Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Venus2016 писал(а):
BusyBee писал(а):
Я думаю $100 000 они делают! My manager RN made $110 000/year. Потом, всегда можно континжент работать. А где вообше би одинокая мать не пахала? Пока принца не нашла...


У RN такие суммы ещё из за сверх урочных и бонусов. Работа медсестёр адская. Я бы и за 300K не пошла бы

------------

У менаджера- salary, так что овертаими еи не нужни/ not suppose to. Всю работу она делегировала. Лоером можно жить, но крутиться надо. Т.е надо бить креативним Я думаю что надо бистро поумнеть и не деитить хер кого поими по 11 мес. Тогда уж лучше $ $$$ зарабативать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
BusyBee писал(а):
Venus2016 писал(а):
BusyBee писал(а):
Я думаю $100 000 они делают! My manager RN made $110 000/year. Потом, всегда можно континжент работать. А где вообше би одинокая мать не пахала? Пока принца не нашла...


У RN такие суммы ещё из за сверх урочных и бонусов. Работа медсестёр адская. Я бы и за 300K не пошла бы

------------

У менаджера- salary, так что овертаими еи не нужни/ not suppose to. Всю работу она делегировала. Лоером можно жить, но крутиться надо. Т.е надо бить креативним Я думаю что надо бистро поумнеть и не деитить хер кого поими по 11 мес. Тогда уж лучше $ $$$ зарабативать.

Именно так. В денежной нише Смайли и сама сможет стать миллионнеркой. Не лонном. Одни из вариантов в Финансах или в коммершиал реал естаит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 20:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
RN менеджеры должны быть всегда available and on call 24/7. В дурку можно загреметь с таким расписанием.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Venus2016 писал(а):
RN менеджеры должны быть всегда available and on call 24/7. В дурку можно загреметь с таким расписанием.

---------

И я ето сама своими глазами видела!!!! :be :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Мата Харя писал(а):
1308 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Однозначно!
Никогда бы в эту профессию не пошла .
Смайли бы подошла профессию бухгалтера, или что то подобное в фин отрасли. Смайли does not have a lawyer personality.

А что за персаналити? в смысле pushy?


Смаили цинизма не хватает. А то она вся такая воздушная, к поцелуям зовущая (с)

+1
В принципе богатые мужчины хороши тем, что имеют соответствующее окружение и можно завести связи и блат под культурным названием нетворкинг. Тогда и вопросы многие по инфе где жить и работать можно решить в реале. С сестрой можно было наладить более близкие отношения, поучиться у нее хватке.

Там же были задумки чтоб с Смайли совместный бизнес замутить. Но мужик посмотрел на ее романтизм и сказал банально... такое только для секса. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 22:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Moon17 писал(а):
Déjà vu писал(а):
[quote="Moon17 писал(а):
Я тебе даже больше скажу есть люди с law school что бар не могут задать и работют паралигал
Не за 10 в час конечно но тем не менее

Да что же это за зверь такой этот бар, что юристы о него годами зубы ломают?))

Ето в кали только такой ад
Наверное много юристом развелось тут вот и валят всех :c_laugh
А самый прикольный вариант здать пару раз и работу не найти приличную :c_laugh

Да ничего особо тяжелого нет. Почти все штаты ( кроме луизианы и пуэрто рико)на второй день дают MBE - The Multistate Bar Examination. 6 часов 200 вопросов, малтипл чойс. Вопросы одинаковые для всей страны. И в Калифорнии его сдают. Если малтипл чойс вам легко дается, то проблем нет вообще. У меня малтипл чойс всегда хорошо получался. Я готовилась полтора месяца не особо напрягаясь, бар бри (курс подготовительный ) не брала, брала темис, он дешевле в три раза. Mbe scaled score у меня было161, это в топ 7% по всей стране. Первый день тестируют законодательство штата. Тоже 6 часов . 3 часа эссе у нас в штате и 3 часа малтипл чойс. Я училась в одном штате, сдавала в другом, т е во время учебы в ло скул законодательство того штата где сдавала бар я не учила. Учила его сама за полтора месяца и тоже сдала с большим запасом в сравнении с необходимым минимумом. В некоторых штатах 3 дня экзамен. В кали экзамее был 3 дня раньше, сейчас тоже 2 сделали.
В Кали низкие результаты сдачи не потому что экзамен тяжелый, а потому что они всем почти желающим разрешают его сдавать. Даже в ло скул не нужно учиться что бы в кали к бару допустили. Плюс иностранцы с llm, плюс в калии много плохих школ, 3-4 таер и даже не аккредитированых. В такие школы идут те кто не может lsat нормально сдать и попасть в школу получше. И вся эта толпа потом не может сдать экзамен и статистика низкая получается. А если смотреть как выпускники нормальных школ сдают - то 60-70% с первого раза в кали сдают. В арканзасе две школы. в литтл роке слабая школа, в самом низу третьего таера. В фейетвиле получше школа, но ненамного - ближе к хвосту второго таера. Потому и статистика плохая.[/quote]
Ясно
Ну если так все дело в шляпе то чего тогда Смайли боится бара так
И все поголовно на калифорнийский бар жалуются ....

Я кого знаю по 2, 3 раза здавали из нормальных школ и они божились что ето торчер :c_laugh[/quote]

Нормальные школы это с каким рейтингом?
https://www.usnews.com/best-graduate-sc ... w-rankings
Вот список всех школ с номером по рейтингу . Чем ниже- тем хуже школа. Всего 200 школ, у 150 школ есть номер по рейтингу, а школам 4 таер даже номер не дается.
На каждую школу ведется статистика какой процент выпускников сдает бар с первого раза и какая средняя стартовая зарплата у выпускников. Эта статистика влияет на рейтиг школы. Когда ищешь работу, то смотрят на опыт работы, на школу, на оценки. Главная проблема у смайли будет найти работу в другом штате даже если бар сдаст или по ресипросити лицензию получит. В каждом штате свое законодательство, когда меняешь штат, то считайте, что опыт работы в новом штате - ноль. Никому вы там не нужны, своих юристов везде хватает. Если еще низкий рейтинг у школы - то это сводит шансы к минимуму если не к нолю. Есть шансы более-менее штат поменять если в Биг ло работать и внутренний перевод в фирме, или инхаус устроиться, или в сфере федерального права работать которое одинаковое во всех штатах (иммиграционное например), но это не ее варианы. Разве что в соседних штатах смотреть, из Арканзаса в Техасе люди находят работу. Но если работа в принципе не нравится и мелькали мысли ее поменять, то лучше не тянуть. Есть разные специальности куда с удовольствием берут людей с JD.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Это ужас, когда опыт работы в другом штате приравнивается к нулю. А рекомендации, нетворкинг. То естьможно отработать в одном штате лет десять, переехать в другой и будут смотреть в первую очередь на школу из которой вышел юрист, таааа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Я знаю только одного лоера, ей около 36, близкая подруга моей сестры, мы эмигранты с одной страны, центразия в общем, никогда не интересовалась, мне сестра говорила, что она делает бешеные деньги, сейчас посмотрела она в топ калифорния лоерс. До этого работала в ДиСи У меня к ней сейчас какое то дикое уважение появилос, если все так не просто в профессии лоеров


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Moon17 писал(а):
1308 писал(а):
Это ужас, когда опыт работы в другом штате приравнивается к нулю. А рекомендации, нетворкинг. То естьможно отработать в одном штате лет десять, переехать в другой и будут смотреть в первую очередь на школу из которой вышел юрист, таааа

Ну разве что хороший Нетворкинг
Тогда нет проблем с работой
Одного знаю из Мичигана
Сперва работу нашел по знакомству
Потом сдал бар 2 раза Калифорни
Работает
Есть свет какой то в конце туннеля :c_laugh
Переежаут как то лоеры но да есть заморочки

Я считаю если такая жо трудная в профессии, то Смайли надо брать адвантаж красивой внешности, находить очень богатого, пока молодая, а потом уже переезжать. Зачем столько хасслс, ещё и с малышек на руках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Moon17 писал(а):
Интересно а почему ты думала что все просто :c_laugh

Я не думала, что просто, неправильно выразилась. Я просто не представляла, что столько заморочек!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Moon17 писал(а):
Смайли прекрасно знает какой хасл ее ждёт...
Ета тема так просто болтать.....

Ладно отвлеченно, если у девы прекрасные внешние данные, то надо этим пользоваться, чтобы облегчить себе жизнь. Зачем парится с хаслами.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 274

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: