Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
lovelyannie писал(а):
Baylee писал(а):
Девочки, доктору Андрею Павленко сейчас очень нужна поддержка! Помолитесь за него, пожалуйста, или просто пожелайте ему добра... Ему удалили желудок.

Для Андрея (Павленко), после операции.
https://www.youtube.com/watch?v=GeXTR_C0_9g

У Андрея Николаевича на сегодняшний день всё хорошо, он активно работает.
Я желаю Павленко Андрею здоровья и скорейшей реабилитации после сложнейшей операции. С любовью - Ольга Щеткова.
13-28 октября 2018 года.

А что происходит после удаления желудка? Внутривенное питание, как для коматозников?


Я понятие не имею как в России. Тут не только люди в коме питаются через трубки. Многие годами живут.
Зависит от заболеваний. Видов море. Это на самом деле не страшно.
Желудок не обязательно иметь. Можно и bypass желудок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Если интересно вот краткое написано.
https://globalgenes.org/raredaily/types ... oundation/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Betty123 писал(а):
Я и так знаю что после меня будет будущее, ну уж точно тысячу лет пока климат в конец не поменяется. Какая разница со слезами умираешь или без. Ну что кто то осудит что со слезами умер? 20 человек знакомых.


Причем тут, "осудит, или нет". Вы думаете, он это делает, чтобы не осудили? Правда, так думаете, или придуриваетесь? Какие все-таки люди бывают странные.

Он делает это для себя. И для своей семьи. И для других людей.

Я очень желаю ему, чтобы он выжил, и выздоровел. Всякое бывает, даже чудеса, - иногда. Но бывают. А в борьбе с раком, говорят, настрой самого больного - это великое дело.

А осуждать вообще - кто кого имеет право? Каждый человек делает, что может. Не дай бог попасть в такую ситуацию. "Сильный" человек - как этот доктор, не только сам держится, но еще и другим пытается помочь. Потому что сильный. Но, если человек не сильный, и умирает "со слезами" - кто вообще возьмется осудить? Умирать всем страшно.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Если кому интересно, о бактерии, язве и раке.

https://my.clevelandclinic.org/health/a ... ach-cancer


А вообще, помимо рака желудка есть море других.
Я сейчас этот месяц в oncology работаю. Полно молодых с разными видами рака. У некоторых даже нет никаких других пред забований ( no past medical history). Здоровые до...
Рак бьёт конкретно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Ami писал(а):
Если кому интересно, о бактерии, язве и раке.

https://my.clevelandclinic.org/health/a ... ach-cancer


А вообще, помимо рака желудка есть море других.
Я сейчас этот месяц в oncology работаю. Полно молодых с разными видами рака. У некоторых даже нет никаких других пред забований ( no past medical history). Здоровые до...
Рак бьёт конкретно.

Несколько раз в статье повторили о важности есть фрукты-овощи.А тут Маша доказывала, какой от фруктов вред .Ну и эта кето диета, тоже не для всех далеко.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я незнаю, что именно Маша имела ввиду.
Кето, как и другие не всем подходят. Для того люди и пользуются услугами Диетолога. Врачи тоже незнают осрбо диету. Самое простое лишь... Незнаю как в России, но у нас диеты отдельные, что мы назначаем пациентам. И программы. Например, для рака milk shake program. Я хожу раздаю whole milk, мороженку .... Даже те кто после операций, иногда могут 1 унцию ...а там целых 100.... :g_chewingum
И спец меню и расчет на пациентов сколько ккал и тдп.
Я с удовольствием махнула в Питер или Москву на подобные программы внедрения, если их нет, на время. -)
Наши раковые пациенты очень blessed я б сказала.
На самом деле комбинация medical support with nutritional support продлить жизнь сможет ...
Надеюсь у него есть возможность этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Ну это у вас. Я работаю с онко.,клиентами,которые проходят лечение.Спрашивала насчет диет, дак никому не разъяняют.Никто о диетологах ни разу не упомянул,о смене питания тоже. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Jaxi писал(а):
Ну это у вас. Я работаю с онко.,клиентами,которые проходят лечение.Спрашивала насчет диет, дак никому не разъяняют.Никто о диетологах ни разу не упомянул,о смене питания тоже. :dum

Онкобольные ходят на массаж? Для меня это, если честно, новость. Ведь всегда говорили, что массаж и нагревание (грелки, сауны, горячие ванны, солнце...) противопоказвны при онко, потому как усиливают кровоток, а с ним и возможность распространения метастаз.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
M&M's Mom писал(а):
Jaxi писал(а):
Ну это у вас. Я работаю с онко.,клиентами,которые проходят лечение.Спрашивала насчет диет, дак никому не разъяняют.Никто о диетологах ни разу не упомянул,о смене питания тоже. :dum

Онкобольные ходят на массаж? Для меня это, если честно, новость. Ведь всегда говорили, что массаж и нагревание (грелки, сауны, горячие ванны, солнце...) противопоказвны при онко, потому как усиливают кровоток, а с ним и возможность распространения метастаз.

Да, здесь нет противопоказаний для массажа .Был проведен ресерч ,ну вот так. В России-да, полное противопоказание. И ,конечно, во время тритментов сильные ограничения .А после- как обычно. Я сертифицирована по онко. У меня много клиентов с онко, ходят на массаж регулярно. Ну уже лет 5-6. Полет нормальный.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Jaxi писал(а):
Да, здесь нет противопоказаний для массажа .Был проведен ресерч ,ну вот так. В России-да, полное противопоказание.

Не только в России.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
M&M's Mom писал(а):
Jaxi писал(а):
Да, здесь нет противопоказаний для массажа .Был проведен ресерч ,ну вот так. В России-да, полное противопоказание.

Не только в России.

Ну тут вот так. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Baylee писал(а):
Stella38 писал(а):
Baylee писал(а):
lovelyannie, не знаю... Перед операцией он делал небольшую запись. Сказал, что последний раз сходил в корейский ресторан. Что после операции уже нельзя будет есть острое, ну, и вообще будет много ограничений по еде. Но можно будет жить.


Надеюсь это поможет :s_thumbup очень рада за него!


Стелла, спасибо! Желудок ему уже никто вернуть не сможет, а доброе пожелание всегда поддержит. Я это по себе знаю. Лично я чувствовала, как за меня люди молились. Если бы не это, наверное, сдалась бы.


Я надеюсь и очень тоже. При раке клетки делятся без остановки, удалили место, где формируются ткани с мутацией и эти клетки с мутацией больше не будут образовываться, за ненадобностью. Если только еще в каких-то органах не начались мутации. :j_sad Надеюсь он фартоовый, мы за него скрестили пальцы. Это как Джоли себе удалила все органы, где происходят мутации, при наличии генов у нее от матери, кототорые могли бы привести к раку

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Ну, Джоли предприняла привентивные меры. А у доктора уже шел процесс. Это две большие разницы. И никто не знает, где, возможно, эти раковые клетки еще по лимфе плавают.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Ничего страшнее КЕТО ( кремлевской диеты) быть не может, это бъет по печени, желудку и желчному пузырю,
это может даже тригер кэнсэр сэллс. Вам любой диетолог скажет, что диеты это ЗЛО!

Фрукты с низким и высоким
гликемическим индексом. Виноград зло, чистая фруктоза ГМО, если только дикий кислый, домашний, более того, так
как опрыскивают пестицидами персики, ничего другого не опрыскивают. Вымачивание в воде и срезание корочки
помогают избавиться от нитратов... Мясо надо вымачивать в соли с уксусом 15 минут, дольше этого времени
начнется уравновешивание соли в воде и клетках и соль пойдет обратно в клетки вместе с гадостью, которую она отсосала.

Лейкемия очень похожа на что-то вирусное, у дочери моей подруги все началось с симптомов простуды,
потом от рака ее лечили год, она вошла в ремиссию, а, потом решили пересадить костный мозг зачем то?????... и все...
умерла. 13 лет


Последний раз редактировалось ALIEN 02 ноя 2018, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
M&M's Mom писал(а):
Ну, Джоли предприняла привентивные меры. А у доктора уже шел процесс. Это две большие разницы. И никто не знает, где, возможно, эти раковые клетки еще по лимфе плавают.


Для этого делают химию! не знаю, как в России, там, наверно через вену загоняют,
здесь через порт, вставленный в сердечную мышцу ааааааааааааааааююю страшно.
Я слушала БиБиСи там тетенька, которой приписали химию фор лайф излечилась
простыми, известными препаратами, может, мне доктору этому написать. кстати...
он любитель корейской кухни, а, как известно все азиаты заражены хеликобактером


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 231

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: