Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
marina писал(а):
mrv71 писал(а):

Господи, Марина. :c_laugh Он тебе комплимент сделать хотел или подарок, а ты уже нафантизоровала. :lol:

Да какой комплимент. Мужик понял, что ему нифига не перепадёт, решил узнать, можно ли купить. Там ещё помимо этого разговора были моменты которых я тут не описываю.
Moory1 писал(а):
Индийцы сплошь вешаны а ходят с нами на ланчи
я только вернулась из Индии. Еда очень вкусная, я острое люблю, но...сплошные carbs и только то, что мне нельзя: картошка, молочка, сыр и т.п.

ktoto писал(а):
Вот я бы не смогла так никогда.
Как можно наесться одними овощами если веган ?? Это ж вся жизнь будет крутиться вокруг че б поесть в след раз...

Жизнь припёрла бы - смогла бы ))
Наедаюсь. Нужно просто знать, что готовить. Многие просто совсем не в курсе вегетарианской еды, вот и говорят, что не наедятся. На самом деле все кого я водила и кормила вегетарианским, всем нравилось и никто на голод не жаловался.

Если только все в семье Веганы. Иначе не смогла бы. У меня нет такой силы воли. Вот опять сижу мужнино пиво пью, змий...

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
Хоть грызню прекратили.... :angel

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
1308 писал(а):
BusyBee писал(а):
Carmen22 писал(а):
Actuarial science

Right, I am tired...

Можно посмотреть как «легко» те экзамены сдавать без математического бекграунда. Если все так просто было бы, то тех кто сдал хотя бы первые пять экзаменов было бы больше чем 11 тыщ человек по всем Штатам.



Очень тяжело ,надо иметь прекрасную математику и аналитический склад ума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 22:35 
marina писал(а):
mrv71 писал(а):

Господи, Марина. :c_laugh Он тебе комплимент сделать хотел или подарок, а ты уже нафантизоровала. :lol:

Да какой комплимент. Мужик понял, что ему нифига не перепадёт, решил узнать, можно ли купить. Там ещё помимо этого разговора были моменты которых я тут не описываю.
Moory1 писал(а):
Индийцы сплошь вешаны а ходят с нами на ланчи
я только вернулась из Индии. Еда очень вкусная, я острое люблю, но...сплошные carbs и только то, что мне нельзя: картошка, молочка, сыр и т.п.

ktoto писал(а):
Вот я бы не смогла так никогда.
Как можно наесться одними овощами если веган ?? Это ж вся жизнь будет крутиться вокруг че б поесть в след раз...

Жизнь припёрла бы - смогла бы ))
Наедаюсь. Нужно просто знать, что готовить. Многие просто совсем не в курсе вегетарианской еды, вот и говорят, что не наедятся. На самом деле все кого я водила и кормила вегетарианским, всем нравилось и никто на голод не жаловался.

Один два раза поесть можно - конечно понравиться. Или сделают вид что понравилось что бы вечер не портить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 02:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Господи.. Кто в лес, кто- по дрова.

Не лень воздух сотрясать? Джессика, ты меня удивляешь.
Ты так советы мне даешь, будто ты- родственница моя. Я понимаю, ты меня "любишь" всей душой и хочешь , чтобы у меня "все было хорошо"... Это ж просто между строк читается. :a_plain

Расскажи о своей дочери лучше. Забрала ее к себе? Ну и как все?
Чего тебе мои дети дались? :bigeyes

Слушаю тебя. Вернее, форум слушает. Про дочку твою. Про мужа тоже расскажи. Сама-то работаешь?
Ты ж умная такая, английский знаешь. Работаешь? Много ли, умная, заработала?

:angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 02:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Джессика, а знаешь, ты права. Пойду как сейчас подам на детей на воссоединение . :a_plain

Что бы мы без тебя делали?

Спасибо большое тебе. :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Maribella писал(а):
А они этого хотят? Это может быть трудно теперь, в связи с политикой Трампа против иммигрантов и их цепной иммиграцией, под которой он подразумевает как раз воссоединение семей.


Да, да, все было подано..,сейчас иммигр. служба со мной разговаривает "Дорогая Мг....Добро пожаловать. Плиз.. Давайе едьте. "

Но я думаю, что не получится у моих мальчишек тут. (пока речь об одном)

Америка- прекрасная страна, но трудная для выживания.

Это девчонку(дочь) можно подложить под местного мужика и будет ей где жить и будет кому биллы платить, а парня?

Я же тоже не помощница.
Если бы отец родной тут был, это- другое дело было бы.

А в моем случае, я лучше помогу отсюда организовать жизнь в россии. (что я и делаю)

Все же, в жизни нужна база. Основное. А , имея базу, можно вариации придумывать.
Нет. Считаю, что в настоящее время иммиграция-"жгу все мосты" , особенно для мужчин в США- не разумна.

ИЗ ! США люди уезжают в Панаму жить..., коста рику... и т.д.

Вот когда будет время "Сделано в США" вместо "Сделано в Китае", тогда иммиграция- нормально
Еще раз.

Дочку можно подложить под местного мужика...Она родит и т .о. сядет прочно на шею местному. И он попрет... табор.. :a_plain Парня- нет.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вообще, все у всех по-разному в жизни. А именно, все бывает так, как должно быть.
Мы лишь принимаем решение вселенной или нет. :a_plain

Когда мы принимаем решение, мы думаем. И под определенными обстоятельствами принимаем решение.

Увы. Наш Расчет может быть и неверным. В таком случае, вселенная, упрямого "нас" отсылает назад в исходную точку, давая еще раз шанс принять решение....

И так до бесконечности... покуда мы примем то решение, что должны принять. Или - вечно будет "день Сурка".

(это я снова философствую)

збсб. Тут, на форуме некоторые мышата любят всех уравнять. :a_plain
Я люблю мышат... ,но мышата часто не правы...

Не могу же я слушать все, что мне глупые мышата скажут... :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Если денег впритык, после 30 ой как трудно будет здесь с нуля подняться. :e_sorry

А че трудно-то?? Если крыша над головой какая-никакая есть, то иди учиться. Доход нулевой, под финансовую помощь попадешь. Или диплом эвалюируй, бери кредит и на Магистра иди доучивайся. Как все в Америке.
Деньги на какую-нибудь простенькую машину можно из России привезти, если там прекрасно жили (были устроены).
И.т.д.

Фантастика, я не в курсе, а что так можно, как приехал- сразу на шею государству? :dum Там ведь родитель, наверное, аффидавит подписывает?И лоаны, что , так просто раздают? Я помню, когда мой сын закончил школу, я обратилась за лоуном(только начала работать, кредитная история небольшая была)-мне отказали. Платила наличкой.
А как мед.страховки?
Я снова о своем. если профессия там не гуманитарная была, здесь применимая, все может и здесь получится.А если вот менеджер в дилершипе там- сюда приехал -пошел флипать бюргеры-пофлипал недолго, быстро усвистал назад. Там снова человеком-мужчиной с ебя чувствует , а не никем и ничем здесь.
И там прекрасно молодые люди устраиваются, вот таким зачем куда-то ехать. Они просто напросто даже не хотят.Здесь им до такого же уровня пахать лет 15.
Сразу в колледж может позволить идти сын богатой мамы, так как резиденси нужно ждать. Насчет актуариев,вообще смешно. Чтобы ими стать- это супер.трудно и даааааааааалеко не для среднего ума.А после юриста стать тракдрайвером- вот уж счастье превеликое. Конечно, в России , большинство юристов ,выпускники этих новоявленных заведений.Их, огоромное кол-во, работу найти не могут. Таким да-можно и в трак.драйверы здесь. :m_yes :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 20 авг 2018, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Кысмет как сказал бы мой папа
Гудли у тебя правоверных в роду нет?
Исламская концепция


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Moory1 писал(а):
Кысмет как сказал бы мой папа
Гудли у тебя правоверных в роду нет?
Исламская концепция


Это ты про "подложить дочь под местного и будет кому биллы платить"?
ХАХАХА...

Дорогая моя, вспомни КОГДА приехала ТЫ, и ГДЕ Америка сейчас!

"Все сделано в Китае!" - отсюда и пляшем.

Дуракам, конечно, закон не писан...
Пусть иммигрируют... если это дочки.
Мальчишек ... лучше не надо.. Чего зря травмировать психику

Вон пусть квартиры в столицах покупают сначала. Сами чтобы. А не мама ..

Фик пока что, что сами могут...
Вот когда смогут, тогда и об иммиграциях можно начать думать. Пока- нет.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
это я про судьбу
про америку ты тоже не права
при том что промышленное производство правда в китае , интеллектуальные разработки все здесь
твой сын не фрезеровщиком же и не швеей мотористкой работать. cобирается?
программистских работ не то чтоиполно а реальная нехватка рабочих рук, ребята после полугодичных курсов находят работу на 90к
мой муж полгода назад потерял контракт. новую работу с большей зарплатой ближе к дому нашёл за 4 дня
сейчас ещё Н1B трудно оформить стало, не привезти никого, а твой приедет с правом на работу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Мури, у меня ж два сына. А программист- это один из них. (пущай карьеру в россии делает) .
В нем на работе души не чают, везде на все встречи с клиентами берут. (близнец-болтун- лапулька)

Но он у меня как бы в буддизм ударился... Прическа там и отношение к жизни... :dum

Че такое-не пойму.

Другой - в краснодарском крае. Этот вообще супер живет.
Мне бы так жить... Воздух тут... (такого в Америке нет!). Экология шикарнейшая.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 07:15 
Goodly1 писал(а):
Мури, у меня ж два сына. А программист- это один из них. (пущай карьеру в россии делает) .
В нем на работе души не чают, везде на все встречи с клиентами берут. (близнец-болтун- лапулька)

Но он у меня как бы в буддизм ударился... Прическа там и отношение к жизни... :dum

Че такое-не пойму.

Другой - в краснодарском крае. Этот вообще супер живет.
Мне бы так жить... Воздух тут... (такого в Америке нет!). Экология шикарнейшая.

:s_thumbup а Деревне не понять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и все все все
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Ладно бы я была из Казахстана, ижевска, омска, нарьян-мара... Тогда бы да, иммиграция в Америку- вау была бы.
А тут питер и побережье черного моря...

От добра добра не ищут.
А вестись на "америка же... по телевизору вон показывают"...
Так мой дедушка-клиент всегда мне говорил"Езжай назад... Тут(в Америке) хорошо только тем, у кого ну ооочень много денег.." (он был богатый и умный человек) Иммигрант тоже..

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: