Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Кроме вращений у Юли в Олимпийском сезоне обе программы быле просто супер. И что-то такое в ее катании, что за один буквально сезон покорило миллионы поклонников. это говорит о том, что смогла Тутберидзе ее талант раскрыть.Я ее программы могу пересматривать и пересматривать-не надоедают. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
А вопрос продолжает мучать. Почему при таком талантище - такой спортивный конец? ведь талант так просто никуда не денешь... (не подумайте будто я пытаюсь сказать что она не талантлива)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 00:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
А что у неё не так? Титулы есть, слава есть, деньги есть. У неё вполне себе все сложилось, она свои данные реализовала по максимуму из возможного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Меня по прежнему бомбит что Юле драматичного шиндлера, Алине уже вкатанного дон Кихота на второй сезон оставили, а Жене .... допотопную Каренину в последний момент на безрыбье.
Как специально, честное слово!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
An interview Ted Barton with coach Eteri Tutberidze.

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... LqjDQDSS0c

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Альтея писал(а):
А вопрос продолжает мучать. Почему при таком талантище - такой спортивный конец? ведь талант так просто никуда не денешь... (не подумайте будто я пытаюсь сказать что она не талантлива)


Юля еще до Олимпиада хотела бросить фигурное катание, мама с тренером её уговорили дотянуть до олимпиады. А потом накрыл пубертат, борьба с весом которая довела до анорексии. Юля конечно талантлива, но мне кажется она никогда особо не фанатела по фигурному катанию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 09:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Pamela333 писал(а):
Меня по прежнему бомбит что Юле драматичного шиндлера, Алине уже вкатанного дон Кихота на второй сезон оставили, а Жене .... допотопную Каренину в последний момент на безрыбье.
Как специально, честное слово!


:m_yes А сначала Жене поставили какую-то невнятную программу, но запихнули все прыжки во вторую половину, как Алине, которая и довела Женю до стрессового перелома. Меня вот мучает вопрос, Тутберидзе что правда не понимала, что такой вариант может только для пятнадцатилетней, прыгучей Алине прокатить, а для Жени три года на пике формы выигрывающей все соревнования это будет непомерные нагрузки? И то что Жене нужна яркая программа с историей, потому что такие программы удаются ей больше всего, тоже не понимала? Каренину взяли конечно, потому что уже времени не было, а это был уже поставленный показательный номер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Pamela333 писал(а):
Меня по прежнему бомбит что Юле драматичного шиндлера, Алине уже вкатанного дон Кихота на второй сезон оставили, а Жене .... допотопную Каренину в последний момент на безрыбье.
Как специально, честное слово!

А вот уверена, что именно Юля Шиндлера вот так сумела откатать , что навсегда миллионам запомнилась. . :angel Ни Женя, ни Алина бы не смогли. :e_sorry А то, что долго не продержалась- ну это такой спорт, далеко не все, особенно с ейчас годами катаются успешно. А быть в хвосте ей не хотелось. Самое главное, похоже, она сейчас в норме. выглядит хорошо и счастливо. Ну и денег заработала. Есть с чего начинать самостоятельную жизнь.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Миша Ге поставил Медведевой новую короткую программу.

Как сообщает канал TSL, Евгения Медведева поменяла короткую программу перед чемпионатом России в Саранске.
Новую программу спортсменке поставил узбекистанец Миша Ге. Медведева будет кататься по музыку из оперы Tosca Джакомо Пуччини.
Старая короткая программа на музыку Orange Colored Sky Натали Коул была поставлена хореографом группы Брайана Орсера Дэвидом Уилсоном.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Valencia писал(а):
Миша Ге поставил Медведевой новую короткую программу.

Как сообщает канал TSL, Евгения Медведева поменяла короткую программу перед чемпионатом России в Саранске.
Новую программу спортсменке поставил узбекистанец Миша Ге. Медведева будет кататься по музыку из оперы Tosca Джакомо Пуччини.
Старая короткая программа на музыку Orange Colored Sky Натали Коул была поставлена хореографом группы Брайана Орсера Дэвидом Уилсоном.


Тоже читала об этом, надеюсь к лучшему, Миша Ге талантливый парень, а предыдущая программа совсем не ее была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 20:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Интересный чемпионат будет, пожалуй только в парах более-менее уверена кто выиграет.
Одна из участниц Анастасия Гулякова, интересная девочка, в этом году к Мишину перешла.

https://www.youtube.com/watch?v=StKsxFqPt8s


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Вернейшее решение на счёт короткой! Тоже очень люблю Мишу Ге!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ksu_ta писал(а):
Альтея писал(а):
А вопрос продолжает мучать. Почему при таком талантище - такой спортивный конец? ведь талант так просто никуда не денешь... (не подумайте будто я пытаюсь сказать что она не талантлива)


Юля еще до Олимпиада хотела бросить фигурное катание, мама с тренером её уговорили дотянуть до олимпиады. А потом накрыл пубертат, борьба с весом которая довела до анорексии. Юля конечно талантлива, но мне кажется она никогда особо не фанатела по фигурному катанию.
мне кажется что сказать "никогда не фанатела" можно скорее про Аделину Сотникову - которая взяла и ушла, без сожалений, как казалось.
Я прошу прощения, а для чего тогда Липницкая еще 3 года себя мучала? я читала что она, когда пубертат накрыл и прыжки не получались, падала, разбивала колени в кровь, подотрет стружкой льда и опять прыгать. Если это правда, то очень сложно сказать, что не фанатела и хотела бросить. Хотела бы бросить - бросила бы. Без трехлетних пыток, в том числе голодом. Голодала для чего? чтобы прыжки получались. Ну Вы даете такое сказать...

я думаю что в эмоциональном плане, в ее жизни вообще ничего кроме фигурного катания тогда не было.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 08:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Альтея писал(а):
Я прошу прощения, а для чего тогда Липницкая еще 3 года себя мучала? я читала что она, когда пубертат накрыл и прыжки не получались, падала, разбивала колени в кровь, подотрет стружкой льда и опять прыгать. Если это правда, то очень сложно сказать, что не фанатела и хотела бросить. Хотела бы бросить - бросила бы. Без трехлетних пыток, в том числе голодом. Голодала для чего? чтобы прыжки получались. Ну Вы даете такое сказать...
я думаю что в эмоциональном плане, в ее жизни вообще ничего кроме фигурного катания тогда не было.

Аделина катается в шоу, думаю без сожалений, успех, деньги и без нервотрепки на соревнованиях. Про Юлю сделала выводы из того, что читала о ней, про падала и разбитые коленки тоже читала, кстати все падают, коленки бьют и идут дальше кататься. А не бросила она, возможно потому что не знала другой жизни без фигурного катания, сборов, соревнований, тренеров, которые все за тебя решают, а она ведь совсем ребенок была. Но в любом случае это мое мнение, как там было на самом деле знает наверно только Юля.

В моем понимании не все фигуристы фанатеют (как-то не так звучит, не могу другого слова подобрать) от того что они делают, как например Ханю, который на тренировках получает удовольствие, пытаясь сделать новый каскад, Мао Асада про которую Арутюнян говорил, что она не катается только когда спит, Женя Медведева, про которую Турберидзе говорила, что ей приходилось выгонят Женю с катка, Джонни Вейр, Каролина Коснер, не буду всех перечислять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Короткая программа Медведевой, если выключить звук, как Каренину катает.
https://www.youtube.com/watch?v=IO-pZcMiHDg

Как принято говорить на форуме, Медведева повернулась на 360 градусов в новом перевоплощении. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 135

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: