Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Pamela333 писал(а):
Могут, но тогда как правило должна быть полная попа у сильных соперниц, и тогда ты с 2-4 можешь прошмыгнуть. Я точно не помню по очкам.... У пар спортивных чаще бывает что проходят так, у мужчин и дев реже. Или снялся кто и тебе место освободилось. Я помню Женя в прошлом году снялась и Хигучи прошла с чем-то вроде 3-2, но не снимись Женя из-за травмы, не увидели б мы Хигучи в финале...


В общем да, как правило кто-то один и прошмыгивает с таким результатом :a_plain В прошлом году как раз Хигучи прошла сама с 2-3, а Женю заменила Сатоко Мияхара с 1-5, она как в этом году начала с первого места на Скейт Америка, а в Японии была пятая.

Что-то Миша совсем меня расстроил, два раза упал, сам расстроился, так что на шагах споткнулся. Так жалко такая программа хорошая. Может ему надо с психологом поработать, уверенности ему что ли не хватает :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Альтея писал(а):
Я кстати хотела бы поздравить наших танцоров Степанову - Букина с первым местом в Хельсинки! хоть Памела на них бочку и катит, мне лично они нравятся!

Не только Грейси Голд появится в Москве, но также и Каролина Костнер заявлена на какой-то этап гран-при...(Каролина конечно отнюдь на такая "мертвая душа" как Голд, но все равно... неймется старушке :dum ) Почему Медведевой нельзя было пойти к Мишину ? да и Арутунян был бы наверное ближе чисто по менталитету...


Каролина вроде снялась с Гран-при. Мишин вряд ли бы ее взял, да и мне кажется он совсем ей не подходит, только если прыжки отшлифовать, Жене программы нужны и скольжение. Я думаю Орсер был выбран из-за Юны Ким. А что вы против него имеете? Он хороший тренер и человек мне кажется не плохой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Парники наши тоже выиграли. Забияко- Энберт. Под Хворостовского катались... Я бы не сказала что композиция хорошая для катания на коньках, но послушала голос и расплакалась.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Сатоко заменила Женю в том году? Я запамятовала просто, а искать было лень. Я почему-то думала что Хигучи, но Сатоко тоже ок. Не, Мишин не надо, Орсер или Арутюнян были наиболее логичны. Я, кстати, думала она Арутюняна она выберет, но чисто из соображений рекламы и коммерции, Орсер все-таки более выгоднее. Степанова-Букин меня раздражают оба не по детски, но будут их тянуть, конечно... вторые Навка-Костомаров....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
а что Вы имеете в виду под "тянуть" ? тянуть это когда катаются плохо, но вместо того чтобы их послать на покой, их держат потому что других нет, ну может поставят баллы повыше на своих российских соревневаниях. А на международных как могут "тянуть" ? или может я все не так поняла.
Так и про Мишу можно сказать что "тянут"

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Туктамышева будет в Хиросиме 9-11 ноября, Загитова в Москве 16-18 ноября, Медведева в Гренобле 23-25 ноября.
Этапы соревнований, даты и имена фигуристов.
https://sport24.ru/news/other/2018-10-1 ... u-kataniyu

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Не пойму почему такой восторг от Ханю, вот его выступление сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=SEJXkfMYTX4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
wisa писал(а):
Не пойму почему такой восторг от Ханю, вот его выступление сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=SEJXkfMYTX4

Ханю, конечно великий фигурист, но у него девичье катание. Он великолепно слышит музыку, прыгает хорошо,руки такие по-девичьи выразительные. Ему бы умирающего лебедя подошло исполнять. :a_plain В Олимпиiском сезоне, кстати, у него более мужская программа была. Но.....да, ни с Ягудиным, ни с Плющенко рядом нe поставить. Там -мощь и хариЗма были мужские. :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Jaxi писал(а):
Ханю, конечно великий фигурист, но у него девичье катание. Он великолепно слышит музыку, прыгает хорошо,руки такие по-девичьи выразительные. Ему бы умирающего лебедя подошло исполнять. :a_plain В Олимпиiском сезоне, кстати, у него более мужская программа была. Но.....да, ни с Ягудиным, ни с Плющенко рядом нe поставить. Там -мощь и хариЗма были мужские. :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup

:m_yes

Хотя бы уж не брал бы ту же самую музыку под которую Плющенко сделал шедевр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Сама личность спортсмена в данном случае усиливает восторги толпы. Есть чемпионы мира, и даже ОЧ которые ничем особым не запомнились и никакого особого трепета не вызвали( ну, были и были люди), а есть великие чемпионы... вот он как раз из таких. Не знаю где он находит силы и мотивацию, но он действительно нереальный. С Плющенко даже сравнивать не хочется такие они разные и как спортсмены, и как личности....
Хотя данный конкретный вариант мне тоже больше нравится в Женином исполнении.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Интересно как дела у гном гномыча и до сих пор ли к нему приклеена эта ужасная родительская кликуха. Надо пойти взглянуть на его "успехи"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Не знаю, как можно сравнивать Ханю и Плющенко :dum Oни настолько разные, общего только, что оба великолепные фигуристы. И я очень понимаю восторг публики от выступлений Ханю, даже когда он с ошибками катает. Ханю действительно нереальный, а Плющенко вполне себе реальный, но это не значит, что он хуже, просто другой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Pamela333 писал(а):
Интересно как дела у гном гномыча и до сих пор ли к нему приклеена эта ужасная родительская кликуха. Надо пойти взглянуть на его "успехи"...


Так это родители его так назвали? А я думала его так антифанаты называют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ksu_ta писал(а):
Pamela333 писал(а):
Интересно как дела у гном гномыча и до сих пор ли к нему приклеена эта ужасная родительская кликуха. Надо пойти взглянуть на его "успехи"...


Так это родители его так назвали? А я думала его так антифанаты называют.


Это его безумная мама так нарекла.... Вот человеку непосвященному показалось что как насмешка...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 14:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Мама у них конечно, как бы это помягче сказать, очень энергичная дама :bigeyes Хотя, может если бы не она, у Плющенко не было сейчас своего шоу и своей школы. Даже не школа, а академия "Ангелы Плющенко" не больше, не меньше :b_wink Читала, что он высказывался, что Алине надо бы выучить четверной прыжок, он вообще понимает, что такое для девочки четверной прыжок? Анастасия Тараканова, одна из самых сильных юниорок, в этом году к нему перешла, так уже пообещал, что она в конце сезона четверной тулуп будет прыгать, хотя бы не угробили девочку.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 229

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: