Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
ПростоКваша писал(а):


Что за таблица?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:13 
ПростоКваша писал(а):
Мне в Техасе хорошо живётся. Уже скоро 17 лет.
Сейчас лето, у нас город туристический и очень много приезжих из разных штатов. Так вот я поняла, что жара в Техасе, которую прям все так боятся, не такая уж и жара по сравнению с другими штатами летом. А то еще и похлеще в других штатах, чем в ТХ. Я у людей ради интереса в разговоре провожу опрос про погоду:) Вот и сделала такие выводы.
Сегодня женщина была из Финикса. Говорит в ТХ жара лучше.
И вообще, было бы тут очень плохо, не было бы такой иммиграции в ТХ из других штатов.
В Техасе очень много озёр, причем красивых.
Я жару обожаю, она меня не напрягает. Холод ни в каком виде не переношу! Намерзлась в России предостаточно.


Техас нефтянной штат - работа есть вот и едут. Погода для многих минус но деньги важнее. Дома дешевые . Вот и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
1308 писал(а):
ПростоКваша писал(а):


Что за таблица?

сколько народу переехало в ТХ и из каких штатов.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:18 
2008Romashka писал(а):
1308 писал(а):
Сонотик писал(а):
Хорошее замужество и выйти удачно замуж это прежде всего адский труд найти мужика который отвечает твоим требованиям и ещё находится в жизни на той ступени времени где он готов и может позволить себе женится, не смысле финансовом, а в смысле pieces falling into puzzle, а не удача и не лотерея. И готовность — дейтится как на работе и даже эмоционально через себя пропустить поток мужиков целенаправленно а не так что на дейты ходить пару раз в неделю.

Знаю таких, что и характер идеальный и внешность и на дейты как на работу ходили, надо собой работали, над требованиями к другим и в конечном итоге с какими то уродами остались. Я не знаю как это объяснить если не отработка кармы, то лотерея.
Если бы удачное замужество как и карьера было бы результатом кропотливой работы и целеустремленности, то удачных браков было бы больше. И да замужество не работа, славазевсам.


Я знаю такую женщину, которая к дейтингу как к работе относилась. Но у неё за 10 лет и опыта было много в дейтинге. Ее бывший бойфренд выкинул ее с подростком на улицу, своего угла у неё не было. Было ей лет 45-46 тогда. По мнению некоторых ползти на кладбище надо :b_wink
Она сняла комнату у знакомых и стала активно дейтится, говорит как работа у неё была. Отвечала всем кто более менее подходил, ходила на свидание как на работу каждые выходные по 2-3 свидания. Если мужчина был подходящий тактично сразу говорила, хочу чтобы у меня был выбор работать или домом и семьей заниматься. Внешность у неё была симпатичная, но не сказать что модельная красавица. На каком то сайте где русские в Америке выставляются, познакомилась с мужчиной. Тот влюбился сильно, очень богатый, но пытался на сожительство склонить ее. Она уперлась и ни в какую, только замуж. Параллельно переписывалась с другими и ходила на дойти. Мужчина испугался что может ее потерять и предложил замуж, и даже без пренапа.
Там правда разница 10 лет, но он очень образованный , женат не был и детей не было. Всю жизнь бизнес строил, жил гражданским браком с какой то богатой американкой. Потом что то не срослось.
Они лет 7-8 живут уже семьей. Раскатывают по разным странам много, она не работает давно и не хочет. Массажи, фейшуал, танцы, путешествия, дом.
Жизнь удалась :s_thumbup

Это было 100 лет назад. Какая уж работа ей уже под 60 лет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
IzaStar писал(а):
Smiley1 писал(а):
В Денвере мне не нужно будет бар экзамен вообще сдавать, если переезжать через пол года - это ляпота, конечно. Бар экзамен - это, я вам скажу, почти как развод по уровню стресса.

Как промежуточный вариант, Колорадо неплохой выбор. Денвер, Колорадо Спрингс, тот же Болдуэр, но там везде свои нюансы, в любом случае, сейчас у тебя есть возможность (силы) пройти через бар экзамен, чем потом лет через 5-10...

В Болдере много миллионеров, богатый город, школы хорошие. Народ помешанный на ЗОЖ, веганам- самое то. Виды шикарные, если Смайли любит спорт- то самое то. Работать можно в Денвере, автобус прямой ходит из даунтауна в даунтаун. Обожаю автобусы. чистенько, прохладно, сидишь, книжку читаешь, пока тебя везут. В самом Денвере школы не очень, только в частную придется. и много бомжей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Если нравится движение, То болдер лучше всего в Colorado подходит. Красивых и дорогих городов много, типа aspen и естес парк , но это большие деревни. Оттуда никуда не выберешься, особенно если снегом замело .нужно иметь определенный нелюдимый склад характера , чтобы в таких городках жить. а болдер и сам не маленький город, и близко к денверу, близко к аэропорту. дома ,правда ,в среднем по миллиону .дешевле 800 тыс ничего приличного не найдешь. Зато оно того стоит.


Вложения:
15348270154768794546524729309461.jpg
15348270154768794546524729309461.jpg [ 9.14 МБ | Просмотров: 848 ]
15348269700921677537814151147116.jpg
15348269700921677537814151147116.jpg [ 8.12 МБ | Просмотров: 848 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
Smiley1 писал(а):
Девочки, а как на счёт Аризоны?

фаникс лучше чем Денвер .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
ПростоКваша писал(а):
1308 писал(а):
Что за таблица?

сколько народу переехало в ТХ и из каких штатов.

О ясно, спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 23:56 
Сонотик писал(а):
Хорошее замужество и выйти удачно замуж это прежде всего адский труд найти мужика который отвечает твоим требованиям и ещё находится в жизни на той ступени времени где он готов и может позволить себе женится, не смысле финансовом, а в смысле pieces falling into puzzle, а не удача и не лотерея. И готовность — дейтится как на работе и даже эмоционально через себя пропустить поток мужиков целенаправленно а не так что на дейты ходить пару раз в неделю.

Пару раз в неделю это молодые и красивые ходят. Где столько мужиков найти если бабушка?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 00:19 
Moon17 писал(а):
Сонотик писал(а):
Moon17 писал(а):
А не думаешь что работа


Да вы с 1308 все как всегда переиначили и сами продолжаете петь. Какие правильные люди ? Про правильного человека это естессно, но правильных надо выбирать из правильных. Вот я труд уважаю всякий, но на уборщика у меня не встанет. Выйти замуж на мужика такого уровня как Смайли написала - молодой, бездетный, с карьерой, хорошей внешностью, зарабатывающим миллион в год, это не удача, это неленаправленная работа.

В что ты мне доказать хочешь я не пойму
Мне лично относится к дейтигу браку как к работе не прикалывает
А ты делай что хочешь :c_laugh

Самое прикольное на таких мужиков сотня баб которые целенаправлено ищут мужей и совсем не продавщицы в молах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Что вы все пытаетесь загнать в рамки и стандарты любую ситуацию?? Нет в жизни такого, природа несовершенна, человек несовершенен. Удачно выйти замуж - это совокупность всего, а не работа или лотерея. И внешность и образование и деньги и поиск партнёра - все имеет значение. Под лежачий камень вода не течёт и в то же время если у человека (м/ж) завышенные требования и плохой характер то как бы ни дейтился/лась результат будет тот же: 0. Удача во всем имеет значение тоже, как при поиске работы так и при поиске партнера.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 02:48 
Изабелла писал(а):
Что вы все пытаетесь загнать в рамки и стандарты любую ситуацию?? Нет в жизни такого, природа несовершенна, человек несовершенен. Удачно выйти замуж - это совокупность всего, а не работа или лотерея. И внешность и образование и деньги и поиск партнёра - все имеет значение. Под лежачий камень вода не течёт и в то же время если у человека (м/ж) завышенные требования и плохой характер то как бы ни дейтился/лась результат будет тот же: 0. Удача во всем имеет значение тоже, как при поиске работы так и при поиске партнера.

Да ладно фигню то пороть! Вон на форуме сучка на сучке и сучкой погоняют и замужем. Можно и плохой характер иметь и всю жизнь замужем быть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 02:53 
:lol: пролистнув тему : каждый отчитался что дейтинг плохой в том штате где живут :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 02:56 
Только сейчас передачу посмотрела актер интервью давал : женился первый раз в 50 лет. 4 детей вне брака. Сам лысый метр с кепкой.
Вывод когда стоит член бабы будут. Нафига жениться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 05:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Я знаю такую женщину, которая к дейтингу как к работе относилась. Но у неё за 10 лет и опыта было много в дейтинге. Ее бывший бойфренд выкинул ее с подростком на улицу, своего угла у неё не было. Было ей лет 45-46 тогда. По мнению некоторых ползти на кладбище надо :b_wink
Она сняла комнату у знакомых и стала активно дейтится, говорит как работа у неё была. Отвечала всем кто более менее подходил, ходила на свидание как на работу каждые выходные по 2-3 свидания. Если мужчина был подходящий тактично сразу говорила, хочу чтобы у меня был выбор работать или домом и семьей заниматься. Внешность у неё была симпатичная, но не сказать что модельная красавица. На каком то сайте где русские в Америке выставляются, познакомилась с мужчиной. Тот влюбился сильно, очень богатый, но пытался на сожительство склонить ее. Она уперлась и ни в какую, только замуж. Параллельно переписывалась с другими и ходила на дойти. Мужчина испугался что может ее потерять и предложил замуж, и даже без пренапа.
Там правда разница 10 лет, но он очень образованный , женат не был и детей не было. Всю жизнь бизнес строил, жил гражданским браком с какой то богатой американкой. Потом что то не срослось.
Они лет 7-8 живут уже семьей. Раскатывают по разным странам много, она не работает давно и не хочет. Массажи, фейшуал, танцы, путешествия, дом.
Жизнь удалась :s_thumbup[/quote]
Интересноб а был ли секс до свадьбы или она его не допускала и таким образом довела до свадьбы? Она русская? Дело было в деревне или большом городе?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: