Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Amalia_Ca писал(а):
Ещё пример , я сова , мой бывший рано вставал .
И будил меня , считал что я должна просыпаться с ним в 8 .
Я тут тему создавала давно по этому поводу . Так все тут мне писали , неужели тебе трудно вставать с ним , сделать ему приятно. Взяла бы встала , прогулялась .
А мне да трудно . Я рано вставать не люблю .
Работа это?
По мне да.
Но Неужели расставаться с человеком из за такой мелочи . Я считаю это глупо . Это опять как пример.


Уже этот факт (это не мелочь, а неуважение к потребностям партнера) - слава Богу, что он бывший. Что значит должна и считал?
У одной знакомой муж считал, что она много ест и закрывал холодильник на замок, а когда они куда-то ездили, запрещал есть целыми днями! Он сам мало ел, веган-фанатик. Ее от голода шатало, но она считала, что это мелочи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
На выходных были на пляже в С Пите

много мужиков размером с бегемотов и животярами
и рядом с ними вполне приличные (внешне) женщины. Не прямо модели, но ничего
И разница в возрасте 10+

Я сразу же вспомнила Форум. Прямо все счастливые истории замужеств. :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Pionia@ писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ещё пример , я сова , мой бывший рано вставал .
И будил меня , считал что я должна просыпаться с ним в 8 .
Я тут тему создавала давно по этому поводу . Так все тут мне писали , неужели тебе трудно вставать с ним , сделать ему приятно. Взяла бы встала , прогулялась .
А мне да трудно . Я рано вставать не люблю .
Работа это?
По мне да.
Но Неужели расставаться с человеком из за такой мелочи . Я считаю это глупо . Это опять как пример.


Уже этот факт (это не мелочь, а неуважение к потребностям партнера) - слава Богу, что он бывший. Что значит должна и считал?
У одной знакомой муж считал, что она много ест и закрывал холодильник на замок, а когда они куда-то ездили, запрещал есть целыми днями! Он сам мало ел, веган-фанатик. Ее от голода шатало, но она считала, что это мелочи.

:m_yes

Мой муж как мышка (тихонько) шуршит по утрам, так как я сова и мне важно выспаться. Другое дело, если мы где-то собираемся на выходных на роАд-трип, то я стараюсь не позже 8-ми просыпаться.
Я лучше недоем, чем недосплю.

Вечером муж рано ложиться и тогда мышка уже я. Не вижу ничего сложного

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
кстати ,Смайлик ты русских тоже рассматриваешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Pink Panther писал(а):
Pionia@ писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ещё пример , я сова , мой бывший рано вставал .
И будил меня , считал что я должна просыпаться с ним в 8 .
Я тут тему создавала давно по этому поводу . Так все тут мне писали , неужели тебе трудно вставать с ним , сделать ему приятно. Взяла бы встала , прогулялась .
А мне да трудно . Я рано вставать не люблю .
Работа это?
По мне да.
Но Неужели расставаться с человеком из за такой мелочи . Я считаю это глупо . Это опять как пример.


Уже этот факт (это не мелочь, а неуважение к потребностям партнера) - слава Богу, что он бывший. Что значит должна и считал?
У одной знакомой муж считал, что она много ест и закрывал холодильник на замок, а когда они куда-то ездили, запрещал есть целыми днями! Он сам мало ел, веган-фанатик. Ее от голода шатало, но она считала, что это мелочи.

:m_yes

Мой муж как мышка (тихонько) шуршит по утрам, так как я сова и мне важно выспаться. Другое дело, если мы где-то собираемся на выходных на роАд-трип, то я стараюсь не позже 8-ми просыпаться.
Я лучше недоем, чем недосплю.

Вечером муж рано ложиться и тогда мышка уже я. Не вижу ничего сложного

Вы трое это серьёзно пишите?? В 8 это рано? С любимым кофе утром выпить проблема?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
накидали тут тебе идей и советов смайли. но единого верного решения не будет. все люди разные и вкусы предпочтения соответственно. тебе самой нужно взвешивать все за и против.

я, очень погодозависимый человек, супер интроверт. если дожди, снега и холод....меня из кровати с книжкой у камина не вытянуть. мне нужно заряжаться каждое утро восходящим теплым солнышком....

поэтому в моем поиске места для переезда #1 был климат. сразу отсеклись все дождливые, снежные, холодные города.

#2 было успешное развитие карьеры. т.к. моя профессия связана с бизнесом/финансами...нужен был город с крупными/успешными компаниями. важным моментом было множество вакансий с высокой оплатой в моем филде.

#3 уровень жизни в данном городе для меня лично, который я могла себе позволить. мне не нужно было чтобы переезд отбросил меня назад, и уровень жизни понизился в сравнении c тем, что было на тот момент. т.е. я сравнивала, налоги, цену на аренду и покупку жилья. все...в плоть до цены на бензин и грошери. тут сразу отпала калифорния. с переездом туда мой уровень жизни сразу бы резко упал из за стоимости жизни там. либо мне пришлось бы бегать как бобику между тремя работами. а мне хотелось именно строить и расти в карьере...ну и о покупке жилья....вопрос висел в воздухе и насколько долго неизвестно.

про дейтинг я вообще не думала. ну не в том смысле, что не собиралась дейтиться, а мне как-то виделось, что во всех больших городах дейтинг приблизительно одинаковый.

для меня все пазлы сошлись на далласе. климат подошел. в тот год, когда я переезжала был бизнес бум в этом городe. сотни, сотни классных вакансий. очень многие бизнесы (хедкотерс) переезжали туда. техас как известно один из немногих штатов где нет инком такс. и именно в далласе образовывалась некая бизнес мека на тот момент. у меня предложения о работе сыпались...не знала какую выбрать....стоимость проживания....я была в шоке. я такой дешевизны не встречала. а какие красивые дома....и цена, я просто поверить не могла. переехав во флориду, я тоже в шоке....но от того какие страшные и дерьмовые дома здесь, по сравнению с техаскими. ну и потом, атмосфера города...бизнес молодежь...и многое другое.

так же и ты, я уверенa, найдешь место, которое тебе станет своим.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 21 авг 2018, 07:41, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Pionia@ писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ещё пример , я сова , мой бывший рано вставал .
И будил меня , считал что я должна просыпаться с ним в 8 .
Я тут тему создавала давно по этому поводу . Так все тут мне писали , неужели тебе трудно вставать с ним , сделать ему приятно. Взяла бы встала , прогулялась .
А мне да трудно . Я рано вставать не люблю .
Работа это?
По мне да.
Но Неужели расставаться с человеком из за такой мелочи . Я считаю это глупо . Это опять как пример.


Уже этот факт (это не мелочь, а неуважение к потребностям партнера) - слава Богу, что он бывший. Что значит должна и считал?
У одной знакомой муж считал, что она много ест и закрывал холодильник на замок, а когда они куда-то ездили, запрещал есть целыми днями! Он сам мало ел, веган-фанатик. Ее от голода шатало, но она считала, что это мелочи.

:m_yes

Мой муж как мышка (тихонько) шуршит по утрам, так как я сова и мне важно выспаться. Другое дело, если мы где-то собираемся на выходных на роАд-трип, то я стараюсь не позже 8-ми просыпаться.
Я лучше недоем, чем недосплю.

Вечером муж рано ложиться и тогда мышка уже я. Не вижу ничего сложного



:n_no
ой нет. это огромная проблема когда в семье жаворонок и сова. единственной совой в моей жизни был мой экс. это катастрофа. у нас был совсем разный обрая жизни. он спал, я бодрствовала. я спала, он...как же меня бесило...11 часов дня, а он дрыхнет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
в восемь утра жаворонки не встают. оне вскакивают в 4-5 утра. :c_laugh
и если партнер встает в полудень или еще и позже, тут то и поджидают проблемы. пока второй раскачается, первому пора отбой трубить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
suslik писал(а):
в восемь утра жаворонки не встают. оне вскакивают в 4-5 утра. :c_laugh
и если партнер встает в полудень или еще и позже, тут то и поджидают проблемы. пока второй раскачается, первому пора отбой трубить.


я в 6 утра уже в классе на пилатес. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Это не проблема, если дом большой и есть отдельные спальни. Я заворонок, муж - сова. Живем вместе уже больше 15 лет. Приспособились. Совершенно это не мешает .


а мне мешало. одиночество вдвоем.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
sweetalla писал(а):
одиночество вдвоем.

Одиночество вдвоём это тo как живут большинство американцев. :k_crying


Последний раз редактировалось Smiley1 21 авг 2018, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Maribella писал(а):
Pink Panther писал(а):
На выходных были на пляже в С Пите

много мужиков размером с бегемотов и животярами
и рядом с ними вполне приличные (внешне) женщины. Не прямо модели, но ничего
И разница в возрасте 10+

Я сразу же вспомнила Форум. Прямо все счастливые истории замужеств. :f_eyebrows


Правда жизни. Мужики - гегемоны. :c_laugh

Бегемоны :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
sweetalla писал(а):


:n_no
ой нет. это огромная проблема когда в семье жаворонок и сова. единственной совой в моей жизни был мой экс. это катастрофа. у нас был совсем разный обрая жизни. он спал, я бодрствовала. я спала, он...как же меня бесило...11 часов дня, а он дрыхнет.


В 11 - это too much
хотя в молодости я могла и до 11 дрыхнуть. Сейчас режим - ребенок идет в школу, подъем в 7 в будние
и в выходной получается 8-9. Если дождь, то я сплю дольше. А их хватало в Мичигане. Да и летом во Флориде тоже.

А что в Тампе ? есть кто ? тоже нет инкам такса, тепло, да еще и море !!!

Заинтриговали (как туристку) Далласом и Денвером (Бодлером) ТамА нас еще не было. :dum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
sweetalla писал(а):


:n_no
ой нет. это огромная проблема когда в семье жаворонок и сова. единственной совой в моей жизни был мой экс. это катастрофа. у нас был совсем разный обрая жизни. он спал, я бодрствовала. я спала, он...как же меня бесило...11 часов дня, а он дрыхнет.


В 11 - это too much
хотя в молодости я могла и до 11 дрыхнуть. Сейчас режим - ребенок идет в школу, подъем в 7 в будние
и в выходной получается 8-9. Если дождь, то я сплю дольше. А их хватало в Мичигане. Да и летом во Флориде тоже.

А что в Тампе ? есть кто ? тоже нет инкам такса, тепло, да еще и море !!!

Заинтриговали (как туристку) Далласом и Денвером (Бодлером) ТамА нас еще не было. :dum


ну уж куда-куда, а в тампу ты можешь поехать, посмотреть. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Nicole+ писал(а):
Smiley1 писал(а):
Девушки, я подумываю переезжать в другой штат. В настоящий момент я живу в столице Арканзаса. Жизнь мне здесь нравилась когда я была замужем. Сейчас я понимаю всё больше с каждым днём что меня это место не устраивает.

Прошу совета и идей на переезд. Мои данные: мне слегка тридцать лет, у меня 3-хлетний ребёнок, я имею хорошую профессию. Хочу переехать в прогрессиваный город, но не хочу иметь дело с пробками и нереальными ценами на недвижимость. Хочу город/штат где я потенциально могу встретить парня для замужества, где мужчины более разносторонни и интереснее чем наши местные "дровосеки". Хочу штат недалеко от океана или озёр/рек. Хочу чтоб была хорошая погода, солнечная.


Вот мои идеи на данный момент: Маями и вся округа, Даллас, округа Лос Анжелеса, южная Калифорния (не знаю где), Денвер (сомневаюсь).

Спасибо всем заранее!

ПОПРАВКА: Я не ограничиваю поиск вышеперечисленными городами. Пожалуйста, давайте обсудим любые другие места.


В Лос Анжелес сумасшедший траффик, загрязненная атмосфера, дорогое жилье и все прелести Кали с налогами. Не хотела бы жить там, только съездить по достопримечательностям.Южная Кали, в частности Оранж каунти- очень дорогое жилье и высокие повсеместные налоги, отличная инфраструктура но налогами все облагают, в магазинах в том числе, демография-переполнена мексиканцами и эйжин, много бомжей..Техас, если жара устраивает может и пойдет.
Вы рассматривали штаты Вашингтон и побережье Орегона?Колорадо?


не знаю что имелось в виду под прогрессивный штат/город, но если просто большой развитый город, то не советую Денвер, учитывая ожидания топикстартера. Океана нет)) если предпочитаете жизнь в даунтауне, то за последние годы он превратился в вонючую дыру, "спасибо" нашему прогрессивному говернеру, кто издал закон, что испражнения на улицах теперь не наказываются, а именно в даунтауне все эти фуд банки и солвэшен ами, так что представляете... Наш заказчик живет в даунтауне, его квартирка в 1000 фитов стоит около 2 мультов, а вонь рядом с его башней невыносимая! бррр. в субербах намного лучше, но если вы там же и работаете, иначе будете тратить пару часов в день в трафике (и это не предел), трафик с каждым годом хуже и хуже.
Насчет дейтинга: знаю 2-х сестер,обе одинокие мамы, 6 лет назад переехали сюда из флориды, одна с 3 детьми года полтора назад вернулась домой и вот месяц назад вышла там замуж, вторая 5 лет дейтится с одним и тем же мужчиной, и никаких подвижек, остальные по ее словам или просто хотят сексу или быть подружками (т.е. голубые мальчики). Кстати голубых все больше и больше на душу женского населения :m_yes благодаря массовому переселению народа из калифорнии, что еще делает почти невозможным купить дом на вторичном рынке, поскольку калифорнийцы скупают дома за наличку подняв запрашиваемую продавцом цены на несколько десятков тысяч долларов.В прошлом году мы хантили дом на вторичке около 6 месяцев, делали 3 офера, и каждый раз кто-то перебивал офер наличкой, мы плюнули и построили новый дом.
Из хорошего: природа обалденная, работы много. Доходит до смешного)) на углу стоят два мужика, один попрошайничает с табличкой неед ворк, ани хелп! другой с плакатом НАНИМАЕМ, и первый в упор не видит
второго :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: