Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Таких сексисток-женоненавистниц как ты, Олив, еще поискать надо.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
M&M's Mom писал(а):
Таких сексисток-женоненавистниц как ты, Олив, еще поискать надо.


Это ты американскому суду иди скажи :lol: Не будешь дурой не будет "сексисток" . Слово то какое применила :c_laugh Это типа если бы она была мужиком то ее бы не посадили или я бы ее пожалела. Еще раз повторяю, ей моя жалость или осуждение по барабану. Пусть с судом договаривается чтоб ей 83 года скостили :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Carmen22, социальную помощь можно получить, имея жилье. Другое дело, что медикейд, например, может забрать жилье в счет возмещения издержек после смерти. Но это другая история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
А вообще я поражаюсь злорадству некоторых. Возможно совершила ошибку, увезя детей. Но мы не знаем, что там в семье было. Лично я никогда бы не рискнула выйти замуж за военного. А у нее гормоны шалили, все на эмоциях, психанула.
Потом вторая ошибка - вернулась. Опять же, всего не знаем. Но понятно, что нужны были деньги кормить детей. Если женщина отказывается от алиментов, то ее осуждают, типа это не для тебя деньги, а для детей. Здесь осуждают, что захотела алименты. Ну не нашла новую шею, извините, не всем дано.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Я не например не злорадствую . Я просто удивляюсь чем она думала . Вроде бы образованный человек ,( с местным дегри) какими тут все восхищаются . Во первых сбежала с детьми . Огромная ошибка . Нарушила закон . Ну сбежала и сиди тихо . Что б в тьрьму не сесть . Она опять приперлась . Ну не дура , а ??
:e_sorry создаёт проблемы а потом с гордостью их преодолевает .
Как можно быть такой наивной ??? Как будто ей 12 лет .
Чем она думала и в чем ее мативация?
Хотела full custody так сиди тихо в России не лезь сюда .
Или что хотела ?Просто глупая женщина . Имхо

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 17 авг 2018, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А помните еще была одна "умная", поехала экзамены сдавать в Америку. Чем там дело закончилось?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:10 
Пудик писал(а):
Carmen22, социальную помощь можно получить, имея жилье. Другое дело, что медикейд, например, может забрать жилье в счет возмещения издержек после смерти. Но это другая история.


да факт не в жилье, а том что инкам в семье приличный у них. я дом привела в пример, что это не сарай какой. и адвакаты не 3 долл. все же стоят. инкам есть. Говорят о ретен таксах , но это же тоже от инкам зависит. Я не вижу никакой выгоды совсем. Он на адвокатов больше всех выгод на много лет потратил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:20 
Пудик писал(а):
А вообще я поражаюсь злорадству некоторых. Возможно совершила ошибку, увезя детей. Но мы не знаем, что там в семье было. Лично я никогда бы не рискнула выйти замуж за военного. А у нее гормоны шалили, все на эмоциях, психанула.
Потом вторая ошибка - вернулась. Опять же, всего не знаем. Но понятно, что нужны были деньги кормить детей. Если женщина отказывается от алиментов, то ее осуждают, типа это не для тебя деньги, а для детей. Здесь осуждают, что захотела алименты. Ну не нашла новую шею, извините, не всем дано.


я не злорадствую. я не понимаю почему люди принимают только одну сторону во внимание, он на развод подал когда что то у них там произошло так ? не бегал и не юлил. почему на него все льют то ? Она все закрутила. Развод она не хотела, спекулировала детьми.. хуже уже не сделаешь. Жалко только детей детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:22 
Maribella писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Betty123 писал(а):
А это что ? https://m.kp.ru/online/news/3207410/


Что ж у них такие шпионки не профессиональные? Прокол-рыжие волосы. :c_laugh


Рыжая-бесстыжая поблядушка, сразу видно. :m_yes Спала сразу с несколькими престарелыми политиканами.
Пусть теперь сидит в тюрьме, отдыхает. :c_cool

Это не с реднеками спать. Молодец однозначно. Я за равноправие! Если политиканы могут с несколькими женщинами спать то и женщинам не просто можно а надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Amalia_Ca писал(а):
Я не например не злорадствую . Я просто удивляюсь чем она думала . Вроде бы образованный человек ,( с местным дегри) какими тут все восхищаются . Во первых сбежала с детьми . Огромная ошибка . Нарушила закон . Ну сбежала и сиди тихо . Что б в тьрьму не сесть . Она опять приперлась . Ну не дура , а ??
:e_sorry создаёт проблемы а потом с гордостью их преодолевает .
Как можно быть такой наивной ??? Как будто ей 12 лет .
Чем она думала и в чем ее мативация?
Хотела full custody так сиди тихо в России не лезь сюда .
Или что хотела ?Просто глупая женщина . Имхо


Мы мало знаем. Я вчера это посмотрела по ПГ, там все боялись что то не то сказать. Прозвучало что он ее бил. Но при всём при том У них были более менее отношения, они постоянно общались по скайпу. И похожем она просто не ожидала такого драконьвого поворота. Видимо он сам такого бы не сотворил - предполагаю. Там влияние новой жены сыграло большую роль. ИМХО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
[quote="Amalia_Ca" не например не злорадствую . Я просто удивляюсь чем она думала . Вроде бы образованный человек ,( с местным дегри) какими тут все восхищаются . Во первых сбежала с детьми . Огромная ошибка . Нарушила закон . Ну сбежала и сиди тихо . Что б в тьрьму не сесть . Она опять приперлась . Ну не дура , а ??
:e_sorry создаёт проблемы а потом с гордостью их преодолевает .
Как можно быть такой наивной ??? Как будто ей 12 лет .
Чем она думала и в чем ее мативация?
Хотела full custody так сиди тихо в России не лезь сюда .
Или что хотела ?Просто глупая женщина . Имхо[/quote]

Мы мало знаем. Я вчера это посмотрела по ПГ, там все боялись что то не то сказать. Прозвучало что он ее бил. Но при всём при том У них были более менее отношения, они постоянно общались по скайпу. И похожем она просто не ожидала такого драконьвого поворота. Видимо он сам такого бы не сотворил - предполагаю. Там влияние новой жены сыграло большую роль. ИМХО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
monaliza писал(а):
Там влияние новой жены сыграло большую роль. ИМХО.



Так уж бабам нужны чужие дети. Особенно такие маленькие ( попы еще за ними подтирать и подтирать) при наличии целой кучи своих .

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Засадить в тюрьму, чтоб никогда на горизонте не появлялась.
Сумлеваюсь что такая будет попы тереть. Да и девочки уже большенькие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Maribella писал(а):
Рыжая-бесстыжая поблядушка, сразу видно. :m_yes Спала сразу с несколькими престарелыми политиканами.
Пусть теперь сидит в тюрьме, отдыхает. :c_cool

:dum А с непрестарелыми, по очереди можно?

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Это даже не трех ходовочка просчитать последствия своего поступка такого уровня, зная что ее разыскивает интерпол. Можно подумать она не следила за публикациями о себе в американской прессе, не гуглила, знакомые и родня ей не рассказывали. Скорее всего действительно у нее проблемы с психикой, как муж и говорил ( что косвенно подтверждается ее поведением после ареста) . В таком случае детям будет однозначно лучше с ним. А то не дай бог повторится еще история Цыганковой.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 20 [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, mrv71 и гости: 200

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: