Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Moon17 писал(а):
Solsita писал(а):
И, вообще, у меня создалось впечатление, что нас с Раневской неправильно поняли :f_eyebrows
В высказывании противопоставляется "хороший человек, ругающийся матом" и "тихая, воспитанная тварь". Ну неужели бы вы со вторым индивидуумом предпочли общаться? :b_wink

Я предпочитаю нормальных адекватных людей
Которые понимают разницу где можно постебатся пошутить поспорить нахамить даже
А где все ето не уместно и лучше промолчать чем гадости писать
.... Без конца и края
Ну вы же прекрасно видете что происходит на форуме что мне объяснять

Я тоже таких предпочитаю. Вижу, объяснять не надо.
Я не об этом говорила, ну вот вспомнилась именно эта цитата, что поделать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
IzaStar писал(а):
бухгалтер писал(а):
Да мне какая разница?! Это вы тут сидите и сопли распустили. Люди всегда скоты, надо это принять - вы такие же. Она наверное к кому-то стучалась, может и ненастойчиво. Я тут редко бываю, меня ее посты раздражали "юмором", я по-другому рассматриваю и понимаю юмор. Потому раз по-моему сказала про свое видение после сотни ее странноватых (ну это мягко говоря) постов и стала пропускать потом, нет у меня времени на это. Но вы ж общались, писали друг другу, сидели тут сутками... Нечего руки заламывать. Я давно говорю - никто никому не нужен. Вот лишнее подтверждение. У меня на работе сотни подтверждений, слава богу, не таких трагических. Плакать теперь нечего. Я с Нильской согласна в чем-то - как мать могла отпустить такую дочь куда-то...


Ну, собственно, так и Вы из скотов получается. Многим, кто общался с Анаис, на форуме или в реале, сейчас плохо. И Вы добавляете чувства вины людям, которые по сути никак не могли повлиять на ситуацию. Зачем? В чём сакральный смысл? Просто добавить яда из любви к искусству? Странноватая была или нет, её уже нет. Может хватит отплясывать на костях и препарировать чужую семью? Вроде бы все взрослые люди...

Ничего добавить не хотелось и не собиралась. Просто сказать. Из скотов я или нет, мне пофиг, меня жизнь тут многому научила. Я давно не сочувствую никому в душЕ, на публике - да, ибо так принято, а в душЕ - нет, мне все равно, как и всем вокруг и вам тоже на меня. Мне индифирентно абсолютно все, что не касается меня лично - люди просто показывают свою скорбь или сочуствие, а сами думают как скорее свалить. Я показываю 2 минуты и ухожу, ни в каких молитвах не участвую, даже несколько лет не хожу на это шоу поминовения 11 сентября - надоело уже поклонения идиотизму. Так же показываю свою участие во всеобщих игрищах раз в год на работе - прихожу, забираю подарочную карту, беру обед и ухожу - я не обязана с открытым ртом стоять и скалиться, мне неинтересно место, где про тебя забудут сразу, как тебя выпрут, поэтому неинтересно вообще ничего тут, хотя в этом конкретном месте я работаю 7 лет, состою в комитетах активностей, но мне по фиг! Система. Главное следовать ее правилам. Ладно я, но вот не понимаю местных домохозяек - вы ж сидите тут 24 часа в сутки, вы-то какого хрена, простите за выражение, тут делаете, если не помогаете друг другу? Что вы еще тут делаете, если не общаетесь и не говорите, советуетесь друг с другом?


Последний раз редактировалось бухгалтер 23 сен 2018, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
бухгалтер писал(а):
Ничего добавить не хотелось и не собиралась. Просто сказать. Из скотов я или нет, мне пофиг, меня жизнь тут многому научила. Я давно не сочувствую никому в душЕ, на публике - да, ибо так принято, а в душЕ - нет, мне все равно, как и всем вокруг и вам тоже на меня. Мне индифирентно абсолютно все, что не касается меня лично - люди просто показывают свою скорбь или сочуствие, а сами думают как скорее свалить. Я показываю 2 минуты и ухожу, ни в каких молитвах не участвую, даже несколько лнт не хожу на это шоу поминовения 11 сентября - надоело уже поклонения идиотизму. Так же показываю свою участие во всеобщих игрищах раз в год на работе - прихожу, забираю подарочную карту, беру обед и ухожу - я не обязана с открытым ртом стоять и скалиться, мне неинтересно место, где про тебя забудут сразу, как тебя выпрут, поэтому неинтересно вообще ничего тут, хотя в этом конкретном месте я работаю 7 лет, состою в комитетах активностей, но мне по фиг! Система. Главное следовать ее правилам.

Так жизнь и без Ваших увещеваний всё расставит на свои места. Система или нет, Вы, как и все, имеете право выбора. Выбрали для себя индифферентное отношение к людям, так и не учите их жизни. Пофиг? - Пройди мимо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Я с Нильской согласна в чем-то - как мать могла отпустить такую дочь куда-то...


А вот этого мне не понять. А что родители могли сделать? Как они взрослому 30летнему человеку могли что то запретить или разрешить? Это годовалого можно посадить в коляску и повёз куда надо. Лежачий больной подчинится, потому что нет другого выхода. А в их ситуации как? Убить ее или заявить, что она преступница, чтобы ее посадили? Как? Может у вас есть решение подобной проблемы? Так может поделитесь?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
IzaStar писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ничего добавить не хотелось и не собиралась. Просто сказать. Из скотов я или нет, мне пофиг, меня жизнь тут многому научила. Я давно не сочувствую никому в душЕ, на публике - да, ибо так принято, а в душЕ - нет, мне все равно, как и всем вокруг и вам тоже на меня. Мне индифирентно абсолютно все, что не касается меня лично - люди просто показывают свою скорбь или сочуствие, а сами думают как скорее свалить. Я показываю 2 минуты и ухожу, ни в каких молитвах не участвую, даже несколько лнт не хожу на это шоу поминовения 11 сентября - надоело уже поклонения идиотизму. Так же показываю свою участие во всеобщих игрищах раз в год на работе - прихожу, забираю подарочную карту, беру обед и ухожу - я не обязана с открытым ртом стоять и скалиться, мне неинтересно место, где про тебя забудут сразу, как тебя выпрут, поэтому неинтересно вообще ничего тут, хотя в этом конкретном месте я работаю 7 лет, состою в комитетах активностей, но мне по фиг! Система. Главное следовать ее правилам.

Так жизнь и без Ваших увещеваний всё расставит на свои места. Система или нет, Вы, как и все, имеете право выбора. Выбрали для себя индифферентное отношение к людям, так и не учите их жизни. Пофиг? - Пройди мимо!

А я и не учу. Мне именно по фиг. Женщину жалко - если была болезнь, нельзя было ехать, но это на совести ее матери. Кто ей чем помочь мог или должен был? Если не было заболевания, а что-то тут пошло не так - ну так и что теперь, значит так получилось - мы все строители своей судьбы. Я ее строю одним путем, другие свою строят иначе. Рыдаете о чем? О своей костности? Ну и рыдайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
sweetalla писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я с Нильской согласна в чем-то - как мать могла отпустить такую дочь куда-то...


А вот этого мне не понять. А что родители могли сделать? Как они взрослому 30летнему человеку могли что то запретить или разрешить? Это годовалого можно посадить в коляску и повёз куда надо. Лежачий больной подчинится, потому что нет другого выхода. А в их ситуации как? Убить ее или заявить, что она преступница, чтобы ее посадили? Как? Может у вас есть решение подобной проблемы? Так может поделитесь?

Человека с психпроблемой можно держать дома. Не надо мне рассказывать - я знаю все это. Я ходила в прошлом году по врачам -мне все доступно рассказали. Мне не надо было, я искала лекарства, помощи, а не удержания дома, под замком. Но все реально, если мать на самом деле хотела помочь, а не спихнуть. Но я не знаю ее ситуацию, может там все не так было,может она тут столкнулась с чем-то, что пережить не смогла. Я всегда говорю -как бы ни было это погано, но надо вставать утром и идти работать, сидеть дома - прямой путь к психозу и болезням. Но работать не хочу до 67 лет тут. Сижу и дни считаю, когда уеду из этого трудового лагеря.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
sweetalla писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я с Нильской согласна в чем-то - как мать могла отпустить такую дочь куда-то...


А вот этого мне не понять. А что родители могли сделать? Как они взрослому 30летнему человеку могли что то запретить или разрешить? Это годовалого можно посадить в коляску и повёз куда надо. Лежачий больной подчинится, потому что нет другого выхода. А в их ситуации как? Убить ее или заявить, что она преступница, чтобы ее посадили? Как? Может у вас есть решение подобной проблемы? Так может поделитесь?

Человека с психпроблемой можно держать дома. Не надо мне рассказывать - я знаю все это. Я ходила в прошлом году по врачам -мне все доступно рассказали. Мне не надо было, я искала лекарства, помощи, а не удержания дома, под замком. Но все реально, если мать на самом деле хотела помочь, а не спихнуть. Но я не знаю ее ситуацию, может там все не так было,может она тут столкнулась с чем-то, что пережить не смогла. Я всегда говорю -как бы ни было это погано, но надо вставать утром и идти работать, сидеть дома - прямой путь к психозу и болезням.


Как, мне так и не понятно? Ну было у неё там нарушение в психике какое то, но видимо не все так плохо. И интервью на визу прошла, и с мужчиной далеко не самым плохим познакомилась, он даже предложение сделал и увёз. Значит не все так плохо было на тот момент. Моложе была, было больше возможностей ходить по врачам и т. Д. Она же не была в том состоянии, когда изолируют от общества, сбежала из спец учреждения, и родители смогли ее вернуть обратно.....что они могли сделать, не понимаю

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
бухгалтер писал(а):
А я и не учу. Мне именно по фиг. Женщину жалко - если была болезнь, нельзя было ехать, но это на совести ее матери. Кто ей чем помочь мог или должен был? Если не было заболевания, а что-то тут пошло не так - ну так и что теперь, значит так получилось - мы все строители своей судьбы. Я ее строю одним путем, другие свою строят иначе. Рыдаете о чем? О своей костности? Ну и рыдайте.

Именно, что учите, было бы пофиг, то, как многие, просто высказали бы сожаление и прошли дальше. Оставьте людям самим решать рыдать им или нет. Вы прекрасно понимаете, что от прописных истин "человек сам кузнец своего счастья" ничего не изменится. Что случилось - то случилось. Точка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
IzaStar писал(а):
бухгалтер писал(а):
А я и не учу. Мне именно по фиг. Женщину жалко - если была болезнь, нельзя было ехать, но это на совести ее матери. Кто ей чем помочь мог или должен был? Если не было заболевания, а что-то тут пошло не так - ну так и что теперь, значит так получилось - мы все строители своей судьбы. Я ее строю одним путем, другие свою строят иначе. Рыдаете о чем? О своей костности? Ну и рыдайте.

Именно, что учите, было бы пофиг, то, как многие, просто высказали бы сожаление и прошли дальше. Оставьте людям самим решать рыдать им или нет. Вы прекрасно понимаете, что от прописных истин "человек сам кузнец своего счастья" ничего не изменится. Что случилось - то случилось. Точка!

А от ваших рыданий и заламывания рук что-то изменится? Люди с психпроблемами как были так будут, более того они будут плодиться - это страшнее. Система здесь не интересуется ими, тут только деньги, не работаешь - не платишь - иди в жопу. Хотяони никому нигде неинтересны, вроде совдепия их держала в закрытых учреждениях с медикаментами, теперь все на улице.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Это у нее было две собаки пятнистые?
какой кошмар В шоке

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Да, ее собачки, помню как она за них переживала.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
sweetalla писал(а):
Как, мне так и не понятно? Ну было у неё там нарушение в психике какое то, но видимо не все так плохо. И интервью на визу прошла, и с мужчиной далеко не самым плохим познакомилась, он даже предложение сделал и увёз. Значит не все так плохо было на тот момент. Моложе была, было больше возможностей ходить по врачам и т. Д. Она же не была в том состоянии, когда изолируют от общества, сбежала из спец учреждения, и родители смогли ее вернуть обратно.....что они могли сделать, не понимаю

Так на визу вроде психиатров не проходят- пришла к терапевту, покивала головой на вопросы и пошла с писулькой. Или дома были проблемы - тогда как матери не страшно было ее отпускать, или тут появились. Ужас какой-то. Я один раз ей ответила на ее посты, мне показалось как-то ну неумно что ли то, что она пишет, и больше не читала, решила, что человек такой, не надо мне время тратить - не так его много. Жаль, что никто не увидел проблемы. Но такова жизнь - самому надо заботиться о себе. У меня вот тоже особо никого нет - муж, родители и брат только. Мы вот друг о друге переживаем и смотрим друг за другом. Про других мне неинтересно, но покивать головой и состроить скорбную мину умею и делаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Moon17 писал(а):
бухгалтер писал(а):
sweetalla писал(а):
Как, мне так и не понятно? Ну было у неё там нарушение в психике какое то, но видимо не все так плохо. И интервью на визу прошла, и с мужчиной далеко не самым плохим познакомилась, он даже предложение сделал и увёз. Значит не все так плохо было на тот момент. Моложе была, было больше возможностей ходить по врачам и т. Д. Она же не была в том состоянии, когда изолируют от общества, сбежала из спец учреждения, и родители смогли ее вернуть обратно.....что они могли сделать, не понимаю

Так на визу вроде психиатров не проходят- пришла к терапевту, покивала головой на вопросы и пошла с писулькой. Или дома были проблемы - тогда как матери не страшно было ее отпускать, или тут появились. Ужас какой-то. Я один раз ей ответила на ее посты, мне показалось как-то ну неумно что ли то, что она пишет, и больше не читала, решила, что человек такой, не надо мне время тратить - не так его много. Жаль, что никто не увидел проблемы. Но такова жизнь - самому надо заботиться о себе. У меня вот тоже особо никого нет - муж, родители и брат только. Мы вот друг о друге переживаем и смотрим друг за другом. Про других мне неинтересно, но покивать головой и состроить скорбную мину умею и делаю.

ну тебя послушать так тут все больные одна ты здоровая

И тебя вылечат, и меня вылечат © (надеюсь, знаешь откуда цитата)


Последний раз редактировалось бухгалтер 23 сен 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
бухгалтер писал(а):
IzaStar писал(а):
бухгалтер писал(а):
Да мне какая разница?! Это вы тут сидите и сопли распустили. Люди всегда скоты, надо это принять - вы такие же. Она наверное к кому-то стучалась, может и ненастойчиво. Я тут редко бываю, меня ее посты раздражали "юмором", я по-другому рассматриваю и понимаю юмор. Потому раз по-моему сказала про свое видение после сотни ее странноватых (ну это мягко говоря) постов и стала пропускать потом, нет у меня времени на это. Но вы ж общались, писали друг другу, сидели тут сутками... Нечего руки заламывать. Я давно говорю - никто никому не нужен. Вот лишнее подтверждение. У меня на работе сотни подтверждений, слава богу, не таких трагических. Плакать теперь нечего. Я с Нильской согласна в чем-то - как мать могла отпустить такую дочь куда-то...


Ну, собственно, так и Вы из скотов получается. Многим, кто общался с Анаис, на форуме или в реале, сейчас плохо. И Вы добавляете чувства вины людям, которые по сути никак не могли повлиять на ситуацию. Зачем? В чём сакральный смысл? Просто добавить яда из любви к искусству? Странноватая была или нет, её уже нет. Может хватит отплясывать на костях и препарировать чужую семью? Вроде бы все взрослые люди...

Ничего добавить не хотелось и не собиралась. Просто сказать. Из скотов я или нет, мне пофиг, меня жизнь тут многому научила. Я давно не сочувствую никому в душЕ, на публике - да, ибо так принято, а в душЕ - нет, мне все равно, как и всем вокруг и вам тоже на меня. Мне индифирентно абсолютно все, что не касается меня лично - люди просто показывают свою скорбь или сочуствие, а сами думают как скорее свалить. Я показываю 2 минуты и ухожу, ни в каких молитвах не участвую, даже несколько лет не хожу на это шоу поминовения 11 сентября - надоело уже поклонения идиотизму. Так же показываю свою участие во всеобщих игрищах раз в год на работе - прихожу, забираю подарочную карту, беру обед и ухожу - я не обязана с открытым ртом стоять и скалиться, мне неинтересно место, где про тебя забудут сразу, как тебя выпрут, поэтому неинтересно вообще ничего тут, хотя в этом конкретном месте я работаю 7 лет, состою в комитетах активностей, но мне по фиг! Система. Главное следовать ее правилам. Ладно я, но вот не понимаю местных домохозяек - вы ж сидите тут 24 часа в сутки, вы-то какого хрена, простите за выражение, тут делаете, если не помогаете друг другу? Что вы еще тут делаете, если не общаетесь и не говорите, советуетесь друг с другом?



Это оффтоп. Но пост бухгалтера натолкнул на философские размышления. Недавно я летела с мужем в самолете, и в первый раз за многие и многие полеты выпало сидеть в голове самолета, прямо в первом ряду и сразу у двери ( выхода). Он же являлся эмереженси эскитом. Перед полетом подошла стюардесса и сказала. Вы сидите прямо у экстренного выхода, в случае аварийной ситуации вы готовы оказать экипажу помощь в эвакуации пассажиров? Я кивнула а она сказала мне надо вербальный ответ. Ну мы с мужем сказали да, третий мужик с нами сидел тоже закивал - да да, конечно. А я задумалась, да если какая то ситуация возникнет, горим, на воду приземляемся, как только откроют двери я хватаю мужа за шкирку и пулей ползу, бегу, хромаю прямо оттуда подальще. Никого я эвакуировать не буду.Меня волнует только мой муж и я сама. Никакие другие пассажиры меня не волнуют. Если ситуация не страшная, ничего активно не горит и не по голо в воде стоим в океане и тонем - я точно знаю, что буду помогать. А если моей жизни или мужа - угроза - хрен я полезу своей жизнью рисковать.

Я поняла, что я эгоистка, только за свою шкуру пекусь и только родных. Поделилась мыслями с мужем. А он мне говорит, а я тоже в реальной опасности только ты и волнуешь, мне важно чтобы тебя выкинуть подальше от самолета, а остальных не останусь спасать никого, если реально вот угроза жизни. Понятно, что это стандартный вопрос, протокол у них, у всех кто на тех местах сидит у всех спрашивают.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как надо общаться на форуме?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
бухгалтер писал(а):
А от ваших рыданий и заламывания рук что-то изменится? Люди с психпроблемами как были так будут, более того они будут плодиться - это страшнее. Система здесь не интересуется ими, тут только деньги, не работаешь - не платишь - иди в жопу. Хотяони никому нигде неинтересны, вроде совдепия их держала в закрытых учреждениях с медикаментами, теперь все на улице.

От чьих, от ваших? Никто руки не заламывает. Точку в этой истории поставит полиция, не вижу смысла в спекуляциях вокруг этой семьи. Но вижу, что многих на форуме подкосило. Может в подобных ситуациях достаточно просто оставаться человеком и не натягивать белый чепец "вы все скоты, а я играю с системой"? С чего Вы взяли, что "здесь не интересуется ими", везде есть соответствующие службы и программы для людей с психпроблемами, и в Штатах, и в России. Другой вопрос насколько сам человек и его близкое окружение в состоянии справится с такими проблемами. Не у всех получается, увы.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 93

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: