Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
куда - не знаю, я просто написала что знаю про те города что вы написали, я сама бы непрочь к океану переехать

я в Вегасе, но тут с мужчинами проблема
Я обожаю Флориду, но только не Майами, и не всем нравится такая влажность

расскажите как там у нас Houston? Tampa, Jacksonville?

New Orleans понравился, не знаю как там жить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Я живу к югу от ЛА. Roughly подсчитав, если в ЛА снимать 2-х бедрумную вдвоем с ребенком не в гетто и не в Валлах, то надо иметь зарплату как минимум 150К. Это чтобы жить скромно, но комфортно. Мужика сложно найти здесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
девочки, кто в бостоне, как там?. я была два раза с мужем на конференции. но одно дело, как турист и другое жить там.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Dekabr писал(а):
Вот за Чикаго я заступлюсь, люблю этот город, очень часто туда приезжаю на пару-тройку дней.
Архитектура нравится очень, гуляю там часами , и как приятно пройтись по набережной Мичигана, столько возможностей, много интересных концертов и классической музыки в том числе.
А музей какие, институт Исскуств в Чикаго -это такое наслаждение, сколько ни хожу туда, не надоедает , там одна из лучших коллекций импрессионистов .

Мне Чикаго стал почти родным, но я знаю очень хорошо этот город, поэтому мне там уютно.

Так и в любом месте. Вам надо поездить и посмотреть, где Вам самой нравится, какой климат предпочитаете? Я вот зиму люблю, в Чикаго иногда на коньках катаюсь на открытом воздухе зимой :s_thumbup

Кому-то больше нравится океан и жара, кому-то горы , я люблю только 4х сезонный климат, поэтому муж меня никак вытащить не может из Иллинойя)))

Сан-Диего -очень приятный город тоже, Сиэттл мне понравился, дожди да, но они как -то быстро проходят там.

В Майями не захотела бы жить, уж лучше тогда район Сэнт -Огюстина

Вам надо самой решить, где именно Вам нравится, у всех разные вкусы и предпочтения

А если за мужиками, тогда на Аляску надо )))


если бы не мои жесткие требования к климату...очень нравится чикаго.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
смайли, а как ты относишься к дождям, жаре, холоду, влажности? какой климат твой?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Война писал(а):
И ни слова о том, что бы в городе были хорошие школы, сильное образование, досуг для детей.

Финикс, AZ. Очень счастлива. Basis school - the best in the USA...
Love ❤️ It here.
Очень спокойный трафик по сравнению с ЛА. Отличный досуг, рестораны, шоппинг не уступают ЛА. Погода!:) ну в ЛА погода лучше, но я очень люблю тепло, поэтому счастлива как удав:-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
чего это в Денвере холодно? тепло у нас. и зима есть, и весна посреди зимы. сухо только. и трафик с каждым годом все хуже и хуже. ну и недвижимость дорожает быстро


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Pixie Dust писал(а):
Но если дровосек с мастерс дигри, умен, с хорошими деньгами, и при этом нормальный характер плюс южное джентльменское отношение к женщине... так ли уж важно, если он на пикап траке на работу ездит? :dum

Ищут дровосека с доходом $400К - 1М. Много таких в Техасе? Владельцы ойл филдс?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ну даллас это мой город. люблю нежной любовью, но это не значит, что все к нему так же относятся. климат абсолютно устраивает. бывают торнадо, но проходили мимо. зима теплая и мягкая, несколько раз выпадал снег, но в основном сразу таял. лето жарковатое, но влажность в сравнении с флоридой намного ниже, так что нормально. ухудшилось положение с трафиком по сравнению с тем временем когда я только туда переехала. столько народу наехало в даллас....жилье очень хорошeе/красивое и доступное. НО очень высокий проперти такс. несмотря на это все-равно жилье очень доступное. да, правда, очень много индусов в медицине, айтишников. но я как-то никогда с ними и не пересекалась. естественно много хороших школ, ресторанов...прямые рейсы в европу. нет океана и гор, но есть озера.
когда я переехала в даллас-дейтинг был супер. сейчас не знаю, наверное как везде. я думаю можно сказать, что классный дейтинг, только на аляске и в дакотах. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
M&M's Mom писал(а):
Pixie Dust писал(а):
Но если дровосек с мастерс дигри, умен, с хорошими деньгами, и при этом нормальный характер плюс южное джентльменское отношение к женщине... так ли уж важно, если он на пикап траке на работу ездит? :dum

Ищут дровосека с доходом $400К - 1М. Много таких в Техасе? Владельцы ойл филдс?

:c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Smiley1 писал(а):
Девушки, я подумываю переезжать в другой штат. В настоящий момент я живу в столице Арканзаса. Жизнь мне здесь нравилась когда я была замужем. Сейчас я понимаю всё больше с каждым днём что меня это место не устраивает.

Прошу совета и идей на переезд. Мои данные: мне слегка тридцать лет, у меня 3-хлетний ребёнок, я имею хорошую профессию. Хочу переехать в прогрессиваный город, но не хочу иметь дело с пробками и нереальными ценами на недвижимость. Хочу город/штат где я потенциально могу встретить парня для замужества, где мужчины более разносторонни и интереснее чем наши местные "дровосеки". Хочу штат недалеко от океана или озёр/рек. Хочу чтоб была хорошая погода, солнечная.


Вот мои идеи на данный момент: Маями и вся округа, Даллас, округа Лос Анжелеса, южная Калифорниаы (не знаю где), Денвер (сомневаюсь).

Спасибо всем заранее!


ну если только из этого списка, то даллас. денвер мне совсем не понравилсе. про маями, даже говорить не стоит. калифорния...промолчу по экономо/финансовым соображениям.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Smiley1 писал(а):
biazo1, а какие другие варианты? :c_laugh


Найти работу в NYC. Трансферится туда. Компания может оплатить и переезд и брокерские фи от продажи вашего дома. Заплатят за мувинг кампани и жилье на новом месте первые месяц-два. Будете работать в сити а жить рядом или в Вестчестер каунти. Или можно в Коннектикуте, что близко к сити. В Norwalk, Cos Cob, Stamford, Greenwich, Westport. Там живут большинство успешных профессионалов которые работают в сити. Комютинг очень легкий. На чистеньком поезде без всяких грязных дровосеков. А в основном вылизанные, в хорошей форме профессионалы с портфельчиками. Одни лойеры и финансисты. В поезде и познакомитесь.
А Калифорния это деревня кроме СФ. Сан Диего тоже ничего. Но там все дороже и неженатых много в IT работают, а у них ещё хуже тараканы в голове.
Двигайтесь в Нью Йорк-Коннектикут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Moon17 писал(а):
Sweet a чего вы в сарасоту переехали тогда раз тебе так Даллас нравится...



работа мужа :komp

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
sweetalla писал(а):
ну даллас это мой город. люблю нежной любовью, но это не значит, что все к нему так же относятся. климат абсолютно устраивает. бывают торнадо, но проходили мимо. зима теплая и мягкая, несколько раз выпадал снег, но в основном сразу таял. лето жарковатое, но влажность в сравнении с флоридой намного ниже, так что нормально. ухудшилось положение с трафиком по сравнению с тем временем когда я только туда переехала. столько народу наехало в даллас....жилье очень хорошeе/красивое и доступное. НО очень высокий проперти такс. несмотря на это все-равно жилье очень доступное. да, правда, очень много индусов в медицине, айтишников. но я как-то никогда с ними и не пересекалась. естественно много хороших школ, ресторанов...прямые рейсы в европу. нет океана и гор, но есть озера.
когда я переехала в даллас-дейтинг был супер. сейчас не знаю, наверное как везде. я думаю можно сказать, что классный дейтинг, только на аляске и в дакотах. :c_laugh

Я слышала был дейтинг там хороший 10-5 лет назад. Сейчас плохо, многие мужики уехали .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Venus2016 писал(а):
Smiley1 писал(а):
biazo1, а какие другие варианты? :c_laugh


Найти работу в NYC. Трансферится туда. Компания может оплатить и переезд и брокерские фи от продажи вашего дома. Заплатят за мувинг кампани и жилье на новом месте первые месяц-два. Будете работать в сити а жить рядом или в Вестчестер каунти. Или можно в Коннектикуте, что близко к сити. В Norwalk, Cos Cob, Stamford, Greenwich, Westport. Там живут большинство успешных профессионалов которые работают в сити. Комютинг очень легкий. На чистеньком поезде без всяких грязных дровосеков. А в основном вылизанные, в хорошей форме профессионалы с портфельчиками. Одни лойеры и финансисты. В поезде и познакомитесь.
А Калифорния это деревня кроме СФ. Сан Диего тоже ничего. Но там все дороже и неженатых много в IT работают, а у них ещё хуже тараканы в голове.
Двигайтесь в Нью Йорк-Коннектикут.


насколько я понимаю только в тех места, которые в ее списке...проще с ее лицензией/баром.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: