Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:28 
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.


Ну да, ну да
зубы белеют, но не свои а коронки потому что (как у Нади)
ну залитые Филлерами. При этом многие успевают накушать 10-20 кг (опять же Надя тому хороший пример) за которыми теряется та "красота"

Судьба зубов у всех разная . Но суть одна чем больше $$$ тем лучше улыбка. Не будем ударяться в исключения когда нарвались на непрофессионалов.
Плохо выглядят женщины с нищими старыми мужьями, а некоторые женщины и с якобы молодыми. Нет денег - будете сами себе волосы жечь краской из валмарта. Все эти причитания константы смешны.
В том числе и подколки про неработающиe члены. Есть деньги все работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.

Ну если своих денег не было совсем на уход за собой, то может за счет денег мужа и будет лучше выглядеть. Но в жизни я вижу примеры - старше начинают выглядеть со старшими мужикам. Моя подружка в 27 вышла за очень богатого ливанца, ему за 50 уже было. Свои деньги были у нее. Она сама адвокат, мы работали вместе в хорошей юр фирме, ее папа известный уголовный адвокат. Муж ее неплохо выглядел, когда мой экс ее ливанца первый раз увидел, я экса спросила как он думает, сколько тому лет. Он сказал 35-37, а ливанцу было 51 или 52. Она через пару лет замужества старше гораздо стала выглядеть. И детей еще не было тогда. Кстати развелись они в результате, и принап был по которому он ей должен был приличную сумму выплатить в случае развода, и деньги есть у него, но не дает сейчас ни копейки даже на детей. Она его и не трогает, потому что боится что если начнет войну, то он выкрадет детей и в Ливан вывезет, Ливан конвенций международных не подписывал, ребенка оттуда фиг потом вернешь, по их законам дети должны с папой жить с 5 или 7 лет. Вторая подружка (тут уже подружились) в 40+ нашла себе мужика на 20 лет старше. Они уже пару лет вместе живут, 700-800 в год он зарабатывает, плюс бонусы. Переехали они вместе в другой штат из за его работы. Дом он купил, обещал траст на нее сделать, но пока одни разговоры. Тоже за пару лет с ним она заметно старше стала выглядеть. Хотя денег на себя она тратит сколько хочет( он не жадный), плюс у нее несколько кондо своих которые она в рент сдает, время на уход за собой тоже есть, она не работает сейчас.


Последний раз редактировалось Déjà vu 15 сен 2018, 06:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
Судьба зубов у всех разная . Но суть одна чем больше $$$ тем лучше улыбка. Не будем ударяться в исключения когда нарвались на непрофессионалов.
Плохо выглядят женщины с нищими старыми мужьями, а некоторые женщины и с якобы молодыми. Нет денег - будете сами себе волосы жечь краской из валмарта. Все эти причитания константы смешны.
В том числе и подколки про неработающиe члены. Есть деньги все работает.


Та понятно, что вкалывание от рассвета до заката тоже молодости не прибавляет
тем более что не у всех здоровье на это есть

Но старче тянет молодость, это факт. За тем и женился на молодой, чтоб тянуть. И если есть баланс - у него есть деньги и в обмен на молодость он компенсирует хорошо, то почему нет ?

Многие просто слишком расслабляются полагая что за большие деньги мужа можно ВСЕ купить/нанять/подрезать :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 15 сен 2018, 06:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Судьба зубов у всех разная . Но суть одна чем больше $$$ тем лучше улыбка. Не будем ударяться в исключения когда нарвались на непрофессионалов.
Плохо выглядят женщины с нищими старыми мужьями, а некоторые женщины и с якобы молодыми. Нет денег - будете сами себе волосы жечь краской из валмарта. Все эти причитания константы смешны.
В том числе и подколки про неработающиe члены. Есть деньги все работает.


Та ронятно, что вкалывали от рассвета до заката молодости не прибавляет
тем более что не у всех здоровье на это есть

Но старче тянет молодись, это факт. За тем и женился на молодой, чтоб тянуть.

100%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:45 
Déjà vu писал(а):
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.

Ну если своих денег не было совсем на уход за собой, то может за счет денег мужа и будет лучше выглядеть. Но в жизни я вижу примеры - старше начинают выглядеть со старшими мужикам. Моя подружка в 27 вышла за очень богатого ливанаца, ему за 50 уже было. Свои деньги были у нее. Она сама адвокат, мы работали вместе в хорошей юр фирме, ее папа известный уголовный адвокат. Муж ее неплохо выглядел, когда мой экс ее ливанца первый раз увидел, я экса спросила как он думает, сколько тому лет. Он сказал 35-37, а ливанцу было 51 или 52. Она через пару лет замужества старше гораздо стала выглядеть. И детей еще не было тогда. Кстати развелись они в результате, и принап был по которому он ей должен был приличную сумму в случае развода, и деньги есть у него, но не дает сейчас ни копейки даже на детей. Она его и не трогает, потому что боится что если начнет войну, то он выкрадет детей и в Ливан вывезет, Ливан конвенций международных не подписывал, ребенка оттуда фиг потом вернешь, по их законам дети должны с папой жить с 5 или 7 лет. Вторая подружка (тут уже подружились) в 40+ нашла себе мужика на 20 лет старше. Они уже пару лет вместе живут, 700-800 в год он зарабатывает, плюс бонусы. Переехали они вместе в другой штат из за его работы. Дом он купил, обещал траст на нее сделать, но пока одни разговоры. Тоже за пару лет с ним она заметно старше стала выглядеть. Хотя денег на себя она тратит сколько хочет( он не жадный), плюс у нее несколько кондо своих которые она в рент сдает, время на уход за собой тоже есть, она не работает сейчас.

Да ладно страшилки рассказывать! Прям с молодыми цвели и пахли понарожав детей. Езжайте в Россию увидите как ваши одноклассницы выглядят- мигом пересмотрите свои взгляды на жизнь. Когда есть деньги это другой уровень жизни- главное на деликотесах не разкороветь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 06:46 
Скиньте Надю, хоть посмотрю на нее как сейчас выглядит. Кстати ей сколько сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Betty123 писал(а):
Déjà vu писал(а):
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.

Ну если своих денег не было совсем на уход за собой, то может за счет денег мужа и будет лучше выглядеть. Но в жизни я вижу примеры - старше начинают выглядеть со старшими мужикам. Моя подружка в 27 вышла за очень богатого ливанаца, ему за 50 уже было. Свои деньги были у нее. Она сама адвокат, мы работали вместе в хорошей юр фирме, ее папа известный уголовный адвокат. Муж ее неплохо выглядел, когда мой экс ее ливанца первый раз увидел, я экса спросила как он думает, сколько тому лет. Он сказал 35-37, а ливанцу было 51 или 52. Она через пару лет замужества старше гораздо стала выглядеть. И детей еще не было тогда. Кстати развелись они в результате, и принап был по которому он ей должен был приличную сумму в случае развода, и деньги есть у него, но не дает сейчас ни копейки даже на детей. Она его и не трогает, потому что боится что если начнет войну, то он выкрадет детей и в Ливан вывезет, Ливан конвенций международных не подписывал, ребенка оттуда фиг потом вернешь, по их законам дети должны с папой жить с 5 или 7 лет. Вторая подружка (тут уже подружились) в 40+ нашла себе мужика на 20 лет старше. Они уже пару лет вместе живут, 700-800 в год он зарабатывает, плюс бонусы. Переехали они вместе в другой штат из за его работы. Дом он купил, обещал траст на нее сделать, но пока одни разговоры. Тоже за пару лет с ним она заметно старше стала выглядеть. Хотя денег на себя она тратит сколько хочет( он не жадный), плюс у нее несколько кондо своих которые она в рент сдает, время на уход за собой тоже есть, она не работает сейчас.

Да ладно страшилки рассказывать! Прям с молодыми цвели и пахли понарожав детей. Езжайте в Россию увидите как ваши одноклассницы выглядят- мигом пересмотрите свои взгляды на жизнь. Когда есть деньги это другой уровень жизни- главное на деликотесах не разкороветь.

Говорю, что вижу в жизни. Одноклассницы мои все отлично выглядят, правда почти все уехали из Украины, кто остался - хорошо зарабатывают. Кстати, про там. Соседка в Киеве в 37 себе турка нашла, не знаю точно на сколько он ее младше. 10 лет минимум, а то и больше. Она в 17 родила первого ребенка, через год развелась, больше замуж не выходила. Поправилась сильно, хотя если бы не лишний вес она бы красавица была бы. У нее пару своих магазинчиков косметики, ну киоски какие то в торговых центрах. Отдыхала в Турции, он там официантом работал в гостинице. Суть в том, что она его в Киев привезла, поженились, родила, он ей с ее бизнесом помогает, года 4 где то они вместе. Она пишет на фб. Все время что у нее замечательный муж и что она счастлива.фотки ставит чуть не каждый день, на фотках она прямо светится от счастья. Не знаю чем эта история с турком закончится, но пока все ок у нее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:05 
То что я видела моложе себя обнять и плакать, тогда конечно Алка у вас звезда и красавица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:05 
Я бы не стала обобщать: ВСЕ-
отлично выгладят. Есть пара- тройка, которые, может быть и выглядят ничего,
было бы еще лучше, если бы похудели. Это про Россию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:07 
Не верю что бабы плохо выглядят когда деньги есть. Есть только лень и калорийная жратва в изобилии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:08 
Betty123 писал(а):
То что я видела моложе себя обнять и плакать, тогда конечно Алка у вас звезда и красавица.

Очень много красоток и просто симпатичных, смотрю на фотки в русском клубе Далласа- до чего же хороши, глаз радуется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Déjà vu писал(а):
Betty123 писал(а):
Déjà vu писал(а):
Betty123 писал(а):
Для всех быстро - стареют те у кого денег нет. Это не важно работаешь ты или живёшь со старым нищим.
Как только появляются деньги сразу белеют и выравниваются зубы, морщины исчезают, лицо сияет, волос на голове и ресниц прибавляется ну и т.д. Пример аллаR. (На траву 20 ку жалко а на косметическую процедуру без названия 3,5К- нет)
Когда есть деньги сразу машины меняются, дома и т.д.

Ну если своих денег не было совсем на уход за собой, то может за счет денег мужа и будет лучше выглядеть. Но в жизни я вижу примеры - старше начинают выглядеть со старшими мужикам. Моя подружка в 27 вышла за очень богатого ливанаца, ему за 50 уже было. Свои деньги были у нее. Она сама адвокат, мы работали вместе в хорошей юр фирме, ее папа известный уголовный адвокат. Муж ее неплохо выглядел, когда мой экс ее ливанца первый раз увидел, я экса спросила как он думает, сколько тому лет. Он сказал 35-37, а ливанцу было 51 или 52. Она через пару лет замужества старше гораздо стала выглядеть. И детей еще не было тогда. Кстати развелись они в результате, и принап был по которому он ей должен был приличную сумму в случае развода, и деньги есть у него, но не дает сейчас ни копейки даже на детей. Она его и не трогает, потому что боится что если начнет войну, то он выкрадет детей и в Ливан вывезет, Ливан конвенций международных не подписывал, ребенка оттуда фиг потом вернешь, по их законам дети должны с папой жить с 5 или 7 лет. Вторая подружка (тут уже подружились) в 40+ нашла себе мужика на 20 лет старше. Они уже пару лет вместе живут, 700-800 в год он зарабатывает, плюс бонусы. Переехали они вместе в другой штат из за его работы. Дом он купил, обещал траст на нее сделать, но пока одни разговоры. Тоже за пару лет с ним она заметно старше стала выглядеть. Хотя денег на себя она тратит сколько хочет( он не жадный), плюс у нее несколько кондо своих которые она в рент сдает, время на уход за собой тоже есть, она не работает сейчас.

Да ладно страшилки рассказывать! Прям с молодыми цвели и пахли понарожав детей. Езжайте в Россию увидите как ваши одноклассницы выглядят- мигом пересмотрите свои взгляды на жизнь. Когда есть деньги это другой уровень жизни- главное на деликотесах не разкороветь.

Говорю, что вижу в жизни. Одноклассницы мои все отлично выглядят, правда почти все уехали из Украины, кто остался - хорошо зарабатывают. Кстати, про там. Соседка в Киеве в 37 себе турка нашла, не знаю точно на сколько он ее младше. 10 лет минимум, а то и больше. Она в 17 родила первого ребенка, через год развелась, больше замуж не выходила. Поправилась сильно, хотя если бы не лишний вес она бы красавица была бы. У нее пару своих магазинчиков косметики, ну киоски какие то в торговых центрах. Отдыхала в Турции, он там официантом работал в гостинице. Суть в том, что она его в Киев привезла, поженились, родила, он ей с ее бизнесом помогает, года 4 где то они вместе. Она пишет на фб. Все время что у нее замечательный муж и что она счастлива.фотки ставит чуть не каждый день, на фотках она прямо светится от счастья. Не знаю чем эта история с турком закончится, но пока все ок у нее.

Ой, по фоткам в медиа судить. :n_no Это как раз из серии самой себе доказывать, и другим тоже, что все супер. На самом деле вижу обратное. Знаю двух дев здесь, живут практически в гетто,где постоянная стрельба идет. А фотки- улет. все у океана ,да под пальмами, да рядом с мерседесами. Улыбки на всю физию.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:14 
Зайдите попозже писал(а):
Betty123 писал(а):
То что я видела моложе себя обнять и плакать, тогда конечно Алка у вас звезда и красавица.

Очень много красоток и просто симпатичных, смотрю на фотки в русском клубе Далласа- до чего же хороши, глаз радуется.

О даласе вообще не идёт разговора


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Зайдите попозже писал(а):
Я бы не стала обобщать: ВСЕ-
отлично выгладят. Есть пара- тройка, которые, может быть и выглядят ничего,
было бы еще лучше, если бы похудели. Это про Россию.

У нас из 15 девочек в классе в Украине остались 5-6. Все остальные - в штатах,Англии, германии, Израиле. Те кто остались в stem профессиях в основном, очень хорошо зарабатывают, по миру ездят, в Америку в том числе . Или при небедных мужьях, дизайнерами работают, у одной дизайн интерьеров, у второй дизайн ювелирки, свои шоу румы. Вот реально все нормально выглядят. Из тех кто есть в соц сетях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные продолжаем
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Kashenko_ писал(а):
Тебе давно все говорят что ты дура но ты начинаешь лаять и ругаться чем еще больше доказываешь что ты дура.

Кто дураком обзывается....Дальше сама знаешь. :b_wink

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 37 [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: