Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Angela777 писал(а):
Venus2016 писал(а):
Betty123 писал(а):
Ну и хорошо, все хотят друг друга наеб. На $$$

Не наеб. А хорошо спланировать свою старость. Никто не хочет быть полностью быть ответственным за чьи то расходы. Особенно серьезные расходы. Исключения те пары кто с молодости женаты и были партнерами много лет, через огонь и воду. А когда чья то задница 40+ лет выходит замуж за обеспеченного мужчину, ей тоже нужно что нибудь bring to the table.

а она считает ее задница стоит его миллионов.

Анжела угомонись уже давно 40аа летним труднее выйти за миллионеров чем 20 Ти летним или 30 летним. Если в 40 бедна то уж рассчитывать на замужество с богатым - это большая лотерея. Легче Джек пот выиграть. Это тебе не за компом сидеть и бабок выискивать в Гугле от безделья.
Ты вон с какого бодуна решила что твоя 60 летняя задница достойна молодого твердого. С какого перепугу тоже не понятно

Я то давно угомонилась, мне все равно кто что считает. Ха, а обо мне, ты еще в сказки веришь или веришь всемy что читаешь в интернете?
Я нет, не верю и сама о себе никогда правду не пишу. :c_cool

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Вот это я с любимкой

[img]https://[/img]

Не копируйте, убираю

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 23:55 
IzaStar писал(а):
Betty123 писал(а):
Конечно сам пришел

Да-да, а она "не такая, ждёт трамвая".

Какая бы не была. Она свободная а мужик нет. Если есть выгода то то зачем думать о ком кого ты не знаешь и не узнаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 23:57 
Angela777 писал(а):
Вот это я с любимкой

[img]https://[/img]

Не копируйте, убираю

Зачем ставить чужие фотографии и потом их убирать? Пусть уж висят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 23:59 
Angela777 писал(а):
Betty123 писал(а):
Angela777 писал(а):
Venus2016 писал(а):
Не наеб. А хорошо спланировать свою старость. Никто не хочет быть полностью быть ответственным за чьи то расходы. Особенно серьезные расходы. Исключения те пары кто с молодости женаты и были партнерами много лет, через огонь и воду. А когда чья то задница 40+ лет выходит замуж за обеспеченного мужчину, ей тоже нужно что нибудь bring to the table.

а она считает ее задница стоит его миллионов.

Анжела угомонись уже давно 40аа летним труднее выйти за миллионеров чем 20 Ти летним или 30 летним. Если в 40 бедна то уж рассчитывать на замужество с богатым - это большая лотерея. Легче Джек пот выиграть. Это тебе не за компом сидеть и бабок выискивать в Гугле от безделья.
Ты вон с какого бодуна решила что твоя 60 летняя задница достойна молодого твердого. С какого перепугу тоже не понятно

Я то давно угомонилась, мне все равно кто что считает. Ха, а обо мне, ты еще в сказки веришь или веришь всемy что читаешь в интернете?
Я нет, не верю и сама о себе никогда правду не пишу. :c_cool

А ко тебе сказал что я поверила всего лишь написала что ты сама про себя пишешь. Тут на стакане как маусвайф была знаешь сколько сказочниц!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 04:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
suslik писал(а):
да, деффки, когда русские подруги в гости приходят, загоняйте своих милионных мужиков в подвал. :c_laugh
пусть там пересидят. спокоинее и вам и подругам.


Надо в запасе иметь какого-то нищего Педро, чтобы пока муж в подвале, Педро типа муж, и он должен непременно просить денег у жены и подруги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 04:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Alina76 писал(а):
Angela777 писал(а):
Pink Panther писал(а):
Smiley1 писал(а):
Я в прошлый раз ушла с форума примерно по той же причине (хоть и не писала об этом)--моего бывшего уже в реале начали разыскивать чтоб посмотреть чё за зверь. Ненормальные люди.

:l_bhuhhh
А как ты узнала об этом ?
У меня прямо паранойя иногда после Форума

Рассказала, что миллионер, у русских женщин это в порядке вещей, даже если знают что женат на тебе и дети, бегут в гости и ноги расставляют, если не отбить мужчину, то брак разладить и развести, им в радость гадость соотечественнице сделать, мало кто нормальные подруги. Я не обобщаю и не критикую, но тендеция эта есть, все кто долго заграницей живет, знают.

Именно, что обобщаете. Непонятно только зачем? Очень некрасиво смотрится.


Может, окружение такое. Надо тогда менять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 04:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Alina76 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Smiley1 писал(а):
Я в прошлый раз ушла с форума примерно по той же причине (хоть и не писала об этом)--моего бывшего уже в реале начали разыскивать чтоб посмотреть чё за зверь. Ненормальные люди.

Тюльпан, у тебя у самой как дела?

Во дают а как его искать не зная ни имени и никаких опознавательных признаков?

У меня примерно тот же сценарий.

Как это не зная имени, если она сама тут все данные дала? когда про книгу его писала.
Вначале все выложут, включая имя и фамилию, а потом удивляются, что какие-то больнуши за ними в реале бегают.


Вообще да. Люди сами все-все выкладывают с местом работы и даже с фотографиями, потом удивляются.
Когда чужие фотки постят - вообще странно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1308 писал(а):
Молчу, потому что обещала не цепляться к Анджеле.


Национализм и шовинизм уродлив во всех его проявлениях.
Моральные качества человека не зависят от его этнической принадлежности.

Анджела, а ты небось Адика труды почитываешь?


Думаю, что менталитет все же есть. Немцы и итальянцы, например - совершенно разные, но, конечно, есть немцы, имеющие итальянский менталитет и наоборот.
Вешаться на мужа подруги/знакомой - некрасиво, но человек может быть хороший, вот просто пунктик такой. У меня есть знакомая, она помогает всему миру - и деньгами, и своим трудом и временем, но вот она такая - всех женихов/мужей подруг пытается "отбить", причем любых. Ей в детстве мама говорила, что у нее то ноги не такие, то руки, у нее, наверное, комплекс. Она красивая, стройная, умная, но вот такой недостаток.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 04:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Angela777 писал(а):
Dekabr писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Анжела,подлость национальности не имеет.Не мети всех под одну гребенку,это глупо.

Это не просто глупо, а супер глупо))), люди не роботы и все разные, в любой стране, -разное воспитание, разный уровень культуры и тд.
Это банальность, странно, что даже такие вещи приходиться объяснять)))

Ну-ну, мели емеля, кто знает это ,те уже поддержали мое высказывание, квасный патриотизм никогда не признает, есть такая черта у российских баб, выросли в нехватке мужиков и привыкли хватать любого, бегом секс дают, чтобы привлечь, национальное это сдвиг в демографии и в мозгах.
:g_chewingum

Да причем тут русские :c_laugh а американкам что не хватает? Анжела кончай бред 20 летней давности нести. Давно уже штаны не интересны. Секса завались и с женатыми и не с женатами. Всех интересуют $$$. Никого не интересует хватание мужиков , интересует что эти мужчины могут дать.


На нищих с кучей детей тоже вешаются, всякое бывает. Еще от мужчины зависит. Кто-то будет рад, кто-то пошлет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 04:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Angela777 писал(а):
Betty123 писал(а):
Angela777 писал(а):
Ну-ну, мели емеля, кто знает это ,те уже поддержали мое высказывание, квасный патриотизм никогда не признает, есть такая черта у российских баб, выросли в нехватке мужиков и привыкли хватать любого, бегом секс дают, чтобы привлечь, национальное это сдвиг в демографии и в мозгах.
:g_chewingum

Да причем тут русские :c_laugh а американкам что не хватает? Анжела кончай бред 20 летней давности нести. Давно уже штаны не интересны. Секса завались и с женатыми и не с женатами. Всех интересуют $$$. Никого не интересует хватание мужиков , интересует что эти мужчины могут дать.

:m_yes Поэтому и побежали искать Смайлиного миллионера и Тюльпанового военного с пенсией.


Та просто ради любопытства искали, наверное. Ну кто бы поперся к женихам - здравствуйте, я Дуся с форума, хочу познакомиться.
Можно погуглить кто в округе с деньгами и без форума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 04:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Venus2016 писал(а):
Betty123 писал(а):
Ну и хорошо, все хотят друг друга наеб. На $$$


Не наеб. А хорошо спланировать свою старость. Никто не хочет быть полностью быть ответственным за чьи то расходы. Особенно серьезные расходы. Исключения те пары кто с молодости женаты и были партнерами много лет, через огонь и воду. А когда чья то задница 40+ лет выходит замуж за обеспеченного мужчину, ей тоже нужно что нибудь bring to the table.


А если и жене, и ее детям деньги, а у жены ничего нет? Даже на этом форуме мужчины женились далеко не на 18 -летних и богатых, растят их детей, их родителям помогают. Как раз лузеры бояться копейку потратить на женщину, а нормальные мужчины влюбляются и тратят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 04:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Вы сегодня сговорились что ли?)))
А у нерусских? Мало стерв что ли? :g_chewingum

Подлость только со стороны мужчины.[/quote]
:c_laugh Типа "не виноватая я, он сам пришёл"?)))[/quote]
Ну не принесли же. Конечно сам пришел[/quote]

:m_yes Увести можно только ослика на веревочке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
У меня тоже бывший бойхрен книгу написал? Могу запостить...только чур не копать... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: осенняя.
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Maribella писал(а):
Тюльпан писал(а):
У меня тоже бывший бойхрен книгу написал? Могу запостить...только чур не копать... :c_laugh



Это месть такая бойхрену? :c_laugh

Почему он любит покрасоваться....
Мне не жалко ..любопытство не порок... А вот когда звонят мужьям и бойхренам :l_bhuhhh тут уже кащенко пахнет (Кащенко это образно :c_laugh)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 38 [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 140

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: