Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22511
Откуда: Moscow- Fl
Не терять надежды: 9 месяцев борьбы онколога Павленко с раком.

https://www.youtube.com/watch?v=Lt0C603ncE4

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jaxi писал(а):
Вот, кстати, насчет бюстиков. А ведь да, в основном их изготовление направлено не на здоровье груди, а как бы еще сделать посексуальней,повыше стоячей. Большинство сделано из синтетики, да еще и с железкой (как она называется) для поддержки груди. Я здесь случайно как-то купила бюстик хлопковый, похож, как наши мамы носили , никакой особой красоты,ни железок, но какой удобный....На работу только его. Берегу ,как зеницу ока. :p_heartbeat07



Джакс я в ВС покупаю без железок хлопковые. Скока хош

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
ALIEN писал(а):
Jaxi писал(а):
Baylee писал(а):
Jaxi писал(а):
Да и совсем не всегда виновата эта бактерия. Она есть у всех, если ее слишком много, только тогда проблемы начинаются. Очень много проблем психо-соматических,именно они причиняют всякие болезни.


Я в зло этой бактерии тоже не верю. Пройдет еще лет 10ть, и будут говорить, что это- совсем не страшно... а бояться и лечиться надо от другого. Плавали... знаем.
Мне гастроэнтеролог- доктор наук из Института Мечникова также сказала недавно. Она ресерч по психо-саматике делала,вот пришла к выводу- не бактерии совсем основная проблема заболеванiй желудка. У меня, например, проблемы были, а бактерий не выявлено. Ни на дыхательном тесте, ни по крови,и пункции брали-тоже их нет.
Так хочется, чтобы у доктора все нормализовалось, насколько это возможно в его ситуации.


Конечно психосоматика влияет на мотрику желудка, это любой доктор тебе скажет, но мы говорим о раке,
у всех, всех, всех людей с раком желудка выявлен хеликобактер, корреляция 99.9 процентов, а сейчас ее
выявляют и у людей с раком кишечника... только у 75 процентов. Не надо путать кашали с лаптями,
как говорила моя бабуля. Кстати, дыхательный тест неаккуратен, у меня не выявляли хеликобактер на дыхательном,
потом сделали эндоскопию, взяли биопсию и нашли хеликобактер. Я, не думаю, что доктор наук может спорить с
нобелевскими лауреатами, и кому кому... а, докторам наук я доверяю меньше всего, у меня бы прикус нормальный был, если бы я
эту чертову доктора наук не послушалась...


Хелиобактерию выявляют по анализу крови, вы что, люди. :bigeyes И не надо врать, что она у всех из б. СССР. У меня гастриты всю жизнь и повышенная кислотность, а никакой бактерии нет. А к раку она имеет отношение весьма посредственное, т.к. вызывает язву желудка, а не рак. А если язву не лечить, то может быть когда-нибудь будет рак, если ты до этого от язвы не помрешь. Или от чего-нибудь другого. :c_laugh В Африке же медицина плохая, язву лечить нечем, вот и рака много. А если начинать лечиться вовремя, то ничего не будет.

И не надо пизд...ть, что прямо у всех, у кого есть эта бактерия, будет рак желудка. Просто это бактерия есть вообще практически у всех, поэтому естественно она будет у тех, у кого рак желудка.

About 2 in 3 adults worldwide are infected with H pylori.

While H pylori infection is a major cause of stomach cancer, most people who have these bacteria in their stomachs never develop stomach cancer. There is also some evidence that people with H pylori might have a lower risk of some other types of cancer, although it is unclear exactly what role the bacteria plays in this.

https://www.cancer.org/cancer/cancer-ca ... teria.html

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Baylee писал(а):
Не терять надежды: 9 месяцев борьбы онколога Павленко с раком.
https://www.youtube.com/watch?v=lDtr0RtCPtA

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Онколог Андрей Павленко: Для меня стало откровением, что болеть – больно.

"Страха не было. Был первые несколько минут, а потом появилось четкое понимание, что надо делать. Сейчас обесценилось понятие “мужские качества”. Но первым таким качеством должно быть умение свой страх побороть. Страх может появиться у каждого мужчины – но он должен с ним справиться».

Большое и очень личное интервью с онкологом Андреем Павленко, одним из лучших хирургов страны, о лечении онкологических заболеваний в России, необходимости менять систему онкопомощи, о своем благотворительном фонде Cancer Fund – и о своей борьбе с раком.

https://www.pravmir.ru/onkolog-andrey-p ... let-bolno/

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Грустные новости от Андрея.

Онколог Андрей Павленко, у которого около двух лет назад диагностировали рак желудка, на своей странице в фейсбуке попрощался с друзьями.


https://www.pravmir.ru/onkolog-andrej-p ... rshaetsya/

"Друзья!
Мой жизненный путь завершается! К сожалению моя болезнь оказалась коварнее и ее развитие за последние 2 месяца не оставила мне шансов!
Но я хотел бы сейчас предупредить всех кто находится на этапе лечения - не опускайте руки!
Статистика вещь упрямая и у вас даже с моим диагнозом есть шансы на излечение! Просто поверьте в это! Мне просто не повезло )".

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Расстроила... Читаю предыдущие интервью с ним. Какой же молодец. Побольше бы таких врачей.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
:j_sad :slezy

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 18:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Я тоже очень расстроилась. Так хотелось верить в чудо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Я тоже расстроена . Я мужу рассказывала и показывала видео . У него одноклассница несколько лет боролась . И у нас в поселке в этом году двое человек , кого я знала , тоже умерли , довольно молодые , около 40ка лет . :slezy

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Степдочка борется уже седьмой год. Грудь отрезали, потом часть печени, год назад вырезали опухоль в мозге. А ей только 32.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
ох как жаль Андрея! Все это время была надежда.....такой сильный мужчина.... (((( жаль!!!.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
Ну почему эту пакость не могут победить??
Как несправедливо, и как жаль Андрея и его семью. Я так надеялась, что он станет исключением :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 22:13 
Pixie Dust писал(а):
Ну почему эту пакость не могут победить??
Как несправедливо, и как жаль Андрея и его семью. Я так надеялась, что он станет исключением :k_crying

Еще несправедливее доить деньги немысленые с безнадежно больных людей и оставлять за боротом тех, у кого нет денег кормить обнаглевшую Фарму. Одной нашей знакомой сказали максимум будет жить 5 лет, и чтобы протянуть хотя бы этот срок, ей нужно покупаь каждые 22 дня таблетки за 26 тысяч. Получается в год надо отвалить 300К+!! Она покупает пока, не знаю кто ей помогает, она снимает жилье и ей уже за 60. Не старая по современным понятиям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь человека продолжение
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
Nicole+ писал(а):
Еще несправедливее доить деньги немысленые с безнадежно больных людей и оставлять за боротом тех, у кого нет денег кормить обнаглевшую Фарму. Одной нашей знакомой сказали максимум будет жить 5 лет, и чтобы протянуть хотя бы этот срок, ей нужно покупаь каждые 22 дня таблетки за 26 тысяч. Получается в год надо отвалить 300К+!! Она покупает пока, не знаю кто ей помогает, она снимает жилье и ей уже за 60. Не старая по современным понятиям.


Согласна про обнаглевшую фарму, но зачем это в теме про Андрея? :j_sad


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: