Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
.


Вложения:
15407013.jpg
15407013.jpg [ 144.53 КБ | Просмотров: 733 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 13:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Pamela333 писал(а):
Не думаю, что останься она у Тутберидзе были бы сейчас другие результаты. Скорее всего ещё хуже дело бы обстояло. Ничего страшного пока не произошло... посмотрим что дальше будет. В принципе нечто подобное было вполне ожидаемо. Уже сам факт того что она борется и пробует что-то менять вызывает уважение. Нормальные прыжки, просто в короткой такой срыв дорогого стоит вот и откинуло сразу на 7 место. Она и в Бостоне на своём первом ЧМ ошиблась в короткой так же, точнее неуверенно выехала там просто, было видно что нервничала, но там каскад первым шёл, и ей удалось исправить ситуацию. В общем я бы не стала так уж списывать Женю со счётов, хотя программа, конечно, не фонтан и видно ей тяжело.
Я не знаю когда уже кто-то оправдает мои надежды на нормальную программу Жене. Такое впечатление что падаешь на дно, а снизу постоянно стучат.

Лиза, одна из моих самых любимых спортсменок в женском на все времена, но у неё нормальные сезоны же через два на третий. Если б Лиза работала как Женя, думаю ей бы не было равных.
У Белл классная короткая в этом сезоне.


+1 Согласна про Тутберидзе. Видно, что Женя очень нервничала, тяжелый сезон для неё будет. Но у нее есть характер, она талантливая и любит то, что она делает, и публику любит, наверно поэтому публика отвечает ей взаимностью и поддерживает :angel Может Девид Уилсон не её хореограф, короткая программа ей вообще не подходит, произвольная получше, но она так была сосредоточена, на том чтобы чисто откатать, что там не до танго было.
Лиза молодец, короткую вообще шикарно откатала. Мне нравится Лиза, но вот хореографии в её программах всегда не хватает, как-то все простенько. Хотя в этом году программы вроде получше или она на крыльях любви катает, роман С Лазуткиным окрыляет :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 13:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
У Шома Уно произвольная очень красивая, даже с двумя падениями, очень талантливый! В короткой он так упал сильно, о бортик ударился, в такие моменты все время думаю, я бы после такого падения не встала, а он программу докатал, еще и как!

А как вам наши дебютанты Александра Бойкова и Дмитрий Козловский? Жалко что на пьедестал не попали, но произвольная у них красивая, по баллам вторая.

https://www.youtube.com/watch?v=vgwrIMqJL4k


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Очень симпатичные показательные на Skate Canada. Получила удовольствие.
https://www.youtube.com/channel/UCCrV2c ... --Xm-krXng

Особенно понравились Месинг, Уно, Бойкова-Козловский, Лиза(до стриптиза),Браун,
Хабел-Донахью и Джеймс-Сипре, Пайпер с Полем и ЛеГаки( Азнавур).

Женя и Лиза в неглиже - какие спонсоры, такие и показательные ?


Вложения:
2a06c88e95983c839e65d8ef185f4c14.png
2a06c88e95983c839e65d8ef185f4c14.png [ 526.71 КБ | Просмотров: 688 ]
15407511.jpg
15407511.jpg [ 115.28 КБ | Просмотров: 688 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Лиза, как была гопница из Глазова, так ею и осталась.
Прямо Тоня Хардинг российского разлива....

Я, хоть за нее и болела,
заметила в ПП какую-то странную дешёвую потугу на сексуальность вместо хореографии,
надеялась, показалось.
И кистями рук она как-то странно встряхивала- тоже резало глаз.
Показательные--это просто за гранью,
неужели нет никого рядом остановить эту пошлость? Эту "проснувшуюся сексуальность?"

С хореографами прям беда, и честно, смотреть былo особо не на кого, вот чтобы Ах.
Смотрела только ПП девушек. и фр. пару.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Valencia писал(а):
Женя и Лиза в неглиже - какие спонсоры, такие и показательные ?


Кто спонсоры, сексшоп? :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Нюша11 писал(а):
Лиза, как была гопница из Глазова, так ею и осталась.
Прямо Тоня Хардинг российского разлива....

Я, хоть за нее и болела, заметила в ПП какую-то странную дешёвую потугу на сексуальность вместо хореографии, надеялась, показалось. И кистями рук она как-то странно встряхивала- тоже резало глаз.
Показательные--это просто за гранью, неужели нет никого рядом остановить эту пошлость? Эту "проснувшуюся сексуальность?"

С хореографами прям беда, и честно, смотреть былo особо не на кого, вот чтобы Ах.


Да она на льду имитировла акт, я все думала в конце она снимет лифчик и швырнет его в публику. Хоть бы лифчик был со стразиками, а не бабушкин лифчик. И Медведева туда же. :rog
Авербуху идея для нового проекта готова- "стриптиз на льду". :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ничего ужасного у Медведевой в показательных не увидела, кроме странной комбинашки, в которой кажется будто сиськи у нее должны быть реально большие (что, я не думаю, имеет место быть). Я думаю, что она на самом деле позврослела, и хочет чтобы в ней увидели молодую женщину, а не ребенка-пионерку, как раньше. Плюс, вырвалась на свободу из-под влияния строгого тренера. А может тоже влюблена.
А по поводу Лизы, я думаю что тренеры не считают возможным высказывать мнение по поводу показательных программ (я понимаю, что готовят его чисто сами спортсмены) - и это правильно, пусть зрители все сами увидят. А может ее вообще скоро забанит Федерация за такие программы :)

Насчет произвольной у Медведевой... как-то совсем-совсем не грациозно. Руками машет как ветряная мельница. 137 баллов? а у Загитовой вроде было 158 за ПП?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Нюша11 писал(а):
Лиза, как была гопница из Глазова, так ею и осталась.
Прямо Тоня Хардинг российского разлива....



Ха-ха-ха... да, и правда есть общее: и "гопнистость", и эти потрясающие прыжки что у Лизы, что у Тони....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Мишину все-равно на программы, по большому счету, к тому же у них очень хорошие отношения, если она настояла, он нет не будет говорить, Мишин не Этери. К тому же Лиза у него с детства, очевидно он ей много позволяет и не давит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ksu_ta писал(а):
Может Девид Уилсон не её хореограф, короткая программа ей вообще не подходит, произвольная получше, но она так была сосредоточена, на том чтобы чисто откатать, что там не до танго было.
Лиза молодец, короткую вообще шикарно откатала. Мне нравится Лиза, но вот хореографии в её программах всегда не хватает, как-то все простенько. Хотя в этом году программы вроде получше или она на крыльях любви катает, роман С Лазуткиным окрыляет :a_plain


Программа хорошая, просто не для Жени, а для какой-нибудь североамериканской девушки. Но, блин, Жене вообше не знаешь даже что подобрать, она действительно очень нестандартная фигуристка.....

Лиза уже, вроде, давно с Лазукиным, еше во время той победы на ЧМ-2015 они вместе были. Они с Мишиным не работали никогда как должно над хорео, а зря....... если б еще это добавить, ей бы равных не было. А так ставят что может выкатать, простовато конечно, но ей в принципе идет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 09:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Показательный у Жени понравился, она сама его поставила, образ цельный на мой взгляд, понятно, что хотела показать :a_plain Лиза конечно переборщила, после просмотра осталось чувство какой-то неловкости, хотя тоже понятно что хотела сказать :c_laugh недаром наверно ее в сети "шальной императрицей" называют :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Pamela333 писал(а):

Программа хорошая, просто не для Жени, а для какой-нибудь североамериканской девушки. Но, блин, Жене вообше не знаешь даже что подобрать, она действительно очень нестандартная фигуристка.....

Лиза уже, вроде, давно с Лазукиным, еше во время той победы на ЧМ-2015 они вместе были. Они с Мишиным не работали никогда как должно над хорео, а зря....... если б еще это добавить, ей бы равных не было. А так ставят что может выкатать, простовато конечно, но ей в принципе идет...


Да, вы правы, точно программа для североамериканской девушки, поэтому Женя ее не чувствует, а ей мне кажется важно чувствовать музыку и про что она катает. Я не знала, что Лиза с Лазуткиным давно вместе, просто видела их интервью летом, они там прижавшись стояли думала только начало отношений :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Ничего страшного и пошлого у Лизы в показательном не увидела, пародия на клип Бритни Спирс. Конечно получше растяжка не помешала бы. Моему мужу вообще сильно понравилось, он ничего вульгарного не увидел, запостил даже у себя на ФБ :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Чего бы это мужикам не понравилась Лиза, разделась бы, еще было бы лучше.
Я вчера обхохоталась от комментов на ютюбе, обсуждали фигуры и ноги фигуристок. А под Лизиным показательным видео только вау комменты.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: