Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
lena 45 писал(а):
В Болдере много миллионеров, богатый город, школы хорошие. Народ помешанный на ЗОЖ, веганам- самое то. Виды шикарные, если Смайли любит спорт- то самое то. Работать можно в Денвере, автобус прямой ходит из даунтауна в даунтаун. Обожаю автобусы. чистенько, прохладно, сидишь, книжку читаешь, пока тебя везут. В самом Денвере школы не очень, только в частную придется. и много бомжей.

Спасибо. Я пока что Денвер не отбрасываю в сторону.

Еще Калифорния очень привлекает, но туда нужно переезжать с мужем, а не одной. У меня нет столько денег, чтоб потянуть в Калифорнии нормальный уровень жизни (нормальный, даже не хороший).

Флорида меня не привлекает, только Маями (я знаю, дэйтинг ужасный).

Даллас/Остин и Финикс я тоже рассматриваю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Moon17 писал(а):
Ну кароче я тебе не завидую
мало того что на работе надо будет пахать так ещё не дейтинг рынке впахивай как проклятая
Покой нам только снится ыыыыыы
Лучше сразу застрелится :c_laugh

Лучше сразу повеситься. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Pionia@ писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ещё пример , я сова , мой бывший рано вставал .
И будил меня , считал что я должна просыпаться с ним в 8 .
Я тут тему создавала давно по этому поводу . Так все тут мне писали , неужели тебе трудно вставать с ним , сделать ему приятно. Взяла бы встала , прогулялась .
А мне да трудно . Я рано вставать не люблю .
Работа это?
По мне да.
Но Неужели расставаться с человеком из за такой мелочи . Я считаю это глупо . Это опять как пример.


Уже этот факт (это не мелочь, а неуважение к потребностям партнера) - слава Богу, что он бывший. Что значит должна и считал?
У одной знакомой муж считал, что она много ест и закрывал холодильник на замок, а когда они куда-то ездили, запрещал есть целыми днями! Он сам мало ел, веган-фанатик. Ее от голода шатало, но она считала, что это мелочи.

Я веганов НЕ фанатиков не встьречала. Поэтому с веганами трудно дейтится. Нужно быть совсем сабмиссив, чтоб терпеть когда тебе в тарелку заглядывают и лекции читают, а то и пытаются кусок изо рта вырвать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Смайли, ты была в Денвере? Это на мой взгляд неприятный город и вокруг пустыня.... Колорадо Спрингс я люблю из за гор и природы, но жить там... это маленький городок...
Техас для проживания вообще не рассматривала бы даже. Возможно перспективно в плане работы только, но это не основное в жизни...
Съезди посмотри Бостон. Перспективный с точки зрения карьеры, мужчин и в городе есть душа. Воды - море! :c_laugh стоит на океане. Океан прохладный, конечно, но ты вроде писала, что вода важна.
Если ехать с целью удачно познакомится, найти работу и чтобы уж не было скучно совсем жить, то Бостон замечателен. Красив, перспективен, достойный, с душой. Зима там со снегом, но нет уж прям холодов жутких.
Там не дешевое жильё, но не цены НЙ и Кали. Сьезди, посмотри, приценись к недвижимости. Ребёнка там есть чем занять.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Uralochka, :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
lena 45 писал(а):
Я веганов НЕ фанатиков не встьречала. Поэтому с веганами трудно дейтится. Нужно быть совсем сабмиссив, чтоб терпеть когда тебе в тарелку заглядывают и лекции читают, а то и пытаются кусок изо рта вырвать.

Я почти веган (WFPBD) и не фанатик. Мой экс почти веган (WFPBD) и не фанатик. Он даже об этом не говорит пока люди не попросят сами.


Последний раз редактировалось Smiley1 21 авг 2018, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:50 
Smiley1 писал(а):
lena 45 писал(а):
Я веганов НЕ фанатиков не встьречала. Поэтому с веганами трудно дейтится. Нужно быть совсем сабмиссив, чтоб терпеть когда тебе в тарелку заглядывают и лекции читают, а то и пытаются кусок изо рта вырвать.

Я веган и не фанатик. Мой экс веган и не фанатик. Он даже об этом не говорит пока люди не попросят сами.

То есть шерсть, шёлк, кожаная обувь- но, но?
А как же Лабутены? Они же из кожи....


Кроме того, веганство исключает использование любых товаров животного происхождения, в число которых входит не только пища, а и шелковые, шерстяные ткани, кожа.
Приверженцы веганства ведут отличный на идеологической основе от вегетарианства образ жизни. Главная его мысль – защита прав животных на том же уровне, что и людей. (С)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Не все знают значение веганства как вы, 3айдите Попозже. Поэтому я испавлю свой пост: я на диете, которая называется Whole Food Plant Based Diet. И это касается только диеты в чём-то мировоззрения тоже.


Последний раз редактировалось Smiley1 21 авг 2018, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:57 
Smiley1 писал(а):
Не все знают значение веганства как вы, 3айдите Попозже. Поэтому я испавлю свой пост: я на диете, которая называется Whole Food Plant Based Diet. И это касается только диеты в чём-то мировоззрения тоже.

Фу, прям от сердца отлегло..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Зайдите попозже писал(а):
То есть шерсть, шёлк, кожаная обувь- но, но?
А как же Лабутены? Они же из кожи....


Кроме того, веганство исключает использование любых товаров животного происхождения, в число которых входит не только пища, а и шелковые, шерстяные ткани, кожа.
Приверженцы веганства ведут отличный на идеологической основе от вегетарианства образ жизни. Главная его мысль – защита прав животных на том же уровне, что и людей. (С)

No cruelty only make up brands, и никаких шанелей сумок( тоже кожа)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Smiley1 писал(а):
BlueJeansLady, спасибо за то что поделились.

удачи вам! на мой взгляд вам лучше побывать в городах, которые вы рассматриваете, поговорить с местными, лучше рентовать машину на месте, чтоб почувствовать все прелести ежедневной жизни. ну и тем более с ребенком, ему тоже должно понравиться:) Боулдер тут упоминали, да красивое место, но местные водители как будто купили права, к примеру, могут остановиться в правой линии хайвея что бы пропустить машины с мерджа, и такое я видела не один раз:))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Smiley1 писал(а):
lena 45 писал(а):
В Болдере много миллионеров, богатый город, школы хорошие. Народ помешанный на ЗОЖ, веганам- самое то. Виды шикарные, если Смайли любит спорт- то самое то. Работать можно в Денвере, автобус прямой ходит из даунтауна в даунтаун. Обожаю автобусы. чистенько, прохладно, сидишь, книжку читаешь, пока тебя везут. В самом Денвере школы не очень, только в частную придется. и много бомжей.

Спасибо. Я пока что Денвер не отбрасываю в сторону.

Еще Калифорния очень привлекает, но туда нужно переезжать с мужем, а не одной. У меня нет столько денег, чтоб потянуть в Калифорнии нормальный уровень жизни (нормальный, даже не хороший).

Флорида меня не привлекает, только Маями (я знаю, дэйтинг ужасный).

Даллас/Остин и Финикс я тоже рассматриваю.

Мне кажется Даллас , Остин , Феникс , самые нормальные варианты из всех.
Особенно Феникс и Даллас. Денвер я бы не рассматривала . Имхо.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
BlueJeansLady писал(а):
удачи вам! на мой взгляд вам лучше побывать в городах, которые вы рассматриваете, поговорить с местными, лучше рентовать машину на месте, чтоб почувствовать все прелести ежедневной жизни.

Я была много раз в этих городах:
Лос Анжелес и окрестности
Орандж Каунти
Маями и окрестности
Финикс/Скотсдэил
Далас

Не была в:
Бостоне
Остине
Денвере


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Amalia_Ca писал(а):
Мне кажется Даллас , Остин , Феникс , самые нормальные варианты из всех.
Особенно Феникс и Даллас. Денвер я бы не рассматривала . Имхо.

Вау, в Аризоне мне тоже не прийдётся сдавать бар экзамен совсем! И там есть озёра--можно заниматься водным спортом. И так такая замечательная сухая жара.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
У меня Систа ин лоу, очень состоятельная дама, независимая и делает по Финиксовскким меркам большие деньги, ей около 40, сын взрослый,ушёл в интеллеженс Маринс, взрослый. Независимая, красивая( объективно), видела как она детица и кого, тут мужиков приличных за 30 уже все с детьми и жёнами. Большинство населения как в мультике В-олли, толстые или как минимум с лишними кг.
Так она сейчас в серьезных отношениях с мужиком, который красивый и богатый, но с тремя детьми от предыдущего брака и женой бывшей истеричкой.
Я в Аризоне третий год, расскажите мне чем Финикс хорош, кроме отличных школ для детей


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: