Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
AllaR писал(а):
Хорошии вопрос был про 24 летнего. Ну вот нравится ему со мнои танцевать. Скучал, пока я в Коста Рике была. Хотя ишет девушку для серьезных отношении, а танцевать нравится со мнои. Я понимаю, что мое мировоззрение совершенно с форумскими стереотипами не совпадает, но я живу по своим правилам.


Обычно танцы - это танцы, все равно какой возраст у партнера, главное, чтобы танцевал хорошо. Почему Вы решили, что 24-летний прямо скучал и хочет каких-то отношений?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Carmen22 писал(а):
AllaR писал(а):
А здешние ровесники, ну что с них взять. Вон вчера поехали в ДС в ресторан Cuba Libra , где там Смаили, записываи на всякии случаи. Я с партнером 24 летним до 1 ночи танцевала. Практически все танцы с ним, так люди после бачаты меня останавливали и комплименты говорили.

А лоер мои потекстил в 10 вечера, говорит, я устал, отдыхаю после работы, утром встану, поем, в джим сxожу, снова отдохну, потом к тебе в деревню приеду. Ты, мол, уже к ланчу проснешься. Я, мол, к какому ланчу, моя собака в 6 приучена вставать. Ну на самом деле до 7 дал мне пес поспать, уже парк 2 раза обошли с ним.



так он пришел с работы, а молодой этот так всю жизнь протанцует до ночи, проспит до обеда .. и в хибаре какой старость закончит.


Может, найдет сердобольную мамочку. Нравятся же женщинаm молодые, готовы платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
Тюльпан писал(а):
А чего других ковыряешь которые в поиске шеи?

Это называется жлобство, надо не просто чтобы у себя все было хорошо, для полного счастья таким людям надо чтобы у других было плохо когда у тебя все хорошо.
Ты посмотри как методично гнобит каждого хоть с каплей амбиций, а сама « я не знала что у него деньги есть когда замуж выходила « :lol:

:c_laugh
это у вас жлобство, мне шея не нужна, у меня своего дохода достаточно, мне нет необходимости разувать рот на чью-то пенсию или чьи-то миллионы. Но содержанкам этого не понять, а мужики давно не хотят быть шеей. У Аллы спросите, у нее все есть для жизни, поэтому она и не со-нытик ах где моя шея, поэтому так и получается легко и просто если не ноешь и не ищешь к кому на спину запрыгнуть.

Сонытик, а ты что на ребенка вообще внимания не обращаешь? Все сидишь на форуме колупаешься .

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
AllaR писал(а):
Хорошии вопрос был про 24 летнего. Ну вот нравится ему со мнои танцевать. Скучал, пока я в Коста Рике была. Хотя ишет девушку для серьезных отношении, а танцевать нравится со мнои. Я понимаю, что мое мировоззрение совершенно с форумскими стереотипами не совпадает, но я живу по своим правилам.

:s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Так в жизни и бывает, как у Аллы, может 24летний в нее влюбится и ее покорит, а может лоер будет бегать видя, что она немного внимания на него обращает и не писается от счастья, что он лоер, как большинство, и он ее уговорит покорит. А все эти правила и поиски по советам как найти и уговорить шею, миллионера или пенсию, как раз не работают.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 10:20 
Angela777 писал(а):
Так в жизни и бывает, как у Аллы, может 24летний в нее влюбится и ее покорит, а может лоер будет бегать видя, что она немного внимания на него обращает и не писается от счастья, что он лоер, как большинство, и он ее уговорит покорит. А все эти правила и поиски по советам как найти и уговорить шею, миллионера или пенсию, как раз не работают.

Ага, сплошь и рядом. Браки, где баба на 26 лет старше.
Танцует, пока танцуется, потом как в спину вступит- насрать будет на всех молодых танцоров.
Толку- то от них... Ни уму, ни сердцу...
Конечно, лоеров надо брать и докторов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
AllaR писал(а):
Venus2016 писал(а):
AllaR писал(а):
Хорошии вопрос был про 24 летнего. Ну вот нравится ему со мнои танцевать. Скучал, пока я в Коста Рике была. Хотя ишет девушку для серьезных отношении, а танцевать нравится со мнои. Я понимаю, что мое мировоззрение совершенно с форумскими стереотипами не совпадает, но я живу по своим правилам.


Хитрожопый ваш 24 летний. Он к вам клинья подбивает, к веселой вдовушке. Вы доя молодых хорошая партия. Женится наверное хочет и потом он вас незаметно грохнет и все приберёт к своим рукам.
Зачем Вы даёте этим танцорам свой телефон? Я этого не понимаю, если как вы говорите, нужны от них только танцы. А нельзя ли просто придти, потанцевать и уйти? Без всяких текстов и обменов телефонами? Думаю вы так поднимаете свою самооценку не замечая как вы самообманываетесь. К шринку вам надо сначала а не на танцы.

Нет, у етих танцоров нет моего телефона, я с ними классы беру. А к шринку вам надо идти, я ники не меняю каждыи год.


Плюс паранойя.
Отпускаться до оправдывания и доказывания не стану. Это не стоит траты моей энергии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
Дура, you so cute - :lol: думаешь у тебя одной карьера что ты можешь красоваться и принижать других а все остальные на форуме это дерьмо на палочке ищущие шеи.
Такие мужики как мой муж женятся на таких женщинах как я.

Ага, на таких как ты, он тебя на твоем языке не слышит, "культуры" твоей не видит. Иди ребенком занимайся, это же надо у нее и карьера, и муж, и ребенок, наверное тебе форум миллионы платит иначе никак твоя карьера в рамки 24 часов в день не вписывается.
Ну-ну, продолжай, я тебе верю :c_cool

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Зайдите попозже писал(а):
Angela777 писал(а):
Так в жизни и бывает, как у Аллы, может 24летний в нее влюбится и ее покорит, а может лоер будет бегать видя, что она немного внимания на него обращает и не писается от счастья, что он лоер, как большинство, и он ее уговорит покорит. А все эти правила и поиски по советам как найти и уговорить шею, миллионера или пенсию, как раз не работают.

Ага, сплошь и рядом. Браки, где баба на 26 лет старше.
Танцует, пока танцуется, потом как в спину вступит- насрать будет на всех молодых танцоров.
Толку- то от них... Ни уму, ни сердцу...
Конечно, лоеров надо брать и докторов.

а какая разница кого она выберет? Выберет того к кому душа и сердце. Не нам с ним жить, а ей и пока танцуется, пусть танцует

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Сентябрь 1
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
Это на каком на моем ? Я по английски с 14 лет свободно говорю — мне 34 в этом году будет. У меня английский уровня доктор наук, лучше и образованней твоего русского.

Ну значит и английский такой же, из подворотни ghetto
Не даром гуччи очки хип хоп покупаешь :c_laugh

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: