Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 01:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
wisa писал(а):
Французы были сегодня потрясающие! Вот так зажгли зал встал в овациях, это было нечто :s_thumbup


Да, они очень харизматичные! Завидую вам, поделитесь ещё своими впечатлениями.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 01:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Victoria Sinitsina — Nikita Katsalapov

https://youtu.be/c25zIV_CKI4


Вложения:
2118a2abdae9.jpg
2118a2abdae9.jpg [ 105.31 КБ | Просмотров: 412 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Pamela333 писал(а):
Альтея писал(а):
если бы еще в след год во взрослые отправили только Косторную, а не вкупе с Трусовой, это было бы лучше. Алена намного взрослее по катанию ИМХО


А Трусовy на след. год никто во взрослые и не переведет. Ей только через 2 можно будет, как раз получается перед олимпиадой.


Все девочки, кроме Канышевой могут перейти во взрослые на следующий год. По правилам во взрослых соревнования могут участвовать те, кому исполнилось 15 лет на 1 июля. Могут, но не должны, решение федерации. Алена Косторная старше всех почти на год, но у ней день рождение в июле, поэтому она в этом году в юниорах. Хотя это и к лучшему, а то уже в этом году попытались бы с нее выжать все что можно, и с Алиной бы не нянчились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Рада очень за Синицину и Кацалапова, очень они мне нравятся в этом сезоне, надеюсь будут только лучше. Букины мне не нравятся, могу понять чем они зал зажигают, но не понимаю с чего их первым номером сборной называют, еще ничего не выиграли.
Рада за наших девочек, хоть нет первого места во взрослых, но все выступили достойно. Кихира была конечно в финале лучшая. Наконец-то Лизе поставили достойный баллы за прыжки, а то вечно ей жалеют, ну за компоненты как обычно. Соня порадовала, видно психика здоровая у девочки :a_plain
Алена Косторная уникальное катание, от её короткой программы просто глаз не оторвать, хорошо что она выиграла, не будет тянутся за ней хвост, что она вторая все время. Канышева чудная девочка, надеюсь она у Пановой останется, мне кажется она хороший тренер.


Последний раз редактировалось Ksu_ta 09 дек 2018, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Valencia писал(а):
Французы были очень хороши - шикарная Ванесса, шикарный Морган !
Неужели не остануться до следующей Олимпиады?


Мне тоже понравились, хотя мои любимчики Пападакис / Сизерон, но Ваннеса с Морганом тоже хороши.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Девочки, вчерашний день для меня был очень интересный. Алина очень волновалась, было заметно что понимала что катается не за первое место. На наш взгляд Лиза была лучше всех в произвольной. Но победительница была определена заранее. После награждения Лиза сразу ушла, а Алинка смотрела награждение юниорок вместе со всей группой Тутберидзеи потом подошла к зрителям, давала автографы, селфи, не жадничала )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ksu_ta писал(а):
Valencia писал(а):
Французы были очень хороши - шикарная Ванесса, шикарный Морган !
Неужели не остануться до следующей Олимпиады?


Мне тоже понравились, хотя мои любимчики Пападакис / Сизерон, но Ваннеса с Морганом тоже хороши.
а зачем вы их сравниваете, если они в разных видах катаются?

У Косторной ДР в августе, а у Трусовой в июне.

Вчера специально решила новым взглядом посмотреть на Степенову и Букина, поискать "дерганность" и таки согласиться со всеми что и мне они не нравятся. И не нашла дерганности, была экспрессия, и танец у них очень непохожий на типичный танец и еще мне показалось что сложный у них танец, но вот почему-то по достоинству не оценили (ок, судьями виднее). Если говорить про "нравится / не нравится", то уж точно они мне понравились в разы больше чем выигравшие американцы, где и смотреть не на что ИМХО (мне толстоватая Медисон ну вообще никак). Согласна с ТАТ про Букина и Степанову, что "молодые, красивые, техничные". Мужики в комментах пишут что Александра hot. Итальянцев я правда пока не посморела.
Косолапов и Синицина мне тоже нравятся но они конечно другие. Очень приятные ребята, судя по конференции после . Рада их второму месту

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
wisa писал(а):
Девочки, вчерашний день для меня был очень интересный. Алина очень волновалась, было заметно что понимала что катается не за первое место. На наш взгляд Лиза была лучше всех в произвольной. Но победительница была определена заранее. После награждения Лиза сразу ушла, а Алинка смотрела награждение юниорок вместе со всей группой Тутберидзеи потом подошла к зрителям, давала автографы, селфи, не жадничала )
ай как мы вам по-хорошему завидуем, такой незабываемый опыт!!!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
да, Лиза в произвольной это было просто нечто! такая легкость, мне она Эшли Вагнер чем-то напоминает, и я бы сказала как однажды про Вагнер было сказано что she owns the place, в произвольной.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Альтея писал(а):
wisa писал(а):
ай как мы вам по-хорошему завидуем, такой незабываемый опыт!!!


Cпасибо, да это было здорово. Сегодня на покащательнве мы не идем. Вчера парень рядом с нами сидел, разговорились, он такой поклонник наших одиночниц, похвастался что уже планирует ехать на след год на финал во Францию )
Когда выступали танцоры из Италии Шарлин и Марко мы больше на их тренера смотрели, она вместе с ними танцевала за бортиком :c_laugh
Американцы Хабелл и Донахью вообще не понравились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Альтея писал(а):
Ksu_ta писал(а):
Valencia писал(а):
Французы были очень хороши - шикарная Ванесса, шикарный Морган !
Неужели не остануться до следующей Олимпиады?


Мне тоже понравились, хотя мои любимчики Пападакис / Сизерон, но Ваннеса с Морганом тоже хороши.
а зачем вы их сравниваете, если они в разных видах катаются?

У Косторной ДР в августе, а у Трусовой в июне.

Вчера специально решила новым взглядом посмотреть на Степенову и Букина, поискать "дерганность" и таки согласиться со всеми что и мне они не нравятся. И не нашла дерганности, была экспрессия, и танец у них очень непохожий на типичный танец и еще мне показалось что сложный у них танец, но вот почему-то по достоинству не оценили (ок, судьями виднее). Если говорить про "нравится / не нравится", то уж точно они мне понравились в разы больше чем выигравшие американцы, где и смотреть не на что ИМХО (мне толстоватая Медисон ну вообще никак). Согласна с ТАТ про Букина и Степанову, что "молодые, красивые, техничные". Мужики в комментах пишут что Александра hot. Итальянцев я правда пока не посморела.
Косолапов и Синицина мне тоже нравятся но они конечно другие. Очень приятные ребята, судя по конференции после . Рада их второму месту

Да, не корректно получилась, смешала все в кучу, имела в виду любимчики у французов Пападакис / Сизерон.
Точно у Косторной в августе, но это сути не меняет, главное что, после 1 июля, еще в начале сезона смотрела почему она во взрослые не перешла.
Ничего против Степановой и Букина не имею, просто не нравятся такой стиль катания, а так соглашусь с ТАТ молодые, красивые, насчет техничные, поверю ей на слово :a_plain Американцы тоже не нравятся :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Я перепутала на счёт Саши, почему-то мне в голову врезалось что она только перед олимпиадой переходит во взрослые. Ситуация, конечно....


Букины ещё не первая пара, судя по пьедесталу финала гран-при, но их будут в первые пары всеми силами записывать. И уже понятно кого в этом году хотят видеть чемпионами России... будет как всегда, на ЧР победители одни, в на международных выше другие.

А ТАТ из что уже первой парой открыто величает? Я не смотрела комментарии на русском... хотя бы чисто для приличия подождали до чемпионата России...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Да нет, она просто расстроилась, что они были 4е только как в короткой так и в произвольной. И я по этому поводу тоже расстроена

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 13:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Комментарии ТАТ не слышала, просто в паре статей читала, что Степанову и Букина считают лидерами сборной, и в финале на них была главная надежда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
если найдете где смотреть гала, киньте ссылку плиз, чтобы не метаться нам тут в поиске :d_thanx

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: