Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 20:45 
OJKTexas писал(а):
Вопрос тут скорее к нему. Это он детей делает, потом женится на другой и детей у бывшей забирает.


делают оба. на развод подал.. вы причину знаете ? я нет. об этом тишина. вы новую жену его не впутывайте. он через год только женился. в монахи записатся советуете ?

в этой ситуации я вижу только ее как полный неадквад..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 21:04 
она согласилась на возврат детей.

На побег из страны скорее всего ее надоумила мать и на возврат тоже. маман ее еще тот манипулятор .. деньги собирала усердно, но любую иную помощь пресекала. сейчас когда поняла что все.. и в СМИ и в телик вылезла.. а уже поздно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 21:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:01
Сообщения: 137
Я на стороне Богданы. Там все было просто- поехала с детьми в Россию. Он подал на развод и выходит приказ их привезти. Она не привезла из за этого их разводят и ему отдают кастоди. Он с ней общается как буд то все ок в отношениях. Он подаёт в Интерпол и знал о ее приезде.
Зря она сейчас согласилась на сделку.
Он манипулятор и врун


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 21:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:01
Сообщения: 137
Кстати мой муж тоже дал разрешение на выезд дочери в беларусь и как подал на развод сказал я ее украла и сына собираюсь украсть в беларусь. Мне приказали сдать паспорта сына и привезти дочь в течении 2 недель. Что бы мне ее привезти мне надо было его разрешение на выезд из беларуси. Он его мне не давал а на суде заламывал руки и плакал что я не привожу дочь.
Это мне повезло что разрешение сохранилось и были деньги у меня самой поехать 2 раза в беларусь. Судья на меня был тоже зол и никто не верил что мне надо его разрешение на выезд из беларуси. ( если ребёнок выезжает без сопровождения хотя бы одного из родителей то надо разрешение ОБОИХ родителей на выезд ИЗ беларуси)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 21:51 
BPD RN писал(а):
Я на стороне Богданы. Там все было просто- поехала с детьми в Россию. Он подал на развод и выходит приказ их привезти. Она не привезла из за этого их разводят и ему отдают кастоди. Он с ней общается как буд то все ок в отношениях. Он подаёт в Интерпол и знал о ее приезде.
Зря она сейчас согласилась на сделку.
Он манипулятор и врун


это совсем не так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 21:53 
BPD RN писал(а):
Кстати мой муж тоже дал разрешение на выезд дочери в беларусь и как подал на развод сказал я ее украла и сына собираюсь украсть в беларусь. Мне приказали сдать паспорта сына и привезти дочь в течении 2 недель. Что бы мне ее привезти мне надо было его разрешение на выезд из беларуси. Он его мне не давал а на суде заламывал руки и плакал что я не привожу дочь.
Это мне повезло что разрешение сохранилось и были деньги у меня самой поехать 2 раза в беларусь. Судья на меня был тоже зол и никто не верил что мне надо его разрешение на выезд из беларуси. ( если ребёнок выезжает без сопровождения хотя бы одного из родителей то надо разрешение ОБОИХ родителей на выезд ИЗ беларуси)


это ваша история. она уехала в момент развода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 21:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:01
Сообщения: 137
Это так говориться в момент развода возможно по датам. О разводе она могла и не знать.
Девочки к разводу тут готовятся, сладко поют, подставляют. Я просто уверена что он ее подставил. Никто не слышал ее истории.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Мне кажется, что он ей угрожал детей у нее забрать, еще когда она тут была, блефовал, но она беременная, все приняла близко к сердцу, и рванула. Она может развода не хотела, это его инициатива была. Только не понятно, что ее заставило вернуться. Надеюсь, вскоре узнаем.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Она там 3 года жила и скрывалась. Если ее обманули это все равно всплывет, правда рано или поздно всплывет а вот кто врет суду пойдет в тюрьму.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Мне, кажется, что он ее подставил. Мог сладко плести ей, что отозвал заявление, что она свободна вернуться и пересмотреть кастоди, но для этого ей надо приехать. Знал, что мышеловка захлопнется тут.

Теперь ,что бы привезти, ей и ему надо давать разрешение на привоз детей?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
OJKTexas писал(а):
Мне кажется, что он ей угрожал детей у нее забрать, еще когда она тут была, блефовал, но она беременная, все приняла близко к сердцу, и рванула. Она может развода не хотела, это его инициатива была. Только не понятно, что ее заставило вернуться. Надеюсь, вскоре узнаем.
по словам мужа, она его умоляла не разводиться (и это совсем не странно для женщины ждущей ребенка, правда?), также он писал что у него полно доказательств этому (ее писем, текстов и тд). И по его же словам, детей увезла в отместку после того, как он отказался не разводиться. То есть детей использовала как рычаг воздействия по его словам
Вернуться, я думаю, ее заставило отсутствие денег. Но это только мое видение
Также писали что ей были даны какие-то гарантии (устные? мужем?) того, что ничего страшного не случится если она приедет в США.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Reработ: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Богдана не работала, только рожала, наверняка нервишки ему мотала по поводу денег на расходы (а расходов много, на того же старшего ребенка, который вообще не его). И тут подвернулась Мелисса - самостоятельная, работающая (наверное не такая истеричная) американская женщина. Выбор был очевиден... опять же моя версия, ничем не подтвержденная

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Альтея писал(а):
OJKTexas писал(а):
Мне кажется, что он ей угрожал детей у нее забрать, еще когда она тут была, блефовал, но она беременная, все приняла близко к сердцу, и рванула. Она может развода не хотела, это его инициатива была. Только не понятно, что ее заставило вернуться. Надеюсь, вскоре узнаем.
по словам мужа, она его умоляла не разводиться (и это совсем не странно для женщины ждущей ребенка, правда?), также он писал что у него полно доказательств этому (ее писем, текстов и тд). И по его же словам, детей увезла в отместку после того, как он отказался не разводиться. То есть детей использовала как рычаг воздействия по его словам
Вернуться, я думаю, ее заставило отсутствие денег. Но это только мое видение
Также писали что ей были даны какие-то гарантии (устные? мужем?) того, что ничего страшного не случится если она приедет в США.

то есть раз ты меня бросаешь, то детей не получишь? Возможно.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
OJKTexas писал(а):
то есть раз ты меня бросаешь, то детей не получишь? Возможно.
нет, не так. "А вот я сейчас детей как увезу, век ты их больше не увидишь, если не заберешь заявление на развод", но это по ЕГО словам.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Если честно, я думаю что она приехала обратно по науськиванию адвоката. Тот ей наплел - приезжай, все будет в ажуре, слупим алиментов, будешь на троих получать , пустим его по миру...

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 20 [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 207

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: