Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Толку политику закрывать, если даже в спорт ее умудрилась одна "светлая и чистая душа" притащить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
1308 писал(а):
Делегатолюбы.

Делегатолюбительницы)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
1308 писал(а):
sweetalla писал(а):
LG1 писал(а):
1308 писал(а):
Ну так и ты пиши, будет инь и янь, баланс. Хочешь перемен- делай их.


Так и пытались. Начинаешь говорить с интересным тебе человеком или просто по теме, прибегают " из степи", предлагают продать свою голую ж..у на ибэе, клеймят жалким неудачником или глумятся, почему родители еще не здесь. Ваш любимый Рудик, острослов и остроум. Конечно, ей на всех начхать и она ничего подобного не помнит. А мне-то такая галиматья зачем?



:s_thumbup :m_yes

Рудик ваш любимый, если пошли такие обобщения, возмущайтесь адресно. Рудику , в отличии от вас многих, я отвечаю.


Что значит возмущаться адресно? Послать по адресу?

Я Рудика и упомянула, потому что мне гадости писал(а). Куда еще адреснее.

Можно, конечно, куртуазно

Я вслед смотрел,
Когда пошли вы лесом... .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
LG1 писал(а):

Что значит возмущаться адресно? Послать по адресу?

Я Рудика и упомянула, потому что мне гадости писал(а). Куда еще адреснее.

Можно, конечно, куртуазно

Я вслед смотрел,
Когда пошли вы лесом... .

Ну так он мне далеко не любимый, и я даже не куртуазно с тем ником объяснялась, в отличии от вас, кто мне приписывает любовь к нему. Он ваш любимый, потому как вы его терпите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
1308 писал(а):
Ну тогда ты и сняла с себя отвественность, а на кого ты ее хочешь возложить? Делегатолюбы.

Я её не брала, чтоб снимать.Это раз.
А два- это то, что вас надо банить на регулярной основе, но администрацию это врядли устроит.Ты чего хочешь, чтобы я владельцу форума объясняла как им владеть?Что то мне подсказывает, что такая тактика не будет иметь успеха. :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Последний раз редактировалось Bastet 23 сен 2018, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Zoila Lewis писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Вот на желтом форуме очень много лет назад одна молодая девочка поставила фотки с мужем. Прицепился к ней хейтер и ГОДАМИ выслеживал и травил, писал гадости ей и мужу. И я не знаю чем потом закончилось, но травля была конкретная очень много лет. А девчОнка безобидная и нормальная и не склочница.


Вы же говорили, что новенькая. :dum



На этом форуме - два новенькая. В стране -не совсем. 19 лет :angel



Авто это за форум желтый?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
Zoila Lewis писал(а):
mrv71 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
AllaR писал(а):
Форум превратился в бочку с дерьмом. Никто про себя больше писать не будет, пока на свете живут любтели рыться в орбитьюариях и феисбуков, а потом над етим смеяться. Так что никот больше за помошью не придет. Скоро форум загнется. Так что админ пусть решает, нужен ли еи будет форум, где никто ничего писать не будет.



Аллочка, любители приватности не создают страниц в социальных сетях. Если вы идете и выставляете на публичном сайте фокти, общаетесь в виртуале, ничего приватного в этом нет и быть не может. Даже если у вас закрытая страница - все равно доберутся. Все можно взломать, найти и никогда не знаешь каким боком это вылезит ударит по голове. Другое дело , что в такой век живем. Жизнь виртуальная навсегда вошла в нашу реальную жизнь.




Это опять из серии "оправдай вора", то бишь "оправдай тролля". :c_laugh

Если что-то лежит в открытом доступе, это не значит, что вам надо туда нос совать, если вас не пригласили.

Вот уже двое троллей вылезло в теме, интересно. :c_laugh


Никаких попыток оправдать я не делаю. Я описываю то, что может быть, если открываешь личико и интернете. И к чему надо быть готовым в любой момент. Открыл - будь готов. Не готов - не открывай. И что толку к морали призывать. СтОит четко понимать, что мораль есть у вас, у кого то еще, у пятого и у десятого. А у одиннадцатого ее не окажется. И будет то, что тут и произошло у Аллы. Неприятно, но по крайней мере ничего криминольного и без последствий.

Вот на желтом форуме очень много лет назад одна молодая девочка поставила фотки с мужем. Прицепился к ней хейтер и ГОДАМИ выслеживал и травил, писал гадости ей и мужу. И я не знаю чем потом закончилось, но травля была конкретная очень много лет. А девчОнка безобидная и нормальная и не склочница.


Да, это из серии "если кто-то не закрыл дверь на 10 замков, то надо обязательно к нему залезть, а то ведь сами виноваты." :c_laugh

Не прикидывайтесь и не оправдывайтесь, все уже давно все поняли, кто лазает и зачем.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Bastet писал(а):
Я её не брала, чтоб снимать.Это раз.
А два- это то, что вас надо банить на регулярной основе, но администрацию это врядли устроит.Ты чего хочешь, чтобы я владельцу форума объясняла как им владеть?Что то мне подсказывает, что такая тактика не буде иметь успеха. :c_laugh

А я за то, чтобы банить ники, которые возникают раз в полгода, чтобы пукнуть, но потом сказать, что воздух портит завод, а не они.
Взяла бы роль модератора были бы интсрументы влияния на форум. Сидит возмущается. За новенькую кто заступился, кроме Сонотика? Или в Аллиной теме кто из вас что сказал? Молчатели страдатели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Кто из вас Рудик и кто такая Нильская?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Venus2016 писал(а):
Кто из вас Рудик и кто такая Нильская?

Используй свои великолепные дедуктивные способности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Venus2016 писал(а):
Кто из вас Рудик и кто такая Нильская?


Вот тебе и колобуй :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Кашенко совсем куку..Нормально такое оставить безнаказанно?Сидит вообще без тормозов..Модераторы,забаньте это млекопитающиее...достала своей помойкой.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Venus2016 писал(а):
Авто это за форум желтый?

RWA. Туда любопытным вход воспрещён)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
mrv71 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
mrv71 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Аллочка, любители приватности не создают страниц в социальных сетях. Если вы идете и выставляете на публичном сайте фокти, общаетесь в виртуале, ничего приватного в этом нет и быть не может. Даже если у вас закрытая страница - все равно доберутся. Все можно взломать, найти и никогда не знаешь каким боком это вылезит ударит по голове. Другое дело , что в такой век живем. Жизнь виртуальная навсегда вошла в нашу реальную жизнь.




Это опять из серии "оправдай вора", то бишь "оправдай тролля". :c_laugh

Если что-то лежит в открытом доступе, это не значит, что вам надо туда нос совать, если вас не пригласили.

Вот уже двое троллей вылезло в теме, интересно. :c_laugh


Никаких попыток оправдать я не делаю. Я описываю то, что может быть, если открываешь личико и интернете. И к чему надо быть готовым в любой момент. Открыл - будь готов. Не готов - не открывай. И что толку к морали призывать. СтОит четко понимать, что мораль есть у вас, у кого то еще, у пятого и у десятого. А у одиннадцатого ее не окажется. И будет то, что тут и произошло у Аллы. Неприятно, но по крайней мере ничего криминольного и без последствий.

Вот на желтом форуме очень много лет назад одна молодая девочка поставила фотки с мужем. Прицепился к ней хейтер и ГОДАМИ выслеживал и травил, писал гадости ей и мужу. И я не знаю чем потом закончилось, но травля была конкретная очень много лет. А девчОнка безобидная и нормальная и не склочница.


Да, это из серии "если кто-то не закрыл дверь на 10 замков, то надо обязательно к нему залезть, а то ведь сами виноваты." :c_laugh

Не прикидывайтесь и не оправдывайтесь, все уже давно все поняли, кто лазает и зачем.




Это не просто не из той серии, это вообще не из этого сериала.

Я не оправдываюсь, с чего вы взяли? Я излагаю свое мнение, если вы с ним не согласны, так и скажите. Что за бред про оправдываете или прикидывание? Зачем по себе всех судить? :dum

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Venus2016 писал(а):
Кто из вас Рудик и кто такая Нильская?

Как говорится you made my day)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 85

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: