда, когда ждешь бОльшего. Очень много слышала об этом спектакле, песни "Я тебя никогда не забуду" по ТВ передавали.
Кончита там обнажилась со спины полностью.
И както сцену, когда Рязанов разбирается с бойфрендом смазали, он приходит с бутылкой к бойфренду и тот смиряется:)…
А зал был забит полностью, люди стояли вдоль стен и в проходах, в конце зрит.зала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Jessica_ писал(а):
Юнона и Авось, 800 представление, Анна Большова тогда играла Кончиту.


Захаров хорошо раскрутил в свое время свой театр.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 36 [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: