Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бабушка.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Кисмет писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Незабудка, ты сказала, что у нее нормальная семья. А как это понимать, они были согласны, что она спит у парня, может в колледж будет ходить. Я вот это не поняла.
Значит не такая и благополучная семья, если девица от рук отбилась, что родители не могут ее заставить учится.

Нормальная семья, да...
Пусть,дескать, рожает а от кого- по фик.

ну для них то по любому их родной внук будет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабушка.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
luckynata писал(а):
forgetmenot писал(а):
Ksun'ka писал(а):
Охх, Лена...
Хотела поздравить, потом прочитала дальше и даже не знаю, что сказать... Наверное, пожелаю удачи и терпения в любом случае!


Ксения дорогая :p_heartbeat07
Как давно тебя не было тут, Здравствуй !
Спасибо
Всем спасибо , пока все устаканилось. Девочка тоже вроде подуспокоилась . Пусть родит сначала видно будет наш или не наш.
ЛакиНата , ничего , веселится не возбраняется. :s_thumbup
Спасибо, можно закрыть если нужно.


А мне кажется, не надо закрывать. Вы очень симпатичный автор, будем ждать апдейтов. Может, другие бабушки подтянутся.
Моей Маське 10 месяцев. Там такой :angel !
Кстати, тоже сын был с проблемами, о которых даже вспоминать больно. А сейчас не узнать! Дипломы с отличием. Начальник конструкторского бюро на заводе. В газете к Дню Машиностроителя о нём написали огромную статью :o_smokin
Незабудка, поддерживайте детей! Это всё вернётся сторицей.



Это счастье :s_thumbup :angel

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабушка.
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
forgetmenot писал(а):
Ksun'ka писал(а):
Охх, Лена...
Хотела поздравить, потом прочитала дальше и даже не знаю, что сказать... Наверное, пожелаю удачи и терпения в любом случае!



Ксения дорогая :p_heartbeat07
Как давно тебя не было тут, Здравствуй !
Спасибо

Всем спасибо , пока все устаканилось. Девочка тоже вроде подуспокоилась . Пусть родит сначала видно будет наш или не наш.



ЛакиНата , ничего , веселится не возбраняется. :s_thumbup

Спасибо, можно закрыть если нужно.

Леночек, правда, редко здесь бываю. Но так как у меня пацаны, про тебя вспоминаю регулярно:). Каждый раз на себя все примеряю, хоть и рано вроде))). Как ситуация развивается? Я думаю, дети - это всегда счастье! Даже если что не так... Но в таком случае -позиция сына - очень важна, и думаю для меня была бы решающей :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабушка.
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 02:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Ксюшенька , ни как не развивается , я думаю они не общаются , мне так говорит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабушка.
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Zoyi писал(а):
Да может девочка сама не знает от кого.
Сами раньше времени не нагнетайте. Помедитируйте-помолитесь за благополучное разрешение проблемы.
Можно у Матронушке сходить за душевным спокойствием.


С тех пор как Людка Флорида"собралась ехать" на передачу Давай поженимся я иногда забегаю на этот сайт посмотреть невест,женихов... невеесты часто такие хорошенькие прямо модели НО пока молчат. Как только начинает их Гузеева спрашивать тут то они и рассказывают свои ИСТОРИИ маманегорюй и это девочки 20-25 лет. Они уже прошли и Рим И Крым и медные трубы! они уже такие ушлые что 40 летнего обведут вокруг пальца, у них уже такая жизненная практика маманегорюй а при этом еще себе и Цены не сложат и запросы к женихам огогоо и в основном материальные. А сами из себя обычно ничего не представляют кроме накачанных губ и сисек.Если есть у неё квартира или машина то это от бывшего женатого "спонсора". Рассказывают не стесняясь сколько у них уже было мужиков до этой передачи и надеются что им здесь помогут и они удачно создадут семью.

Да же не знаю зачем они рассказывают о себе так много грязи.Уж что было придержи в секрете. нет Остапа понесло и дальше и о Втором и о Третьем ужас и это 20-25 летние невесты которыми пользуются и выбрасывают за ненадобностью.

А женихи-то! 45-60 лет и всем подавай КРАСИВУЮ,Молодую - просто модель да еще обеспеченную.


МИР изменился не в лучшую строну. Всех интересуют только деньги и невест и женихов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабушка.
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
forgetmenot писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Незабудка, ты сказала, что у нее нормальная семья. А как это понимать, они были согласны, что она спит у парня, может в колледж будет ходить. Я вот это не поняла.
Значит не такая и благополучная семья, если девица от рук отбилась, что родители не могут ее заставить учится.


Коламбур , что имею в виду.
родители не алкоголики , не бездельники , работают. у нее брат младший , сын ездил ему компьютер чинить и я дома побыла у них. нормальное жилье (обычное) у меня не возникло ощущение какой то неустроенности.
живут они в квартире , дачку строят. все как у всех!
т.е самая обычная семья , насколько можно судить со стороны.

У меня сын тоже отбился от рук в свое время. Но я нормальная мама и благополучная . ну по крайней мере я так думаю. :dum

Они его знали я так понимаю прежде чем она поехала к нему , он же ездил.

я думаю дело так было. девочка видать с характером , заявила мол ухожу от вас жить ей нему. они ей сказали ну иди , за колледж пусть он и платит. Возможно она думала что он хорошо зарабатывает и тд. Посидела пару дней поняла что ошиблась и уехала обратно к родителям.

Вопрос один - чей ребенок.



НЕЗАБУДКА!
Ты уже все что нужно сделала теперь УСПОКОЙСЯ.
Сколько девочке лет? Они что не из одного города? Как он у неё остается на ночь там же родители и братик?
Сыну прочисть мозги!- нужно костюм надевать прежде чем совать куда не попадя. Чтоб не было вот таких ситуаций.

САМА успокойся и жди ФИНАЛ этой истории 9 мес. а там все встанет на свои места чего сейчас нагнетать нервозность? И ПОМНИ что бы твой РЕБЕНОК не вытворил ЭТО ТВОЙ РОДНОЙ ребенок и ты его ЕДИНСТВЕННАЯ Защита на все времена.

Не нападай на него! Ты можешь его довести что руки на себя наложит. Успокойся и помни что ты единственная для ребенка НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА на все времена.

Девочки, мальчики, жены,мужья приходят и уходят а мама и ребенок навсегда одно целое.


Не смей долбить сына ему и так хреново.Успокаивай и говори что время все расставит по полочкам.

Если она беременна действительно то ей еще выносить и родить нужно а потом только разбираться.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: