Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Amalia_Ca писал(а):
1308 писал(а):
Moon17 писал(а):
Nena писал(а):
Может, прям сразу к нам в секретари? Правда, навыки спросим, но: $30/hr, но только женщины с мужским типом характера приветствуются. У нас project manager / наша бывшая секретарь- лесбиянка, но какая!.:) уже 20 с лишним лет работает с нами. Отличный estimator.
Нынешняя офис мэнеджер - замужем, но очень похожа на Abel по выдержке, только умнее.:) Так что выбор всегда за вами..

Какое заманчивое предложение надо же
Смайли соглашайся не глядя :c_laugh

Да это можно сказать высокая честь, у меня от такого предложения в горле пересохло бы от волнения.

С барского плеча , так сказать . :c_laugh

по себе судишь? и правильно.. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Где интересно Абель :c_laugh Нена с уважением написала : « Как Абель только умнее». Вот же человек умеет комплименты делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Moon17 писал(а):
1308 писал(а):
Где интересно Абель :c_laugh Нена с уважением написала : « Как Абель только умнее». Вот же человек умеет комплименты делать.

Это притензия на остроумность
Жалкая причем :c_laugh

Думаешь? Лол, а мне кажется Нена как акун, что видит, то поёт, не думая. Потоки чистейшего сознания, не отягощенные ничем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
1308 писал(а):
Moon17 писал(а):
1308 писал(а):
Где интересно Абель :c_laugh Нена с уважением написала : « Как Абель только умнее». Вот же человек умеет комплименты делать.

Это притензия на остроумность
Жалкая причем :c_laugh

Думаешь? Лол, а мне кажется Нена как акун, что видит, то поёт, не думая. Потоки чистейшего сознания, не отягощенные ничем.


Да уж нет. Она людей ненавидит. Комплекс изгоя.
Оппозиция Меркурий - Сатурн
Подозрительность, оборонительная позиция. Интриги, коварство, узколобость и упрямство. . Пессимизм, везде видят плохое, поэтому у них мало друзей. Большое честолюбие, требующее признания, но путь к нему ведет через массу препятствий. Интеллектуальная ревность вызывает у их коллег враждебные чувства. Трудности общения, консерватизм мышления, негибкость мешают карьере. Они мишень для выпадов. Нервные нарушения и болезни органов дыхания.

Оппозиция Солнце - Сатурн
Блокирует возможность выразить себя, что выглядит как холодность, неприступность. Сдержанность и официальность в дружбе и романах ведет к трудностям понимания. Часто друзья и супруги приносят тяжелые обязанности. Не могут проявить себя из-за неверия в свои возможности, а также из-за неприязни со стороны других. Приходится много трудиться, чтобы преодолеть массу преград. У них или нет детей, или дети дают несчастья. Брака нет или очень поздний. Часто родители очень строги или в тягость. Трудности с зубами, мало жизненной силы. Надо развивать юмор и оптимизм.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
1308 писал(а):
Где интересно Абель :c_laugh

Хороший вопрос. Ирка, вернись, мы всё простим))

olivlady писал(а):
Да уж нет. Она людей ненавидит. Комплекс изгоя.

Ну вот, только Нена начала "юмор развивать", как ей по рукам :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
[quote="olivlady"] Да уж нет. Она людей ненавидит. Комплекс изгоя.
Не скажите. У меня разное мнение о разных людях. И если о Вас, лично, Olive lady, я не думаю ничего, это не значит, что я вас/форум ненавижу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
О вот еще интересный аспект, точно Нене подходит. Вспоминаем парикмахерскую, то СЕО то еще что то, всегда что то но ничего не заканчивает и с мужем тоже вечные проблемы были, сейчас славте на таблетки посадил. Это все уран квадрат.
Квадратура Солнце - Уран
Капризное поведение, неумное и эксцентричное. Оригинальны, но идеи обычно неосуществимы, или не хватает опыта, терпения, дисциплины. Работа ведется взрывами. Своеволие, тенденция драматизировать свою личность, отвергание любой рутины, что может быть гибельно. В критической ситуации нервные напряжения ведут к иррациональному поведению, сводят на нет труд продолжительной работы. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам. Друзей выбирают таких, которые им поклоняются.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Олив, я про чистейшие потоки сознания это то, что там даже намёка на мысль нет, не думая человек пишет, а то, что она людей не любит, мне кажется, это очевидно, один рассказ о том, что елку рождественскую увесили сто долларовыми купюрами, пригласили сотрудников на вечеринку, а потом на выходе из обыскивали, не сфизданули ли ненароком- демонстрация насколько людей не любят и не уважают.
А вообще, Нена персонаж неоднозначный, мне кажется театральный, но она никогда не ругается, не агрессивит. Это в моей книге огромный плюс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
Олива а у тебя тут на всех картотека
Как страшно жить :lol: :titanic


Не боись. Нена у нас селебрити форума :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
1308 писал(а):
Олив, я про чистейшие потоки сознания это то, что там даже намёка на мысль нет, не думая человек пишет, а то, что она людей не любит, мне кажется, это очевидно, один рассказ о том, что елку рождественскую увесили сто долларовыми купюрами, пригласили сотрудников на вечеринку, а потом на выходе из обыскивали, не сфизданули ли ненароком- демонстрация насколько людей не любят и не уважают.
А вообще, Нена персонаж неоднозначный, мне кажется театральный, но она никогда не ругается, не агрессивит. Это в моей книге огромный плюс.


Она не будет в открытую ругатся. Но агрессия в ней есть, но скрытая это хуже всего, такие из под тишка. Как в горькой луне (фильм напомнили) там жена над мужем издевалась, мстила. Вот этот аспект объясняет такое поведение, нена тоже смогла бы так. Оппозиция Марс - Нептун
Тонкая, трудно постигаемая натура, инстинкты. Агрессивность Марса и насилие в виде подсознательных мотивов. Опасность в эмоциональном плане. Подсознательные побуждения не подвластны контролю. Жизнь - сплошной хаос. Часто скрывают свои планы. Иногда фальшивы и коварны. Это не всегда умысел, просто автоматическая реакция (Нептун - подсознание, XII дом, самоуничтожение). Часто ненормальные сексуальные потребности отравляют брак. Ищут необычного эмоционального удовлетворения. Избегать наркотиков и алкоголя, которые могут столкнуть их в низшую плоскость. В хорошем гороскопе - это неврозы, связанные с вытеснением инстинктов. Возможны трудно диагностируемые болезни, странная таинственная смерть. При увлечении мистикой становятся жертвами нереальных видений. Избыток чувств гнездится в желании быть необычным. Опасность от связи с бесчестными людьми, которые пользуются расположением этих людей. Нептун - ахиллесова пята Зодиака. Нептуну подвластно подсознание, в этом аспекте это особенно опасно, так как сам Марс толкает к необдуманным действиям.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nena писал(а):
Moon, не я, так другой когда- нибудь тебе все же скажет: уже невыносимо:) пожалуйста, пиши «здавать» через «с». Очень прошу:)


Ну вот же, вот человеколюбие, хоть и не по гороскопу)) Мун, надо поддержать просьбу Нены в борьбе за "интеллектуальную ревность" и "необычность", пиши уже "здавать" через "с", плз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
Обойдетесь :be

Ну вот про тебя и гороскопы составлять не надо, и так понятно, что вредина)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
olivlady писал(а):
Но агрессия в ней есть

Так в любом человеке есть агрессия, скрытая или явная - не суть, всё зависит от обстоятельств.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Moon17 писал(а):
Обойдетесь :be

Ну пожалуйста :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
IzaStar писал(а):
olivlady писал(а):
Но агрессия в ней есть

Так в любом человеке есть агрессия, скрытая или явная - не суть, всё зависит от обстоятельств.


Нет не в любом. Можно спутать с плутоном а это не агрессия а сила характера, воля. Такие люди сильные и властные. Марс это солдат а Плутон генерал.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: