Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Так у нас весь штат - это сосновый лес...

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Adolocha писал(а):
Так у нас весь штат - это сосновый лес...

Так я не про весь штат, а про огромные деревья прямо ряаом с домом, если это зона ураганов.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Adolocha писал(а):
Так у нас весь штат - это сосновый лес...

Так я не про весь штат, а про огромные деревья прямо ряаом с домом, если это зона ураганов.

Так они везде . И не принадлежат нам. Как строят посёлки в нашем штате: приезжает машина в лес, срезает участок, на нем ставит дома. А сосны как стояли вокруг посёлка, так и стоят. И так весь штат. Это как я не могу подруге из России обьяснить, что нет у нас пешеходных дорожек. Ну нет в нашем штате посёлков без сосен. Они вокруг каждого дома почти.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Jaxi писал(а):
Вот я не пойму, ураганы часто бывают, а понасадят деревьев, которые быстро растущие гиганты, около домов. :bigeyes У нас нет таких, дак у соседа две огломызды , одно к нашему дому близко. :h_angry Я бы срубила нафиг. это действительно опасно. Надо садить, такие породы близко к дому типа крейп мертл, кусты, то, что не причинит беды.
И почему строят в районах затопления? Тоже непонятно.А люди ,что не проверяют, когда покупают дома зоны? :bigeyes Ну тогда это их ответственность тоже. :e_sorry

Проверяют. И если flood zone то обязаны платить flood insurance.
Тоже самое дома на берегу океана. Опасно, но все равно цены на них самые высокие.
Очень люблю сосны, так не хочется их срубать. И недёшево это. Самое меньшее 200 дол. За сосну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Нет у нас ни на бэке ни на фронте сосен. Вокруг они. Принадлежат гольфу, лесофермерам. Нельзя их самим рубить. Вы пятиэтажку представляете? Эти сосны гораздо выше. И при падении даже с большого расстояния кроной достают дома. Тяжеленной кроной. И нет, мы не в зоне затопления. Но после этого урагана зоны будут переписаны, так как уже затопило районы, в которых никогда не было потопов. Какие некоторые умные. И циничные. Гордитесь собой. Молодцы!

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
И что? При чем тут цементовоз или поезд? Я в категорию 1 ездила на работу. Вот так - не отменил козел-хозяин работу, собралась и поехала по интерстейт, а вокруг летали деревья. Боже мой - ураган прошел в кои-то веки по Каролинам. Теперь крику будет. Про дома порушенные - и что, опять же? Тут такие дома, что их молотком стукнув, разрушишь. Раз такие строят, значит понимают, что улетит эта постройка от ветра запросто и рыдать нечего. Вон в прошлом году что на Florida Keys было после Ирмы, неделю закрыта дорога была. Не знаю, что там сейчас, но наверняка отстроили опять из картона и зубочисток постройки свои. Жизнь на берегу океана или моря и предполагает такие возможные потери. Не пойму, что за плач тут. Страховка большую часть возместит. Можно переехать, если страшно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
И что? При чем тут цементовоз или поезд? Я в категорию 1 ездила на работу. Вот так - не отменил козел-хозяин работу, собралась и поехала по интерстейт, а вокруг летали деревья. Боже мой - ураган прошел в кои-то веки по Каролинам. Теперь крику будет. Про дома порушенные - и что, опять же? Тут такие дома, что их молотком стукнув, разрушишь. Раз такие строят, значит понимают, что улетит эта постройка от ветра запросто и рыдать нечего. Вон в прошлом году что на Florida Keys было после Ирмы, неделю закрыта дорога была. Не знаю, что там сейчас, но наверняка отстроили опять из картона и зубочисток постройки свои. Жизнь на берегу океана или моря и предполагает такие возможные потери. Не пойму, что за плач тут. Страховка большую часть возместит. Можно переехать, если страшно.

Ты осталась с маленькими детьми в разрушенном доме? Тебе ветром выдуло сочувствие? Или тебя говном залило, и ты его сейчас извергаешь?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
manonina писал(а):
Меньше Фох News с евдо смотреть...там любят запугивать народ :c_laugh


Ну раз смотрите и знаете, что там на фох news, то расскажите, плиз. Я не смотрю и не в курсе. Что еще за евдо?


Девы, вы чего такие циничные? У нас тоже вокруг сосны, ну какое их рубить? Цены от 1,500 за дерево, если надо спилить и пень выкорчевать и все вывезти. Все не вырубишь и, действительно, что, в пустыне жить? Адолоча и кто от этого урагана пострадал, сочувствую.

К сожалению, от всех катаклизмов не подстрахуешься и никаких гарантий нет, даже если все правильно и идеально сделаешь, и не на берегу живешь. У наса в обычную грозу две машины ехали в противоположных направлениях, когда дунул порыв ветра и на них упало в дерево в момент, когда обе машины сравнялись. Убило моментально обоих водителей. Ну вот где справедливость и как узнать, как себя точно от всего опасного отгородить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Maribella писал(а):
monaliza писал(а):
Проверяют. И если flood zone то обязаны платить flood insurance.
Тоже самое дома на берегу океана. Опасно, но все равно цены на них самые высокие.
Очень люблю сосны, так не хочется их срубать. И недёшево это. Самое меньшее 200 дол. За сосну.


200 это очень дешево, обычно в 5-10 раз дороже

Да, в другом штате за сук по 200 брали, а за дерево тыщу. Тоже дом oкружен деревьями огромными был.После ледяного шторма, когда все валит'ся начало, мы и приняли решение уехать. Финансово можно было с этими д еревьями разориться. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Что же там за работа такая важная на которую надо в кат 1 ездить на работу. Наверное спасатель, не меньше!

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Надеюсь не повернет на Атланту. Мне лететь завтра оттуда. Не хочу задержек рейса, надо на работу в понедельник успеть.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Maribella писал(а):
Аптейт - 9 людей погибло

Ну вот нахрен ваши апдейты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Maribella писал(а):
izzytons писал(а):
Maribella писал(а):
Аптейт - 9 людей погибло

Ну вот нахрен ваши апдейты.


Нахрен ваше раздражение по этому поводу. 11 людей уже погибли. Напоминание тем, кто считает, что такой ураган это фигня.

Чернушка что ли? Больше нечем заняться, как в интернете трупы считать, благодетель ёптель!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Ты пойди ещё про Бостон трупы посчитай, вот заклинило


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NC. Готовы к урагану?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Maribella писал(а):
Заклинило тебя, похоже!

Сказать нечего, только тявкаешь в ответ


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack и гости: 247

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: