Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Только с сифилисом, гонореей и туберкулезом не пускают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 23:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 11:48
Сообщения: 18
Магнолия писал(а):
Ну вы тут про то, что нет у вас иммиграционных намерений не говорите тут... Много тут приходило девушек и песни пели про истинную любовь.... что любят, не могут и сюда едут не потому что хотят свалить всеми правдами, неправдами, а по большой и горячей любви. Почему тогда тур визу сюда оформляли и при этом искали на сайтах работу? Если едите по тур визе без намерений остаться, работу при этом не ищут. По тур визе нельзя работать,это нелегально, па вы ещё на американском сайте спрашивали))) так ваше мыло они и отправили таду, куда следует. Автор, почитайте тут топик выше про одну девушку, которая детей нелегально из страны вывезла, а теперь в Американской тюрьме сидит. ... Тоже нарушила закон ..



Да я думала, съезжу, увижу друзей, может по работаю это было далеко до знакомства с моим молодым человеком, но переезжать и бросать все тут навсегда желания не было, переубеждать в намерениях никого не буду как сложилось впечатление обо мне, так сложилось, щито поделать =) . Но насчет нигерийца, ээээ я уже выше писала, мы с ним вместе жили год, до этого несколько месяцев общались как друзья, потом он уехал по работе и сейчас живет на два дома, вместе мы в общем 2 года, я знаю его родителей, сестру, с мамой постоянно общаюсь его. Я понимаю что это тоже не легко так переезжать и решать насчет другой страны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 01:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
%

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Последний раз редактировалось Изабелла 17 авг 2018, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 02:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
BekBish писал(а):
Пудик писал(а):
По времени не угадаешь, может быть и быстрее, и дольше. Я получала, никакой нервотрепки не было.


И еще не рассказала один из моментов, мч сейчас работает в Европе, контракт до конца 2019 года, поэтому он и не хочет со мной в третью страну переезжать, он хочет домой вернуться. По к-1 как я поняла, важно чтобы жених был именно в США, а не из третьей страны через посольство делал документы? Или можно все равно начинать собирать на к-1, пока он в Европе, а потом уже вдвоем спокойно возвращаться в сша?

Конечно можно через посольство делать. Если он в стране где есть ам посольство :c_laugh то проблем не должно возникнуть. Виза к1 делается в америку. Зачем вам к1, когда ваш жених не в америке? вы можете пожениться в России или где вы там или в той стране где он сейчас, едьте и живите вместе ,делайте визу жены в Европе. И уже вместе едьте в америку с визой жены и по окончанию его контракта. Главное что бы ваши сроки совпадали.
Но если он не хочет, то кто ж его заставит? :dum

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 05:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 06:42
Сообщения: 243
Магнолия писал(а):
BekBish писал(а):
Магнолия писал(а):
Замужество само не даёт вам права уехать к мужу, где он находится.
У ехать к мужу вы сможете тогда, когда будет одобрена виза жены. А в Европу сможете поехать только если у вас Шенген есть.



Шенген не будет проблемой, больше думаю не будет ли проблемой для нвц и всех остальных инстанции, что мч в Европе сейчас, по всем своим вопросам я поняла что нам лучше спокойно пожениться и собирать доки на визу жены. И еще я читала в статье что военным и всяким милитари, визу дают сравнительно быстрее остальных, у меня мч военный. Вы слышали о таком или читали здесь на форуме? Или это миф и кому как повезет.

Да, правда

Знаю историю одного военного, начитавшегося про особые условия по визам. Он брак в Мексике зарегистрировал, а потом потащил через границу. Девица в иммиграционной тюрьме недельку посидела, пока он с адвокатом ее оттуда вызволял. В итоге все благополучно закончилось. Потом он на мальчуковом форуме хвастался, что они так быстро воссоединились.

_________________
Millaa14


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
BekBish писал(а):
Да я думала, съезжу, увижу друзей, может по работаю.

По туристической визе?
Вам надо молиться на офицера, который визу аннулировал, за то, что он бан на въезд не поставил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуация
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
vision писал(а):
Только с сифилисом, гонореей и туберкулезом не пускают.



A c HIV -welcome...И где логика?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: