Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Zoila Lewis писал(а):
IzaStar писал(а):
Теперь придётся каждый полёт уточнять у сидящих около аварийного люка "Не Зойла ли Вы случайно?"))

Ну если жизнь дорога, то придется однозначно :c_laugh

Ну Вы такое шоу Бенни Хилла обрисовали, с пробежками по головам))
А так, не дай бог, конечно. Пусть все полёты у всех будут лёгкими.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Изабелла писал(а):
Извините что не в тему, кто нибудь знает как Синамон поживает, очень давно
не читала ее. Или она тут под другим ником?

Букавально три дня назад ее вспомнила почему то ..и вот вы ещё спрашиваете ....
Я еще про хайкласс спрашивала, не ответили... и кто такая Мария Тренч? Реинкарнированный ник или новый? Еще не уловила...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Вот не надо сидеть домохозяйскими клушами яжематерями, а иметь свой доход и своё место в американском обществе, а не быть полностью зависимой от перевозчика-мужика.
Сегодня он такой, а завтра-другой.
Как у девушки и вышло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Круче Гуччи писал(а):
Вот не надо сидеть домохозяйскими клушами яжематерями, а иметь свой доход и своё место в американском обществе, а не быть полностью зависимой от перевозчика-мужика.
Сегодня он такой, а завтра-другой.
Как у девушки и вышло.

Муж у Ани терял работу, и она тащила всю семью на себе, работая в садике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Правильно, мужа надо содержать, домой коробки слать, собак кормить, потом удивляемся, почему крыша едет. :j_sad

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Пудик писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Вот не надо сидеть домохозяйскими клушами яжематерями, а иметь свой доход и своё место в американском обществе, а не быть полностью зависимой от перевозчика-мужика.
Сегодня он такой, а завтра-другой.
Как у девушки и вышло.

Муж у Ани терял работу, и она тащила всю семью на себе, работая в садике.

В садике минимальная оплата.
Надо стараться профессию иметь, а не минималкой довольствоваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Тюльпан писал(а):
Изабелла писал(а):
Извините что не в тему, кто нибудь знает как Синамон поживает, очень давно
не читала ее. Или она тут под другим ником?

Букавально три дня назад ее вспомнила почему то ..и вот вы ещё спрашиваете ....
Я еще про хайкласс спрашивала, не ответили... и кто такая Мария Тренч? Реинкарнированный ник или новый? Еще не уловила...


У Синнамон все в порядке. Читает, но не пишет. Из-за огромного количества троллей, расплодившихся в последнее время и хамства.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):
И с профессией и с большой зарплатой не все женщины справляются с жизненными трудностями. Бывает, муж больной или пьющий, или гуляющий налево. Дети болеют или у самой женщины рак. Тут никакие бабки не помогут. Горе не всем дано пережить, как стойким оловянным солдатикам.

Бабки всегда помогут.
Лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:11 
Пудик писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Вот не надо сидеть домохозяйскими клушами яжематерями, а иметь свой доход и своё место в американском обществе, а не быть полностью зависимой от перевозчика-мужика.
Сегодня он такой, а завтра-другой.
Как у девушки и вышло.

Муж у Ани терял работу, и она тащила всю семью на себе, работая в садике.

Нафиг мужик бабе. Если он жизнь усложняет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Ну всегда же так, одни слабее, другие - сильнее. Я смотрю на своих знакомых "понаехавших" женщин с просторов бывшего Союза.. Практически никого из них не могу квалифицировать как "ромашек", "цветочков", которые все такие нежные, неприспособленные к суровой жизни. 99% хваткие и своего не упустят. Мы такие и есть в большинстве своем здесь.. Да, можем быть нежными и пушистыми, но при плохих условиях выживем, сцепив зубы и работая локтями. Особенно, когда дети есть. Но не все же такие.. Мне жалко женщин, которые не могут преодолеть обстоятельства. Никогда нельзя сдаваться. Поддаваться форумским провокациям тоже нельзя. Но я не доктор и не судья..

Меня в свое время поразила такая мысль, где/то я ее в печатном виде увидела: "You are never too important to be nice to other people". И все, весь мой гонор ушел далеко и надолго. Недалекие граждане могут расценить это как слабость. Я считаю, что это проявление силы характера, когда человек УВАЖАЕТ другого и дает ему право быть не растоптанным в своем мнении, а услышанным и увиденным.

Вообще ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ куда/то испаряется! Куда и почему?! Я своего ребенка учу: едем в машине, а перед нами кто/то медленно едет либо подрезает.. Ребенок предлагает, мол, бибикни на него! Я говорю, а что от этого изменится? Мало ли кто перед тобой в этой машине едет? Сколько здесь психиатрически нездоровых людей живет и не лечится? Да мало ли, может быть, у человека плохой день или очки забыл дома или еще что, о чем я и не догадываюсь! Мое чадо пока не понимает и говорит, что я ищу оправдание идиотам. Не ищу, а допускаю, что ситуации и люди могут быть разными! Я не хочу поддерживать чью/то агрессию своим "вынужденной" ответной реакцией на их неадекватное поведение. То же самое на форуме: люди не поддерживают несколько оголтелых ников, которые заполонили форум полосканием грязного белья. Поэтому и не пишут! Я предполагаю, что когда у человека все хорошо, он не будет стараться поддеть другого. Значит, делаю я вывод, у тех, кто строчит негатив на форуме, не все хорошо в реале. Я им всем желаю крепкого психического здоровья и успехов в их добрых начинаниях. :angel

Мы все "здесь" гости, причем не на долгий срок. Я не понимаю тех, кто гадит другому в душу. Это точно не от большого ума и не от доброго сердца. Самоутверждаться за счет других - это скотство. Но опять же не все люди могут быть человечными. Я таких стараюсь обходить стороной. Вон как у Артемиды была подпись или у кого еще, типа жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на людей, с которыми вам некомфортно. Правильный подход. Поэтому вот адекватные люди (многие) на этом форуме уже давно не пишут. И все, никакой тайны здесь нет.. "Почему не пишут".. Да именно поэтому! А когда/то форум был классный.

Девушки, я обращаюсь ко всем и каждой. Форум - это те, кто на нем пишут и общаются, правильно? Неужели приятно оскорблять оппонента, причем незнакомого человека? Вот честно! Здесь все люди взрослые, с жизненным опытом. Давайте отвечать за свой базар.


Последний раз редактировалось Anastacia 26 сен 2018, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:35 
Опять по сотому кругу мусолЯт одно и то же, выясняют отношения. Ну так начинайте общаться хорошо. Опять мусолите анаис, ее уже нет на свете, а вы ей кости моете. Ахренеть. Вот Бизи би, задала простой вопрос, а ей белое пальто уже нагадило. Вот такие вы, на уровне нильской, кого вам и надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Вчера поздно вечером в теме "Хреново" Венус опять совершила некрасивый, подлый поступок в отношении Аллы. Я и ещё несколько человек стали возмущаться. Попросила модераторов принять меры. Они и приняли. Просто стёрли все. Подтирание топиков - это борьба с хамством? И почему тема о забане ушла далеко вниз? "Героев" мы должны знать в лицо. Да и не банят давно никого. Хамство поощряется.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Что есть хамство?
Когда человеку правду в глаза(виртуальные) говорят, почему это воспринимается как хамство?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Iamthecat писал(а):
Опять по сотому кругу мусолЯт одно и то же, выясняют отношения. Ну так начинайте общаться хорошо. Опять мусолите анаис, ее уже нет на свете, а вы ей кости моете. Ахренеть. Вот Бизи би, задала простой вопрос, а ей белое пальто уже нагадило. Вот такие вы, на уровне нильской, кого вам и надо

Ну так вали с этого форума, чё прицепилась-то.
Учит она тут всех.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:55 
Круче Гуччи писал(а):
Iamthecat писал(а):
Опять по сотому кругу мусолЯт одно и то же, выясняют отношения. Ну так начинайте общаться хорошо. Опять мусолите анаис, ее уже нет на свете, а вы ей кости моете. Ахренеть. Вот Бизи би, задала простой вопрос, а ей белое пальто уже нагадило. Вот такие вы, на уровне нильской, кого вам и надо

Ну так вали с этого форума, чё прицепилась-то.
Учит она тут всех.

Ты меня интересуешь по линии зоологии.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 110

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: