Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
OJKTexas писал(а):
olivlady писал(а):
OJKTexas писал(а):
Уж, как все категорично. А как вам такая мысль. Раз вышла замуж, то должна:
- рожать детей столько, сколько Бог пошлет, а в принципе, сколько муж захочет, так как без его участия их не будет .
А если аборты решила делать, да еще без согласия мужа, то зачем выходить замуж, спрашивается?
Мужчин для интима хватает сейчас, которым дети не нужны и обязательства тоже.
А то выйдут замуж, а потом права качают . Рожать не рожать. Категорично? Да, в духе постов выше, о том рожать от мужа :bigeyes или нет.


А как вы можете контролировать женщину и ее тело? Она может поставить спираль и сказать что детей не получается. Ее тело - ее дело.

так в том то и дело, поинт в том, зачем выходить то замуж, если муж детей хочет, а она спираль ставит?

Вернемся к свиноматкам. Как кто-то может ставить условия рожать от мужа или нет. Ее тело, хочет рожает, неправда ли? Тем более, что муж не против. Одна свиноматка, а другая тогда стерилизованная чушка?


Она рожает от мужа на которого хочет возложить обеспечение этого ребенка а потом разводится. Логично же что судья присуждает ребенка отцу. тк мать не может его обеспечить. Не до конца могу понять вашу запутанную логику. К чему вы ведете.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
OJKTexas писал(а):
olivlady писал(а):
OJKTexas писал(а):
olivlady писал(а):

А что нельзя подумать о том что мужики могу изменять? Ты рожаешь ребенка и должна на все согласится заранее, я имею в виду в своей голове. Рожая ребенка ты больше не дура розоочковая а мать и по возможности должна уживатся с отцом своих детей. Как я говорила разводится надо - с лузерами, абьюзерами и алкашами. Хотя алкаша можно полечить. А от абьюзера вообще не надо рожать. Лузером мужик может стать позже,.. в этом случае пипец котенку. Зато присудят 50 на 50 хотя бы двум лузерам

а с изменником жить ? :bigeyes не согласна. Выходят замуж именно за тем, чтобы иметь одну женщину и одного мужчину. Алкоголь, лузерство и т.д брак не рассматривает как цель. Не значит , что жена не может развестить по абьюзу, но чтобы измену, не считать поводом для развода , это перебор.


Мусульмане вон вообще имеют по несколько жен и их женам плевать. Нас природа создала чтоб рожать а мужиков осеменять поэтому для женщины идет приоритетом ребенок и его отец как добытчик. Все. А это вы уже себе понаридумали "не изменять". Нет ну конечно обидно но если уж кобеля выбрала то смирись, надо было смотреть за кого выходила и от кого рожала а ребенок не должен за твои розовые очки расплачиватся.

кто какой религии придерживается, тот по тем правилам и живет. В христианстве измена- повод для развода.


Ну да, сначала они должны женится :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Война писал(а):
Пудик писал(а):
Почему речь зашла о мошенниках и придурках? Совершенно обычные нормальные люди могут разлюбить, изменить, пристраститься к алкоголю и т.д.



Я не верю в то, что женщина может выйти замуж за нормального, а он через 3 года превратится в подзаборного алкаша который выносит шмотки из дома и не приносит зарплату. Или еще похлеще- гоняет ее и/или детей. Вот честно. Весь мой опыт говорит об обратном. Такие видны всегда. По поведению в компании, по окружению, по родственникам.

Речь не о подзаборном алкаше и не о трех годах. Человек может вообще не пить, а потом какие-то обстоятельства провоцируют его. Особенно это часто в эмиграции случается. Тяжелая работа, выбора друзей из соотечественников особо нет, а те могут оказаться любителями спиртного. И засасывает. Не алкаш, но женщина-то выходила замуж за другого. Про гонять я вообще не писала. Речь о нормальных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
olivlady писал(а):
OJKTexas писал(а):
olivlady писал(а):
OJKTexas писал(а):
Уж, как все категорично. А как вам такая мысль. Раз вышла замуж, то должна:
- рожать детей столько, сколько Бог пошлет, а в принципе, сколько муж захочет, так как без его участия их не будет .
А если аборты решила делать, да еще без согласия мужа, то зачем выходить замуж, спрашивается?
Мужчин для интима хватает сейчас, которым дети не нужны и обязательства тоже.
А то выйдут замуж, а потом права качают . Рожать не рожать. Категорично? Да, в духе постов выше, о том рожать от мужа :bigeyes или нет.


А как вы можете контролировать женщину и ее тело? Она может поставить спираль и сказать что детей не получается. Ее тело - ее дело.

так в том то и дело, поинт в том, зачем выходить то замуж, если муж детей хочет, а она спираль ставит?

Вернемся к свиноматкам. Как кто-то может ставить условия рожать от мужа или нет. Ее тело, хочет рожает, неправда ли? Тем более, что муж не против. Одна свиноматка, а другая тогда стерилизованная чушка?


Она рожает от мужа на которого хочет возложить обеспечение этого ребенка а потом разводится. Логично же что судья присуждает ребенка отцу. тк мать не может его обеспечить. Не до конца могу понять вашу запутанную логику. К чему вы ведете.

И я вашу не могу понять. Подал же на развод ОН.
А вы ее обвиняет, что она должна была знать от кого она второго зачала. Она от мужа зачала. Не быв в разводе даже. Мало того , он обязан быть верен. При второй жене детей содержать, а в мусульманских странах и жену.
Почему она не может обеспечивать? С отцов даже не требуют 100% обеспечения , а 50%. Значит вторая часть на ней.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Вопрос тут скорее к нему. Это он детей делает, потом женится на другой и детей у бывшей забирает.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
wisa писал(а):
если уж уехала в Россию, то уж сиди и воспитывай детей, тем более как там говорят, она вся такая образованная, неужели незнала что ее сразу под белы рученьки возьмут здесь :bigeyes
Я в шоке от такой тупости!

Я тоже в шоке от ее тупости .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Юнона с авоськой писал(а):
Актриса Захарова, которая 20 лет уже разлучена с дочерью настоятельно рекомендовала не везти детей в США сейчас. Мне тоже кажется плохая идея, ей сейчас наобещали всего, но может так оказаться, что и детей не увидит больше и в тюрьме будет сидеть долго. Так жалко мальчика, как он плакал, его теперь и с сестрами разлучат.

+1 сядет на 80 лет и детей не увидет . Американские адвокаты лживые .
Дура с большой буквы она . Имхо.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Amalia_Ca писал(а):
wisa писал(а):
если уж уехала в Россию, то уж сиди и воспитывай детей, тем более как там говорят, она вся такая образованная, неужели незнала что ее сразу под белы рученьки возьмут здесь :bigeyes
Я в шоке от такой тупости!

Я тоже в шоке от ее тупости .

что то не так в ее приезде. Она ведь три года сидела, и осторожна была, встречалась на нейтральной территории. Может она поверила чему-то, уговорили ее на что-то. Это ж какая причина была у нее сюда поехать?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
OJKTexas писал(а):
olivlady писал(а):
OJKTexas писал(а):
olivlady писал(а):
[



Она рожает от мужа на которого хочет возложить обеспечение этого ребенка а потом разводится. Логично же что судья присуждает ребенка отцу. тк мать не может его обеспечить. Не до конца могу понять вашу запутанную логику. К чему вы ведете.

И я вашу не могу понять. Подал же на развод ОН.
А вы ее обвиняет, что она должна была знать от кого она второго зачала. Она от мужа зачала. Не быв в разводе даже. Мало того , он обязан быть верен. При второй жене детей содержать, а в мусульманских странах и жену.
Почему она не может обеспечивать? С отцов даже не требуют 100% обеспечения , а 50%. Значит вторая часть на ней.

Я слышала что она бежала на 7м месяце беременности в Рашу от него потому что бил. Я не верю что он может захотеть разводится с беременной женой. Американский военный. Если бьет надо не бежать а вызывать полицию и идти в шелтор, все должно быть по закону и тогда ты не окажешься в ж.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
sweetalla писал(а):
Война писал(а):
OJKTexas писал(а):
Война писал(а):
Теперь все будет зависеть от мужа- на какие условия он согласится.Скорее всего теперь будет у него опека, у нее право визитов под присмотром сколько то там лет или до определенного возраста детей.

А оно ему надо туда мотаться? Дети его возненавидят за мать, которую он посадил.... А вывезти он их сможет? Граждан России?



Детей привезут в США, матери дадут условно или минимальный срок. Что то типа год и освободят сразу в зале суда.


я тоже считаю, что детей заберут, а она отделается легким испугом.

В я думаю детей заберут на всегда без права на посещение и ее посадят на долго .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
И я вашу не могу понять. Подал же на развод ОН.
А вы ее обвиняет, что она должна была знать от кого она второго зачала. Она от мужа зачала. Не быв в разводе даже. Мало того , он обязан быть верен. При второй жене детей содержать, а в мусульманских странах и жену.
Почему она не может обеспечивать? С отцов даже не требуют 100% обеспечения , а 50%. Значит вторая часть на ней.[/quote][/quote][/quote]
Я слышала что она бежала на 7м месяце беременности в Рашу от него потому что бил. Я не верю что он может захотеть разводится с беременной женой. Американский военный. Если бьет надо не бежать а вызывать полицию и идти в шелтор, все должно быть по закону и тогда ты не окажешься в ж.[/quote]





+1 делать надо по закону .
У нас разводились не раз с козлами .
Татьяна не так давно , получила полную опеку. Там вообще Фильм ужасов был с любовницами и поддельными подписями в принапе.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia_Ca писал(а):
sweetalla писал(а):
Война писал(а):

Детей привезут в США, матери дадут условно или минимальный срок. Что то типа год и освободят сразу в зале суда.


я тоже считаю, что детей заберут, а она отделается легким испугом.

В я думаю детей заберут на всегда без права на посещение и ее посадят на долго .


Если она не будет дурой то заключит сделку. Привозит детей а ее отпускают. Как выше уже говорила Война это даже очень работает в америке.
Будет посещать их под надзором. Дети так быстро растут , не успеешь оглянутся как им уже 16 и 18. Будет встречатся больше. , если сами дети захотят. А что делать. Не надо было быть такой дурой.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
olivlady писал(а):
Я слышала что она бежала на 7м месяце беременности в Рашу от него потому что бил. Я не верю что он может захотеть разводится с беременной женой. Американский военный. Если бьет надо не бежать а вызывать полицию и идти в шелтор, все должно быть по закону и тогда ты не окажешься в ж.

откуда такая уверенность? Ага, а потом она с этим абьюзером встречалась, по скайпу детям общаться давала, и еще прилетела сюда. С абьюзерами физическими вообще не общаются. Значит ни настолько он был плох. Она его прощала, она и не собиралась разводиться, пока он не заговорил о разводе и, видимо, отъемом детей.
Мне так история видится. Подал на развод он.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Девушеки, кто знает как закончилась истоия Наталья Захаровой ? Она воссоединилась с дочерью ?

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Вот ещё одна ужасная история
Там тоже какой-то кошмар творится
я не вчититывалась в подробности

https://www.instagram.com/p/BmfcHtjDgfd ... rzxfzyrh6n

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 20 [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: