Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16685
Откуда: "Новая Москва" Пименов
LG1 писал(а):
Tea писал(а):
LG1 писал(а):
На какой работе? Никакая серьезная фирма не позволит булить и терять специалистов. Это все денег стоит, уже не говоря о легальных последствиях.

Так никто не буллит, но в Фэйсбук и Линкед посмотрят, сравнят
с конкуpeнто-претендентами, сделают выводы.
And, в серьезных компаниях есть полиси по social media


Пускай смотрят и сравнивают. Уж кому, как не врачу знать как тебя оценивают и сравнивают, и звездами и ревью, и на том сайте, и на этом. Уже только раком не ставят.
Делай хорошо свою работу и все будет нормально. А всем угодить невозможно и не нужно.



Как хорошо, что меня на фэйсбуке нет, это радует :)))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
1308, за исключением угроз по телефону, случаи, которые я описывала, были ДО того как я какую-то информацию в открытую выставляла.

Два года назад я свою информацию повесила так как я не скрываю кто я и что я (I am embracing myself fully as who I truly am). У меня нет мужа, работы или ещё чего которых я боюсь потерять из-за каких-то звонков. И потом, звонки - это подсудное дело.

А вас послушать - получается в русле «сама виновата что изнасиловали. Нечего было мини юбку надевать»

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6153
Tea писал(а):
1308 писал(а):
Dekabr писал(а):
У вас совсем крыша едет? ) Чем я вас задела, вы же не взламывали чужие данные и не публиковали на форумах?


del

Девы, не в обиду,.... с Декабрем бы тоже пооккуратней.
Там тоже особая душевная организация и видение/слышание происходящего.
Я бы сказала - very special one


Зачем тогда декабрь практикует выходы в астрал???
Эзотерические практики - не игрушки

Ежели или поэтому она такая со сдвинутым слушанием - видением :k_crying ???

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16685
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Цигун я практикую и медитацию), да, для вас "я с приветом", и это нормально. Мне бы даже обидно бы было, если бы вы и не только , меня бы таковой не считали :)))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 03:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Irishok писал(а):
Наверное и не у меня одной в связи с последними печальными новостями на форуме. Начиталась вчера на ночь темы и спать не могла. Сегодня зашла, а там срач. Жалко, что тролизм процветает. Много же тут адекватных ников. Вон в той теме многие кто уже на форуме не пишет, все равно вышли выразить свои соболезнования.. Кому интересно пообщаться в WhatsApp или просто стать «друзьями» в Инста-пишите в личку-дам свой номер. ФБ у меня нет. Давайте поддержим друг друга.


Только прочитала ту тему, не могу опомниться...мы вместе в теме про похудение сидели с Аней, ржали, помогали друг другу, она жаловалась, что очень много набрала веса в последнее время. Помню она тему открыла, давайте мол не ФБ общаться, очень жалею, что не отклткнулась, я тогда подумала, что с ней бы общалась, так как приятная очень, но побоялась, что у нее там и неадекваты местные поддянутся, так как она всех позвала и передумала(((( Не могу поверить, что у нее депрессия была...вот так кто-то ржет здесь, а сам в раздрае душевном :j_sad Здесь такие идиотки сидят, что люди фотографии боятся показывать, не то, что мужа идиота-манипулятора обсудить..вот она и ушла с форума. Я думаю ее довели, не знала, что Зинфадель это она. Земля пухом...не могу поверить, что написала эти два слова((((((((((((((((
Она писала, что у нее проблемы со здоровьем, плохие анализы и проблемы со зитовидкой, она на таблетках сидела, может депрессия оттуда?

viewtopic.php?f=51&t=132088&start=570

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 24 сен 2018, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 03:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Я не поняла , меня за что забанили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 04:35 
Круче Гуччи писал(а):
Я не поняла , меня за что забанили? Якошка опять со своей мамой жалуется.
Отвяжись Сплетница.

МОДЕРАТОРЫ, этот человек загадил всю тему о погибшей своими измышлениями, гадостЯми о ее родителях , неоднократно говорит гадости о родителях , матерях форумчанок и она ещё здесь сидит и издевается над всеми, даже когда люди скорбят о погибшей. Ну сколько можно! Забаньте ее!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 04:42 
Stella38 писал(а):
Irishok писал(а):
Наверное и не у меня одной в связи с последними печальными новостями на форуме. Начиталась вчера на ночь темы и спать не могла. Сегодня зашла, а там срач. Жалко, что тролизм процветает. Много же тут адекватных ников. Вон в той теме многие кто уже на форуме не пишет, все равно вышли выразить свои соболезнования.. Кому интересно пообщаться в WhatsApp или просто стать «друзьями» в Инста-пишите в личку-дам свой номер. ФБ у меня нет. Давайте поддержим друг друга.


Только прочитала ту тему, не могу опомниться...мы вместе в теме про похудение сидели с Аней, ржали, помогали друг другу, она жаловалась, что очень много набрала веса в последнее время. Помню она тему открыла, давайте мол не ФБ общаться, очень жалею, что не отклткнулась, я тогда подумала, что с ней бы общалась, так как приятная очень, но побоялась, что у нее там и неадекваты местные поддянутся, так как она всех позвала и передумала(((( Не могу поверить, что у нее депрессия была...вот так кто-то ржет здесь, а сам в раздрае душевном :j_sad Здесь такие идиотки сидят, что люди фотографии боятся показывать, не то, что мужа идиота-манипулятора обсудить..вот она и ушла с форума. Я думаю ее довели, не знала, что Зинфадель это она. Земля пухом...не могу поверить, что написала эти два слова((((((((((((((((
Она писала, что у нее проблемы со здоровьем, плохие анализы и проблемы со зитовидкой, она на таблетках сидела, может депрессия оттуда?

viewtopic.php?f=51&t=132088&start=570


Она ушла раньше своей темы о разводе.. Ее практически тут не было с мая. Я несколько раз спрашивала. потом она появиась. но никому не ответила. Ее многие кста ждали. Я думаю ее за ее шутки и затравили, плюс наез был конкретный что у нее второй ник Юанна с Авоской.. ну и еще там много чего было..от белых и пушистых ников в белых польтах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 04:44 
Карман, баним нильскую, жми


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30604
Стоп....
Кармэн ты хочешь сказать что Юнона с авоськой это Аня Анаис??????? :bigeyes

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
pektoral писал(а):

Ежели или поэтому ...


Уважаемая Pektoral, у меня вопрос по астрологии к вам, но в личку не получается (отключена?) как можно задать?

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Moon17 писал(а):
Venus2016 писал(а):
Я представляю, как много русскоговорящих женщин живущих здесь и имея проблемы не имеют здесь вообще никого с кем они могли бы раскрыться и довериться. Почему на подобныхфорумах нет ветки для спонсоров и горячей линии для женщин в отчаянии?


хорошо бы сделать раздел помощи для женщин в отчаянии
Или если кризис какой то ...
Ну и модерировать по серьезному его а так тут во всякое разное проходной двор
А раздела для помощи нет.. .

Нужна прикрепленная тема " Горячая линия", как это было на желтом форуме.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:56 
mamamia писал(а):
Стоп....
Кармэн ты хочешь сказать что Юнона с авоськой это Аня Анаис??????? :bigeyes

Нет ее обвиняли в этом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Iamthecat писал(а):
Карман, баним нильскую, жми



Мне лично нильская не мешает. У неё своё мнение у меня своё. А вот кащенко как всегда нет ни одной темы ею не обглаженной.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
1308 писал(а):
Женщины, на какого рода порядочность вы надеетесь на форуме, где для того, чтобы прочесть вашу приватную информацию даже не надо регистрироваться?


Абсолютно верно, тысячи зарегистрированных, с нулевыми постами, кто эти люди? Читатели? Странное чтиво однако.
А сколько незарегистрированных здесь пасется, представить страшно, и что у них в головах. Мы видим знакомые ники, пишем вроде им, но забываем что это читают все кому не лень, могут следить за перепиской реально больные/подлые люди.

На многих форумах без регистрации невозможно прочитать или посмотреть фото. Скажете, можно зарегистрироваться и смотреть? Так надо удалять такие мертвые души, если не общаются, а просто сидят здесь с не пойми какой целью, напоминает подглядывание в замочную скважину. Или используют, как "запасные аэродромы" эти ники.

"Горячая линия" должна быть закрыта от посторонних, неучастников форума, имхо.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: