Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
ПростоКваша писал(а):
1308 писал(а):
Что за таблица?

сколько народу переехало в ТХ и из каких штатов.

О ясно, спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 23:56 
Сонотик писал(а):
Хорошее замужество и выйти удачно замуж это прежде всего адский труд найти мужика который отвечает твоим требованиям и ещё находится в жизни на той ступени времени где он готов и может позволить себе женится, не смысле финансовом, а в смысле pieces falling into puzzle, а не удача и не лотерея. И готовность — дейтится как на работе и даже эмоционально через себя пропустить поток мужиков целенаправленно а не так что на дейты ходить пару раз в неделю.

Пару раз в неделю это молодые и красивые ходят. Где столько мужиков найти если бабушка?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 00:19 
Moon17 писал(а):
Сонотик писал(а):
Moon17 писал(а):
А не думаешь что работа


Да вы с 1308 все как всегда переиначили и сами продолжаете петь. Какие правильные люди ? Про правильного человека это естессно, но правильных надо выбирать из правильных. Вот я труд уважаю всякий, но на уборщика у меня не встанет. Выйти замуж на мужика такого уровня как Смайли написала - молодой, бездетный, с карьерой, хорошей внешностью, зарабатывающим миллион в год, это не удача, это неленаправленная работа.

В что ты мне доказать хочешь я не пойму
Мне лично относится к дейтигу браку как к работе не прикалывает
А ты делай что хочешь :c_laugh

Самое прикольное на таких мужиков сотня баб которые целенаправлено ищут мужей и совсем не продавщицы в молах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Что вы все пытаетесь загнать в рамки и стандарты любую ситуацию?? Нет в жизни такого, природа несовершенна, человек несовершенен. Удачно выйти замуж - это совокупность всего, а не работа или лотерея. И внешность и образование и деньги и поиск партнёра - все имеет значение. Под лежачий камень вода не течёт и в то же время если у человека (м/ж) завышенные требования и плохой характер то как бы ни дейтился/лась результат будет тот же: 0. Удача во всем имеет значение тоже, как при поиске работы так и при поиске партнера.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 02:48 
Изабелла писал(а):
Что вы все пытаетесь загнать в рамки и стандарты любую ситуацию?? Нет в жизни такого, природа несовершенна, человек несовершенен. Удачно выйти замуж - это совокупность всего, а не работа или лотерея. И внешность и образование и деньги и поиск партнёра - все имеет значение. Под лежачий камень вода не течёт и в то же время если у человека (м/ж) завышенные требования и плохой характер то как бы ни дейтился/лась результат будет тот же: 0. Удача во всем имеет значение тоже, как при поиске работы так и при поиске партнера.

Да ладно фигню то пороть! Вон на форуме сучка на сучке и сучкой погоняют и замужем. Можно и плохой характер иметь и всю жизнь замужем быть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 02:53 
:lol: пролистнув тему : каждый отчитался что дейтинг плохой в том штате где живут :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 02:56 
Только сейчас передачу посмотрела актер интервью давал : женился первый раз в 50 лет. 4 детей вне брака. Сам лысый метр с кепкой.
Вывод когда стоит член бабы будут. Нафига жениться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 05:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Я знаю такую женщину, которая к дейтингу как к работе относилась. Но у неё за 10 лет и опыта было много в дейтинге. Ее бывший бойфренд выкинул ее с подростком на улицу, своего угла у неё не было. Было ей лет 45-46 тогда. По мнению некоторых ползти на кладбище надо :b_wink
Она сняла комнату у знакомых и стала активно дейтится, говорит как работа у неё была. Отвечала всем кто более менее подходил, ходила на свидание как на работу каждые выходные по 2-3 свидания. Если мужчина был подходящий тактично сразу говорила, хочу чтобы у меня был выбор работать или домом и семьей заниматься. Внешность у неё была симпатичная, но не сказать что модельная красавица. На каком то сайте где русские в Америке выставляются, познакомилась с мужчиной. Тот влюбился сильно, очень богатый, но пытался на сожительство склонить ее. Она уперлась и ни в какую, только замуж. Параллельно переписывалась с другими и ходила на дойти. Мужчина испугался что может ее потерять и предложил замуж, и даже без пренапа.
Там правда разница 10 лет, но он очень образованный , женат не был и детей не было. Всю жизнь бизнес строил, жил гражданским браком с какой то богатой американкой. Потом что то не срослось.
Они лет 7-8 живут уже семьей. Раскатывают по разным странам много, она не работает давно и не хочет. Массажи, фейшуал, танцы, путешествия, дом.
Жизнь удалась :s_thumbup[/quote]
Интересноб а был ли секс до свадьбы или она его не допускала и таким образом довела до свадьбы? Она русская? Дело было в деревне или большом городе?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Amalia_Ca писал(а):
Ещё пример , я сова , мой бывший рано вставал .
И будил меня , считал что я должна просыпаться с ним в 8 .
Я тут тему создавала давно по этому поводу . Так все тут мне писали , неужели тебе трудно вставать с ним , сделать ему приятно. Взяла бы встала , прогулялась .
А мне да трудно . Я рано вставать не люблю .
Работа это?
По мне да.
Но Неужели расставаться с человеком из за такой мелочи . Я считаю это глупо . Это опять как пример.


Уже этот факт (это не мелочь, а неуважение к потребностям партнера) - слава Богу, что он бывший. Что значит должна и считал?
У одной знакомой муж считал, что она много ест и закрывал холодильник на замок, а когда они куда-то ездили, запрещал есть целыми днями! Он сам мало ел, веган-фанатик. Ее от голода шатало, но она считала, что это мелочи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
На выходных были на пляже в С Пите

много мужиков размером с бегемотов и животярами
и рядом с ними вполне приличные (внешне) женщины. Не прямо модели, но ничего
И разница в возрасте 10+

Я сразу же вспомнила Форум. Прямо все счастливые истории замужеств. :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Pionia@ писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ещё пример , я сова , мой бывший рано вставал .
И будил меня , считал что я должна просыпаться с ним в 8 .
Я тут тему создавала давно по этому поводу . Так все тут мне писали , неужели тебе трудно вставать с ним , сделать ему приятно. Взяла бы встала , прогулялась .
А мне да трудно . Я рано вставать не люблю .
Работа это?
По мне да.
Но Неужели расставаться с человеком из за такой мелочи . Я считаю это глупо . Это опять как пример.


Уже этот факт (это не мелочь, а неуважение к потребностям партнера) - слава Богу, что он бывший. Что значит должна и считал?
У одной знакомой муж считал, что она много ест и закрывал холодильник на замок, а когда они куда-то ездили, запрещал есть целыми днями! Он сам мало ел, веган-фанатик. Ее от голода шатало, но она считала, что это мелочи.

:m_yes

Мой муж как мышка (тихонько) шуршит по утрам, так как я сова и мне важно выспаться. Другое дело, если мы где-то собираемся на выходных на роАд-трип, то я стараюсь не позже 8-ми просыпаться.
Я лучше недоем, чем недосплю.

Вечером муж рано ложиться и тогда мышка уже я. Не вижу ничего сложного

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
кстати ,Смайлик ты русских тоже рассматриваешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Pink Panther писал(а):
Pionia@ писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ещё пример , я сова , мой бывший рано вставал .
И будил меня , считал что я должна просыпаться с ним в 8 .
Я тут тему создавала давно по этому поводу . Так все тут мне писали , неужели тебе трудно вставать с ним , сделать ему приятно. Взяла бы встала , прогулялась .
А мне да трудно . Я рано вставать не люблю .
Работа это?
По мне да.
Но Неужели расставаться с человеком из за такой мелочи . Я считаю это глупо . Это опять как пример.


Уже этот факт (это не мелочь, а неуважение к потребностям партнера) - слава Богу, что он бывший. Что значит должна и считал?
У одной знакомой муж считал, что она много ест и закрывал холодильник на замок, а когда они куда-то ездили, запрещал есть целыми днями! Он сам мало ел, веган-фанатик. Ее от голода шатало, но она считала, что это мелочи.

:m_yes

Мой муж как мышка (тихонько) шуршит по утрам, так как я сова и мне важно выспаться. Другое дело, если мы где-то собираемся на выходных на роАд-трип, то я стараюсь не позже 8-ми просыпаться.
Я лучше недоем, чем недосплю.

Вечером муж рано ложиться и тогда мышка уже я. Не вижу ничего сложного

Вы трое это серьёзно пишите?? В 8 это рано? С любимым кофе утром выпить проблема?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
накидали тут тебе идей и советов смайли. но единого верного решения не будет. все люди разные и вкусы предпочтения соответственно. тебе самой нужно взвешивать все за и против.

я, очень погодозависимый человек, супер интроверт. если дожди, снега и холод....меня из кровати с книжкой у камина не вытянуть. мне нужно заряжаться каждое утро восходящим теплым солнышком....

поэтому в моем поиске места для переезда #1 был климат. сразу отсеклись все дождливые, снежные, холодные города.

#2 было успешное развитие карьеры. т.к. моя профессия связана с бизнесом/финансами...нужен был город с крупными/успешными компаниями. важным моментом было множество вакансий с высокой оплатой в моем филде.

#3 уровень жизни в данном городе для меня лично, который я могла себе позволить. мне не нужно было чтобы переезд отбросил меня назад, и уровень жизни понизился в сравнении c тем, что было на тот момент. т.е. я сравнивала, налоги, цену на аренду и покупку жилья. все...в плоть до цены на бензин и грошери. тут сразу отпала калифорния. с переездом туда мой уровень жизни сразу бы резко упал из за стоимости жизни там. либо мне пришлось бы бегать как бобику между тремя работами. а мне хотелось именно строить и расти в карьере...ну и о покупке жилья....вопрос висел в воздухе и насколько долго неизвестно.

про дейтинг я вообще не думала. ну не в том смысле, что не собиралась дейтиться, а мне как-то виделось, что во всех больших городах дейтинг приблизительно одинаковый.

для меня все пазлы сошлись на далласе. климат подошел. в тот год, когда я переезжала был бизнес бум в этом городe. сотни, сотни классных вакансий. очень многие бизнесы (хедкотерс) переезжали туда. техас как известно один из немногих штатов где нет инком такс. и именно в далласе образовывалась некая бизнес мека на тот момент. у меня предложения о работе сыпались...не знала какую выбрать....стоимость проживания....я была в шоке. я такой дешевизны не встречала. а какие красивые дома....и цена, я просто поверить не могла. переехав во флориду, я тоже в шоке....но от того какие страшные и дерьмовые дома здесь, по сравнению с техаскими. ну и потом, атмосфера города...бизнес молодежь...и многое другое.

так же и ты, я уверенa, найдешь место, которое тебе станет своим.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 21 авг 2018, 07:41, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Pionia@ писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ещё пример , я сова , мой бывший рано вставал .
И будил меня , считал что я должна просыпаться с ним в 8 .
Я тут тему создавала давно по этому поводу . Так все тут мне писали , неужели тебе трудно вставать с ним , сделать ему приятно. Взяла бы встала , прогулялась .
А мне да трудно . Я рано вставать не люблю .
Работа это?
По мне да.
Но Неужели расставаться с человеком из за такой мелочи . Я считаю это глупо . Это опять как пример.


Уже этот факт (это не мелочь, а неуважение к потребностям партнера) - слава Богу, что он бывший. Что значит должна и считал?
У одной знакомой муж считал, что она много ест и закрывал холодильник на замок, а когда они куда-то ездили, запрещал есть целыми днями! Он сам мало ел, веган-фанатик. Ее от голода шатало, но она считала, что это мелочи.

:m_yes

Мой муж как мышка (тихонько) шуршит по утрам, так как я сова и мне важно выспаться. Другое дело, если мы где-то собираемся на выходных на роАд-трип, то я стараюсь не позже 8-ми просыпаться.
Я лучше недоем, чем недосплю.

Вечером муж рано ложиться и тогда мышка уже я. Не вижу ничего сложного



:n_no
ой нет. это огромная проблема когда в семье жаворонок и сова. единственной совой в моей жизни был мой экс. это катастрофа. у нас был совсем разный обрая жизни. он спал, я бодрствовала. я спала, он...как же меня бесило...11 часов дня, а он дрыхнет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 253

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: