Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:08 
Betty123 писал(а):
То что я видела моложе себя обнять и плакать, тогда конечно Алка у вас звезда и красавица.

Очень много красоток и просто симпатичных, смотрю на фотки в русском клубе Далласа- до чего же хороши, глаз радуется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Déjà vu писал(а):
Betty123 писал(а):
Déjà vu писал(а):
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.

Ну если своих денег не было совсем на уход за собой, то может за счет денег мужа и будет лучше выглядеть. Но в жизни я вижу примеры - старше начинают выглядеть со старшими мужикам. Моя подружка в 27 вышла за очень богатого ливанаца, ему за 50 уже было. Свои деньги были у нее. Она сама адвокат, мы работали вместе в хорошей юр фирме, ее папа известный уголовный адвокат. Муж ее неплохо выглядел, когда мой экс ее ливанца первый раз увидел, я экса спросила как он думает, сколько тому лет. Он сказал 35-37, а ливанцу было 51 или 52. Она через пару лет замужества старше гораздо стала выглядеть. И детей еще не было тогда. Кстати развелись они в результате, и принап был по которому он ей должен был приличную сумму в случае развода, и деньги есть у него, но не дает сейчас ни копейки даже на детей. Она его и не трогает, потому что боится что если начнет войну, то он выкрадет детей и в Ливан вывезет, Ливан конвенций международных не подписывал, ребенка оттуда фиг потом вернешь, по их законам дети должны с папой жить с 5 или 7 лет. Вторая подружка (тут уже подружились) в 40+ нашла себе мужика на 20 лет старше. Они уже пару лет вместе живут, 700-800 в год он зарабатывает, плюс бонусы. Переехали они вместе в другой штат из за его работы. Дом он купил, обещал траст на нее сделать, но пока одни разговоры. Тоже за пару лет с ним она заметно старше стала выглядеть. Хотя денег на себя она тратит сколько хочет( он не жадный), плюс у нее несколько кондо своих которые она в рент сдает, время на уход за собой тоже есть, она не работает сейчас.

Да ладно страшилки рассказывать! Прям с молодыми цвели и пахли понарожав детей. Езжайте в Россию увидите как ваши одноклассницы выглядят- мигом пересмотрите свои взгляды на жизнь. Когда есть деньги это другой уровень жизни- главное на деликотесах не разкороветь.

Говорю, что вижу в жизни. Одноклассницы мои все отлично выглядят, правда почти все уехали из Украины, кто остался - хорошо зарабатывают. Кстати, про там. Соседка в Киеве в 37 себе турка нашла, не знаю точно на сколько он ее младше. 10 лет минимум, а то и больше. Она в 17 родила первого ребенка, через год развелась, больше замуж не выходила. Поправилась сильно, хотя если бы не лишний вес она бы красавица была бы. У нее пару своих магазинчиков косметики, ну киоски какие то в торговых центрах. Отдыхала в Турции, он там официантом работал в гостинице. Суть в том, что она его в Киев привезла, поженились, родила, он ей с ее бизнесом помогает, года 4 где то они вместе. Она пишет на фб. Все время что у нее замечательный муж и что она счастлива.фотки ставит чуть не каждый день, на фотках она прямо светится от счастья. Не знаю чем эта история с турком закончится, но пока все ок у нее.

Ой, по фоткам в медиа судить. :n_no Это как раз из серии самой себе доказывать, и другим тоже, что все супер. На самом деле вижу обратное. Знаю двух дев здесь, живут практически в гетто,где постоянная стрельба идет. А фотки- улет. все у океана ,да под пальмами, да рядом с мерседесами. Улыбки на всю физию.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:14 
Зайдите попозже писал(а):
Betty123 писал(а):
То что я видела моложе себя обнять и плакать, тогда конечно Алка у вас звезда и красавица.

Очень много красоток и просто симпатичных, смотрю на фотки в русском клубе Далласа- до чего же хороши, глаз радуется.

О даласе вообще не идёт разговора


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Зайдите попозже писал(а):
Я бы не стала обобщать: ВСЕ-
отлично выгладят. Есть пара- тройка, которые, может быть и выглядят ничего,
было бы еще лучше, если бы похудели. Это про Россию.

У нас из 15 девочек в классе в Украине остались 5-6. Все остальные - в штатах,Англии, германии, Израиле. Те кто остались в stem профессиях в основном, очень хорошо зарабатывают, по миру ездят, в Америку в том числе . Или при небедных мужьях, дизайнерами работают, у одной дизайн интерьеров, у второй дизайн ювелирки, свои шоу румы. Вот реально все нормально выглядят. Из тех кто есть в соц сетях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Kashenko_ писал(а):
Тебе давно все говорят что ты дура но ты начинаешь лаять и ругаться чем еще больше доказываешь что ты дура.

Кто дураком обзывается....Дальше сама знаешь. :b_wink

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Kashenko_ писал(а):
Весь форум так- живут черт те где черт те с кем но по рассказам все миллинерши и на фотах хари довольнющие. Правильно Джакся гуторишь, и профессия массажиста самая лучшая и денежная.

Опять свою дуду завела. не завидуй. :a_plain Я много не работаю, но в час побольше многих зарабатываю. Мне хватает, самое главное. И народ чистый, здоровый, нет крови,пота, гноя. каждому свое. Тебе на плацу маршировать, да юморить по-салдафонски, мне -другое. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:39 
Сонотик писал(а):
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Судьба зубов у всех разная . Но суть одна чем больше $$$ тем лучше улыбка. Не будем ударяться в исключения когда нарвались на непрофессионалов.
Плохо выглядят женщины с нищими старыми мужьями, а некоторые женщины и с якобы молодыми. Нет денег - будете сами себе волосы жечь краской из валмарта. Все эти причитания константы смешны.
В том числе и подколки про неработающиe члены. Есть деньги все работает.


Та понятно, что вкалывание от рассвета до заката тоже молодости не прибавляет
тем более что не у всех здоровье на это есть

Но старче тянет молодость, это факт. За тем и женился на молодой, чтоб тянуть. И если есть баланс - у него есть деньги и в обмен на молодость он компенсирует хорошо, то почему нет ?

Многие просто слишком расслабляются полагая что за большие деньги мужа можно ВСЕ купить/нанять/подрезать :c_laugh


Для меня было гигантским шоком по поводу нянь, я наверное так же наивно думала как Амаля - что найму и будем у меня за 4к в месяц помощь. Теперь понимаю что кроме меня моего ребёнка никто не вырастит ни за какие деньги. Что ж вы мне не сказали какой дурой я была. :lol:

Не поняла! Это к чему было написано про нянь. Помощь это одно, а выращивание другое.


Последний раз редактировалось Betty123 15 сен 2018, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:40 
Déjà vu писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Я бы не стала обобщать: ВСЕ-
отлично выгладят. Есть пара- тройка, которые, может быть и выглядят ничего,
было бы еще лучше, если бы похудели. Это про Россию.

У нас из 15 девочек в классе в Украине остались 5-6. Все остальные - в штатах,Англии, германии, Израиле. Те кто остались в stem профессиях в основном, очень хорошо зарабатывают, по миру ездят, в Америку в том числе . Или при небедных мужьях, дизайнерами работают, у одной дизайн интерьеров, у второй дизайн ювелирки, свои шоу румы. Вот реально все нормально выглядят. Из тех кто есть в соц сетях.

Девочкам по полтиннник?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:45 
Да по шиздисятчетыре всем, и все отлично выглядят и шеи не висят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Betty123 писал(а):
Déjà vu писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Я бы не стала обобщать: ВСЕ-
отлично выгладят. Есть пара- тройка, которые, может быть и выглядят ничего,
было бы еще лучше, если бы похудели. Это про Россию.

У нас из 15 девочек в классе в Украине остались 5-6. Все остальные - в штатах,Англии, германии, Израиле. Те кто остались в stem профессиях в основном, очень хорошо зарабатывают, по миру ездят, в Америку в том числе . Или при небедных мужьях, дизайнерами работают, у одной дизайн интерьеров, у второй дизайн ювелирки, свои шоу румы. Вот реально все нормально выглядят. Из тех кто есть в соц сетях.

Девочкам по полтиннник?

:lol: когда нибудь будет и полтинник. Но не скоро еще слава богу. Если чё- я тридцатилетних женщин девочками не называю. Поинт был что в классе было 15 девочек, а не сейчас мы девочки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:59 
Déjà vu писал(а):
Betty123 писал(а):
Déjà vu писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Я бы не стала обобщать: ВСЕ-
отлично выгладят. Есть пара- тройка, которые, может быть и выглядят ничего,
было бы еще лучше, если бы похудели. Это про Россию.

У нас из 15 девочек в классе в Украине остались 5-6. Все остальные - в штатах,Англии, германии, Израиле. Те кто остались в stem профессиях в основном, очень хорошо зарабатывают, по миру ездят, в Америку в том числе . Или при небедных мужьях, дизайнерами работают, у одной дизайн интерьеров, у второй дизайн ювелирки, свои шоу румы. Вот реально все нормально выглядят. Из тех кто есть в соц сетях.

Девочкам по полтиннник?

:lol: когда нибудь будет и полтинник. Но не скоро еще слава богу. Если чё- я тридцатилетних женщин девочками не называю. Поинт был что в классе было 15 девочек, а не сейчас мы девочки.

МАМО, так тридцатилетние везде хорошо выглядят. Максимум на свой возраст а чаще моложе. :lol: никакие старые мужья не повлияют


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 08:04 
дежавю, моим девочкам из класса глубоко за полтишок.
Выглядят- как выглядят, радуйся или расстраивайся- от нас ничего не зависит.
да и в принципе- какая разница?

заметьте- в криминалистике, при обнаружении женского тела ( мертвого) пишут: обнаружен труп 50-55 лет , или 45- 50, или 35-40.
То есть ногами сучить и кричать- я моложе, если разница с оппонентом - год или два- по меньшей мере несерьезно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 08:12 
Зайдите попозже писал(а):
дежавю, моим девочкам из класса глубоко за полтишок.
Выглядят- как выглядят, радуйся или расстраивайся- от нас ничего не зависит.
да и в принципе- какая разница?

заметьте- в криминалистике, при обнаружении женского тела ( мертвого) пишут: обнаружен труп 50-55 лет , или 45- 50, или 35-40.
То есть ногами сучить и кричать- я моложе, если разница с оппонентом - год или два- по меньшей мере несерьезно.

А вскрытие покажет что трупу все 70.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1308 писал(а):
BusyBee писал(а):

Смаили, как там у тебя? Я не прочитала всю био про деита. Кто то сказал что только развелся и 2 детеи? Правда??? Тогда-левии, абсолютно проигришнии вариант! Если от доктора (молодого) уходят-значит там бооольшие проблеми. Либо псих-е, либо гемблинг, либо изменял направо-налево… что мне не понравилось, ето фотка в ваннои. Такие фотки делают для Тиндеров, наживка на секс, на разок… Правило первого впечатления-фотка, сделанная профессионально, или с семьеи или с друзями. Должно что то намекать на серьез. Как правило, мужики спрашивают мнения старших сестер или семеиних друзеи. Должен бить серьез или намек на него.


Это флаг считаю, когда половозрелый мужик спрашивает мнения сестер\друзй.
С остальным согласна.


Фотка с семьек и друзьями тоже вроде как флаг для первой фотки, не?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Martina писал(а):
1308 писал(а):
2008Romashka писал(а):

Таня молодец! :s_thumbup
Позитивный Пример для подражания! И выглядишь супер!
Можно в 40 уже быть старой теткой, а можно и в 58 быть молодой!
Все в голове у нас

ЗП выглядит на 45 максимум.

Да, Таня крутая! Молодец! Личное впечатление.


:m_yes :m_yes :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 37 [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: