Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Betty123 писал(а):
Для сексуально озабоченных тут - ему надо больше чем ей.


Ты между ними что - ль лежала?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
LG1 писал(а):
Betty123 писал(а):
LG1 писал(а):
Работа-то топовая, а сможет ли он быть on top?

Что ты имеешь ввиду?


Показать?


Конечно показывайте :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Betty123 писал(а):
Для сексуально озабоченных тут - ему надо больше чем ей.


Ты имеешь в виду что ему приходится бегать ночью часто в туалет пи-пи,ну так возраст и у мужчин эта проблема возрастная.
Как говорит Гузеева " ему нужно натираться землей а не молодую невесту искать."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 23:10 
Konstanta писал(а):
Betty123 писал(а):
Для сексуально озабоченных тут - ему надо больше чем ей.


Ты имеешь в виду что ему приходится бегать ночью часто в туалет пи-пи,ну так возраст и у мужчин эта проблема возрастная.
Как говорит Гузеева " ему нужно натираться землей а не молодую невесту искать."

Тебе из своей деревнивидней кто как в туалет гоняет. Я даже не в курсе о старческих проблемах как ты. Видать у тебя большой экспириенс. :c_laughсамое ржачное будут у вас проблемы со здоровьем или у родни и побежите вы к нему натертому землёй
Тут судя по слезливым топикам часто проблемы - жить то охото всем, особенно что б дети ваши жили.


Последний раз редактировалось Betty123 14 сен 2018, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 23:15 
:lol: обсер засчитан. А вы на таких людей молитесь за спасение жизней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 23:29 
Константа, а что тебя так трусит от разницы с возрасте. Ты сразу нарисовываешься на форуме. Кто тебя так обидел? Судя по глубоким познаниям ты сиделкой работаешь. Или замужем за старче была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Betty123 писал(а):
Константа, а что тебя так трусит от разницы с возрасте. Ты сразу нарисовываешься на форуме. Кто тебя так обидел? Судя по глубоким познаниям ты сиделкой работаешь. Или замужем за старче была.


Огорчу тебя. Господь миловал, мои мужья моложе меня.

За стариками не смотрю но если бы пришлось то я бы предпочла смотреть за детьми но не за стариками.
Откуда познания...

бабушка умерла а дед то жив ... вот опять просит отвезти и забрать на очередную операцию.
Раньше жаловался что не высыпается т.к. бегает ночью пи-пи. Пожаловался доктору и тот отправил его на операцию мы его отвозили и забирали,затем после операции стал жаловаться что кровь в моче вот теперь опять какая то операция мужская даже не знаю какая спрашивать как то неудобно да и какая разница, нас попросил отвезти в госпиталь и привезти домой и мы это сделаем.

Почему реагирую что молодняк идет за стариков? Я смотрю на это с позиции матери. жаль дев - потеряную молодость не вернуть. Смотрю иногда на Надю колорадо и вижу что разница в возрасте её и мужа все менее заметна. :j_sad
Молодые жены со стариками стареют быстрее и это не фантазии к сожалению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 00:45 
Konstanta писал(а):
Betty123 писал(а):
Константа, а что тебя так трусит от разницы с возрасте. Ты сразу нарисовываешься на форуме. Кто тебя так обидел? Судя по глубоким познаниям ты сиделкой работаешь. Или замужем за старче была.


Огорчу тебя. Господь миловал, мои мужья моложе меня.

За стариками не смотрю но если бы пришлось то я бы предпочла смотреть за детьми но не за стариками.
Откуда познания...

бабушка умерла а дед то жив ... вот опять просит отвезти и забрать на очередную операцию.
Раньше жаловался что не высыпается т.к. бегает ночью пи-пи. Пожаловался доктору и тот отправил его на операцию мы его отвозили и забирали,затем после операции стал жаловаться что кровь в моче вот теперь опять какая то операция мужская даже не знаю какая спрашивать как то неудобно да и какая разница, нас попросил отвезти в госпиталь и привезти домой и мы это сделаем.

Почему реагирую что молодняк идет за стариков? Я смотрю на это с позиции матери. жаль дев - потеряную молодость не вернуть. Смотрю иногда на Надю колорадо и вижу что разница в возрасте её и мужа все менее заметна. :j_sad
Молодые жены со стариками стареют быстрее и это не фантазии к сожалению.

Какой дед? Твой? Ты же с американцем жила после шелтора тли тв обратно в Россию вернулась. Тебе самой лет 58-60+ а деду сколько тогда? Дед больной же. Вот и ходил в туалет.
Какую молодость ? Я же написала он богатый - работает и она много зарабатывает. Молодость на работе теряет :c_laugh не знаю кто там стареет быстро но она выглядит очень хорошо даже лучше чем 2 года назад. Бабло творит чудеса с внешностью любой женщины. Это не в огороде копаться у бойфренда.
Наде жрать меньше надо. Ты на ее ровесниц на Украине посмотри. На их зубы и цвет лица


Последний раз редактировалось Betty123 15 сен 2018, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 00:50 
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.


Ну да, ну да
зубы белеют, но не свои а коронки потому что (как у Нади)
ну залитые Филлерами. При этом многие успевают накушать 10-20 кг (опять же Надя тому хороший пример) за которыми теряется та "красота"

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:28 
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.


Ну да, ну да
зубы белеют, но не свои а коронки потому что (как у Нади)
ну залитые Филлерами. При этом многие успевают накушать 10-20 кг (опять же Надя тому хороший пример) за которыми теряется та "красота"

Судьба зубов у всех разная . Но суть одна чем больше $$$ тем лучше улыбка. Не будем ударяться в исключения когда нарвались на непрофессионалов.
Плохо выглядят женщины с нищими старыми мужьями, а некоторые женщины и с якобы молодыми. Нет денег - будете сами себе волосы жечь краской из валмарта. Все эти причитания константы смешны.
В том числе и подколки про неработающиe члены. Есть деньги все работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.

Ну если своих денег не было совсем на уход за собой, то может за счет денег мужа и будет лучше выглядеть. Но в жизни я вижу примеры - старше начинают выглядеть со старшими мужикам. Моя подружка в 27 вышла за очень богатого ливанца, ему за 50 уже было. Свои деньги были у нее. Она сама адвокат, мы работали вместе в хорошей юр фирме, ее папа известный уголовный адвокат. Муж ее неплохо выглядел, когда мой экс ее ливанца первый раз увидел, я экса спросила как он думает, сколько тому лет. Он сказал 35-37, а ливанцу было 51 или 52. Она через пару лет замужества старше гораздо стала выглядеть. И детей еще не было тогда. Кстати развелись они в результате, и принап был по которому он ей должен был приличную сумму выплатить в случае развода, и деньги есть у него, но не дает сейчас ни копейки даже на детей. Она его и не трогает, потому что боится что если начнет войну, то он выкрадет детей и в Ливан вывезет, Ливан конвенций международных не подписывал, ребенка оттуда фиг потом вернешь, по их законам дети должны с папой жить с 5 или 7 лет. Вторая подружка (тут уже подружились) в 40+ нашла себе мужика на 20 лет старше. Они уже пару лет вместе живут, 700-800 в год он зарабатывает, плюс бонусы. Переехали они вместе в другой штат из за его работы. Дом он купил, обещал траст на нее сделать, но пока одни разговоры. Тоже за пару лет с ним она заметно старше стала выглядеть. Хотя денег на себя она тратит сколько хочет( он не жадный), плюс у нее несколько кондо своих которые она в рент сдает, время на уход за собой тоже есть, она не работает сейчас.


Последний раз редактировалось Déjà vu 15 сен 2018, 06:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
Судьба зубов у всех разная . Но суть одна чем больше $$$ тем лучше улыбка. Не будем ударяться в исключения когда нарвались на непрофессионалов.
Плохо выглядят женщины с нищими старыми мужьями, а некоторые женщины и с якобы молодыми. Нет денег - будете сами себе волосы жечь краской из валмарта. Все эти причитания константы смешны.
В том числе и подколки про неработающиe члены. Есть деньги все работает.


Та понятно, что вкалывание от рассвета до заката тоже молодости не прибавляет
тем более что не у всех здоровье на это есть

Но старче тянет молодость, это факт. За тем и женился на молодой, чтоб тянуть. И если есть баланс - у него есть деньги и в обмен на молодость он компенсирует хорошо, то почему нет ?

Многие просто слишком расслабляются полагая что за большие деньги мужа можно ВСЕ купить/нанять/подрезать :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 15 сен 2018, 06:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Судьба зубов у всех разная . Но суть одна чем больше $$$ тем лучше улыбка. Не будем ударяться в исключения когда нарвались на непрофессионалов.
Плохо выглядят женщины с нищими старыми мужьями, а некоторые женщины и с якобы молодыми. Нет денег - будете сами себе волосы жечь краской из валмарта. Все эти причитания константы смешны.
В том числе и подколки про неработающиe члены. Есть деньги все работает.


Та ронятно, что вкалывали от рассвета до заката молодости не прибавляет
тем более что не у всех здоровье на это есть

Но старче тянет молодись, это факт. За тем и женился на молодой, чтоб тянуть.

100%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:45 
Déjà vu писал(а):
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.

Ну если своих денег не было совсем на уход за собой, то может за счет денег мужа и будет лучше выглядеть. Но в жизни я вижу примеры - старше начинают выглядеть со старшими мужикам. Моя подружка в 27 вышла за очень богатого ливанаца, ему за 50 уже было. Свои деньги были у нее. Она сама адвокат, мы работали вместе в хорошей юр фирме, ее папа известный уголовный адвокат. Муж ее неплохо выглядел, когда мой экс ее ливанца первый раз увидел, я экса спросила как он думает, сколько тому лет. Он сказал 35-37, а ливанцу было 51 или 52. Она через пару лет замужества старше гораздо стала выглядеть. И детей еще не было тогда. Кстати развелись они в результате, и принап был по которому он ей должен был приличную сумму в случае развода, и деньги есть у него, но не дает сейчас ни копейки даже на детей. Она его и не трогает, потому что боится что если начнет войну, то он выкрадет детей и в Ливан вывезет, Ливан конвенций международных не подписывал, ребенка оттуда фиг потом вернешь, по их законам дети должны с папой жить с 5 или 7 лет. Вторая подружка (тут уже подружились) в 40+ нашла себе мужика на 20 лет старше. Они уже пару лет вместе живут, 700-800 в год он зарабатывает, плюс бонусы. Переехали они вместе в другой штат из за его работы. Дом он купил, обещал траст на нее сделать, но пока одни разговоры. Тоже за пару лет с ним она заметно старше стала выглядеть. Хотя денег на себя она тратит сколько хочет( он не жадный), плюс у нее несколько кондо своих которые она в рент сдает, время на уход за собой тоже есть, она не работает сейчас.

Да ладно страшилки рассказывать! Прям с молодыми цвели и пахли понарожав детей. Езжайте в Россию увидите как ваши одноклассницы выглядят- мигом пересмотрите свои взгляды на жизнь. Когда есть деньги это другой уровень жизни- главное на деликотесах не разкороветь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 37 [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 252

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: